Тема: Суррогатное материнство. Обмен опытом. Поиск сурмам.

Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 168
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Здравствуйте! Я была дважды суррогатной мамой. Есть много нюансов и в агентствах и в клиниках. Если будут вопросы с радостью помогу.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Odesa2017
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Embrace Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я была дважды суррогатной мамой. Есть много нюансов и в агентствах и в клиниках. Если будут вопросы с радостью помогу.
    Нужна ваша консультация.
    Последний раз редактировалось Odesa2017; 18.04.2018 в 01:00.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Девочки а какие расценки плюс минус на услуги суррогатной мамы ...и где гарантии что эта мама оттдаст ребенка .Мало ли ...

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Кто-то может поделится и скинуть договор по сурматеринству в личку? Хотим искать маму в нашем черкасском регионе.

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Девочки а какие расценки плюс минус на услуги суррогатной мамы ...и где гарантии что эта мама оттдаст ребенка .Мало ли ...
    Выплата зависит от клиники и здоровья сурмамы. Я трижды была в программе суррогатного материнства, хотя группа крови отрицательная все беременности с первого переноса, переносы все были в мать и дитя, врач очень грамотный, если нужно могу дать номер телефона, родила две двойни и одного мальчика( это в программах), роды принимал профессор, очень толковый доктор работающий с СМ, выплаты за двойни 15000 евро, 400 ежемесячно, 300 перенос, 300 транспортные, плюс по чекам Витамины и препараты, все родители сами изъявили желание общения со мной до и после родов, со всеми дружу, всех люблю))) за время моих трёх программ познакомилась со многими СМ и хочу сказать, что не одна из них даже не задумывалась о том чтобы оставить ребёнка, все работают на окончательный результат, хотя отношение к беременности у всех разное к сожалению, будут вопросы пишите, с удовольствием поделюсь опытом, кому из био нужно могу дать номера докторов, юристов, которые ведут программы СМ

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Embrace Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я была дважды суррогатной мамой. Есть много нюансов и в агентствах и в клиниках. Если будут вопросы с радостью помогу.
    Здравствуйте,хотелось бы с вами пообщаться

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Леночка 2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    325
    Репутация
    150
    Дважды сурмама могу в Одессе подсказать если что
    Моё счастье Виолетта 12.11.2011

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день, подскажите пожалуйста.. мы с женой 15 лет не можем завести детей, было несколько не удачных ЭКО, сил уже нет.
    Хотели бы найти сур.маму, что Вы можете посоветовать, агенства, клиники и т.п.

    Сейчас рассматриваем клиники:
    1. ИСИДА отправил им запрос они уже неделю не отвечают грущу
    2. Мать и Дитя, правда там как-то странно ответили что отдел сур.материнства не работает, а работают через фирму NEOGENIA;
    3. Адонис
    4. Виктория
    5. Надия
    6. ИРМ Клиника Дахно \

    как я понял, практически все клиники по сур.материнству работают через агенства,
    поэтому рассматриваем такие агенства:

    11. IRTSA вроде бы одни из самых старых агенств на рынке
    12. Луцина от клиники ИСИДА
    13. Артемида/vittoriavita
    14. Neogenia



    может у кого-то есть отзывы об этих клиниках именно с точки зрения сур.материнства?

    Мой email
    [email protected]
    Спасибо, буду рад любой информации по теме...
    Последний раз редактировалось Илья_И; 11.06.2018 в 11:50. Причина: обновлено

  9. Вверх #69
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    913
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Marusya777 Посмотреть сообщение
    Выплата зависит от клиники и здоровья сурмамы. Я трижды была в программе суррогатного материнства, хотя группа крови отрицательная все беременности с первого переноса, переносы все были в мать и дитя, врач очень грамотный, если нужно могу дать номер телефона, родила две двойни и одного мальчика( это в программах), роды принимал профессор, очень толковый доктор работающий с СМ, выплаты за двойни 15000 евро, 400 ежемесячно, 300 перенос, 300 транспортные, плюс по чекам Витамины и препараты, все родители сами изъявили желание общения со мной до и после родов, со всеми дружу, всех люблю))) за время моих трёх программ познакомилась со многими СМ и хочу сказать, что не одна из них даже не задумывалась о том чтобы оставить ребёнка, все работают на окончательный результат, хотя отношение к беременности у всех разное к сожалению, будут вопросы пишите, с удовольствием поделюсь опытом, кому из био нужно могу дать номера докторов, юристов, которые ведут программы СМ
    7,стоит один ребенок?

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый день всем! Знакомая иностранная пара ищет см в Одессе. Пишите мне личку кому интересно

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Порядочные БИО родители ищут свою Сурмаму.

    требования:
    -резус+
    -не более 3-х родов
    -отсутствие кесарева, эрозий, спиралей, абортов
    -наличие базовых первичных бесплатных анализов
    -рост не менее 1,60

    Cуму гонорара озвучиваю в личку
    Все оговаривается индивидуально. Порядочность гарантируем.

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Я могу стать мамой

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый всем день. Стану ответственной сур мамой. Мне 29, 1 здоровый ребенок, без кесарева, здорова, резус +. Только Одесса с возможностью переезда в Киев после 6 месяца б.

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Суррогатное материнство в Украине

    У меня двое детей, а муж погиб. Денег практически не хватает. Подруга посоветовала мне стать суррогатной мамой и обеспечить будущее своим детям. Как вы относитесь к этой теме?

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Ищем девушек, которые хотели бы стать сурмамой. Требования до 34 лет, без кесарева, кровь +. Программа без ожидания. Компенсация от 15 тыс дол + доп выплаты. Детальнее по тел 068309057.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Девочки,я была сурмамой в клинике IPF,и ушла оттуда после первой же встречи с врачом,которая вела бы меня. Или у нее день не задался,или она всегда такая,но при мне же сидела обсуждала пары нехорошими словами,обзывала других девочек см и расказывала с какими проблемами они сталкивались (это ж вроде врачебная тайна,нет?). Поэтому если вы ищете см и хотите чтобы она вам выносила ребеночка,постарайтесь максимально все таки контролировать,что происходит с ней,узнавайте какие врачи ее ведут,это важно.

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    хочу стать сурмамой мне 30 лет двое детей 098 0980233 обследована

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Порядочные БИО родители ищут свою Сурмаму.

    требования:
    -резус+
    -не более 3-х родов
    -отсутствие кесарева, эрозий, спиралей, абортов
    -наличие базовых первичных бесплатных анализов
    -рост не менее 1,60

    Cуму гонорара озвучиваю в личку
    Все оговаривается индивидуально. Порядочность гарантируем.

  19. Вверх #79
    Новичок Аватар для KatyaD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Добрый день. В срочную программу ищу суррогатную мамочку из УКРАИНЫ. Программа в одесской клинике. Резус-фактор только «+», вариант с КС – возможен. При успешном обследовании (за наш счет, дорога компенсируется) – программа без ожидания, достойная компенсация, заключение договора. Иностранные генетические родители.
    Если Вы заинтересованы, прошу заполнить анкету по ссылочке:
    https://docs.google.com/forms/d/1_gXgmkO7wSjfUNo6s4U8fTUhabdeeDZBJYOo-k_uCAc/viewform?edit_requested=true
    Мы свяжемся с Вами в рабочее время и ответим на ВСЕ интересующие Вас вопросы. Спасибо.

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Стану сурмамой

    Готова стать суррогатной мамой для вашего малыша.
    Помочь бездетной паре и родить им долгожданного ребеночка
    Физически и психически здорова, без вредных привычек. Порядочная, ответственная.
    Мне 35 лет, гр.к.4+,рост 164см и вес 54кг.Замужем (муж не против),есть свои детки мальчик и девочка.
    Информация вся при переписке.Одесса,Одесская обл.


Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения