Тема: гайморит

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 506
  1. Вверх #1

    По умолчанию гайморит

    Пожалуйста отзовитесь, кто пробовал гайморит вместо прокола лечить медикаметозно, когда врач хотел прокалывать? Промыванием, гомеопатическими методами, растительными препаратами типа синуфорте. И если несложно - напишите какие были результаты и за какой срок и в какой стадии у вас был гайморит когда начали лечиться


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    сходите на прием к другому доку, если назначения совпадают, то прокол. А гомеопатия и прочая лабуда помогает только "практически здоровым".
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от лямурркина
    Пожалуйста отзовитесь, кто пробовал гайморит вместо прокола лечить медикаметозно, когда врач хотел прокалывать? Промыванием, гомеопатическими методами, растительными препаратами типа синуфорте. И если несложно - напишите какие были результаты и за какой срок и в какой стадии у вас был гайморит когда начали лечиться
    У нас опытный ЛОР-врач (военный врач, лечил летчиков, 66 лет, но не маразматик, с хорошей "энергетикой"). Сам разработал и создал аппарат для промывания носа-результаты очень хорошие, люди довольны. Если не сможет помочь-скажет. Не разводит, за прием вместе с осмотром и промыванием берет аж 25 грн (иногда вообще денег не берет, за что получает от директора).

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от serg
    У нас опытный ЛОР-врач (военный врач, лечил летчиков, 66 лет, но не маразматик, с хорошей "энергетикой"). Сам разработал и создал аппарат для промывания носа-результаты очень хорошие, люди довольны. Если не сможет помочь-скажет. Не разводит, за прием вместе с осмотром и промыванием берет аж 25 грн (иногда вообще денег не берет, за что получает от директора).
    а где этот чудесный врач принимает?

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от mashell
    а где этот чудесный врач принимает?
    Врач не чудесный, а обычный, просто хороший и опытный.

    ул. Гераневая 2 (район кинотеатра "Вымпел")
    тел. 777-41-12 или 728-27-35
    зовут Николай Афанасьевич Поляков-раньше работал в 411 госпитале
    принимает по понедельникам, средам, пятницам с 10 до 16

    Доктор действительно хороший, не стыдно рекомендовать.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от serg
    Врач не чудесный, а обычный, просто хороший и опытный.

    ул. Гераневая 2 (район кинотеатра "Вымпел")
    тел. 777-41-12 или 728-27-35
    зовут Николай Афанасьевич Поляков-раньше работал в 411 госпитале
    принимает по понедельникам, средам, пятницам с 10 до 16

    Доктор действительно хороший, не стыдно рекомендовать.
    спасибо большое

  7. Вверх #7
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Приятно , когда ещё есть такие вот врачи. У мен ятоже очень хороший ЛОР , быший зав Еврейской. Скажу одно,е сли вам таки да нужно будет делать прокол - ничего в этом ужасного! Это не больно! самое неприятное - это хруст кости и всё. Мне делали 4 прокола подряд. Это очень эффективно.

  8. Вверх #8

    Thumbs up Совет бывалого

    В течении полугода меня в Одессе мучили проколами и антибиотиками, закончилось гайморотомией ( вскрытие полости через разрез над десной).Замучили,порезали, слизистую угробили....спасли бельгийцы(больница университета г.Гент Бельгия), назначили капли - Flixonase aqua, капать по одному пшику в каждую ноздрю в день, наклонив голову вниз. Оказывается вся проблема была в отеке в носу который не давал содержимому естественно вытекать.Полгода прокапала и вот уже 4 года как забыла что это такое. Желаю удачи.
    Кто ищет тот всегда найдет

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    Мы этот Фликсоназ,постоянно малому капаем,когда насморк..очень хорошая штука..

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от oos
    сходите на прием к другому доку, если назначения совпадают, то прокол. А гомеопатия и прочая лабуда помогает только "практически здоровым".

    Мне по снимку диагноз поставили так что ошибки быть не может. Но я знаю, что прокол это уже само по себе диагноз – потом постоянно прокалывать придется. не боли боюсь а последствий я слышала что сейчас и какой то дренажный метод есть и еще хвалят растительные методы, туевое масло как-то закапывают, потом синуфорте из цикламена препарат, про него уже много почитала. А врач может быть просто перестраховывается?

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Приятно , когда ещё есть такие вот врачи. У мен ятоже очень хороший ЛОР , быший зав Еврейской. Скажу одно,е сли вам таки да нужно будет делать прокол - ничего в этом ужасного! Это не больно! самое неприятное - это хруст кости и всё. Мне делали 4 прокола подряд. Это очень эффективно.
    А почему 4 раза кололи? Так всегда колят или не вынимался гной?

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от serg
    У нас опытный ЛОР-врач (военный врач, лечил летчиков, 66 лет, но не маразматик, с хорошей "энергетикой"). Сам разработал и создал аппарат для промывания носа-результаты очень хорошие, люди довольны. Если не сможет помочь-скажет. Не разводит, за прием вместе с осмотром и промыванием берет аж 25 грн (иногда вообще денег не берет, за что получает от директора).

    а что за аппарат? принцип на чем основан? промывание это по крайне мере не так критично как прокол, не такое конкретное вмешательство в организм

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Карамель
    Мы этот Фликсоназ,постоянно малому капаем,когда насморк..очень хорошая штука..
    это вот это лекарство?
    http://www.minskclinic.info/lek/drug5020.php

    я почитала, только там написано от аллергического ринита, может это какая то разновидность этого лекарства?
    вообще я так понимаю если растительное то должно что-то такое, вызывающее чих. про синуфорте почитала я, что после него люди начинают сильно сморкаться и у них льет из носа и так выходит гной.
    может быть нужно этот фликсоназ в коплексе с чем нибудь таким брызгать?

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от лямурркина
    а что за аппарат? принцип на чем основан? промывание это по крайне мере не так критично как прокол, не такое конкретное вмешательство в организм
    Вот Вам телефоны: тел. 777-41-12 или 728-27-35
    зовут Николай Афанасьевич Поляков, понед., среда, пятница с 10 до 16-сами позвоните и спросите.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Слишком долго думаете, я думала ужо вылечили))).
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от лямурркина
    Мне по снимку диагноз поставили так что ошибки быть не может. Но я знаю, что прокол это уже само по себе диагноз – потом постоянно прокалывать придется. не боли боюсь а последствий я слышала что сейчас и какой то дренажный метод есть и еще хвалят растительные методы, туевое масло как-то закапывают, потом синуфорте из цикламена препарат, про него уже много почитала. А врач может быть просто перестраховывается?
    Я медикаментозно лечил гайморит 5 лет. Периодически от болей на стенку лез. Спас только прокол, причем дырку делали несколько раз. Боли совершенно нет, просто неприятно когда косточки хрустят - свое ведь, родное Делали в 411-м госпитале, возможно именно тот врач, инфа о котором тут промелькнула. 12 лет назад. С тех пор о гайморите думать забыл - никаких последствий проколов нет (правда жена иногда говорила что мне иглой мозг задели )

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Richard
    (правда жена иногда говорила что мне иглой мозг задели )
    не пугай , а то вообще к врачу не пойдет
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для GEBO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    93
    Я отделалась многочисленными промываниями....Удовольствие ещё то
    Промылись ли мозги при этом процессе, утверждать не могу
    Последний раз редактировалось GEBO; 26.12.2006 в 17:43.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от oos
    не пугай , а то вообще к врачу не пойдет
    Почему пугай? Эта игла помогла мне выявить ранее незамеченные экстрасенсорные особенности моего организма. Теперь я предсказываю будущее на 5 дней вперед, снимаю порчу и понимаю по собачьи

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от GEBO
    Я отделалась многочисленными промываниями....Удовольствие ещё то
    Промылись ли мозги при этом процессе, утверждать не могу
    Надо было следить за самим процессом Обычно если мозги вымываются физ. раствором, то врач их пинцетом водоряет на место. Но бывает так, что возиться они не хотят (попробуй засунь мозг в голову через ноздрю!) и попросту потихоньку их выкидывают Так что дело это непростое!


Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения