Результаты опроса: Какой ЖК телевизор у Вас дома?

Голосовавшие
1091. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony

    154 14.12%
  • Panasonic

    53 4.86%
  • Philips

    184 16.87%
  • Sharp

    34 3.12%
  • Toshiba

    21 1.92%
  • Pioneer

    9 0.82%
  • JVC

    10 0.92%
  • BBK

    2 0.18%
  • Hitachi

    3 0.27%
  • Samsung

    432 39.60%
  • LG

    142 13.02%
  • Другой

    47 4.31%

Тема: Помогите выбрать телевизор

Ответить в теме
Страница 158 из 206 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 4117
  1. Вверх #3141
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Выбирать надо то, что приятно смотреть
    Убери у самсунга насыщенность, будет "натуральная картинка"
    А у сони как я в магазине не крутил настройки, черного так и не было


  2. Вверх #3142
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    вот если бы почитал что тебе писали, да немного поискал инфы в нете
    тебе бы не пришлось бы сочинять данный пост
    в самсунговой матрице, настоящий черный цвет но хуже с цветопередачей
    у сони как ты выразился нет черного потому как сони использует матрицы лж/филипс SIPS у которой шикарная цветовая гамма но напрочь отсутствует черный цвет, он скорее не черный а фиолетовый
    но за 6 лет что мы смотрим два телик филипс и лыжа нас это никак не напрягает

  3. Вверх #3143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    вот если бы почитал что тебе писали, да немного поискал инфы в нете
    тебе бы не пришлось бы сочинять данный пост
    в самсунговой матрице, настоящий черный цвет но хуже с цветопередачей
    у сони как ты выразился нет черного потому как сони использует матрицы лж/филипс SIPS у которой шикарная цветовая гамма но напрочь отсутствует черный цвет, он скорее не черный а фиолетовый
    но за 6 лет что мы смотрим два телик филипс и лыжа нас это никак не напрягает
    Зачем мне читать бред,если у меня Самсунг 7 серии 15 года?

  4. Вверх #3144
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Зачем мне читать бред,если у меня Самсунг 7 серии 15 года?
    ну и смотри самсунговское уе, и не нужно людям вешать, они уже по этому твоему высерону все поняли

    Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk

  5. Вверх #3145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    ну и смотри самсунговское уе, и не нужно людям вешать, они уже по этому твоему высерону все поняли

    Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk
    А лыжу я на следующий день вернул)

  6. Вверх #3146
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    А лыжу я на следующий день вернул)
    А я Самсунг))))

  7. Вверх #3147
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Ребята, подскажите, может кто в курсе, на старом телеке Самсунг установлен Бонус.Тв (это было приложение от СОхо нета), оно насколько удобное и по интерфейсу, и по количеству видео-сериалов-каналов, что альтернативу найти не можем.
    Раньше оно входило в стоимость интернета, потом, я так понимаю, они отделились. Мы переехали в другую квартиру и пользуемся Тенетом, но за 90 грн в месяц Бонус ТВ по прежнему работает))

    Теперь назрел вопрос - нужен телевизор побольше ( в районе 47 дюймов), а этот собираемся в детскую повесить. Я так понимаю, что на новые Самсунги Бонус ТВ уже нельзя установить? Или есть какой-то вариант? Что посоветуете?
    Нечем заняться? Займись собой..

  8. Вверх #3148
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Я купить себе SAMSUNG UE32M5500AUXUA. Остался обчень довольным. Думал еще конечно панасоник, но все же остановился на Самсунг.

    Качество изображения
    Разрешение дисплея Full HD (1920x1080)
    Динамическая контрастность Mega Contrast
    Процессор обработки изображения Samsung Hypereal
    Технология улучшения контрастности Samsung Contrast Enhancer , Samsung Micro Dimming , Samsung PurColor , Samsung Wide Color Enhancer (Plus)
    Технология 24p True Cinema нет
    3D нет
    Вот все характеристики https://eldorado.ua/televizor-samsung-ue32m5500auxua/p1445070/

  9. Вверх #3149
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Я вот сейчас занялась выбором телевизора и метаюсь между Самсунгом и LG. У меня складывается впечатление, что покупая самсунг мы в том числе покупаем бренд и оплачиваем его рекламу, по этому скорее всего именно Лыжам отдам предпочтение, цена на них приятнее comfy.ua/flat-tvs/brand__lg/
    Теперь дело за малым: какую модель выбрать? Наверно придется ножками прогуляться по магазинам и посмотреть на цветопередачу.

  10. Вверх #3150
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Vilka Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас занялась выбором телевизора и метаюсь между Самсунгом и LG. У меня складывается впечатление, что покупая самсунг мы в том числе покупаем бренд и оплачиваем его рекламу, по этому скорее всего именно Лыжам отдам предпочтение, цена на них приятнее comfy.ua/flat-tvs/brand__lg/
    Теперь дело за малым: какую модель выбрать? Наверно придется ножками прогуляться по магазинам и посмотреть на цветопередачу.
    А LG не бренд что ли?)
    Лж или Самсунг это как бмв и Мерседес
    Мерседес конечно же лучший))

  11. Вверх #3151
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138946
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    А LG не бренд что ли?)
    Лж или Самсунг это как бмв и Мерседес
    Мерседес конечно же лучший))
    Ну ты и сравнил... а вообще, как говорят в народе.. " По Сеньке-шапка, а по Гришке-кафтан"...
    Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда!....
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  12. Вверх #3152
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    Ну ты и сравнил... а вообще, как говорят в народе.. " По Сеньке-шапка, а по Гришке-кафтан"...
    Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда!....
    Ты хлеб бесплатно в магазине берёшь?)
    Самое тупое - цитировать чужую тупость

  13. Вверх #3153
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    А лыжу я на следующий день вернул)
    а почему вернул??,что не так-- поделись развернуто---а то так просто "вернул " и все .....интересно же


    Цитата Сообщение от johnnybegood Посмотреть сообщение
    Посоветуйте на что обратить внимание.
    Выбираем телевизор Sony / Samsung, 37 - 42 дюйма, предполагается смотреть кабельное ТВ, smart нужен, 3D не нужен.
    Спасибо.
    это Вам так кажется...когда посмотрите пару кино в 3 D , даже на телевизоре,а учитывая,что сейчас и побольше диагонали уже в ходу.....то поймете что 3D это таки вещь и для домашнего телевизора.
    Последний раз редактировалось kravshik; 18.11.2017 в 11:11.
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  14. Вверх #3154
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    а почему вернул??,что не так-- поделись развернуто---а то так просто "вернул " и все .....интересно же




    это Вам так кажется...когда посмотрите пару кино в 3 D , даже на телевизоре,а учитывая,что сейчас и побольше диагонали уже в ходу.....то поймете что 3D это таки вещь и для домашнего телевизора.
    Была очень неравномерная засветка при просмотре фильмов в темно, не было черного и градаций серого

  15. Вверх #3155
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    выбирайте телевизор исходя из бюджета и нужных вам наборов плюшек, так как в основной своей массе они все одинаковые. А смотреть на цветопередачу в магазине, где 24 телевизора подключены на 1 сплиттер, ну удачи Это как реклама супер четкого изображения демонстрируемая на моем старом Филипсе ))

  16. Вверх #3156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    выбирайте телевизор исходя из бюджета и нужных вам наборов плюшек, так как в основной своей массе они все одинаковые. А смотреть на цветопередачу в магазине, где 24 телевизора подключены на 1 сплиттер, ну удачи Это как реклама супер четкого изображения демонстрируемая на моем старом Филипсе ))
    Есть такая штука - флешка. Дальше объяснять?

  17. Вверх #3157
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Есть такая штука - флешка. Дальше объяснять?
    Объясните, я за свою жизнь смотрел в телевизоров 20, десятки мониторов, кучу экранов кинотеатров, и ИМХО не понимаю кто там какие засветы или не четкий черный видит. Во время просмотра кино вы смотрите на динамику, какая разница будет черный или не такой сильно черный в сцене длительностью долю секунды ) А с учетом что панели все делают пяток производителей, то увидить между ними разницу это просто божий дар

  18. Вверх #3158
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Объясните, я за свою жизнь смотрел в телевизоров 20, десятки мониторов, кучу экранов кинотеатров, и ИМХО не понимаю кто там какие засветы или не четкий черный видит. Во время просмотра кино вы смотрите на динамику, какая разница будет черный или не такой сильно черный в сцене длительностью долю секунды ) А с учетом что панели все делают пяток производителей, то увидить между ними разницу это просто божий дар
    Ну во-первых,необязательно смотреть то, что крутят в магазине, можно принести флешку и попросит проиграть видео с нее на любом телеке.
    Во-вторых, есть в фильмах тёмные сцены, так вот там где лыжа показывала темно-серое пятно, Самсунг показывал изображение: где нужно было серое или чёрное

  19. Вверх #3159
    Новичок Аватар для nunuck
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    23
    а кто нибудь скажет что не так с этим тв: http://ek.ua/prices/sony-kdl-49wd755/
    49 full hd сони ))) почему так дешево? я 43 за 18 брал а тут 49 за 15-17 только потому что прошлый год?

  20. Вверх #3160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Наверное потому, что он там за 19440 =) а вовсе не за 15-17. И это средняя цена этого телевизора у всех крупных продавцов по Украине - для примера Киев https://stylus.ua/televizory/sony-kdl49wd755br2-ua.html. Да и бренд Сони с 90 как то подзавял =)


Ответить в теме
Страница 158 из 206 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения