Тема: Steyr (Газ 560) Дизельный мотор для Волги

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52

    По умолчанию Steyr (Газ 560) Дизельный мотор для Волги

    Подскажите на Украине можно приобрести Волгу с дизельным мотором Steyr. Или они только в России ?


  2. Вверх #2

    По умолчанию Ты все найдёш на сайте www.autoprts.biz.ua

    ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПРЕИМУЩЕСТВ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ СЕМЕЙСТВА ГАЗ СДВИГАТЕЛЕМ ГАЗ 560 STEYR

    Эксплуатация автомобиля семейства ГАЗ с двигателем ГАЗ 560 STEYR дает огромное преимущество его владельцу. Двигатель ГАЗ 560 и его модификации отличаются экономичностью и выносливостью. Затраты на обслуживание двигателя перекрываются низким расходом топлива, а долговечность превосходит все ожидания. Проведя сравнительный анализ затрат владельцев на ТО и ремонт двигателя автомобиля ГАЗ 3302 пробегом 200 тыс. км., мы пришли к выводу, что двигатель ЗМЗ 402 и УМЗ 4215 морально устаревшие, часто выходят из строя, особенно УМЗ 4215, расходуют бензинового топлива от 13 до 16 лит., в лучшем случае. Автомобили с двигателями ЗМЗ 406, 405 требуют постоянного технического обслуживания и ремонта, в особенности ЗМЗ 405. С точки зрения затрат на ТО и ремонт двигатель ГАЗ 560, в сравнении с выше перечисленными, обходится дешевле в полтора раза, а затраты на горючее в 1,6 раза ниже.
    Недостаток автомобиля с двигателем ГАЗ 560 только в отсутствии грамотных специалистов по ремонту и ТО и неправильной эксплуатации.
    Мы предлагаем Вам комплекс услуг по ремонту и ТО автомобилей с двигателем ГАЗ 560,подкрепленный полной базой запасных частей.

    Обращайтесь: г. Запорожье, ул. Военкоматская, дом 12.
    С Т О «ГАЗель»
    Телефоны: Андрей 0963688190
    Сергей 0676136390

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ЗЛОЙ_КОТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    27
    Моноблок + насос форсунки, я бы держался от таково двигателя подальше. Банальный ремонт станет в копеечку.
    Ремонт изношенного двигателя М1 производится простой заменой старого моноблока на новый, поставляемый в запчасти. При этом Steyr отправляет заказчику подсобранные и обкатанные на стенде моноблоки, внутри которых поршни, шатуны, коленчатый вал в подшипниках.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    36
    Если не секрет, чем приглянулся этот вариант?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    У меня не заводится штаер на холодную что делать

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ЗЛОЙ_КОТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Сергей ДЖД Посмотреть сообщение
    У меня не заводится штаер на холодную что делать
    У него очень простой ремонт
    Ремонт изношенного двигателя М1 производится простой заменой старого моноблока на новый, поставляемый в запчасти. При этом Steyr отправляет заказчику подсобранные и обкатанные на стенде моноблоки, внутри которых поршни, шатуны, коленчатый вал в подшипниках.
    А если серьёзно, смотри свечи накала , может дело в них.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    свечи накала работают нормально

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    по ходу ты злой кот кроме одной фразы нечего не знаеш

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    а ты сам делал у них

  10. Вверх #10

    По умолчанию Для Сергея ДЖД

    Я этих ребят знаю хорошо и машину им доверяю каждое ТО.Но я и сам плотно изучаю авто технику и могу рассказать много интересного.Холодный пуск затрудняется в случаях неправильных настроек топливной системы и привода ГРМ или посаженны насос форсунки.Если это форсунки, то есть простой выход.Сними фишки с датчика температурного состояния двигателя и датчика температуры воздуха,пуск должен стать легче.А регулировку насос форсунок,клапанов и корректировку топливной рейки надо делать каждые 30-40 тыс.км.Почему делаю у пацанов,потому,что у них есть оригинальные инструменты дающие возможность выполнить настройки с высокой точностью,а в частности плавающая индикаторная головка с планкой икривой насадкой на индикатор,а не индикатор, постоянно сбивающийся с магнитной стойкой.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для komarick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    over the hills and far away
    Возраст
    41
    Сообщений
    166
    Репутация
    102
    да, но вернёмся к сабжу - продаються ли у нас дизельные волги?
    в прайсах офф представителей я таких не наблюдаю
    Никто не знает чем это вызвано?

    а по поводу замены моноблока - это походу дешевле, чем делать капремонт на дизельной иномарке...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    маноблок стоит где-то 25 тысяч грн а его замена по работе равна кап ремонту

  13. Вверх #13

    По умолчанию Для комарика и Сергея ДЖД

    Не доводите до замены моноблока.Правильно эксплуатируйте автомобиль и смотрите на датчики.Порой дешевле воспользоваться услугами эвакуатора,чем доехать своим ходом.

  14. Вверх #14

    По умолчанию Для shidox и других.

    Купить с ГАЗ 560 волгу или ГАЗель в Украине можно только б/у или переделать бензиновую,либо заказать у серых дилиров новую.Могу попробовать найти края по б/у или переделке.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    спосибо за совет:

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    [подскажи пару адресов или куда позвонить

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    спасибо за совет съездил к этим ребятам , зделали все хорошо , отрегулировали форсунки откоректировали топливную рейку расход топлива стал 8,5-9 литров на сотню. Всем советую к ним обращатся ..их телефоны 0963688190 Андрей 0676136390 Сергей

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо за дельный совет , вызвал этих ребят к себе я сам живу в Винице оплатил им проезд, суточные и гостиницу они у меня были двое суток , У меня пять машин а делать у нас их не кто не может. Они приехали со всем своим оборудованием на каждого по три больших сумки,я сначала подумал что они переборщили но когда они начали работать я их очень зауважал.У них было все включая всякие мелочи поиски которых у меня заняли бы пару часов. Они сделали все настройки на пяти машинах ,а две у меня были сильно запущенные машинны. Они повозились с ними больше дня , но зато теперь они работают как часы, заводится легко как горячий так и холодный автомобиль,плюс расход у машин стал от 8 до 10 литров на сотню. спасибо форуму и личная благодарность Андрею и Сергею за их порядочность и профисеональность.

  19. Вверх #19

    По умолчанию МОНОБЛОК ДВИГАТЕЛЯ ГАЗ 560 ГИЛЬЗУЮТ

    Привет всем штаеристам!Есть интересная новость.Двигатель ГАЗ 560 STEYR можно гильзовать.Имеются опытные образцы двигателей с загильзованными моноблоками.Думаю эксперимент будет удачный.Эксперимент проводят ребята, про которых я упоминал выше.Результатами поделюсь.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Гильзовка ГАЗ 560

    раскажи подробнее если можно,когда ребята были у меня оно мне расказывали про гильзовку,но мне пока не надо,а для информации не помешает


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вспышка Speedlite YN 560
    от DiamondXP в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 06:08
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 20:08
  3. МАРШРУТНАЯ МАФИЯ №560, Кое-что из интернета!
    от Re-Aktor в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 22:23
  4. Нужна помощь по G-pen 560 (планшет)
    от German1! в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 20:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения