Результаты опроса: Какой ЖК телевизор у Вас дома?

Голосовавшие
1091. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony

    154 14.12%
  • Panasonic

    53 4.86%
  • Philips

    184 16.87%
  • Sharp

    34 3.12%
  • Toshiba

    21 1.92%
  • Pioneer

    9 0.82%
  • JVC

    10 0.92%
  • BBK

    2 0.18%
  • Hitachi

    3 0.27%
  • Samsung

    432 39.60%
  • LG

    142 13.02%
  • Другой

    47 4.31%

Тема: Помогите выбрать телевизор

Ответить в теме
Страница 159 из 206 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 4117
  1. Вверх #3161
    Посетитель Аватар для Леонид-58
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Аккерман
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Вопрос у меня аналогичный, Сони, или Самсунг из сороковок со смартом. В частности: Сони KDL-40WD653BR, или Самсунг UE40J5200?
    Комментарии на обывательском уровне, что у Сони хорошая матрица. и как следствие более натуральная картинка. Но урезанный смарт и нет браузера.
    А у Самсунга хуже цветопередача, но зато шикарные возможности смарта.
    При этом цена Самсунга на пару тыс. грн дешевле.
    Вопрос знатокам, какой вариант лучше со всех точек зрения?


  2. Вверх #3162
    Посетитель Аватар для re-animator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    227
    как по мне у Сони картинка лучше чем у Самсунга,смарт гораздо лучше у Самсунга,брал в Цуме года четыре назад Самсунг 50 дюймов смарт 3д,доволен и картинкой и смартом 6240 модель и два года назад маме брали 40 дюймов 6240 тоже без проблем,телевизор Самсунг качество сборки хорошее,я не приглядываюсь к цветопередаче там темнее там светлее показывает нормально,цветопередача хорошая

  3. Вверх #3163
    Посетитель Аватар для re-animator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    227
    кстати на олх и в цуме разница с магазинами в цене существенная,только конечно неофициальная гарантия

  4. Вверх #3164
    Посетитель Аватар для Леонид-58
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Аккерман
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    В Комфи появилась новая модефикация Сони KDL-40WЕ663BR. (в маркировке, вместо буквы D после W - идет Е) Продавец сказал, что это "новая версия" предыдущего KDL-40WD653BR.
    Он дороже на 1000 грн своего предшественника, но я не понял, какая разница в параметрах этих аппаратов.
    Может кто-то знает и сможет сообщить?

  5. Вверх #3165
    Новичок Аватар для Пианист+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Буду признателен за точную и квалифицированную оценку магазина сложной бытовой техники "Мерка", который расположен на Малиновском рынке.
    Его фишка в том, что цены на телевизоры в нем ниже, как минимум в 1,5 раза, в сравнению с разными там Фокстротами, Комфи и прочими Эльдорадами. ПО крайней мере так зазначено в информации на его сайте. Но это и вызывает подозрение.
    Так, что скажете по этому поводу?
    Не стреляйте в Пианиста, он играет, как умеет...

  6. Вверх #3166
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    И меня это интересует,послушаю знатоков....

  7. Вверх #3167
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Все просто, у них так называемый "серый" (а может и черный) товар в основном из Польши с гарантией "от магазина".

  8. Вверх #3168
    Новичок Аватар для Пианист+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    Все просто, у них так называемый "серый" (а может и черный) товар в основном из Польши с гарантией "от магазина".
    Наверно вы меня не поняли. Я не спрашивал про цвет товара. Меня интересовало другое. Почему в этой "Мерке" к примеру Самсунг с диагональю 49 дюймов стоит 18872 грн. А за такой же но в Эльдораде просят не менее 26 тыс грн с копейками.
    В чем фишка? Если в Мерке я беру этот товар всего за 18872 грн, чем я рискую?
    И если в Эльдораде, или в Комфи я беру его же за 26 тыс, что я приобретаю дополнительно?

    И про гарантии. А гарантии кроме "от магазина" от кого еще бывают?
    Я думал. что только Еванглии бывают или от Матвея, или от Луки, или еще от кого то другого. А оказывается еще и гарантии бывают от разные????
    Не стреляйте в Пианиста, он играет, как умеет...

  9. Вверх #3169
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138946
    Цитата Сообщение от Пианист+ Посмотреть сообщение
    Наверно вы меня не поняли. Я не спрашивал про цвет товара. Меня интересовало другое. Почему в этой "Мерке" к примеру Самсунг с диагональю 49 дюймов стоит 18872 грн. А за такой же но в Эльдораде просят не менее 26 тыс грн с копейками.
    В чем фишка? Если в Мерке я беру этот товар всего за 18872 грн, чем я рискую?
    И если в Эльдораде, или в Комфи я беру его же за 26 тыс, что я приобретаю дополнительно?

    И про гарантии. А гарантии кроме "от магазина" от кого еще бывают?
    Я думал. что только Еванглии бывают или от Матвея, или от Луки, или еще от кого то другого. А оказывается еще и гарантии бывают от разные????
    Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда!..
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  10. Вверх #3170
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Пианист+ Посмотреть сообщение
    Наверно вы меня не поняли. Я не спрашивал про цвет товара. Меня интересовало другое. Почему в этой "Мерке" к примеру Самсунг с диагональю 49 дюймов стоит 18872 грн. А за такой же но в Эльдораде просят не менее 26 тыс грн с копейками.
    В чем фишка? Если в Мерке я беру этот товар всего за 18872 грн, чем я рискую?
    И если в Эльдораде, или в Комфи я беру его же за 26 тыс, что я приобретаю дополнительно?

    И про гарантии. А гарантии кроме "от магазина" от кого еще бывают?
    Я думал. что только Еванглии бывают или от Матвея, или от Луки, или еще от кого то другого. А оказывается еще и гарантии бывают от разные????
    простите за мой сленг. не думал, что есть еще кто-то кто не знает (особенно в Одессе) про такую "терминологию"
    "серый товар" означает завезенный в страну товар не официальным партнером производителя, а "черный" это вообще контрабанда. Отсюда и разница в цене. Например телевизоры самсунг официальные у нас российской сборки (по крайней мере раньше так было) а те что завозятся из Польши словацкой, но и тот и другой произведен на заводе самсунг.
    Риск в гарантийном обслуживании: если вы купите в ельдорадо официальный телевизор то получите гарантию от производителя, если в мерке то гарантию "от продавца", которая (как правило) меньше сроком.
    Я сам лично, если разница в цене 20% или выше, и если производитель надежный (бош, сони, самсунг и др.) предпочитаю брать не официально завезенную технику но у проверенных продавцов. В мерке, к стати, я тоже покупал.

  11. Вверх #3171
    Новичок Аватар для Пианист+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    "серый товар" означает завезенный в страну товар не официальным партнером производителя, а "черный" это вообще контрабанда.
    Вы хотите сказать, что Мерка, которая засветилась во все и вся, и проворачивает не хилыми объемами, не чтит уголовный кодекс? Ведь контрабанда это не просто лишение свободы, а и конфискация всего нажитого непосильным трудом. Если это так, то они - герои. Работать так в открытую. под боком у налоговой.
    НО я не про это.
    Меня интересует действительно ли в Мерке качественные телевизоры и за малую цену.? Из Вашего ответа я понял. что - да. Тогда. зачем платить больше?
    Нахера мне связываться с официалами типа Эльдорадо,, если они этот же продукт продадут мне, содрав с меня три шкуры?

  12. Вверх #3172
    Новичок Аватар для Пианист+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    Риск в гарантийном обслуживании: если вы купите в ельдорадо официальный телевизор то получите гарантию от производителя, если в мерке то гарантию "от продавца", которая (как правило) меньше сроком.
    Вы хотите сказать, что эльдорадо и есть производитель? А по моему, это заштатный продавец, как и Мерка.
    Я не хочу утверждать, но они мне по телефону. который написан на ихнем сайте сказали, что вместе с телевизором, они дают мне всю документацию на него, включая гарантийный талон и кассовый чек., от которого и исчисляется год гарантии, как и в эльдораде.
    Поэтому я и поднял эту тему с телевизорами и ценами на них.
    Не стреляйте в Пианиста, он играет, как умеет...

  13. Вверх #3173
    Новичок Аватар для Пианист+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    если вы купите в ельдорадо официальный телевизор
    Вот тут я не пойму, чем официальный телевизор Сони, отличается от неофициального телевизора Сони, если он сделан на заводе Сони, только не в российском мухосранске. в в горной деревне в Малайзии?
    Не стреляйте в Пианиста, он играет, как умеет...

  14. Вверх #3174
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Всем хорошего дня!Форумчане подскажите пож-та...Предлагают тв Эленберг 40АН4010. 2015 года выпуска,состояние хорошее,5000грн стоит ли покупать ,или это дорого?как проверить можно,от антены работает очень хорошо и картинка красивая,а может кажется?совсем запуталась....что посоветуете?

  15. Вверх #3175
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Пианист+ Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что Мерка, которая засветилась во все и вся, и проворачивает не хилыми объемами, не чтит уголовный кодекс? Ведь контрабанда это не просто лишение свободы, а и конфискация всего нажитого непосильным трудом. Если это так, то они - герои. Работать так в открытую. под боком у налоговой.
    Я не думаю что они сами завозят, скорей всего они покупают у какого-то поставщика где-нибудь во Львове, а вот он то завозит какими-то "левыми" путями. И это не обязательно контрабанда. Поищите по интернету статьи на тему "серого" импорта и чем он отличается от белого и черного. И про "не хилые" объемы я думаю вы тоже ошибаетесь.
    Цитата Сообщение от Пианист+ Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что эльдорадо и есть производитель? А по моему, это заштатный продавец, как и Мерка.
    Я не хочу утверждать, но они мне по телефону. который написан на ихнем сайте сказали, что вместе с телевизором, они дают мне всю документацию на него, включая гарантийный талон и кассовый чек., от которого и исчисляется год гарантии, как и в эльдораде.
    Поэтому я и поднял эту тему с телевизорами и ценами на них.
    Нет, я хотел сказать, что крупные сети такие как эльдорадо берут у официального самсунг-украина и предоставляют оф. гарантию и обслуживание в оф. сервис центрах.
    Цитата Сообщение от Пианист+ Посмотреть сообщение
    Вот тут я не пойму, чем официальный телевизор Сони, отличается от неофициального телевизора Сони, если он сделан на заводе Сони, только не в российском мухосранске. в в горной деревне в Малайзии?
    почти ни чем. хотя очень редко разница таки бывает (например в отсутствии русского языка в меню и инструкции)

  16. Вверх #3176
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    На Самсунг сейчас гарантия на телеки год, смысл покупать белый телек?

  17. Вверх #3177
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Пианист+ Посмотреть сообщение
    Вот тут я не пойму, чем официальный телевизор Сони, отличается от неофициального телевизора Сони, если он сделан на заводе Сони, только не в российском мухосранске. в в горной деревне в Малайзии?
    Читаю посты и не пойму толи болненький на голову, толи возрасту приписал, а может и то и другое
    В последний раз для таких красящих волосы перекисью водорода:
    Купив не оф сони или не важно какой продавец даёт только год гарантии, и вот по прошествии года случается поломка пусть и незначительная
    Ты наивно идёшь туда где покупал, но там заведомо нет тех кто шарит в ремонте, их нет вообще....
    и тут в твою светлую голову приходит мысль а не сходить мне в оф сервис, там говорят это не оф изделие звиняцте..ты я знаю что не оф я готов заплатить свои деньгами за ремонт по вашим расценкам, а тебе да нам по что ты можешь заплатить мы его не можем принять в ремонт и не потому что такова оф гарантийная политика, потому что на это изделие мы не можем списать те запчасти что нужно менять, а просто купить их что бы поменять в какой то другой мастерской ты не можешь, потому как у оф сервиса под серый товар ничего не продается да и под любой другой
    тут ты вероятно захотел бы блеснуть интеллектом, и выдал мыслю, если он тут серый тогда нада заказать там за бугром где он белый!!!
    И тут мы с тебя собьём самодовольную ухмылку, там то он белый но у того сервиса возникнет вопрос а каким боком он покинул границы региона где на него распространяется гарантия

    Пример у меня есть одна блондинистая семья моряков, так он купил топовый Самсунг 8 или 9 серия, так вот случился пшык по электронике да такой что по стоимости тянет на 60% от нового тв, то что было в оф сервисе я описал выше,
    вот так он уже много лет и стоит в надежде найти такого же донора но со сгоревшей матрицей, но это вряд-ли
    Купить серый или нет у них больше не стоит много лет

  18. Вверх #3178
    Посетитель Аватар для Леонид-58
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Аккерман
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Если можно, вопрос по настенному креплению.
    Приобрел телек СОНИ KD43XE7005 BR. Все бы ничего, но выявилась проблема со стандартным креплением. У него межцентровые расстояния 100 на 200 мм. А на нормальных креплениях с 3-мя степенями свободы, на пластинах, которые крепятся к телевизору, наоборот, 200 на 100. Подскажите, как решить проблему?

  19. Вверх #3179
    Новичок Аватар для Пианист+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    Читаю посты и не пойму толи болненький на голову, толи возрасту приписал, а может и то и другое
    Ой, Жорик, я тебя умоляю...
    Да, мне не дают моих лет. Но справка у меня тоже есть. Я тебя понял. И сделал вывод, что все же лучше переплатить, но взять новый телевизор на законных основаниях. Хрен с теми двумя - пятью тысячами, зато спиш спокойно. не думая, что выйдет из строя какой-нибудь радиоканал, или Мегаго.
    Не стреляйте в Пианиста, он играет, как умеет...

  20. Вверх #3180
    Новичок Аватар для veiksme
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    33
    Ребята, посоветуйте пожалуйста тв на 32 диагональ, до 10 000 грн. честных 60 гц. Full HD. без Смарт ТВ.
    Последний раз редактировалось veiksme; 25.12.2017 в 10:40.


Ответить в теме
Страница 159 из 206 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения