Тема: Евромайдан. Таки Революция!

Ответить в теме
Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1244
  1. Вверх #1021
    Посетитель Аватар для Белый медведь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от SIW Посмотреть сообщение
    вы сильно анализировали то, что наподписывал Янукович и его банда?
    вы тоже можете проанализировать, почему Ян-ч пришел к власти. Люди устали от того безобразия, которое творилось до него, и голосовали (как всегда) не ЗА Ян-ча, а ПРОТИВ предшествующей власти. Если уж смотреть правде в глаза, криминального безобразия не уменьшилось, а экономически страна начала выкарабкиваться из хаоса. Али вы забыли, как ваша любимая Юлия Володымыривна грозилась 7км в асфальт закатать, а "Мотор-Сiч" (который делает авиационные двигатели) переробыты на "Мотор-гвозди"?
    Я совсем не оправдываю Ян-ча, но ваша вновь пришедшая власть такая же самая. Конечно, людей, которые погибли на майдане, жалко. Но они тоже оказались пешками в чьей-то игре. (Что-то не сильно ищут киллера, кот. их расстреливал). Если порыться в Инете, можно понять, что майдан готовился почти год (если не больше) и что о-о-очень многие стояли там за деньги. Наверно, за ИДЕЮ там тоже были, но не надо отрицать, что за идею там стояли НЕ все.
    Удачи вам всем на вашей демонстрации в поддержку вашей власти и флаг вам в руки. (Что-то при Ян-че вы не устраивали марши за "понимание мира, добра, своей независимости, против войны, агрессии, оккупации, вранья и лицемерия " А то, что при Ющ-ко фашизм расправил свои крылышки - Бог ему (Ющ-ко) судья. Всем нам - Бог судья.
    На чем спешу откланяться и не доставать вас своими мыслями. Мир вашему и нашему дому!


  2. Вверх #1022
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    спасибо, что не прошли мимо моего вопросика и уделили немного времени...
    ну во первых с чего это Ю.В. Тимошенко моя любимая? у меня есть жена любимая, четверо детей любимых, папа и мама любимые))) я нигде и никогда не признавался в любви к Юлии Владимировне!
    во вторых я категорически не согласен с утверждением, что Янукович в 2010 г. победил и за него проголосовало большинство, уверен, что это не так, нехочу даже рассуждать на эту тему, просто скажу, что явка избирателей была 60 проц. из этих процентов, с небольшим отрывом, типа победил янукович, я уже не говорю о фальсификациях и вранье...
    как вы считаете, остальные 40 проц. просто не успели проголосовать и тоже за бандита?
    Последний раз редактировалось SIW; 08.03.2014 в 22:06.

  3. Вверх #1023
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397

  4. Вверх #1024
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    339
    Репутация
    56
    вам в голову не могло прийти,что этот топик могут читать подростки.и что умного сейчас вы сообщили миру?
    бред
    глупость
    позорище...

  5. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Все к Дюку...путин должен видеть, Одесса против войны!! Начало в 12:00
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  6. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для Белый медведь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    97
    оветьте на минуточку, у всех, кто тут пишет такая уж чистая незапачканная украинская кровь, или в ней всё-таки есть примесь "нечистой жидовской и москальской" крови. Если все так чисты по-украински, то понятно, если нет, то вас жаль. И почему вы пишете не на ридной украинской мове? Мне жаль мою страну, которая возрождает фашизм.

  7. Вверх #1027
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    692
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Белый медведь Посмотреть сообщение
    оветьте на минуточку, у всех, кто тут пишет такая уж чистая незапачканная украинская кровь, или в ней всё-таки есть примесь "нечистой жидовской и москальской" крови. Если все так чисты по-украински, то понятно, если нет, то вас жаль. И почему вы пишете не на ридной украинской мове? Мне жаль мою страну, которая возрождает фашизм.
    у меня и украинская, и польская, и жидовская, и чешская. но я ни польского, ни иврита, ни чешского языка не знаю, да и не заморачиваюсь, только объясните мне, при чем здесь фашизм и что это такое?
    Последний раз редактировалось Martin Borman; 09.03.2014 в 21:10.

  8. Вверх #1028
    Посетитель Аватар для eclat-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tiflis, Georgia
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Белый медведь Посмотреть сообщение
    вы тоже можете проанализировать, почему Ян-ч пришел к власти. Люди устали от того безобразия, которое творилось до него, и голосовали (как всегда) не ЗА Ян-ча, а ПРОТИВ предшествующей власти. Если уж смотреть правде в глаза, криминального безобразия не уменьшилось, а экономически страна начала выкарабкиваться из хаоса. Али вы забыли, как ваша любимая Юлия Володымыривна грозилась 7км в асфальт закатать, а "Мотор-Сiч" (который делает авиационные двигатели) переробыты на "Мотор-гвозди"?
    Я совсем не оправдываю Ян-ча, но ваша вновь пришедшая власть такая же самая. Конечно, людей, которые погибли на майдане, жалко. Но они тоже оказались пешками в чьей-то игре. (Что-то не сильно ищут киллера, кот. их расстреливал). Если порыться в Инете, можно понять, что майдан готовился почти год (если не больше) и что о-о-очень многие стояли там за деньги. Наверно, за ИДЕЮ там тоже были, но не надо отрицать, что за идею там стояли НЕ все.
    Удачи вам всем на вашей демонстрации в поддержку вашей власти и флаг вам в руки. (Что-то при Ян-че вы не устраивали марши за "понимание мира, добра, своей независимости, против войны, агрессии, оккупации, вранья и лицемерия " А то, что при Ющ-ко фашизм расправил свои крылышки - Бог ему (Ющ-ко) судья. Всем нам - Бог судья.
    На чем спешу откланяться и не доставать вас своими мыслями. Мир вашему и нашему дому!
    Не уменьшилось, а увеличилось(по поводу безобразия). Мы наверное в разных странах жили эти годы, потому что в моей стране никакого экономического роста не наблюдалось, гривна упала, цены поднимались и т.д. и т.п.

  9. Вверх #1029
    Посетитель Аватар для eclat-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tiflis, Georgia
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Белый медведь Посмотреть сообщение
    оветьте на минуточку, у всех, кто тут пишет такая уж чистая незапачканная украинская кровь, или в ней всё-таки есть примесь "нечистой жидовской и москальской" крови. Если все так чисты по-украински, то понятно, если нет, то вас жаль. И почему вы пишете не на ридной украинской мове? Мне жаль мою страну, которая возрождает фашизм.
    У меня есть русская кровь и украинская, больше русской.Я родилась и выросла в Одессе.Я говорю по русски.Я знаю и очень люблю украинский язык.Я -украинка.И жалеть меня не нужно, себя лучше пожалейте, потому что Вы, видимо, не понимаете где фашизм, а где патриотизм.А настоящий фашист- это Путин.

  10. Вверх #1030
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Белый медведь Посмотреть сообщение
    оветьте на минуточку, у всех, кто тут пишет такая уж чистая незапачканная украинская кровь, или в ней всё-таки есть примесь "нечистой жидовской и москальской" крови. Если все так чисты по-украински, то понятно, если нет, то вас жаль. И почему вы пишете не на ридной украинской мове? Мне жаль мою страну, которая возрождает фашизм.
    в голову не приходило, что тут так удобнее, практически любой одессит свободно владеет обеими языками, а разговорный русский, да и ты тогда как будешь читать?
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  11. Вверх #1031
    Частый гость Аватар для radhead
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    599
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Белый медведь Посмотреть сообщение
    оветьте на минуточку, у всех, кто тут пишет такая уж чистая незапачканная украинская кровь, или в ней всё-таки есть примесь "нечистой жидовской и москальской" крови. Если все так чисты по-украински, то понятно, если нет, то вас жаль. И почему вы пишете не на ридной украинской мове? Мне жаль мою страну, которая возрождает фашизм.
    Какая взаимосвязь между наличием москальской крови, желанием разговаривать на русском и НЕжеланием видеть здесь, в Украине, русских солдат,а?

  12. Вверх #1032
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    339
    Репутация
    56
    http://www.youtube.com/watch?v=tWKRchf9Sqo
    а вы послушайте эту проповедь.там все ответы на ваши вопросы.
    Неужели кто то поддержит этого проповедника в его побуждениях и наставлениях?

  13. Вверх #1033
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Белый медведь Посмотреть сообщение
    оветьте на минуточку, у всех, кто тут пишет такая уж чистая незапачканная украинская кровь, или в ней всё-таки есть примесь "нечистой жидовской и москальской" крови. Если все так чисты по-украински, то понятно, если нет, то вас жаль. И почему вы пишете не на ридной украинской мове? Мне жаль мою страну, которая возрождает фашизм.
    блин, опять двадцать пять...
    пишем не на украинском, чтобы вас позлить, неужели не понятно)))
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  14. Вверх #1034
    Посетитель Аватар для eclat-k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tiflis, Georgia
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Репутация
    244
    Alexey Arestovich
    20 hrs · Edited ·
    Больше всего сейчас мне жаль людей, которые купились на миф о "превосходстве" российской армии.
    Их ждет эпический фэйл.
    Прямых столкновений с нашими тяжелыми соединениями они не выдержат. Будут юлить и ерзать, мотивации у россиян - ноль, один страх и недоумение.
    Тем более, они не готовы к прорыву обороны: под "Ураганом" наступать - это не в Симферополе позировать.
    Ледчики, после первых двух сбитых, сбрасывать нагрузку станут где угодно, только не по цели.
    Потом они растянут коммуникации (это их и прикончит), и айда, хлопцы, отрываться: наибольшее количество добровольцев в военкоматы, самооборону и партизаны - в русскоязычных областях. Работай по колоннам - не хочу.
    А если подтянутся поляки (как обещают), а американцы устроят бесполетную зону и дадут данные спутниковой группировки (уже дают), то и вовсе будет весело.
    Эти дураки пока просто не понимают - какую феерическую ошибку они сделали и куда они влезли.
    Хотя в подразделениях передовой линии у них уже разброд и шатание: русскоязычные крымчане посылают их домой незлобивой русской речью.
    В Крыму второй день фиксируются факты изъятия огнестрельного оружия у срочников, потому, что солдатики не держат линию, плывут.
    А когда местные русские их станут убивать, они дозреют окончательно.
    Да поздно будет.
    Далее, счастливый Кавказ, Поволжье и ЦА (москали все в Украине) поднимают голову и - финита ля комедия.
    Вся эта авантюра увенчается Майданом на Красной площади и концом Путена.
    В ближайшее историческое время.

  15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для Белый медведь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    97
    Ух, как налетели на меня. Я аж невольно улыбнулась
    Цитата Сообщение от eclat-k Посмотреть сообщение
    ...
    Ледчики, после первых двух сбитых, сбрасывать нагрузку станут где угодно, только не по цели.
    ...
    Ледчики - от слова ЛЁД?

  16. Вверх #1036
    Посетитель Аватар для Белый медведь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от eclat-k Посмотреть сообщение
    Не уменьшилось, а увеличилось(по поводу безобразия). Мы наверное в разных странах жили эти годы, потому что в моей стране никакого экономического роста не наблюдалось, гривна упала, цены поднимались и т.д. и т.п.
    Наверно, в разных.

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для Белый медведь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Martin Borman Посмотреть сообщение
    у меня и украинская, и польская, и жидовская, и чешская. но я ни польского, ни иврита, ни чешского языка не знаю, да и не заморачиваюсь, только объясните мне, при чем здесь фашизм и что это такое?
    Википедия:
    "Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6]."
    И ридною мовою:
    "Фаши́зм (італ. fascismo, від італ. fascio — «зв'язка», «об'єднання») — форма правління та радикальна авторитарна імперіалістична націоналістична ідеологія, характерними ознаками якої є сильний культ особи, мілітаризм, тоталітаризм, імперіалізм та ідея постійної війни й панування..."
    Я в этой теме много ссылок давала. Зачем повторятья...
    Если появится желание, можете в Инете почитать и посмотреть про лидеров черне-красных.
    Или сбросить ссылки?

  18. Вверх #1038
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Белый медведь Посмотреть сообщение
    Ух, как налетели на меня. Я аж невольно улыбнулась

    Ледчики - от слова ЛЁД?
    "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком
    серьезны. Все глупости на земле делаются
    именно с этим выражением лица…
    Улыбайтесь , господа Улыбайтесь". барон Мюнхаузен
    Любіть Україну! Тримайте порох сухим!

  19. Вверх #1039
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    692
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Белый медведь Посмотреть сообщение
    Википедия:
    "Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6]."
    Вам это ничего не напоминает???? например наших воинствующих соседей?

  20. Вверх #1040
    Посетитель Аватар для Блюдка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    Товарищи скажите кому то приходили в Одессе повестки из военкомата?


Ответить в теме
Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения