Тема: ЛФК специалисты или профилактор Евминова

Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 395
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для КВITKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    163
    Занимаюсь уже неделю на доске..Пока без пропусков...15 минут утром и вечером для себя любимой выделяю.Нравиться, что работают не только мышцы спины,но и пресса, рук и т.д.
    Т.е. и спина укрепляется и зарядка организму и физическая нагрузка...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    46
    Подскажите где можна пройти хороший и не очень дорогой тамограф на спину и куда потом обратится с этими результатами к хорошему специалисту?

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для КВITKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    163
    тоже искала где не дорого, в итоге сделала в больнице водников...(450грн)можно было еще поискать,но надо было срочно это было ближе к дому...еще есть в областной больнице, но отзывы не очень...тот ырач,что делал томограф, поставил диагноз, с этим я и пошла в центр Евминова, там уже врач их посмотрел..

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    53
    Icenreaker приглашаю Вас на наши занятия кинезиологии (не кинезиотерапии), мы там и головами выписываем имена и другие штучки, и занимаемся мнебольшими элементами тайского массажа и хоры. как раз очередное занятие в понедельник 4 января

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    подскажите может кто знает хорошего инструктора по доске Евминова поближе к поселку ??????

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    А я немного разочаровалась в специалисьах Евминова на Канатной. Занималась на доске - помогало, потом забеременела, перестала. Начала болеть нога опять, я к ним - они мне начали рассказывать, что зря не занимаюсь, нужно продолжать втом же духе и т.п. Послушала - 2 дня занятий и угроза выкидыша себе заработала. Обошлось, но больше к доске не подхожу пока.

  7. Вверх #47
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    А вы уверенны что доска и угроза как-то связаны между собой?

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    Цитата Сообщение от таксист Посмотреть сообщение
    Домашкан Николай Федорович газовый переулок 4 -ЛФК группы и индивидуально
    а можно поподробней, это врач ведет занятия? и если можно тел.??

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для akeldmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Мне для дочери необходимы занятия, подскажите на пос. Котовского кто знает где?
    Занимались на Крымской, но к "сожалению" врач забеременела ))), говорят вместо неё паршивенький специалист

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна , Одеса )
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    1364

    По умолчанию ЛФК

    Цитата Сообщение от _Svetik_ Посмотреть сообщение
    а можно поподробней, это врач ведет занятия? и если можно тел.??
    ответил в личку

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    спасибо

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для ТаняK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    235
    Подскажите где на поселке Котовского можно заниматься на профилакторе?

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    769
    Репутация
    460
    Напишите,пожалуйста,у кого есть телефоны центра Евминова на Канатной и к кому там лучше обратиться.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от mother Посмотреть сообщение
    Напишите,пожалуйста,у кого есть телефоны центра Евминова на Канатной и к кому там лучше обратиться.
    722-61-54

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Darla4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    33
    эм ,может конечно я не в тему,но есть набор в группу , лечебная физкультура, там в основном направлено на лечение позвоночника, тренер и спину ставит и индивидуально следит за тем,как себя чувствует каждый . кому интересно - пишите в личку! это может быть своебразная реклама ,но сама хочу ходить ,спина болит и голова ,а не могу! потому что надо собрать хотя б 10 человек что б начать тренировки
    надо успевать, а не торопиться; поздно золотить металл, если он окислился

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Darla4ka Посмотреть сообщение
    эм ,может конечно я не в тему,но есть набор в группу , лечебная физкультура, там в основном направлено на лечение позвоночника, тренер и спину ставит и индивидуально следит за тем,как себя чувствует каждый . кому интересно - пишите в личку! это может быть своебразная реклама ,но сама хочу ходить ,спина болит и голова ,а не могу! потому что надо собрать хотя б 10 человек что б начать тренировки
    А в каком районе набирается такая группа? И что это по стоимости? Я бы с удовольствием тоже ходила.

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    769
    Репутация
    460
    Сделали КТ,снимки показали S-образное искривление позвоночника+ две протрузии в поясничном отделе-4 мм.Пошли в центр Евминова на Малой Арнаутской к Франко Э.А.Занимаемся пока 3 дня.Нам сказали пройти полностью курс(12дней-2200грн),туда входит-4 коррекции+6 ЛФК+10 физиопроцедур+2 общих массажа+2 массажа спины и 10 коктелей,немного,конечно дороговато,но как вы думаете толк хотя бы будет.После курса надо бы еще купить абонемент на месяц на ЛФК.У меня ВОПРОС- мы правильный путь выбрали или нет,может кто-то,что-то посоветует.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для КВITKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от mother Посмотреть сообщение
    Сделали КТ,снимки показали S-образное искривление позвоночника+ две протрузии в поясничном отделе-4 мм.Пошли в центр Евминова на Малой Арнаутской к Франко Э.А.Занимаемся пока 3 дня.Нам сказали пройти полностью курс(12дней-2200грн),туда входит-4 коррекции+6 ЛФК+10 физиопроцедур+2 общих массажа+2 массажа спины и 10 коктелей,немного,конечно дороговато,но как вы думаете толк хотя бы будет.После курса надо бы еще купить абонемент на месяц на ЛФК.У меня ВОПРОС- мы правильный путь выбрали или нет,может кто-то,что-то посоветует.
    Может проще купить у них доску?
    Я купила доску 1500 грн + входит 3 бесплатных занятия...Затем занятие по 30 грн, но если будет все понятно ,то и ходить не надо лишний раз...И так пол года два раза в день.Через пол года 1р в день...
    И это все мои растраты... (на снимаках,кстати у меня тоже самое,что и Вас)

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    обращаюсь к обладателям профилактора Евминова.
    Купил у знакомого профилактор, который когда то для себя его купил но давно уже не пользуется.
    Обратился в центр Евминова на прием. Они меня попросили сказать номер заказа, по которому этот профилактор приобретался.
    Но по каким то причинам, на книжечке у него нет номера заказа. Знакомый подробностей уже не помнит. то есть номера нет.
    может кто может поделиться своим номером, если он ему не нужен для обращений в центр. Или тоже доской не пользуется.
    Буду очень благодарен.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для КВITKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    163
    а зачем им вообще этот номер? Вы сказали что его нет? и что они отказываются записывать Вас на прием? И вообще какая им разница? не понимаю..


Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения