Тема: Мой гнев по поводу намеренной непунктуальности девушек!!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Каин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    24

    По умолчанию Мой гнев по поводу намеренной непунктуальности девушек!!!!

    Замеченно, что как минимум каждая вторая подружка на первых порах знакомства обязательно будет заставлять ждать себя как минимум 20 минут каждый раз! Причем только идиот не поймет, что это делается специально!

    - Солнце, сейчас такие пробки! (в 21.00)

    - Я сидела на ДР у друга, еле вырвалась оттуда (при этом умудрилась сохранить идеально отглаженную блузку и выглядеть как будто из душа)

    - Ты же знаешь, что девушки никогда не приходят вовремя на свидания (это вообще без комментариев)

    Внимание, вопрос! Как бы помягче намекнуть девушке, что я решительно против такой игры на нервах

    , при этом не оставшись без подружки на близжайшие пару дней


    Просто серьезно иногда стоишь как идиот по 15 минут и думаешь, ну всё, на этот раз кто-то точно серьезно огребет

    А потом, когда видишь ее улыбку, вся злость куда-то уходит и ничего сказать не получается


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    20 минут? Да тебе нереально везет просто.

    Я как-то опоздала на 1,5 часа на свидание. Забыла часы перевести во время сезонного перевода часов ...

    А обычно на 1 час опаздываю ... правда не специально, а "так получается".

    В общем, 20 минут - это детский лепет.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Тоже подумала, что 15-20 минут -это не серьезно вообще))
    Я вот как ни стараюсь, почти всегда опаздываю...хоть на 5 минут,но опоздаю.А рекордом тоже было 1.5 часа.Стыдно было, но парень слова мне не сказал, сказал - хорошо,что пришла
    Муж когда встречались ничего не говорил про опоздания. Жила на Молдованке с родителями, договоримся в городе, так он придет на место встречи, позвонит - я еще собираюсь. Пешком дойдет ко мне домой, дома еще подождет минут 20, и вместе идем
    А сейчас злится, когда из-за меня куда-то не успеваем , но я исправляюсь потихонечку.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для VPR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    69
    дайте понять, что если и стоит кого ждать в этой жизни, то только ЕЕ. Мы же мужики в конце концов.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для odessi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    45
    У меня есть правило - мужчину я жду 5 минут, женщину - 15.

    Сама не опаздываю никуда и никогда, случаи когда я задержалась, можно посчитать по пальцам.
    Непунктуальность ненавижу.
    Я наглая беспринципная хамка. Знали бы вы, как я этим наслаждаюсь!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2840
    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Внимание, вопрос! Как бы помягче намекнуть девушке, что я решительно против такой игры на нервах
    Чего-то я не понимаю. Если тебя не устраивают ее опаздания, то почему ты не можешь ей об этом сказать? Понятно, что нормально и культурно, но сказать прямо, а не выдумывать какие-то намеки. Зачем делать намеки если можно сказать напрямую, тем более это не настолько щепетильная тема, чтобы бояться ее чем-то задеть? Умная девушка, которая к тебе неравнодушна, если и не начнет сразу после этого совершать героический марш-бросок в точно назначенное время, то хотя бы примет твою просьбу к сведению и приложит усилия, чтобы свести свои опаздания к минимуму. В обратном случае уже можно начать сомневаться либо в ее уме, либо в том, что она к тебе неравнодушна, что само по себе может начать нервировать несколько больше чем опаздания, конечно при условии, что эти два ее качества имеют для тебя какое-то значение.

  7. Вверх #7
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Терпеть ненавижу нервных и взрывных мужчинок.
    Снисходительнее надо быть к слабому полу. Чай, не в армии...
    А то начинают ровнять и строить..и гневаться..
    Тоже мне, повод для гнева. (А что же будет дальше??)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #8
    Рождённая с улыбкой Аватар для Milashca
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Сказка
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    6813
    Стараюсь всегда и везде быть вовремя, но разное бывает.. как-то на 1-1.5 часа опаздала.. перепутала место встречи (+ сел телефон)..., а как-то опаздывая изрядно, позвонила: "сорри, не успеваю давай перенесём..."на что мне ответили:"буду ждать пока не прийдёшь.." и таки дождался...через 3 с лишним часа (это была зима!!)
    Девушка я очень добрая, но справедливая!!
    ...поэтому чуточку злая)))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Терпеть ненавижу нервных и взрывных мужчинок.
    Снисходительнее надо быть к слабому полу. Чай, не в армии...
    А то начинают ровнять и строить..и гневаться..
    Тоже мне, повод для гнева. (А что же будет дальше??)
    А при чем тут слабый пол? Не вижу связи никакой. Зачем пользоваться тем, что вот мол я девушка, мне можно. Мне кажется, это просто отсутствие воспитания и уважения к времени другого человека.

    Как вариант, предложу просто в следующий раз, во-первых, позвонить, выяснить мало ли что случилось, а во второй раз просто подождав минут 15, уйти домой. Вот и все.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    а я пунктуальная в свиданиях с мужчинами) не заставляю себя ждать))))

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    тоже не люблю, когда кто-то опаздывает - мужчина или женщина, сама не опаздываю, случаев очень было мало на практике, когда действительно опаздывала - в основном пару раз на работу, когда было пару серьёзных аварий, когда чуть было в обморок не упала - тоже пришлось припоздниться, но стараюсь по этому поводу не нервничать , если человек опаздывает - то звоню уточняю где он и как скоро будет?

    автор темы, если вам попадаются такие, то не значит , что все х под одну гребёнку надо расчёсывать)))) попробуйте поговорить и объяснить, что так мол и так, или в один прекрасный момент сами придите на 20 мин. позже
    For friends

    $€£

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    павлова права, если постоянно день сурка, то проблема может не в девушках...может у них особого желания не возникает, а отказать вроде бы и не удобно.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2756
    прикольно, а когда парень всё время опаздывает на 40 минут
    при чём я уже научилась специально опаздывать на встречи на 20 минут,всё равно стою и жду его
    самая любимая!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    прикольно, а когда парень всё время опаздывает на 40 минут
    при чём я уже научилась специально опаздывать на встречи на 20 минут,всё равно стою и жду его
    Карма у тебя такая.

    Еще неизвестно что хуже - опаздывать специально на 20 минут или не специально на 1 час.

    Запомните: не пунктуального человека невозможно переделать.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Просто приходи сам на 20 минут позже, это смотря как знакомился, если сильно заинтересовал, сама пораньше придёт

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    прикольно, а когда парень всё время опаздывает на 40 минут
    при чём я уже научилась специально опаздывать на встречи на 20 минут,всё равно стою и жду его
    а зачем постоянно его ждать? пару раз подождали и либо сами рпиходите на час позже, либо домой уходите. а в идеале вообще договариваться возле дома своего. вы дома своими делами занимаетесь, а он когда придет - перезвонит, вы и спуститесь, либо пусть за вами зайдет

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    172
    Запомните: не пунктуального человека невозможно переделать.
    100%. У меня подруга такая. Сколько ее знаю (а это уже лет 15), все время опаздывает. При чем она опаздывает даже если ты зайдешь к ней на час позже заранее оговоренного времени. Правда из-за этого иной раз никуда идти с ней не хочется, жаль своего времени.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    Стараюсь приходить вовремя, но пару раз возникали форс-мажоры - в таких случаях перезваниваю и предупреждаю.

    К подружкам, которые опаздывают, подстроилась и четко знаю, на сколько позже нужно придти.

    С опозданиями своего боролась следующим образом: опоздал на 20 минут, значит, в следующий раз я прихожу на 30 минут позже. Сейчас с пунктуальностью все норм!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів
    Возраст
    40
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    от згадайте собі коли ви когось чекали, а він (вона) все не приходив (приходила).... приємно вам було?... ну от!... поставте себе на місце того, хто вас десь там чекає, і у вас відпаде бажання змушувати людину чекати...

  20. Вверх #20
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Valchik Посмотреть сообщение
    А при чем тут слабый пол? Не вижу связи никакой.
    В названии темы что? В контексте?
    Совсем-совсем никакой связи не видно?
    Парень-свидание-девушка. Что еще не понятно?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения