Тема: Расклады на Таро и предсказания Оракула "Славянские Резы Рода"

Ответить в теме
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 605
  1. Вверх #441
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Здравствуйте!Интересна предложенная тема..Ближайшие 3 месяца предполагают быть насыщенными...Алена 08.08.74.3 месяца.По истечении срока с меня подробная обратная связь...
    Все будет хорошо!


  2. Вверх #442
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к "Большому раскладу Ленорман" предлагаю описание событийности в срок 1-3 месяца.

    Рассказываю то, что увижу)))
    От желающих - имя, дата рождения, срок расклада, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ по истечении срока.
    В силу нескольких причин быстро не интерпретирую, поэтому больше одного расклада в 1-2 дня не ожидается)))
    На данный момент мне это интересно.

    Здравствуйте. Если можно, хотелось бы такой расклад) данные в репутации
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  3. Вверх #443
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,можно мне? Татьяна 16.08.1978. 3-месяца.Спасибо,по истечении срока,с меня обратная связь)))
    Здравствуйте, Татьяна!
    Основное, за что у меня "цепляется" глаз и мысль - интернет-знакомство с мужчиной если не произошло, то произойдет в ближайшее время. По-моему, закончится ничем. Хотя Вы на это знакомство возлагаете определенные надежды.
    Тема работы - здесь могут быть сложности вплоть до потери работы. Вы просто будете вынуждены принять этот факт. Появится ли новая - вопрос. Двойственная ситуация и зависит от каких-то документов.
    Неприятности в доме - их может доставить ребенок своей неискренностью или хитростью.
    Вообще у Вас какое-то внутреннее состояние опустошенное и эмоциональная закрытость. Не лучший период в жизни.
    Какая-то дальняя поездка вряд ли состоится.
    В доме праздник. Я вижу, что у Вас в августе день рождения, но мне кажется, что это не с Вами связано, а, возможно, с кем-то из родителей. Ни у кого юбилей не отмечается в этот период?

    Не утверждаю, что все будет именно так. Рассматриваю как возможный вариант и поэтому мне нужна обратная связь.

    Мож, еще что увижу - допишу.
    Последний раз редактировалось sunny_t; 20.07.2017 в 23:48.

  4. Вверх #444
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Татьяна!
    Основное, за что у меня "цепляется" глаз и мысль - интернет-знакомство с мужчиной если не произошло, то произойдет в ближайшее время. По-моему, закончится ничем. Хотя Вы на это знакомство возлагаете определенные надежды.
    Тема работы - здесь могут быть сложности вплоть до потери работы. Вы просто будете вынуждены принять этот факт. Появится ли новая - вопрос. Двойственная ситуация и зависит от каких-то документов.
    Неприятности в доме - их может доставить ребенок своей неискренностью или хитростью.
    Вообще у Вас какое-то внутреннее состояние опустошенное и эмоциональная закрытость. Не лучший период в жизни.
    Какая-то дальняя поездка вряд ли состоится.
    В доме праздник. Я вижу, что у Вас в августе день рождения, но мне кажется, что это не с Вами связано, а, возможно, с кем-то из родителей. Ни у кого юбилей не отмечается в этот период?

    Не утверждаю, что все будет именно так. Рассматриваю как возможный вариант и поэтому мне нужна обратная связь.

    Мож, еще что увижу - допишу.
    Здравствуйте,даю обратную связь)))
    Знакомства ещё не какого не произошло,посмотрим что будет дальше,потом отпишусь.
    С работы я уволилась,сейчас собираю документы на новую работу.
    Пока неприятностей не было,но могут быть,ребёнок такой)))
    Да,состояние вы правильно описали,что то в последнии года в обще ничего не клеится(((
    Поездка в обще не планируется у меня(((
    Праздник у папы днюха,но праздновать не будем(
    Как бы так,если что то изменится отпишусь)))
    Спасибо большое за проделанную работу)))

  5. Вверх #445
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от lukas@ Посмотреть сообщение
    доброй ночи! если можно?)
    Людмила 6.4.1961, срок 2 мес. вопрос касается здоровья. заранее спасибо! гарантирую ОС
    Ответила Вам в ЛС.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2017 в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Интересна предложенная тема..Ближайшие 3 месяца предполагают быть насыщенными...Алена 08.08.74.3 месяца.По истечении срока с меня подробная обратная связь...
    Здравствуйте, Алена!
    В раскладе для Вас на 3 месяца «увидела» следующее:
    На данный момент Вы просто поглощены мыслями о мужчине. Вполне возможно, о предстоящей поездке с ним на отдых даже куда-нибудь за границу.
    Вы сильная, но сейчас дела сердечные на первом месте. Сердце «тает» и в то же время беспокоится. Поездка вероятна, но могут быть сложности. Вы ждете сюрприза от мужчины, но «сюрприз» может быть немного неприятным с другой стороны. Если хотите поехать, ешьте только свежие продукты, т.к. кишечник может сыграть плохую шутку перед самой поездкой. Банально, отравление несвежей пищей.

    Скажите, эта тема имеет место быть? Если да, я буду продолжать остальное, если нет - продолжать нет смысла)))
    Последний раз редактировалось sunny_t; 24.07.2017 в 19:08.

  6. Вверх #446
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Здравствуйте! Подробную ОС дам здесь через 3 месяца,а предварительную-дала в ЛС.И в свете того что я написала,было бы интересно почитать продолжение,если можно...
    Все будет хорошо!

  7. Вверх #447
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подробную ОС дам здесь через 3 месяца,а предварительную-дала в ЛС.И в свете того что я написала,было бы интересно почитать продолжение,если можно...
    Ловите продолжение в ЛС )))

  8. Вверх #448
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Благодарю! Словила!))
    Все будет хорошо!

  9. Вверх #449
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Если можно, хотелось бы такой расклад) данные в репутации
    Karolina Herera, здравствуйте!
    Вы не указали срок, поэтому я сделала расклад на три месяца.
    Основная тема этого периода (3 месяца) - изоляция. Т.е. вряд ли Вы будете посвящать окружающих в свои мысли и планы, все больше будете «варить» в себе. Особо на переоценку ценностей не похоже, скорее, на желание как-то утвердиться или самореализоваться. От этого у окружающих может создаться впечатление, что Вы загордились, «задрали нос» и ответная реакция может быть зеркальной. Вобщем, какая-то тема одиночества, если не внешнего, то внутреннего. Возможно, усталость накопилась.
    Хотя я думаю, что Вы человек достаточно контактный, но со своей «изюминкой». Если у Вас на пути препятствия или неясности – разогнать их тут же, раскрыть все тайны))) даже путем жарких споров.
    В мыслях сейчас суета, какие-то новости, почти ничего не значащие, может быть, о повседневных звонках, новостях и т.д. Может быть, недавно с друзьями хорошо проводили время и сейчас еще в мыслях шлейф. Но все равно, уже сейчас эта тема усталости от суеты начинает прослеживаться. Может быть, хочется просто отключить телефон и не отвечать на звонки и смски.
    Еще, думаю, Вы ждете какую-то официальную бумагу. Эта информация должна что-то прояснить для Вас, но она достаточно спорная.

    По поводу официальной бумаги – думаю, в самом ближайшем будущем (неделя, максимум две) Вы ее получите, но результат вряд ли обрадует.
    Совсем в недавнем прошлом какая-то потеря, Вы все время оглядываетесь на это. Возможно, Вы с кем-то перестали общаться (подруга? подруга детства?). Это может быть достаточно болезненным для Вас, потому что и в настоящее время занимает большое место в Вашем сердце, в душе. Возможно, сомневаетесь в том, что поступили правильно, хотите возобновить дружбу, но пока не представляется возможным. Но она на Вас зла не держит и ключевой момент в преодолении сложностей – поговорить и развеять все неясности. Может быть, извиниться.
    Не знаю, состоите ли Вы на данный момент в каких-либо постоянных отношениях с мужчиной. По раскладу бы сказала, что нет. Но есть некий МЧ (я бы не сказала, что он слишком постоянен в своих предпочтениях, приходит на ум характеристика «ветреный»), с которым общаетесь на уровне переписки или тел.звонков. Но интерес есть не только попереписываться или поговорить по телефону.
    Может быть какая-то непростая ситуация в доме. Может, захотите какой-то новизны, улучшений, но пока что не предвидится.
    Здоровье – думаю, общее состояние в порядке. Но я бы посоветовала быть осторожной 1) с колющими-режущими предметами, 2) с транспортными средствами.



    Еще немного допишу.
    Последний раз редактировалось sunny_t; 28.07.2017 в 19:21.

  10. Вверх #450
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Благодарю Вас! Насчёт изоляции, могу сказать так,что мне надоел мой образ жизни и я очень хочу его изменить, путём отказа от вредных привычек и смены интересов.
    Насчёт бумаги, не совсем бумага, но планирую перевод на другую работу и переезд в другой город..не знаю почему не обрадует)
    Про потерю подруги...есть у меня одна, но я не скажу что я сильно страдаю из-за этого..просто сидит обида на человека) но тем не менее мы все равно общаемся, не ругались.. отношений нет, мужчин с кем переписываюсь много) не знаю, про кого конкретно речь, но как по мне, все ветрянные)
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  11. Вверх #451
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Karolina Herera, дописываю))

    Сердце в "дальнем плавании"))) Я думаю, что Вы хотите настоящих чувств - глубоких и красивых в то же время. Есть вероятность, что эти ожидания оправдаются и на горизонте появится мужчина старше Вас по возрасту.
    Финансы - здесь не так просто. Как будто Вы сами будете в удивлении - куда они деваются. Это не кражи, это больше похоже на "Зашел в магазин, купил, вроде бы самое нужное. Пришел домой и не понял, почему денег осталось мало". Нужно будет уметь сохранять.
    Работа - ситуация двойственная. "На развилке". И, возможно, смена работы, которую Вы планируете - это ключевой момент для Вас сейчас. И я опять возвращаюсь к бумаге (официальной). Мне почему-то не совсем нравится ее содержание - как будто там отказ. Но новая работа, думаю, все равно будет.

  12. Вверх #452
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Конечно хочу и жду того самого...а его все нет и нет..это и вводит в депрессию)
    А этот мужчина, с ним будут отношения? Или так, как обычно несерьёзно все?
    На следующе неделе планирую ехать разговаривать по поводу работы, тогда смогу дать ОС...
    Насчёт финансов, в той стране в которой я сейчас живу расстраты сумасшедшие, поэтому не удивлена)))
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  13. Вверх #453
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    А этот мужчина, с ним будут отношения? Или так, как обычно несерьёзно все?
    Не знаю. Пусть он сначала появится. Старше по возрасту и, может, крепкого (плотного телосложения) - если такой "нарисуется", тогда обратите внимание.

  14. Вверх #454
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Мой вкус)))) обязательно дам ОС, как появится)
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  15. Вверх #455
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12087
    Здравствуйте! Написала Вам в репутацию, буду ждать ответа) спасибо!

  16. Вверх #456
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Снова возвращаюсь к описанию личности при помощи хорошего инструмента - Формулы Души.

    Это описание качеств, которые заложены в человеке от рождения, они формируют характер и мотивы поведения в различных ситуациях. Это оценка своих возможностей и способностей, осознание своей индивидуальности, своего потенциала, свои "+" и "-", понимание на что можно опереться, а над чем нужно поработать...

    Может быть, кто-то скажет, что он себя знает досконально, а кому-то такое описание поможет расставить акценты )))

    Приму заявки безоплатно пока от 5 человек.

    От желающих - имя, дата рождения, время рождения (если известно), город рождения, полученное образование и нынешнее место работы.

    Формат общения следующий - Вы подаете заявку на описание качеств личности, я в ЛС даю ответ, после этого Вы отсылаете мне описание в ЛС с Вашими комментариями, чтобы я в итоге понимала насколько правильно было описание. И Ваш отзыв в теме.

    Это работа описательная, аналитическая (для меня). Кроме описания характера методика рассматривает и вопросы совместимости, и предназначения в жизни, и профессионализации. Но на данном этапе я ограничусь только качествами характера. Возможно, по ходу пьесы, какие-то доп.моменты будут затронуты.

    Некоторые рекомендации могу дать (при Вашем желании их услышать).

  17. Вверх #457
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Здравствуйте,данные отправила в личку.

  18. Вверх #458
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Ещё немного ОС....Работу поменяла, в другой город переехала...мужчина появился похожий, но мое сердце не екнуло
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  19. Вверх #459
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Добрый день.Возьмете на формулу души?Данные в личке.

  20. Вверх #460
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Девочки, во-первых, спасибо за комментарии, они для меня очень важны.
    Во-вторых, чтобы не потеряться и никого не забыть, написала список. Два плюса - это отправлено описание и есть комментарии.

    1) 1111111 - + +
    2) Lyubov227 - + +
    3) Кира2000 - + +
    4) Всегда - + +
    5) Lin5 – + +
    6) Svet-Lanka – + +
    Это копия сообщения от 11.05.2016 г. Кира2000, год назад я делала для Вас такое описание.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2017 в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от Marfus Посмотреть сообщение
    Добрый день.Возьмете на формулу души?Данные в личке.
    Ловите в ЛС


Ответить в теме
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения