Тема: Евромайдан. Таки Революция!

Ответить в теме
Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1244
  1. Вверх #1041
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    339
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Белый медведь Посмотреть сообщение
    Быстро Вы свою аватарку поменяли. А куда же делся флаг черно-красный? Вот так и дурят наш народ... Боже, куда же катится этот мир?!
    на баннере форума написано следующее

    В связи со сложной политической ситуацией в стране, Администрация форума вынуждена еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил форума и Законов Украины. На форуме недопустимы сообщения, призывы, агитация и пропаганда нарушающие Законы и Конституцию Украины. Призывы к агрессии, насилию, либо другим противозаконным действиям будут приводить к блокировке доступа к форуму.

    возможно в связи с этим меняются аватарки и т.д. ну вы дальше сами знаете...


  2. Вверх #1042
    Посетитель Аватар для Блюдка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    http://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo#t=364 посвящается любителям рашки

  3. Вверх #1043
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Блюдка Посмотреть сообщение
    Товарищи скажите кому то приходили в Одессе повестки из военкомата?
    Сейчас активно выписывают повестки и разносят.

  4. Вверх #1044
    Посетитель Аватар для eclat-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tiflis, Georgia
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Блюдка Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo#t=364 посвящается любителям рашки
    как я раньше не догадалась выложить эту ссылку,молодец!!!!

  5. Вверх #1045
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342

  6. Вверх #1046
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Только что в синагоге Бродского встретился со своим приятелем, израильским журналистом Шимоном Бриманом. Он к нам приехал с гуманитарной миссией, переправляет в Израиль, на лечение раненых украинцев, после печально известных событий в Киеве.

    Рассказывает, что сейчас в Израиле среди населения вспышка любви к Украине. Создаются целые группы, одна из них Украина-суппорт в ней 500 активных членов. Они проводят материальные сборы для людей, пострадавших в столкновениях в Киеве. Организовывают прием пострадавших, и т.д.

    Шимон также рассказал что сейчас спецслужбы России очень активно разыгрывают антесемитскую карту. Пытаются разместить в западной прессе материалы, о том что в Украине поднялись темные силы, приносящие в жертву жидов. Ну то есть, меня.

    Конечно не без этого. Негодяи, в разных пропорциях есть везде. Но еврея не обманешь. Он антесемита чувствует за квартал. Слишком сильна генетическая память.

    В общем, в синагоге нам с Шимоном сказали, что после того, как в Крым вошли инопланетяне полуостров, во всяким случае Симферополь, покинули все раввины.

    За пять часов доü появления в Крыму "освободителей", на местной синагоге появилась надпись: Смерть жидам. Ну, то есть мне.

    Наглядное пособие для Запада. Фото этой надписи ФСБ сейчас и пытаются тулить в иносми.

    P.S. В синагогу меня занесло не по религиозным или этническим соображениям. Я христианин. Но как оказалось, там отличный буфет. Не дорого и вкусно. Да и мой соплеменник Шимон, прекрасный собеседник, отличный парень. (с)

  7. Вверх #1047
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Россияне такие россияне...

  8. Вверх #1048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Овідіополь
    Сообщений
    858
    Репутация
    2235
    Небесная Сотня продолжает пополняться Героями.....

    Наконечный Иван Максимович, 1931 г. рождения.
    Офицер ВМС СССР в отставке.

    После разгона студентов в ноябре 2013 он каждый день скромно присутствовал на Майдане и поддерживал своим присутствием народ Украины! Это в 83 года!
    Все родственники его уговаривали не ходить на Майдан в таком возрасте. В ответ они слышали, что он давал военную присягу - защищать свой народ!

    Вот знаменитое фото - беркутня "пакует" 83-летнего "врага режима".


    Умер 7.03.2014 г. после тяжелейшей операции на головной мозге. Получил тяжёлую травму головы и травму шейного отдела позвоночника на ул. Институтской 19 февраля около 17.00.

    СЛАВА ГЕРОЮ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
    Последний раз редактировалось Diomyd; 11.03.2014 в 01:10.

  9. Вверх #1049
    Постоялец форума Аватар для katrusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    695
    И что видно на этой " знаменитой фото" -менты помогают старичку дойти до машины скорой помощи. Видимо потерял сознание, разбил нос, а наши сми пишут Бог знает что, и народ съедает..... И к сожалению, никто правду не ищет....

  10. Вверх #1050
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Против советского национализма

    Мы имеем дело конкретно с советским национализмом, для которого сегодня – тот момент, когда либо пан, либо пропал. Ещё раз: это не русские недовольны победой Майдана, это советские осознали, что вот-вот утратят всякое влияние. Если бы советский национализм проспал реальную евроинтеграцию Украины, то у него не осталось бы никаких шансов сохраниться сильным и передаться новому поколению хотя бы на какой-то части территории нашей страны.

    Путин, в этом контексте, выступает лишь в роли супергромкого будильника для всех ещё советских людей и символов. Мы наблюдаем буквально мобилизацию советской нации.

    Сейчас заработали советские мифы, советская милитаристская культура, советские же пропагандисты вроде Дмитрия Киселёва и Владимира Познера, даже советская эстрада подключилась к травле украинских демократов. Да и посмотрите внимательно на тех, например, кто в Крыму атакует украинских журналистов, препятствуя съёмкам. Что это за люди? Это советские люди. (С)

  11. Вверх #1051
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Советский человек, это мутант...страшные, злобные и нетерпимые...
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  12. Вверх #1052
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    185
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Советский человек, это мутант...страшные, злобные и нетерпимые...
    ....позвольте с вами не согласиться с таким определением меня , я родом из далёкого от туда....
    Я бы не был столь категоричен с таким определением !!!

  13. Вверх #1053
    Посетитель Аватар для Блюдка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Viktor 7 Посмотреть сообщение
    ....позвольте с вами не согласиться с таким определением меня , я родом из далёкого от туда....
    Я бы не был столь категоричен с таким определением !!!
    вы приятное исключение из правила)

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для eclat-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tiflis, Georgia
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Репутация
    244
    https://www.youtube.com/watch?v=VrAUVq-E4ok

    посмотрите на наших "братьев"

  15. Вверх #1055
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Ну посмотрел. Да фильм отличный - про манипуляции можно говорить долго, ну да бог с ним - пусть всё это правда.
    Но меня беспокоит совсем другой вопрос - почему во власти оказалось явное меньшинство - я имею ввиду бандерлогов и их окружение, и они перекраивают нашу жизнь????
    Почему Я должен смириться с отсутствием нормальных русских школ в Одессе? Почему старики, которые построили эту страну должны "потуже затянуть пояса", это надо понимать
    на горле, ведь дальше затягивать уже некуда!
    Почему мои дети обязаны забыть родной язык? Почему эти уроды хотят даже кириллицу заменить латиницей?
    Раньше я часто ходил в кино - сейчас нет - практически все премьеры на украинском!
    Посмотрите по Одессе - много названий улиц, предприятий, школ - на русском языке?
    На русских школах вывески - "ЗОШ для нац. меншин" - это русские в Одессе нац.меньшинство?
    Эти ублюдки хотят уничтожить нас, а наших детей перевоспитать под себя!
    Посмотрите на Сашу Белого! Это ведь образец новой власти! Человек реально сделавший этот переворот!
    Это образец культуры которую хотят нам насадить!
    И сколько бы ВЫ господа не спорили о будущем , о Крыме, об Украине - ему на Вас наплевать всё равно всё будет так, как они себе спланировали, а ваше мнение и ваша культура ему безразличны.
    Вот только я надеюсь что остались ещё люди что не смирились и будут сопротивляться этому изнасилованию, и в конце концов - каждому должно воздаться по делам его!

  16. Вверх #1056
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    692
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Оз Посмотреть сообщение
    Ну посмотрел. Да фильм отличный - про манипуляции можно говорить долго, ну да бог с ним - пусть всё это правда.
    Но меня беспокоит совсем другой вопрос - почему во власти оказалось явное меньшинство - я имею ввиду бандерлогов и их окружение, и они перекраивают нашу жизнь????
    Почему Я должен смириться с отсутствием нормальных русских школ в Одессе? Почему старики, которые построили эту страну должны "потуже затянуть пояса", это надо понимать
    на горле, ведь дальше затягивать уже некуда!
    Почему мои дети обязаны забыть родной язык? Почему эти уроды хотят даже кириллицу заменить латиницей?
    Раньше я часто ходил в кино - сейчас нет - практически все премьеры на украинском!
    Посмотрите по Одессе - много названий улиц, предприятий, школ - на русском языке?
    На русских школах вывески - "ЗОШ для нац. меншин" - это русские в Одессе нац.меньшинство?
    Эти ублюдки хотят уничтожить нас, а наших детей перевоспитать под себя!
    Посмотрите на Сашу Белого! Это ведь образец новой власти! Человек реально сделавший этот переворот!
    Это образец культуры которую хотят нам насадить!
    И сколько бы ВЫ господа не спорили о будущем , о Крыме, об Украине - ему на Вас наплевать всё равно всё будет так, как они себе спланировали, а ваше мнение и ваша культура ему безразличны.
    Вот только я надеюсь что остались ещё люди что не смирились и будут сопротивляться этому изнасилованию, и в конце концов - каждому должно воздаться по делам его!

    А у меня фильм не открылся, его удалили
    Мое мнение - если бы не бандерлоги, то жили бы мы и "процветали " при воровской "при понятиях" власти. У нас не хватило духа дать в лоб Яныку и Ко, а у них хватило и им по этому я благодарен. Надеюсь сейчас и землю в аренду при новой власти легче будет оформить, а то при прежней хоть "какаул" кричи - около 2.5 лет коту под хвост, бегали с бумажками так и нифига и не оформили, а в планах было "свечной" заводик поставить. А по поводу языка - я бы не сильно заморачивался, не это сейчас главное, я как говорил на русском так и буду говорить и никто мне не запрещает, а то что названия на украинском - мне пофиг, в италии - на итальянском и что теперь? а про латиницу - бред сивой кобылы. На Вашем месте Я бы проще смотрел на вещи. В западенских селах уживаются памятники и бандеровцам и нашей красной армии и перед каждым памятником цветы, а люди говорят : "а что делать, если пол села было в подполье в УПА, а другая половина в отрядах красной армии". Нам еще до них далеко.
    Последний раз редактировалось Martin Borman; 12.03.2014 в 21:43.

  17. Вверх #1057
    Посетитель Аватар для eclat-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tiflis, Georgia
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Репутация
    244
    наверное надавали по шеям товарищу.Ну там солдат говорит, что убьет двух украинцев и ему медаль дадут.

  18. Вверх #1058
    Посетитель Аватар для eclat-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tiflis, Georgia
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Оз Посмотреть сообщение
    Ну посмотрел. Да фильм отличный - про манипуляции можно говорить долго, ну да бог с ним - пусть всё это правда.
    Но меня беспокоит совсем другой вопрос - почему во власти оказалось явное меньшинство - я имею ввиду бандерлогов и их окружение, и они перекраивают нашу жизнь????
    Почему Я должен смириться с отсутствием нормальных русских школ в Одессе? Почему старики, которые построили эту страну должны "потуже затянуть пояса", это надо понимать
    на горле, ведь дальше затягивать уже некуда!
    Почему мои дети обязаны забыть родной язык? Почему эти уроды хотят даже кириллицу заменить латиницей?
    Раньше я часто ходил в кино - сейчас нет - практически все премьеры на украинском!
    Посмотрите по Одессе - много названий улиц, предприятий, школ - на русском языке?
    На русских школах вывески - "ЗОШ для нац. меншин" - это русские в Одессе нац.меньшинство?
    Эти ублюдки хотят уничтожить нас, а наших детей перевоспитать под себя!
    Посмотрите на Сашу Белого! Это ведь образец новой власти! Человек реально сделавший этот переворот!
    Это образец культуры которую хотят нам насадить!
    И сколько бы ВЫ господа не спорили о будущем , о Крыме, об Украине - ему на Вас наплевать всё равно всё будет так, как они себе спланировали, а ваше мнение и ваша культура ему безразличны.
    Вот только я надеюсь что остались ещё люди что не смирились и будут сопротивляться этому изнасилованию, и в конце концов - каждому должно воздаться по делам его!
    Простите, а в Росии есть хоть одна украинская школа или надпись на украинском))))

  19. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для eclat-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tiflis, Georgia
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Репутация
    244
    http://www.youtube.com/watch?v=F707kHUKY4U

    про путина

  20. Вверх #1060
    Новичок Аватар для Katleen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    226
    https://www.youtube.com/watch?v=Mtt2eIQY92o&featu.. 15 и 16 марта, в субботу и воскресенье, с 17:00 в самом символичном месте нашего любимого города. Международный музыкальный фестиваль "Манифест МИРА". Мы заявим о своей позиции на весь мир под стенами одесского оперного театра. Без национальностей. Без языковых барьеров. Без партийных символик. Без бЫндеровцев и титушек. Приходите все. Приводите друзей и родных.
    МЫ ЗА МИР!


Ответить в теме
Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения