Тема: Интернет от Интертелекома

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    34

    По умолчанию Интернет от Интертелекома

    Кто сидит на CDMA интернете от Интертелекома, а именно на пакете Online (70 грн/мес-->> unlimit)?? В последнее время он начал круто лагать. Вот я и решил спросить: у вас тоже самое??)))


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    я сижу, а что у тебя лагает?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    34
    Ну что ещё может лагать?? скорость конечно же... Вместа заявленных 256 кб я днём ели-ели вытягиваю 1 килобайт(( А у тебя днём всё нормально? скорость какая?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    3-4 кб.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    34
    Когда подключился в июле, то был на 10 небе: и пиринговые сети нормуль работали, и скорость впечатляла. Звонил в тех. поддержку, сказали, что скоро запустят новое оборудование, обеспечивающее скорость в 2 мегабита!! Чёт с трудом верится. Мне бы стабильную, хотя б в 128)))) Ты в Одессе или за городом? Т.к. я за Одессой и возможно, что всё из-за этого. Но с другой стороны, Интертелеком ведь вышел на всю Украину, и моё территориальное положение большой роли не играет. Кстати, ты не пользуешься Биторентовой сетью?
    Последний раз редактировалось KIM18; 30.12.2006 в 11:16.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Я в Одессе. Не пользуюсь так как интертелекомовский инет я купил для ноута, проверять почту и лазить по инф. сайтам. Для выкачки софта, музыки, видео и игр у меня есть домашний инет, на домашнем инете я пользуюсь ДС стронгом.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от KIM18
    Ну что ещё может лагать?? скорость конечно же... Вместа заявленных 256 кб я днём ели-ели вытягиваю 1 килобайт(( А у тебя днём всё нормально? скорость какая?
    В октябре прошлого года я взял пакет ои Интера и что-же вместо скорости хотя бы 128К я получил 16к реальных при том, что максим. скорость которую они обещают не 256, а 154 К и при этом всем у них как мне сказали голосовой трафик преобладает над цифровым. Такие вот пироги а ты "лагает"....

  8. Вверх #8
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    В разных райнах работает по разному. В центре у меня доходило при закачке до 15-20к, А дома (ленпоселок) 3-4 и то не всегда..
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    34
    Всем спасибо. Впринципе, то, что я хотел узнать, я услышал. Просто, я думал, что такие проблемы только у меня (ну телефон начал глючить или кабель, может, где-то пережался и т.д.) Оказывается не один я такой. Я чего спрашивал про P2P сети: За две ночи у меня свободно закачивается фильм, т.е. ночью скорость равна приблизительно 15 килобайтам. А сейчас (с 31 по сегодня) скорость вообще круглосуточно 12-15... Вот так бы всегда)))

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Сейчас на пакет Online судя по всему уже не подключают, вместо этого пакет Online + в котроом оплата за интернет от объема траффика зависит. Беспокоит, как бы всех ранее подключившихся на него не перевели, а то вся прелесть безлимитности пропадает, да и сами тарифы там выше

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Stimpy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    291
    Репутация
    65
    Работал с этим инетом с начала августа, первые пару месяцев радовал... скорость была 100-135кбит... А потом, днем это вообще не назвать интернетом, скорость 10кбит, единственное ночью востанавливалось, и то уже щас даже ночью нету нормального нета... кароче ухажу от них...
    А в тех-поддержке оптимизацию обещают еще с сентября...
    ххххххх

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    34
    2 maxico
    Откуда такие сведения?? Ты меня пугаешь!!! Если так будет, то это полная лажа((( Звонил в тех. службу... Намекнул им про это, но они сказали, что слышат об этом впервые и изменять тарифный план не собираются.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Litvinov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    404
    Репутация
    56
    извините что не совсем в тему но расскажите пожалуйста подробнее об это инете
    เที่ยวให้สนุก
    การเดินทางมีความยินดี

  14. Вверх #14
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    извините что не совсем в тему но расскажите пожалуйста подробнее об это инете
    Да.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от KIM18
    2 maxico
    Откуда такие сведения?? Ты меня пугаешь!!! Если так будет, то это полная лажа((( Звонил в тех. службу... Намекнул им про это, но они сказали, что слышат об этом впервые и изменять тарифный план не собираются.
    Ну на счет того что не подключают, это можно посмотреть на сайте Интертелекома - тарифный план Online уже убрали, вместо него Online+. А вот насчет того что со временем на него нас переведут это только моя догадка, я ничего не утверждал по этому поводу.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    34
    Сегодня звонил, разговаривал с оператором. Приятная Татьяна сказала, что пользователи тарифного плана Online, будут пользоваться интернетом как и прежде, т.е. безлимитка так и остаётся. (Очень обрадовала меня )
    А вот пользователи Online+ действительно попадают!!!

    — Активация услуги 150,0

    — Ежемесячная абонентская плата
    при трафике до 1 Гб 100,0
    при трафике до 2 Гб 150,0
    при трафике до 3 Гб 200,0
    при трафике до 5 Гб 300,0
    при трафике до 10 Гб 600,0
    при трафике от 10 Гб и выше 1200,0
    Плата за 1 Мб сверх лимита предоплаченных услуг 0,15

    Кстати, советую всем перепрограммировать свои аппараты вовремя.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    260
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Stimpy
    Работал с этим инетом с начала августа, первые пару месяцев радовал... скорость была 100-135кбит... А потом, днем это вообще не назвать интернетом, скорость 10кбит, единственное ночью востанавливалось, и то уже щас даже ночью нету нормального нета... кароче ухажу от них...
    Продай "Тарифный план". А то на unlim они уже не подключают

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    48
    Могу продать телефон для инета кому надо.. со всем софтом и кабелем. уже не нужен так как купил себе новый тел. П.С. скай 6100 слайдер
    тел 7871009


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения