Тема: Пожар на Южной 31, погиб человек, нужна помощь семье !!!

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 92 из 92
  1. Вверх #81
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Сегодня Инна с Алексеем получили уже смету. По минимуму только на материалы необходимо 24000 грн. Утром я пополнила телдфоны Инны и Алексея.
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Oleana Посмотреть сообщение
    Сегодня Инна с Алексеем получили уже смету. По минимуму только на материалы необходимо 24000 грн. Утром я пополнила телдфоны Инны и Алексея.
    Пусть обязательно обратятся за материальной помощью к городским властям:
    1. В департамент обращений граждан Одесского городского совета с заявлением с просьбой записать их на личный прием к заместителю городского головы
    http://www.odessa.ua/ru/departments/1523
    http://www.odessa.ua/ru/essential/38622/
    2. В свою районную администрацию http://http://www.odessa.ua/ru/administration/
    --------------------------------------
    Обращаться в департамент труда и социальной политики Одесского городского совета (Л. Толстого, 7) минуя пункт № 1 не стоит
    (прочтите пункт 4.5 Положения о Попечительском совете и Вам станет ясно почему. А если их таки дадут - получить хоть на копейку больше будет нереально)
    http://www.odessa.ua/ru/acts/committee/32763/

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    Спасибо за информацию, приняли к сведению!

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    Спасибо за оказанную материальную поддержку, баланс на карточке 199.99 грн.

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Благодарю всех. кто не проходит мимо чужой беды, кто помогает, кто уже помог, кто еще поможет. Всем огромное спасибо!!!!!

    Близится праздник, все заняты предновогодними хлопотами, утренниками для детей. покупкой подарков, приготовлением угощений.. Давайте все вместе поможем и этим людям встретить праздник. Мы все родом из детсва и немножечко еще верим в чудеса, давайте сотворим маленькое чудо для тех, кому сейчас нелегко.

    Вчера я видела смету на ремонт на материалы - 24000 грн, ремонтные работы - 15000 грн.... баланс карточки всего 200 грн... Алексей бегает по инстанциям, ЖЭК не шевелится....

    Ребята в поисках съемного жилья. Ведь пока они будут восстанавливать жилье, семье нужно где-то жить, старшей девочке ходить в школу...
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Сегодня встречалась с Инной - они сняли квартиру, сегодня-завтра переезжают, поэтому она просила не обижаться, если не отвечает по телефону - очень много дел, да и годовасик постоянно на руках - нервничает в чужой обстановке.
    Им нужно будет много всего, т.к. то, что уцелело - все закопчено и провонялось гарью и скорее всего большинство придется выбросить, но пока не сделали ремонт в квартире - то просто некуда все это нести((
    Инна даже не знает пока, что есть в съемной квартире - поэтому толком не знает, что еще нужно.
    послезавтра с ней созвонюсь - узнаю , что еще нужно.

    п.с. интернета там не будет, поэтому Инна не сможет сама в темку заходить
    Последний раз редактировалось Lidasik; 29.12.2013 в 14:30.

  7. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Семья Инны сердечно поздравляет всех с Новым годом!!! Всем неравнодушным к чужому горю просит сказать огромное спасибо за ваше участие, за ваши добрые сердца. Благодаря Вам, с Вашей помощью одели-обули деток на первое время, помогли вещами Инне с мужем. Сейчас в квартире начнутся ремонтные работы, может кто-то может помочь стройматериалами ? У кого есть такая возможность - звоните Инне или Алексею, все телефончики указаны на первой страничке. Очень актуальна денежная помощь, поскольку в наше время никто ничего бесплатно, к сожалению, не делает, стройматериалы стоят дорого. Реквизиты карточки тоже в первом посте. Всех форумчан с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством !!!!!!!!
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Амира - Тайна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    876
    Скажите вещи для маленького еще нужны?

  9. Вверх #89
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Амира - Тайна Посмотреть сообщение
    Скажите вещи для маленького еще нужны?
    Большое спасибо за ваше участие. На первое время малыша одели-обули, а на вырост вещи складывать просто некуда.
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для WiseGirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    413
    Вчера заходила во двор. Как раз в то же время КАМаз вывозил горелый мусор, хлам. Картина совсем не маслом (((( Я в шоке , даже не спросила имён с кем общалась из погорельцев. Пишу сюда, чтобы увидели и они написали мне- я предложила остатки стройматериалов ( шпатлёвка , клей для плитки и так по мелочи - дюбеля и проч.) Ещё парень-погорелец сказал мне, что малыш сейчас в больнице. Сколько смогла помогла. Но это мало (((
    Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни...

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    Просьба откликнуться специалиста, который помог бы в решении проблем с оценкой нанесённого ущерба при пожаре!

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Прошу модераторов закрыть тему.
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!


Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения