Тема: LIneage2 - подскажите

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    По умолчанию LIneage2 - подскажите

    Всем привет! Сейчас везде говорят о онлайн игре Lineage2. Расскажите пожалуйста как в нее играть, я никогда не пробовал играть в онлай игры! И если не затруднит кинте ссылочки на хорошие серверы, желательно бесплатные.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADK
    Всем привет! Сейчас везде говорят о онлайн игре Lineage2. Расскажите пожалуйста как в нее играть, я никогда не пробовал играть в онлай игры! И если не затруднит кинте ссылочки на хорошие серверы, желательно бесплатные.

    Lineage II это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых людьми. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта, и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания. В вашей воле быть магом или воином, проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов. В Lineage II Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.

    Возможно, всё бы это было не столь захватывающе, если бы не последние технологии трёхмерной графики.

    Вот что говорят сами разработчики игры: - "Нашей целью стала разработка очень реалистичного трехмерного мира, где природа, монстры, ваши герои и сражения выглядят настолько реалистично насколько возможно. Особое внимание уделялось разработке огромных осадных орудий и сцен, чтобы сделать их достаточно детализированными, и составить достойную конкуренцию другим играм. Достигнутый уровень детализации позволяет уделять больше внимания стратегической стороне игры: вы можете разместиться в стратегически важных точках обороны, или даже посмотреть на сражение с высоты птичьего полета, летая верхом на драконе. Все эти захватывающие сцены были созданы с учетом последних достижений в мире 3D…"

    В центре мира Lineage II, который охватывает два больших континента, существуют три крупных королевства. Аден, новое королевство было создано после Раульа, когда молодой король успешно подавил гражданскую войну. Elmore, военная супердержава, расположен в северной части континента. Она - прямой потомок древних Elmore. Gracia расположен поперек океана на западе. В нем, в настоящее время, разгорается пламя войны за трон. Но власть неустойчива в пределах каждого королевства, так как каждое поместье желает независимости от короля. В этом и есть причина нестабильности внутри королевств.

    Вы попадаете в этот хаос. В Lineage II, развитие вашего героя - не конечная цель. Скорее это используется как инструмент, чтобы получить власть. Станьте королем и законом в этом мире. Ваша собственная рука напишет вашу историю.

    И так если вы решились попробовать сыграть в Lineage 2 вам нужно следующее:
    Найти клиент с игрой ( можно скачать отсюда http://www.la2.ru/file/download_game/ )
    Выбрать сервер ( существует огромное кол-во, я сам ираю на http://www.la2.ru )
    Скачать патч к серверу ( http://www.la2.ru/file/download_game/ )
    Зарегистрировать аккаунт и приступать к игре.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо, попробую сегодня поиграть, как только клиент докачается

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Jun!OR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADK
    Всем привет! Сейчас везде говорят о онлайн игре Lineage2. Расскажите пожалуйста как в нее играть, я никогда не пробовал играть в онлай игры! И если не затруднит кинте ссылочки на хорошие серверы, желательно бесплатные.
    Играю на l2.wnet.ua и l2.server.ru
    Советую la2.theabyss.ru Народу много+ нерусскуих много+все работает жалею что не там начал

  5. Вверх #5
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    О линейка...Последний сервак на котором я играл был PVP...
    Ты должен четко опредилиться что именно тебя надо от игры долгие вечера качаться или весело гонять PVP.
    Если хочеш быстро прокачаться и ни в чем не нуждаться то тебе на PVP сервак http://la2world.ru/.
    Ну а если ты хочеш долго и нудно копить деньги а потом их потерять из-за какого-нибудь отката или еще чегото то Матрица и Тенет рулят в этом отношении...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Jun!OR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Walker
    О линейка...Последний сервак на котором я играл был PVP...
    Ты должен четко опредилиться что именно тебя надо от игры долгие вечера качаться или весело гонять PVP.
    Если хочеш быстро прокачаться и ни в чем не нуждаться то тебе на PVP сервак http://la2world.ru/.
    Ну а если ты хочеш долго и нудно копить деньги а потом их потерять из-за какого-нибудь отката или еще чегото то Матрица и Тенет рулят в этом отношении...
    Онлайн мизерный,откаты,+еше чего-то! это точно Тенет и Матрица

  7. Вверх #7
    !CRASHDAY!
    гость
    Незнаю ша играю на www.l2.od.ua работает абсолютно все рейты х3 ед что токо онлайн там страдает

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Jun!OR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от !CRASHDAY!
    Незнаю ша играю на www.l2.od.ua работает абсолютно все рейты х3 ед что токо онлайн там страдает
    Я как-то заглянул туда Чел там онлайна вообше нет
    2 нуба онлайн и все

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для EnemY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    215
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Walker
    О линейка...Последний сервак на котором я играл был PVP...
    Ты должен четко опредилиться что именно тебя надо от игры долгие вечера качаться или весело гонять PVP.
    Если хочеш быстро прокачаться и ни в чем не нуждаться то тебе на PVP сервак http://la2world.ru/.
    Ну а если ты хочеш долго и нудно копить деньги а потом их потерять из-за какого-нибудь отката или еще чегото то Матрица и Тенет рулят в этом отношении...
    да, la2world.ru крутой пвп серв, я там гамал, понравилось, если ты пойдеш на пвп - то тока туда стоит =)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для EnemY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    215
    Репутация
    14
    онлайнег там бальшооой, я када сидел то за 2к заваливало

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ребятки ла2врорлд - это же ужас полный. Постоянные лаги, куча донаторов, короче не игра там, а бред. АДК если хочешь познать все прелести игры, то иди или на офф сервер ( но там платно) или на фришард с рейтами Х1.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Всем спасибо за ссылки, игра ужас затягивает, вон уже дена ворчит-) Кстати подскажите где денег там раздобыть и побольше? А то ниначто не хватает-(

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LesPoul
    Ребятки ла2врорлд - это же ужас полный. Постоянные лаги, куча донаторов, короче не игра там, а бред. АДК если хочешь познать все прелести игры, то иди или на офф сервер ( но там платно) или на фришард с рейтами Х1.

    А Офф сервер - это чтотакое, это же вроде он-лайн игра, причем тут офф?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для MIX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    LA2.SUN-TEL.NET На мой взгляд лучший одесский сервер ЛА
    "Не беги от снайпера - умрешь уставшим..."

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MIX
    LA2.SUN-TEL.NET На мой взгляд лучший одесский сервер ЛА
    Посмотрел -да красивенько так, только народу маловато, может я зашел так неудачно Всетаки хочется чтоб много народу было - в идеале несколько тысяч человек - можно друзей новых приобрести кучу

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Офф- официальный сервер ( играешь +платишь деньги.) Лучшие серва имхо это офф и ла2.ру. Денег раздобыть можно очень многими путями, в каждом из них необходимо хорошое терпение.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А понял насчет офф - это мне не подходит -еще за игру и деньги платить и так инет жрет. А поподробнее про пути как деньги то в игре раздобыть можешь рассказать?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я тоже играю на la2.ru ! (spellsinger 65+) Сравнивать особо не с чем, но сервер хороший, устраивает всё

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADK
    А понял насчет офф - это мне не подходит -еще за игру и деньги платить и так инет жрет. А поподробнее про пути как деньги то в игре раздобыть можешь рассказать?
    эх)) есть такой гном спойлер, качаешь его и у тебя будет мноо-много денег)) подробней ос пойле читай тут: http://la2info.ru/

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для EnemY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    215
    Репутация
    14
    да, ла2.ру ароший вариант, я там до 20 докачался и влом стало, пошол игратьт в WoW =)


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Lineage2 гогого
    от shidox в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 08:43
  2. Кто играет на Оффе Lineage2? с ТЕНЕТа?
    от 3eBc в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 16:52
  3. Подарю акк на оффе LIneage2.com, за небольшую услугу...
    от SquadeR в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2005, 13:39
  4. Lineage2
    от kolobok в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 18:43
  5. Продам акки на Lineage2.com
    от 10iyoyite в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.1970, 07:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения