Тема: Новогодний тест.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 62 из 62
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Блин, до слез тут с вами насмеялась...

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "прояви себя - выиграй приз!". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Епт" !!! И заставляет меня готовить ему морепродукты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Карат ! В общем, дедушка мороз, если ты не зло, то ты поймёшь как мне хреновато. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на полечь спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне хреновато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя гаденыш !
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Осенняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    223
    Репутация
    113
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маргарита. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "синхофазотрон". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маргарита, а симба ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уму. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

    'Смерть стоит того,чтобы жить,
    А любовь стоит того,чтобы ждать...'В.Цой

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения