Тема: Суррогатное материнство. Обмен опытом. Поиск сурмам.

Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 168
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Добрый день, ищем для себя сурмамочку! Если ещё актуально, пишите)


  2. Вверх #102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от мама био Посмотреть сообщение
    Я био мама,мы с Киева,здесь же и программа проходит и мы в прекрасном ожидани и малыша.Обращайтесь,чем смогу помогу.
    Добрый день, пожал.посоветуйте хорошую сурмамочку, порядочную не курящую и т.д. Буду благодарна!

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kattia Посмотреть сообщение
    Ой, а расскажите и мне! Я тоже еще раз хочу в программу, но меня интересует нормальная клиника которая не кидает своих мамочек на деньги как Артемида! Честно после того боязно даже идти но надеюсь что еще остались честные клиники! Девочки поделитесь своим опытом! Мне будет очень полезно чтобы опять не вляпаться в непонятно куда!
    Добрый день, ищем для себя сурмамочку, оформление договора официальное 12000 и 14000 долл.за двойню.расходы за наш счёт, пишите, жду)

  4. Вверх #104
    Посетитель Аватар для Леночка 2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    325
    Репутация
    150
    В программу ищу НЕЗАМУЖНЮЮ суррогатную мамочку только из УКРАИНЫ. Резус-фактор только «+», без КС. Дорога компенсируется с первого приезда на обследование, достойная оплата, заключение договора у нотариуса. Иностранные генетические родители. Эмбрионы после PGD. Поддержка 24/7
    Программа в Одессе
    Моё счастье Виолетта 12.11.2011

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    да ну вас с вашим сур материнством! Эти клиники только жизнь калечат сур мамам! Их интересуют только деньги клиентов и все! Пошла на сур материнство из-за того что у нас были проблемы с жильем! Сначала жили у свекрови, но отношения ухудшились и пришлось с двумя детьми уехать в коммуналку! Вот тогда мы с мужем и решили что можно заработать неплохо на сур материнстве на какой-то дом в селе! Заполнила анкету и попала в Родинне Джерело! Мне тут же перезвонили и пригласили а консультацию! Все анализы я прошла, противопоказаний не было! Потенциальные родители нашлись быстро! Я забеременела и все шло путем, выплаты, УЗИ и т.д Потом выплаты резко прекратились вместе с компенсацией на лекарства! От нервов я попала у меня открылось кровотечение и я попала в больницу! Врачи настояли на аборте так как была угроза моей жизни! Мне пришлось согласиться, ведь у меня свои дети! Провели операцию, я очнулась в палате! И потом случилось ужасное, врач сообщил мне что я больше не смогу иметь детей и это в мои 32 года! Вот так я хотела помочь семье, заработать денег для своих детей, а в итоге осталась искалеченной на всю жизнь(((

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер,девочки,кто был сурмамой в IVF-clinic в Одессе,можно пожалуйста отзыв,какое отношение,какие цены?

  7. Вверх #107
    В ццілому то я ЗА сурогатне материнство. Сама була один раз мамою в програмі. Але досвід поганий( Дуже шкодую, що мало відгуків читала і пішлачерез агентсво, а не на пряму. На гроші кинули, виплати не всі були проведені( Можливо у нормальній та великій клініці ситуація була б краща...

  8. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Девочки, кто может поделится Договором с сурмамой? Тут сколько прошедших через сурматеринство.

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Поиск сурмамы

    Девочки если есть желание стать сурмамой откликнитесь. Нет детей. За плечами много неудачных попыток ЭКО. остались еще эмбриончики. на агенства денег нету но все выплаты сурмаме договор у нотариуса и вознаграждение в размере 10-12 тысяч долларов гарантируем

  10. Вверх #110
    Новичок Аватар для svetlana-g
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Olesiaa Посмотреть сообщение
    Девочки, я почти с таким же вопросом! Вот только снова хочу стать сур мамой! Может кто знает проверенную клинику? До этого я была в Артемиде и мягко сказать осталась не совсем довольна! Так как мне пришлось выбивать из них честно заработанные деньги! Может кто-то был в программе в нормальной клинике
    Цитата Сообщение от Kxena Посмотреть сообщение
    Мой главный совет тем кто ищет сур материнство и хочет стать сур мамой это ищите нормальную клинику а лучше через знакомых, родственников, друзей кто на личном опыте это прочувствавал! Угораздило меня попасть в Артемиду и вроде все солидно и красиво в это только реклама и все дела! Деньги платят через пень колоду будешь выпрашивать как попрошайка их хотя они уже твои! Да и приемы у врачей какие-то быстрые и халатные! Никому там нет дела до сур матерей! Ну может к клиентам иначе этого я не знаю….Но после Артемиды я поняла что сур мамой быть это не благодарное дело!
    Цитата Сообщение от Tanjya Посмотреть сообщение
    Сейчас клиник уйма в Украине но главное найти честную и порядочную! Вот я сама была сур мамой и вообще не стыжусь за это! Но вот я тысячу раз пожалела что пошла в роди сур мамы в Артемиду! Отношение мягко сказать ужасное! Кстати у них там штраф на штрафе чтобы высчитать с вас деньги! А потом еще и вымаливать будете их которые вам должны будут платить! Не знаю как там к клиентам относятся, ведь не им платят деньги, но знаю что многие сур мамочки в итоге не довольны Артемидой!
    Цитата Сообщение от Olesiaa Посмотреть сообщение
    Девочки я тут писала о печальном опыте в Артемиде! Вот думаю может опять пойти в программу, ну деньги очень нужны! Может что-то посоветуете? Многие хорошо отзываются о Мама+! Кто-то был из вас там? Просто опять не хочу попасть в очередной кошмар!
    Что за нереальные истории?!
    Контракт - это юридический документ, который обеспечивает безопасность прохождения программы. Сурмаме ОБЯЗАТЕЛЬНО дают время, чтобы ознакомится с договором, а также предоставляют консультацию юриста. В нем прописаны: обязанности и права сурмамы; сумма и график выплат; обязанности и права биородителей и центра.

    Агентство суррогатного материнства несет криминальную ответственность за невыполнение любого пункта договора.
    Я что-то я не видела статей или новостей о том, что эту клинику хоть в чем-то обвиняют.
    Если вы предъявляете такие серьезные обвинения центру, ваши слова должны быть закреплены документами, подтверждающие факт нарушения. Иначе вас могут притянуть к ответственности по статье 125 УКУ за клевету !!!

  11. Вверх #111
    Новичок Аватар для Лисенок-лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Доброго времени суток! Ищем сурмаму для себя. Желательно из Одессы. Пишите в личку. Спасибо!

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    стану сурмамой мне 34, двое детей, замужем, кровт О+ , глаза зеленые, волосы темно русые. Без агенства. Согласна стать СМ для одинокого м.ч ии рассматрю, перезд возможен только с детьми. Проживание и программа желательно в Одессе. компенсация 15000 долл + 200 долл на питание. Свободна к общению с 01.07

  13. Вверх #113
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Стану сурмамой для порядочных людей.Мне 35 лет,резус фактор "-".Двое деток ,без КС,Порядочная,ответственная ,без вредных привычек.Все подробности в личное сообщение.

  14. Вверх #114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте!! Порядочная семья, ищем сурмаму. Пожалуйста, напишите свой номер телефона, я Вам перезвоню и мы обсудим все ньюансы.
    С Уважением, Алёна!

  15. Вверх #115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Оксана сурмамочка Посмотреть сообщение
    Стану сурмамой для порядочных людей.Мне 35 лет,резус фактор "-".Двое деток ,без КС,Порядочная,ответственная ,без вредных привычек.Все подробности в личное сообщение.
    Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, я Вам перезвоню.

  16. Вверх #116
    Стану сурмамой. Есть положительный опыт участия в программе. Желаемый гонорар - мне менее 20 тыс. долларов за одного ребенка. Перенос не более 1-го эмбриона. Обязательно составление договора. Агентства, вербующие сурмам и диктующие свои условия, просьба не беспокоить, готова общаться и обсуждать условия только напрямую с заказчиками.

  17. Вверх #117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Стану сурмамой. Кровь отрицательная (антител нет), было кесарево (шов в отличном состоянии). Есть все анализы и узи. Одобрена репрадуктологом! Мои беременности прошли хорошо, ни разу не лежала на сохранении. Дети здоровы и родились в срок! Я полностью здорова. Веду здоровый образ жизни! Вредных привычек нет! К беременности отношусь очень серьезно! Ищу адекватных и порядочных родителей!!

  18. Вверх #118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Nadejda_est Посмотреть сообщение
    Эта тема для нас, крик души.
    Надежда на то, что мы когда-нибудь сможем увидеть собственного ребенка, продолжения нашего рода.



    Мы с мужем вместе уже 10 лет, недавно я потеряла очередную беременность, шестую.
    К сожалению я не смогу выносить ребенка, но это сможет сделать другая женщина.

    - Поэтому, в ближайшие пару лет, очень хотелось бы получить информацию от тех, кто с этим сталкивался.
    - Кто может посоветовать грамотных юристов, которые смогут взяться за это дело.
    - А также будем рады рассмотреть предложения женщин, которые согласны помочь нам в приобретении столь долгожданного счастья.

    Большая просьба не комментировать Ваши мнения по поводу ЗА и ПРОТИВ в столь интимной и болезненной для нас теме, это Вы сможете сделать здесьhttps://forumodua.com/showthread.php?t=48878

    Это огромная беда, если не можеш выносить рёбеночка. Я сама была суррогатной мамой, мои биологические родители иностранци были, хоть и медицина за границей довольно развитая против судьбы не пойдешь! Сейчас в век развитости медицины возможно бюуквально не возможное. Главное найти хороший центр, удачи Вам!

  19. Вверх #119
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Surmama_ Посмотреть сообщение
    Стану сурмамой. Кровь отрицательная (антител нет), было кесарево (шов в отличном состоянии). Есть все анализы и узи. Одобрена репрадуктологом! Мои беременности прошли хорошо, ни разу не лежала на сохранении. Дети здоровы и родились в срок! Я полностью здорова. Веду здоровый образ жизни! Вредных привычек нет! К беременности отношусь очень серьезно! Ищу адекватных и порядочных родителей!!
    Я вот не советовала бы Вам настоятельно искать био.на форумах. Обратитесь в центр на пряму, или на крайний случай через агенстов ищите. Сейчас например в Киеве есть клиника где програмы без ожидания, а если у Вас все обследования есть, так вообще без проблем... Если вот так на абум искать можно встрять в довольно не приятную историю...

  20. Вверх #120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от svetlana-g Посмотреть сообщение
    Что за нереальные истории?!
    Контракт - это юридический документ, который обеспечивает безопасность прохождения программы. Сурмаме ОБЯЗАТЕЛЬНО дают время, чтобы ознакомится с договором, а также предоставляют консультацию юриста. В нем прописаны: обязанности и права сурмамы; сумма и график выплат; обязанности и права биородителей и центра.

    Агентство суррогатного материнства несет криминальную ответственность за невыполнение любого пункта договора.
    Я что-то я не видела статей или новостей о том, что эту клинику хоть в чем-то обвиняют.
    Если вы предъявляете такие серьезные обвинения центру, ваши слова должны быть закреплены документами, подтверждающие факт нарушения. Иначе вас могут притянуть к ответственности по статье 125 УКУ за клевету !!!
    Мне вот тоже каким то брёдом попахивает))) Я была суррогатной мамой в одной известной столичной клинике ( не буду говорить где ,сочтут за рекламу). Так о таком кошмаре я не слышала ни разу ,были женщины которые не однократно проходили програму и в разных центрах. Самое лутшее я сщитаю ,пойти на прямую в клинику которая интересует и проконсультироваться, тогда все вопросы отпадут мне кажеться.


Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения