Тема: Замена дверей в парадной на новую.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155

    По умолчанию Замена дверей в парадной на новую.

    Вот хочу поинтересоваться. По иде мы должны сами их менять , елси они уж совсем, простите, конченные на металлические с кодом. Или это должен выполнять Жэк?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Если все жильцы будут согласны и платежеспособны, то проще и быстрее поменять самим, чем ждать манну небесную от ДЭЗов, ЖЭКов и им подобных.

  3. Вверх #3
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Знаешь, все согласны , кроме одних крыс. Они видите ли на 1м этаже живут и им это НЕ надо! как так ?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Знаешь, все согласны , кроме одних крыс. Они видите ли на 1м этаже живут и им это НЕ надо! как так ?
    А вы их траваните отравой - надёжное средство!
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Вот хочу поинтересоваться. По иде мы должны сами их менять , елси они уж совсем, простите, конченные на металлические с кодом. Или это должен выполнять Жэк?
    у нас поставили железхные дверьи с кодом, они открыты ВСЕГДА на распашку, психология жильцов неспособна справитсья с понятием что двери стоит закрывать....
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    119
    Репутация
    34
    Завтра смогу сказать кто должен ставить, а то муж спит уже... Он у меня все про это знает. А код на дверях - это не самый лучший вариант. Лучше двери на ключе делать. Чтобы захлопывались, а открывались ключом. И чтоб точно захлопывались - пружину поставить. Всем квартирам по ключу. А "крысам" не дать. Хотят не хотят, а им придется на него скинуться, если захотят домой попасть. Да и в целях недопуска посторонних в парадную - ключ однозначно надежне. Код на парадной, даже если все сознательные и закрывают за собой двери, через пару месяцев очень легко определить по вдавленности кнопок.

  7. Вверх #7
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от cosmic
    у нас поставили железхные дверьи с кодом, они открыты ВСЕГДА на распашку, психология жильцов неспособна справитсья с понятием что двери стоит закрывать....
    Хех)) А в некотороых домах жильцы заходя захлопывают у тебя перед носом дверь, чтоб нидайбох никто чужой не зашел)))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Пучше всего ставить дверь с домофоном и электронным ключом. Кто не хочет переговорное устройство-получает только ключ, а кто хочет тот дополнительно платит за переговорное устройство.

  9. Вверх #9
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Мандарина
    Да и в целях недопуска посторонних в парадную - ключ однозначно надежне. Код на парадной, даже если все сознательные и закрывают за собой двери, через пару месяцев очень легко определить по вдавленности кнопок.
    Знаете, очень неудобно спускаться с этажа этак шестого, чтоб открыть дверь своим гостям, особенно, если они часто приходят. И кстати не на всех замках легко код определить.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Хех)) А в некотороых домах жильцы заходя захлопывают у тебя перед носом дверь, чтоб нидайбох никто чужой не зашел)))
    и правильно делают
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  11. Вверх #11
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от cosmic
    и правильно делают
    Ну да, идешь ты с полными пакетами в обмерзших руках домой, а какая-то бабця назло закрывает перед твоим носом дверь. Правильней некуда.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Ну да, идешь ты с полными пакетами в обмерзших руках домой, а какая-то бабця назло закрывает перед твоим носом дверь. Правильней некуда.
    ну если бы ее небыло - тебе все равно пришлось бы открывать дверь, ведь так ? восприн имай ету ситуацию как - ложки на самом деле нет =)
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  13. Вверх #13
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от cosmic
    ну если бы ее небыло - тебе все равно пришлось бы открывать дверь, ведь так ? восприн имай ету ситуацию как - ложки на самом деле нет =)
    Таки да)) Но вредных людей терпеть не могу - ведь не похожа приличная девушка с пакетами продуктов на бомжа или наркоманов?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Таки да)) Но вредных людей терпеть не могу - ведь не похожа приличная девушка с пакетами продуктов на бомжа или наркоманов?
    У тебя есть пакеты, а у неё нет, вот и ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ! Совдепия в действии...
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Таки да)) Но вредных людей терпеть не могу - ведь не похожа приличная девушка с пакетами продуктов на бомжа или наркоманов?
    а если ета очаровательная девушка с пакетами - чеченская смертница ? вдруг она их подьезд минирует ? =) говорили же по телику что сообщать о подозрительных кульках надо =) вот она и обезапасилась =) ты же наверное не с ее круга общения =0 она тебя незнает =)
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Вот хочу поинтересоваться. По иде мы должны сами их менять , елси они уж совсем, простите, конченные на металлические с кодом. Или это должен выполнять Жэк?
    У нас когда-то такая ситуёвина с ЖЭКом была. Пришли полутрезвые плотники, оббили конченные деревянные двери листовой жестью (крепёж обычными гвоздями), а отчитались как за установленную металлическую дверь (кстати, было это в те времена когда Г.Э. пообещал всем одесситам металлич. двери в парадных).
    После этого сами скинулись и установили.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Мандарина
    А код на дверях - это не самый лучший вариант. Лучше двери на ключе делать. Чтобы захлопывались, а открывались ключом. И чтоб точно захлопывались - пружину поставить. Всем квартирам по ключу. А "крысам" недать. Хотят не хотят, а им придется на него скинуться, если захотят домой попасть.
    На пружину не надейся, а старайся хлопнуть посильнее, чтоб стёкла в квартирах на 1-м этаже хотя бы звенели, тогда крысы будут бояцца и домой не ходить, а уйдут в бомжи - вот и сказке конец!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Любофф
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    19
    У нас заменил Жэк ,и вахтера поставили ,так что нам повезло с этим ,так что решили они совместно с пенсионным фондом одну проблемку -рабочие места для пенсионеров,пока вахтеров оплачиваем не мы ,но думаю если нас поставят перед фактом что уже жильцы должны будут оплачивать ,я не думаю что кто то будет против ,у нас очень чистый подъезд и действительно большие плюсы ..

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Мне лучше код, чем ключ. Код знают многие, но хоть дверь закрыта все время, а когда на ключе - то всегда на распашку, то кто-то сантехников, электриков ждет, кто-то скорую или врача из поликлиники, у кого-то гости, дети ключи теряют или открыть сил не хватает - в-общем одни проблемы... С дверей просто не исчезает бумажка - "не закрывайте, ждем ..."

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для ideen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    20
    Вот у нас в парадной сидел когда то вахтер но так как среди эильцов всегда есть крысы то плотили не все законьчилось тем что вахтера нет а для того что б он там сидел есть все условия+отопление хотелось бы узнать точнее как выбить оплату охраны из жека


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения