Тема: >>>> Правда о пылесосах "Rainbow" ЗА $3000<<<<

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для frost
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    72

    Lightbulb >>>> Правда о пылесосах "Rainbow" ЗА $3000<<<<

    Всем привет.
    Хочу поведать краткую (чтобы не засорять ваши мозги) историю о том, как разводят жителей нашего (и не только нашего) города.

    Каким то чудом, моя дама уговорила меня принять гостей, которые ходят по квартирам и продают чудо пылесоc "Rainbow". Я скрипя сердцем, согласился...

    Вломилась в квариру парочка, с большими коробками и тут начлась презентация! Перед началом, я деликатно пытался узнать у них цену на пылесос. Спрашиваю, "он дороже 600 уе или дешевле"? Мне слегка усмехнулись и сказали, дождись конца! Что сказать, конца я дождался, презентация была "сногсшибательная". Я начал понимать, что ни дня не смогу прожить без этого пылесоса! Как вообще человечество без него живет! Ну а если без шуток, пылесос действительно хорош!

    Все таки я дождался момента объявления цены! Мне развернули папку в которой, жирным, красным шрифтом было написано $3000. Я охуел! Причем перед ценой с меня выудили контакты моих знакомых, которых это "чудо" могло бы заинтерисовать.

    Я смеялся, смотрел на пылесос, пылесос смотрел на меня... И они смотрели на меня, и не могли понять, почему я смеюсь. Я смеялся, потому что офигел от такой цены за ПЫЛЕСОС.

    Как только дверь захлопнулась, я побежал в свою комнату, где стоял мой ноут подключенный к Интернет. И набрал там www.ebay.com, в поле поиска ввел "Rainbow e2". Как же я офигел, когда я узнал, что его продажная цена $611 долларов США.
    http://cgi.ebay.com/Rainbow-E2-E-2-V...QQcmdZViewItem

    В Киеве есть служба доставки товаров с eBay, их сайт www.buyvse.com через них, со всеми накрутками, этот товар с доставкой в Одессу подорожает на $270. Итого 881 доллар против 3000. Экономия в $2119.

    Если я правильно понял их, и им верить, у них регулярно покупают эти пылесосы. Они называют компании и имена людей, которые уже их купили.

    Люди, сейчас верить никому нельзя!

    Удачи!
    Последний раз редактировалось frost; 23.12.2006 в 17:05.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Забавная история.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    12
    Что же это за пылесос такой?С искуственным интеллектом,плазменной аннигиляцией мусора и подзарядкой от выделившейся энергии и инкрустированный бриллиантами?

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    сейчас верить никому нельзя!
    мне можно (с) мюллер.

  5. Вверх #5
    аффтар разводила

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    За такие бабки,он должен быть по крайней мере с вертикальным взлётом

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Душераздерающий креатив про пылесос!!! Аффтар - пиши исчо!!!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для frost
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    72
    "Аффтар" не разводила! Эти пылесосы в Одессе продают 3й год. Если я еще не выбросил их визитку, я с удовольствием опубликую их контакты прямо тут.

    p.s. Презентация проводится бесплатно! Достаточно просто накурится и пригласить их в гости

  9. Вверх #9
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Насколько гениальным нужно быть человеком что бы втюхать пылесос за такую сумму

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для cave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    122
    Репутация
    22
    м-дя...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Desteny
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    98
    Репутация
    49
    Frost прикольно - приглашай их на новоселье

  12. Вверх #12
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Kiwi
    Насколько гениальным нужно быть человеком что бы втюхать пылесос за такую сумму
    Фигня все. Лет 10 уже блестящие кастрюльки типа Цептер за бОльшие деньги втюхивают, а тут еще и жужжит - 100% купят
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Фигня все. Лет 10 уже блестящие кастрюльки типа Цептер за бОльшие деньги втюхивают, а тут еще и жужжит - 100% купят
    Так Цептер при всей своей бесполезности ,хоть не ржавеет и не ломается,а эта ж зараза через пару лет ,захлёбываться,мусором начнёт!!!

