Тема: Распил санатория Магнолия

Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 170
  1. Вверх #121
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь-в "России" ещё должны были построить "Скорую".А зачем больным людям морской воздух?.Пусть душат запахами Малиновского рынка."И дым Отечества нам сладок и приятен...".
    Скорую они случайно построить забыли!Ну и земля на Малиновского подешевле будет.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!


  2. Вверх #122
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Скорую они случайно построить забыли!Ну и земля на Малиновского подешевле будет.
    на Малиновского скорую заканчивают строить

  3. Вверх #123
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Спасибо."Кормильцы",что не на полях орошения.

  4. Вверх #124
    Посетитель Аватар для Este
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от нандита Посмотреть сообщение
    Жалко до слез... Для моей мамы, которая живет рядом, с больными ногами это был единственный (сравнительно недорогой) шанс спуститься по туннелю к морю. Да и мне с ребенком было очень удобно.
    Это действительно был уникальный туннель, сказочный, и - незаменимый в жару! Французский бульвар с его санаториями - моё самое любимое место в Одессе. Я бы даже сказала - сакральное для меня место! Ничто меня так не убивало, как уничтожение "Магнолии" (((... Не представляю, каково одесситам, особенно пожилым людям, которые рядом живут. Если мне так плохо стало, то их инфаркт хватить может (((

  5. Вверх #125
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Ну теперь не только распил,а ещё и развал!Сегодня ездил в сан.Чкалова и увидел,что начали разбирать многоэтажный корпус!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  6. Вверх #126
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Ну теперь не только распил,а ещё и развал!Сегодня ездил в сан.Чкалова и увидел,что начали разбирать многоэтажный корпус!
    хотят успеть до смены правительства )

  7. Вверх #127
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Потом будет ДОРОЖЕ ИМ восстанавливать.Думаю,что отнимут это у ворья.А ЛЕОНИД Михайлович ПОКИНУЛ П.Р.ПОЧЕМУ?.Что "борьба с фОшизмом " закончилась-НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВОРОВАТЬ?

  8. Вверх #128
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Ну теперь не только распил,а ещё и развал!Сегодня ездил в сан.Чкалова и увидел,что начали разбирать многоэтажный корпус!
    он из себя ничего ценного не представлял. интересно, что взамен?

  9. Вверх #129
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Цитата Сообщение от Коннект 002 Посмотреть сообщение
    он из себя ничего ценного не представлял. интересно, что взамен?
    Дело ведь не в его ценности,корпус сан"Россия" тоже не был памятником архитектуры,просто на месте,где оздоравливались тысячи людей,живут десятки,ну может быть пара сотен(если многоэтажка).
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  10. Вверх #130
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Потом будет ДОРОЖЕ ИМ восстанавливать.Думаю,что отнимут это у ворья.А ЛЕОНИД Михайлович ПОКИНУЛ П.Р.ПОЧЕМУ?.Что "борьба с фОшизмом " закончилась-НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВОРОВАТЬ?
    Так многие крысы "сдрыснули" с тонущего корабля!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  11. Вверх #131
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    35
    Сегодня была в "Белой акации" - наблюдала вот такое безобразие за забором.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	145.9 Кб
ID:	7865424

  12. Вверх #132
    Посетитель Аватар для Мартина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    601
    я тоже каждые выходные ! наблюдаю работающую технику по сносу этого корпуса (((( торопятся, однако( жуткое зрелище.... вот интересно,, что могло бы остановить застройку, либо так: а что взамен?неужели санаторий? трамвай по Французскому уже не ходит,
    У меня есть одна странность - я люблю самостоятельно распоряжаться собой.

  13. Вверх #133
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Цитата Сообщение от Мартина Посмотреть сообщение
    я тоже каждые выходные ! наблюдаю работающую технику по сносу этого корпуса (((( торопятся, однако( жуткое зрелище.... вот интересно,, что могло бы остановить застройку, либо так: а что взамен?неужели санаторий? трамвай по Французскому уже не ходит,
    Санатория не будет однозначно,скорее всего очередной когтеджный комплекс для новой "элиты."Одного не пойму,зачем нищей стране с пустой казной столько элитного жилья,или всё-таки страна нищает потому,что увеличивается количество миллионЭров?
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  14. Вверх #134
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Сейчас,когда с Крымом всё законченно-Одессе ОЧЕНЬ нужны санатории,которых к сожалению практически не осталось.Жаль "Магнолию",жаль Одессу.

  15. Вверх #135
    Посетитель Аватар для Gretta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    74
    нет больше корпуса...одни развалины.вчера наблюдала.и забор вокруг такой,что только в щелочку видно что то

  16. Вверх #136
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Цитата Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
    нет больше корпуса...одни развалины.вчера наблюдала.и забор вокруг такой,что только в щелочку видно что то
    Развалили санаторий,твари и ничего,абсолютно ничего им за это не будет,как не будет ничего тем ублюдкам из Киевского Печерского суда,которые дали добро на дерибан сан."Украина!"Что толку,что прокуратура отменила гос.акты,санатория уже нет,а это значит,что со сменой власти у этих участков появятся новые хозяева,приближённые к этой власти!(((
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  17. Вверх #137
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    В Одессе власть не поменялась.Посмотрите на пляже Отрада на песке оттяпали кусок,подонки охраняют этот захват.Это важнее парковок в Аэропорту,т.к. пляжей всё меньше.А за Магнолию--РАСТРЕЛЯЛ бы и тех,кто всё разрушил и тех тварей,которые это разрешили сделать.Нет слов.

  18. Вверх #138
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    В Одессе власть не поменялась.Посмотрите на пляже Отрада на песке оттяпали кусок,подонки охраняют этот захват.Это важнее парковок в Аэропорту,т.к. пляжей всё меньше.А за Магнолию--РАСТРЕЛЯЛ бы и тех,кто всё разрушил и тех тварей,которые это разрешили сделать.Нет слов.
    не ясна причина агрессии. Снесли морально устаревшее здание, ну и что с того? Таких "шедевров" полон Поскот и Таирова, желающие могут любоваться ими там

  19. Вверх #139
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    да тебе походу ясно лишь одно, причем оно у вас одно на всех наших власть имущих... вы забыли еще написать, что все делается для Одесситов. Вместо морально устаревших корпусов санаториев, мы продолжаем отстраивть котеджи и супер современные дома, на которые так приятно будет смотреть, ну просто глаз не нарадуется. Берите одесситы и гости города пользуйтесь, только не подходите ближе чем на 100 метров, красоту всю не сможете оценить, а из далека прям панорамные фотографии делай. Наслаждайтесь. Помоему пора узаканивать владение огнестрелом. Тока патронташ не удобно с собой носить будет пару чемоданов как минимум, шоб этих тварей всех перестрелять

  20. Вверх #140
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Toledo Посмотреть сообщение
    да тебе походу ясно лишь одно, причем оно у вас одно на всех наших власть имущих... вы забыли еще написать, что все делается для Одесситов. Вместо морально устаревших корпусов санаториев, мы продолжаем отстраивть котеджи и супер современные дома, на которые так приятно будет смотреть, ну просто глаз не нарадуется. Берите одесситы и гости города пользуйтесь, только не подходите ближе чем на 100 метров, красоту всю не сможете оценить, а из далека прям панорамные фотографии делай. Наслаждайтесь. Помоему пора узаканивать владение огнестрелом. Тока патронташ не удобно с собой носить будет пару чемоданов как минимум, шоб этих тварей всех перестрелять
    санаторий -частная территория и при желании они могут не пускать туда посторонних. Что касается отдыха в санаториях, то тратить 7000грн за пребывание в вонючем номере в Лермонтовском санатории -занятие глупое. Поэтому разговоры с пеной у рта о шикарном отдыхе в этих реликтах советского строя оставьте при себе. Кстати, по сов. генплану санатории должны были вынести за городскую черту


Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения