Тема: Нью Януки, откуда бабки ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для cosmic

Angry Нью Януки, откуда бабки ?

сегодня по тв показывали что Янукович был в родной деревне в белорусии, , называеться Януки, в деревне 6 человек и все с фамилией Янукович.

цитата о деревне с рен-тв:
    "3 покосившихся хаты, 6 жителей"

показывали деревню, 3 дома, мягко говоря покосившиеся, 6 человек пенсионого возраста, янукович собираетья возродить деревню, построить кинотеатр, супермаркет, дороги, дома, собираеться вложить в ето 7 лимонов $. скажите пожалуйста, откуда у премьера украины 7 лямов ненавистных ему американских денег, для вкладывания в белорускую деревню ??
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

2. Вверх #2
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Цитата Сообщение от cosmic
    сегодня по тв показывали что Янукович был в родной деревне в белорусии, , называеться Януки, в деревне 6 человек и все с фамилией Янукович.

показывали деревню, 3 дома, мягко говоря покосившиеся, 6 человек пенсионого возраста, янукович собираетья возродить деревню, построить кинотеатр, супермаркет, дороги, дома, собираеться вложить в ето 7 лимонов $. скажите пожалуйста, откуда у премьера украины 7 лямов ненавистных ему американских денег, для вкладывания в белорускую деревню ??
    Не будит же он тратить свои деньги, с бюджета стянет. У него теперь весь Кабмин в руках.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Неужто богатейший украинский народ не наскребет в закромах деньги на домашний кинотеатр для шести Януковичей?
    Кому тут в телевизор?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Не будит же он тратить свои деньги, с бюджета стянет. У него теперь весь Кабмин в руках.
    я незнаю как вы , но мне неприятно что мои бабки пойдут на строительство кинотетра для 6 яников еще и в беларусии

5. Вверх #5
    я незнаю как вы , но мне неприятно что мои бабки пойдут на строительство кинотетра для 6 яников еще и в беларусии
    Мне тоже.. вот ярый пример, куда уходят деньги налогоплатильщиков.

6. Вверх #6
    Посетитель

Попахивает бредом и провокацией, а вы все это, не разжевывая глотаете...
    .

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Sub
    Попахивает бредом и провокацией, а вы все это, не разжевывая глотаете...

ДА НУ ????????? попахивает неосведомленностью с вашей стороны

http://www.build.reallook.net/novoe/...yu-yanuki.html
    Во время недавнего визита в село Януки, которое находится в Беларуси, премьер-министра Украины Януковича поразила разруха на родине предков, и он загорелся желанием дать селу вторую жизнь.

Янукович хочет превратить село в современный коттеджный поселок на 300 жителей, построить мини-молокозавод (для чего планирует закупить племенных коров у донецкой агрофирмы «Шахтер»), хранилище для мороженых ягод, и пригласить в село на жительство всех Януковичей из Беларуси и Украины.

По подсчетам экспертов, строительство коттеджного поселка из 100 домов без инфраструктуры по украинским ценам может обойтись в сумме не менее $5 миллионов. По данным «Укравтодора», проложить один километр дороги второго класса (две полосы) стоит $400-500 тысяч, а в болотистой местности Януков – в полтора раза дороже. Потому 3-километровая асфальтированная дорога на родине Януковича будет стоить не менее $1,5 миллионов. На прокладку коммуникаций (электричество, газ, вода) уйдет еще не менее $500. Итого – более $7 миллионов.
    http://www.ukrrudprom.com/news/bhgf071206.html
    Виктор Янукович собирается в Беларуси возродить свое “родовое гнездо” — село Януки, в котором сейчас проживают всего две семьи.

Как сообщает источник в окружении премьер-министра, во время недавнего визита в Януки Виктора Федоровича поразила разруха на родине предков, и он загорелся желанием дать селу вторую жизнь, пишет газета “Сегодня”.

Янукович хочет превратить село в современный коттеджный поселок на 300 жителей, построить мини-молокозавод (для чего планирует закупить племенных коров у донецкой агрофирмы “Шахтер”), хранилище для мороженных ягод, и пригласить в село на жительство всех Януковичей из Беларуси и Украины.

Где возьмутся на это деньги, источник не сообщил.

По подсчетам экспертов, строительство коттеджного поселка из 100 домов без инфраструктуры по украинским ценам может обойтись в сумме не менее 5 млн. долларов.

По данным “Укравтодора”, проложить один километр дороги второго класса (две полосы) стоит 400-500 тыс. долларов, а в болотистой местности Януков — в полтора раза дороже. Потому 3-километровая асфальтированная дорога на родине Януковича будет стоить не менее 1,5 млн. долларов.

На прокладку коммуникаций (электричество, газ, вода) уйдет еще не менее 500 тыс. долларов.

Итого — более 7 млн. долларов.

Кроме того, одна племенная корова ныне стоит не менее 1 тыс. долларов. Потому стадо для обеспечения мини-молокозавода потянет еще на 300 тыс. долларов.

8. Вверх #8
    Посетитель
    Какой-то серенький ресурс...
    .

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Sub
    Какой-то серенький ресурс...
    а по Рен-тв, сугубо оранжевой телекомпании - транслировали видеорепортаж из етой деревни , брали у жителей интервью, и все остальное - ето все тоже было подстроено...... не кажется бредом ?

10. Вверх #10
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    ...... не кажется бредом ?
    Неа, вся их жизнь - сплошной бред .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

11. Вверх #11
    В перспективе же рядом с Нью-Януками можно будет построить аэропорт и наладить сообщение с Европой и остальным миром. Затем - соорудить космодром. И, кто знает, может быть через несколько лет родное село Януковича примет первую группу туристов-гуманоидов с Марса …

12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Нет, в принципе реально. Янукович может вложиться в эту деревню с бизнес-проектом. Там же бесхозная земля и безработные люди. Вложит деньги (свои), сделает доходную ферму, и потом с этих доходов начнёт село благоустраивать.
    Многие так делают.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от АТ
    Нет, в принципе реально. Янукович может вложиться в эту деревню с бизнес-проектом. Там же бесхозная земля и безработные люди. Вложит деньги (свои), сделает доходную ферму, и потом с этих доходов начнёт село благоустраивать.
    Многие так делают.
    Ага, а вопрос та, за какие шиши?

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Цитата Сообщение от АТ
    Нет, в принципе реально. Янукович может вложиться в эту деревню с бизнес-проектом. Там же бесхозная земля и безработные люди. Вложит деньги (свои),
    А откуда у праффесара такие деньги?Уж не с гонораров ли за научные труды???Или с премьерской зарплаты поднакопил?

Цитата Сообщение от АТ
    Многие так делают.
    Кто именно?
    Раша тумбай

15. Вверх #15
    краще б яник про україну думав

16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Только начинать, конечно, нужно не с коттеджей и шикарной дороги, а с фермы и завода. Чтобы быстрее получить прибыль, которая и пойдёт на остальную инфраструктуру.

17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    ...Кто именно?
    Да хотя бы тот же офтальмолог Фёдоров.

18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Он тоже нашёл полностью лежащую деревню и начал её вытягивать.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от АТ
    Только начинать, конечно, нужно не с коттеджей и шикарной дороги, а с фермы и завода. Чтобы быстрее получить прибыль, которая и пойдёт на остальную инфраструктуру.
    Да с этим никто не спорит,вопрос только в том ,за чей счет банкет!
    Строить что-то в чужой стране,когда своя в руинах,согласитесь,несколько странновато.Если за свой счет,как частное лицо - пожалуйста,только для начала нужно отчитаться перед народом и доказать,что эти деньги заработаны честным трудом(написал,и самому смешно стало).
    Раша тумбай

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от АТ
    Он тоже нашёл полностью лежащую деревню и начал её вытягивать.
    В том что покойный офтальмолог Федоров заработал деньги сам,я не сомневаюсь.Янукович - другое дело,лично я не вижу в нем ни талантов ,ни профессионализма.А как налогоплательщик,оплачивать Нью-Васюки я не согласен.
    Раша тумбай

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права