  14. Вверх #14
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Так Цептер при всей своей бесполезности ,хоть не ржавеет и не ломается,а эта ж зараза через пару лет ,захлёбываться,мусором начнёт!!!
    Какя разница? И в том и другом случае разводят лохов. При чем я общался с владельцами и Цептера (доказывающих мне что они жарят яичницу без масла на цепторовской сковородке) так и с владельцами пылесоса "Радуга" - они уверены что в их доме не осталось ни одного клеща поедающего их соседей
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Какя разница? И в том и другом случае разводят лохов. При чем я общался с владельцами и Цептера (доказывающих мне что они жарят яичницу без масла на цепторовской сковородке) так и с владельцами пылесоса "Радуга" - они уверены что в их доме не осталось ни одного клеща поедающего их соседей
    Ну пылесос Радуга мне не приходилось эксплуатировать ,а вот Цептер уже лет 7 дома есть,хотя последние года полтора без дела лежит,но то что говорится о Цептере полнейший бред,если так готовить как они пишут,то я лучше буду гдето в столовой питаться А как обычная посуда,во много раз лучше эмалированой,хотя тоже подгорает, единственно,то что можно доготавливать без газа

  16. Вверх #16
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Реклама сайта buyvse, однозначно
    i do direct

  17. Вверх #17
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    А в цептеровской посуде ноги парить хорошо... мозоли сходят...
    i do direct

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Этот (а может и не этот, но, судя по описанию, - очень уж все похоже) пылесос продается уже как минимум лет 10. Моему приятелю где-то примерно в году в 1994-96-м, точно не помню, при подобных обстоятельствах устраивали похожую надомную презентацию. Продавашка говорила, что якобы цей пилосмокт из американского космоса, типа на шаттлах им уборочку делают И в те времена - цена (опять же, точно не помню, но шо-то в том же районе) была просто запредельная. Тогда, многие помнят - например на неслабо покушать 150 баков в месяц в принципе хватало даже на двоих, и за 2К можно было прикупить приличный автомобиль. Но 3К за пилосмокт...

    Однако приятель рассказывал, что пылесос действительно крут. Он создавал просто фантастическое разрежение. К примеру, нашлось обручальное кольцо, которое его жена потеряла за год до презентации, где-то завалилось, причем квартира регулярно пылесосилась недешевым моющим Филипсом. Трубкой провели по руке - осталась светлая полоса, т.е. пылесос всосал пылюку, которая на тело тоже оседает. Короче, супермегатехника, но сильно много бабла нада отслюнявить.

    Кроме того, как правильно сказал Mamon2006 - если поломается, то бабки просто выкинуты - ни сервиса, ни запчастей... На эти гроши авто мона прикупить - дык там все ясно: если гнилая - варить, и все есть, и железо, и люди, если мотор не в порядке - капиталить, или выкинуть его нах, другой с разборки поставить, опять же - все есть, были бы гроши...

    ЗЫ: пока писАл - зашел на сайт РАИНБОВа, и понял это не тот пылесос, тот реально отсасывал с сумашечей силой

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип
    А в цептеровской посуде ноги парить хорошо... мозоли сходят...
    Изжога замучает,на соду истратишься

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от wazlaw
    Этот (а может и не этот, но, судя по описанию, - очень уж все похоже) пылесос продается уже как минимум лет 10. Моему приятелю где-то примерно в году в 1994-96-м, точно не помню, при подобных обстоятельствах устраивали похожую надомную презентацию. Продавашка говорила, что якобы цей пилосмокт из американского космоса, типа на шаттлах им уборочку делают И в те времена - цена (опять же, точно не помню, но шо-то в том же районе) была просто запредельная. Тогда, многие помнят - например на неслабо покушать 150 баков в месяц в принципе хватало даже на двоих, и за 2К можно было прикупить приличный автомобиль. Но 3К за пилосмокт...

    Однако приятель рассказывал, что пылесос действительно крут. Он создавал просто фантастическое разрежение. К примеру, нашлось обручальное кольцо, которое его жена потеряла за год до презентации, где-то завалилось, причем квартира регулярно пылесосилась недешевым моющим Филипсом. Трубкой провели по руке - осталась светлая полоса, т.е. пылесос всосал пылюку, которая на тело тоже оседает. Короче, супермегатехника, но сильно много бабла нада отслюнявить.

    Кроме того, как правильно сказал Mamon2006 - если поломается, то бабки просто выкинуты - ни сервиса, ни запчастей... На эти гроши авто мона прикупить - дык там все ясно: если гнилая - варить, и все есть, и железо, и люди, если мотор не в порядке - капиталить, или выкинуть его нах, другой с разборки поставить, опять же - все есть, были бы гроши...

    ЗЫ: пока писАл - зашел на сайт РАИНБОВа, и понял это не тот пылесос, тот реально отсасывал с сумашечей силой
    Да вот эти вещи ,что по телеку постоянно рекламируют,эти тренажёры,масажёры ,кровати какието ,пылесосы с вертикальным взлётом и спиночесалкой-- ну я не знаю.в эти сказки наверное даже дети перестали верить


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения