Тема: SOS!!!! Молодая красавица кошка Шоколадка, просит, молит о срочной помощи!!! Спасите нас!!!!

Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 301 по 310 из 310
  1. Вверх #301
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Да, было пару звонков, но одному парню хозяйка передержки(опекун) не отдала, он показался очень подозрительным, а другая девочка не приехала смотреть, видать передумали. Вообще ее очень любят, и чем дальше тем тяжелее отдать (доверить) совершенно незнакомому человеку, каковыми являются почти все кто звонит. Когда выходишь такое сложное животное, и слышишь что хотят в частный дом с проживанием на улице, начинают волосы шевелится от ужаса, ну и т.д. и т.п. В остальном Шоколадка молодец, вьет веревки с Наташи и ее дочери. А они ее балуют.


  2. Вверх #302
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как дела у Шоколадной кисы?))

    п.с.какова ситуация с долгами?есть долг и если да,то какой на данный момент?
    Последний раз редактировалось Криня; 06.08.2014 в 18:47.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #303
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Шоколадка теперь Монеки Неко, ее не отдадут она очень счастлива, долг по прежнему есть, но закроем его сами. Тему можно переносить в счастливые. Огромное спасибо всем, кто был с нами, и помог нам выкарабкаться.

  4. Вверх #304
    Частый гость Аватар для norika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    633
    Репутация
    626
    Поздравляю от всей души!

  5. Вверх #305
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Шоколадка теперь Монеки Неко, ее не отдадут она очень счастлива, долг по прежнему есть, но закроем его сами. Тему можно переносить в счастливые. Огромное спасибо всем, кто был с нами, и помог нам выкарабкаться.
    в счастливых!)))
    очень рада за Шоколадку)долгих лет жизни)))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #306
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Да, было пару звонков, но одному парню хозяйка передержки(опекун) не отдала, он показался очень подозрительным, а другая девочка не приехала смотреть, видать передумали. Вообще ее очень любят, и чем дальше тем тяжелее отдать (доверить) совершенно незнакомому человеку, каковыми являются почти все кто звонит. Когда выходишь такое сложное животное, и слышишь что хотят в частный дом с проживанием на улице, начинают волосы шевелится от ужаса, ну и т.д. и т.п. В остальном Шоколадка молодец, вьет веревки с Наташи и ее дочери. А они ее балуют.
    Ещё после этого поста хотела предложить переехать в Счастливые. Чувствовалось, что Шоколадку уже никому не отдадут. Но боялась сглазить.
    Теперь уже точно можно!!! УРА!!!! Поздравляю!!!
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  7. Вверх #307
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    Ещё после этого поста хотела предложить переехать в Счастливые. Чувствовалось, что Шоколадку уже никому не отдадут. Но боялась сглазить.
    Теперь уже точно можно!!! УРА!!!! Поздравляю!!!
    Аленочка, я благодарна Вам, без Вашей помощи и участия в судьбе Шоколадки(Монеки Неко), нам бы было в разы сложнее, она Вам очень признательна и мы тоже, ее очень любят и восхищаются ей.

  8. Вверх #308
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от norika Посмотреть сообщение
    Поздравляю от всей души!
    Спасибо, огромное, просто огромнейшее, за помощь, поддержку, Танечка Вы одна из первых наших помощников, еще много раз спасибо!!!

  9. Вверх #309
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    20
    Манеки Неко (Шоколадка) передает всем привет! Прошло 4 года с момента операции. Она стала уже большая и толстенькая! Бегает по квартире, смотрит в окно, кушает вкусняшки и наслаждается жизнью!









    Последний раз редактировалось My Love; 14.04.2018 в 08:54.

  10. Вверх #310
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Я очень счастлива, что Манеки радуется жизни и вьет из Вас веревки. Целую всех Вас!!!


Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения