Тема: Помогите розобратся в ДТП

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для kilot

По умолчанию Помогите розобратся в ДТП

Всем кто читает всем доброе время суток! сегодня попал в дтп и там спорная ситуация. сотрудники ГАИ признали меня виновным, хотя я так не считаю.
    Двигаясь в правом ряду по привокзальной площади, выбрав безопасное растояние между неравномерно припарковаными автомобилями включил правый поворот и хотел сделать маневр на стоянку , двигаясь приблизительно 20 км в час, и тут произошло столкновение с авто которое на большой скорости пыталось меня обогнать СПРАВА, в образовавшемся промежутке между мной и стоянкой, ну на фото все видно он проехал еще 11,5 метров, что подтверждает то, что он ехал не 50 км а больше, мои красные жигули машина которая по направлению движени находится за машиной ГАИ второй учасник ДТП

так как на дорожном полотне нет разметки, я двигаясь с ул Староссенной тоесть с левой стороны от вокзала повернул на право, а так как часть полотна была занята неравномерно припарковаными (что показано на фото), я двигался прямо условно выбрав полосу безопасного движения

место дтп где произошло столкновение. стоит гаишный столбик он виден на фото

мне приписали что я не уступил ему дорогу, и отобрали права до суда,
    у меня и у пострадавшего авто застраховано, но я считаю что сотрудники гаи ошиблись, могу ли я на основании этих фото доказать свою правоту если я прав, Дтп оформляли сотрудники Гор гаи,
    всем заранее огромное спасибо
    Последний раз редактировалось kilot; 16.08.2009 в 08:26. Причина: вставил пояснения по учасникам дтп

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Записей в дневнике
    6
    а что Вы в пояснениях написали? протокол подписывали? и лучше бы Вам с этим вопросом в тему http://forum.od.ua/showthread.php?t=33077&page=292 , там есть люди которые дают в подобных вопросах грамотные советы
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    а что Вы в пояснениях написали? протокол подписывали? и лучше бы Вам с этим вопросом в тему http://forum.od.ua/showthread.php?t=33077&page=292 , там есть люди которые дают в подобных вопросах грамотные советы
    Спасибки перенес туда, а в пояснительной так и писал что двигался в правом ряду и так как машины стояли неравномерно припаркованые то выбрал безопасное расстояние между ними , есть макросьемка пояснительной сейчас обрежу и добавлю

4. Вверх #4
    вот копия объяснительной
    Последний раз редактировалось kilot; 16.08.2009 в 13:36.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права