Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: >>>> Правда о пылесосах "Rainbow" ЗА $3000<<<<

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1

Lightbulb >>>> Правда о пылесосах "Rainbow" ЗА $3000<<<<

Всем привет.
    Хочу поведать краткую (чтобы не засорять ваши мозги) историю о том, как разводят жителей нашего (и не только нашего) города.

Каким то чудом, моя дама уговорила меня принять гостей, которые ходят по квартирам и продают чудо пылесоc "Rainbow". Я скрипя сердцем, согласился...

Вломилась в квариру парочка, с большими коробками и тут начлась презентация! Перед началом, я деликатно пытался узнать у них цену на пылесос. Спрашиваю, "он дороже 600 уе или дешевле"? Мне слегка усмехнулись и сказали, дождись конца! Что сказать, конца я дождался, презентация была "сногсшибательная". Я начал понимать, что ни дня не смогу прожить без этого пылесоса! Как вообще человечество без него живет! Ну а если без шуток, пылесос действительно хорош!

Все таки я дождался момента объявления цены! Мне развернули папку в которой, жирным, красным шрифтом было написано $3000. Я охуел! Причем перед ценой с меня выудили контакты моих знакомых, которых это "чудо" могло бы заинтерисовать.

Я смеялся, смотрел на пылесос, пылесос смотрел на меня... И они смотрели на меня, и не могли понять, почему я смеюсь. Я смеялся, потому что офигел от такой цены за ПЫЛЕСОС.

Как только дверь захлопнулась, я побежал в свою комнату, где стоял мой ноут подключенный к Интернет. И набрал там www.ebay.com, в поле поиска ввел "Rainbow e2". Как же я офигел, когда я узнал, что его продажная цена $611 долларов США.
    http://cgi.ebay.com/Rainbow-E2-E-2-V...QQcmdZViewItem

В Киеве есть служба доставки товаров с eBay, их сайт www.buyvse.com через них, со всеми накрутками, этот товар с доставкой в Одессу подорожает на $270. Итого 881 доллар против 3000. Экономия в $2119.

Если я правильно понял их, и им верить, у них регулярно покупают эти пылесосы. Они называют компании и имена людей, которые уже их купили.

Люди, сейчас верить никому нельзя!

Удачи!
    Последний раз редактировалось frost; 23.12.2006 в 18:05.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Забавная история.

3. Вверх #3
    User banned
    Что же это за пылесос такой?С искуственным интеллектом,плазменной аннигиляцией мусора и подзарядкой от выделившейся энергии и инкрустированный бриллиантами?

4. Вверх #4
    Частый гость
    сейчас верить никому нельзя!
    мне можно (с) мюллер.

5. Вверх #5
    аффтар разводила

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    За такие бабки,он должен быть по крайней мере с вертикальным взлётом

7. Вверх #7
    Душераздерающий креатив про пылесос!!! Аффтар - пиши исчо!!!

8. Вверх #8
    "Аффтар" не разводила! Эти пылесосы в Одессе продают 3й год. Если я еще не выбросил их визитку, я с удовольствием опубликую их контакты прямо тут.

p.s. Презентация проводится бесплатно! Достаточно просто накурится и пригласить их в гости

9. Вверх #9
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Записей в дневнике
    1
    Насколько гениальным нужно быть человеком что бы втюхать пылесос за такую сумму

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для cave
    м-дя...

11. Вверх #11
    Frost прикольно - приглашай их на новоселье

12. Вверх #12
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kiwi
    Насколько гениальным нужно быть человеком что бы втюхать пылесос за такую сумму
    Фигня все. Лет 10 уже блестящие кастрюльки типа Цептер за бОльшие деньги втюхивают, а тут еще и жужжит - 100% купят
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Фигня все. Лет 10 уже блестящие кастрюльки типа Цептер за бОльшие деньги втюхивают, а тут еще и жужжит - 100% купят
    Так Цептер при всей своей бесполезности ,хоть не ржавеет и не ломается,а эта ж зараза через пару лет ,захлёбываться,мусором начнёт!!!

14. Вверх #14
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Так Цептер при всей своей бесполезности ,хоть не ржавеет и не ломается,а эта ж зараза через пару лет ,захлёбываться,мусором начнёт!!!
    Какя разница? И в том и другом случае разводят лохов. При чем я общался с владельцами и Цептера (доказывающих мне что они жарят яичницу без масла на цепторовской сковородке) так и с владельцами пылесоса "Радуга" - они уверены что в их доме не осталось ни одного клеща поедающего их соседей
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Какя разница? И в том и другом случае разводят лохов. При чем я общался с владельцами и Цептера (доказывающих мне что они жарят яичницу без масла на цепторовской сковородке) так и с владельцами пылесоса "Радуга" - они уверены что в их доме не осталось ни одного клеща поедающего их соседей
    Ну пылесос Радуга мне не приходилось эксплуатировать ,а вот Цептер уже лет 7 дома есть,хотя последние года полтора без дела лежит,но то что говорится о Цептере полнейший бред,если так готовить как они пишут,то я лучше буду гдето в столовой питаться А как обычная посуда,во много раз лучше эмалированой,хотя тоже подгорает, единственно,то что можно доготавливать без газа

16. Вверх #16
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Реклама сайта buyvse, однозначно
    i do direct

17. Вверх #17
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    А в цептеровской посуде ноги парить хорошо... мозоли сходят...
    i do direct

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для wazlaw
    Этот (а может и не этот, но, судя по описанию, - очень уж все похоже) пылесос продается уже как минимум лет 10. Моему приятелю где-то примерно в году в 1994-96-м, точно не помню, при подобных обстоятельствах устраивали похожую надомную презентацию. Продавашка говорила, что якобы цей пилосмокт из американского космоса, типа на шаттлах им уборочку делают И в те времена - цена (опять же, точно не помню, но шо-то в том же районе) была просто запредельная. Тогда, многие помнят - например на неслабо покушать 150 баков в месяц в принципе хватало даже на двоих, и за 2К можно было прикупить приличный автомобиль. Но 3К за пилосмокт...

Однако приятель рассказывал, что пылесос действительно крут. Он создавал просто фантастическое разрежение. К примеру, нашлось обручальное кольцо, которое его жена потеряла за год до презентации, где-то завалилось, причем квартира регулярно пылесосилась недешевым моющим Филипсом. Трубкой провели по руке - осталась светлая полоса, т.е. пылесос всосал пылюку, которая на тело тоже оседает. Короче, супермегатехника, но сильно много бабла нада отслюнявить.

Кроме того, как правильно сказал Mamon2006 - если поломается, то бабки просто выкинуты - ни сервиса, ни запчастей... На эти гроши авто мона прикупить - дык там все ясно: если гнилая - варить, и все есть, и железо, и люди, если мотор не в порядке - капиталить, или выкинуть его нах, другой с разборки поставить, опять же - все есть, были бы гроши...

ЗЫ: пока писАл - зашел на сайт РАИНБОВа, и понял это не тот пылесос, тот реально отсасывал с сумашечей силой

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип
    А в цептеровской посуде ноги парить хорошо... мозоли сходят...
    Изжога замучает,на соду истратишься

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от wazlaw
    Этот (а может и не этот, но, судя по описанию, - очень уж все похоже) пылесос продается уже как минимум лет 10. Моему приятелю где-то примерно в году в 1994-96-м, точно не помню, при подобных обстоятельствах устраивали похожую надомную презентацию. Продавашка говорила, что якобы цей пилосмокт из американского космоса, типа на шаттлах им уборочку делают И в те времена - цена (опять же, точно не помню, но шо-то в том же районе) была просто запредельная. Тогда, многие помнят - например на неслабо покушать 150 баков в месяц в принципе хватало даже на двоих, и за 2К можно было прикупить приличный автомобиль. Но 3К за пилосмокт...

Однако приятель рассказывал, что пылесос действительно крут. Он создавал просто фантастическое разрежение. К примеру, нашлось обручальное кольцо, которое его жена потеряла за год до презентации, где-то завалилось, причем квартира регулярно пылесосилась недешевым моющим Филипсом. Трубкой провели по руке - осталась светлая полоса, т.е. пылесос всосал пылюку, которая на тело тоже оседает. Короче, супермегатехника, но сильно много бабла нада отслюнявить.

Кроме того, как правильно сказал Mamon2006 - если поломается, то бабки просто выкинуты - ни сервиса, ни запчастей... На эти гроши авто мона прикупить - дык там все ясно: если гнилая - варить, и все есть, и железо, и люди, если мотор не в порядке - капиталить, или выкинуть его нах, другой с разборки поставить, опять же - все есть, были бы гроши...

ЗЫ: пока писАл - зашел на сайт РАИНБОВа, и понял это не тот пылесос, тот реально отсасывал с сумашечей силой
    Да вот эти вещи ,что по телеку постоянно рекламируют,эти тренажёры,масажёры ,кровати какието ,пылесосы с вертикальным взлётом и спиночесалкой-- ну я не знаю.в эти сказки наверное даже дети перестали верить

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя