Тема: Расклады на Таро и предсказания Оракула "Славянские Резы Рода"

Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 605
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рассказово
    Возраст
    30
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть, правильное ли решение я приму, если уеду жить в другой город с молодым человеком Христина 10.04.1994 Дмитрий 16.12.1990


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Семечко Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.посоветуйте и мне дальнейший путь.
    Выходить ли на старую работу?стоит ли,будет там доход?
    Людмила.20 мая 1987г
    Здравствуйте, Людмила! Спасибо за пожелание )

    Сделала для Вас расклад «Выбор».

    Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
    3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.
    4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.

    Сигнификатор – Император

    3,1,5 – туз пентаклей, 7 жезлов, король пентаклей.
    4,2,6 – 6 мечей, рыцарь пентаклей, 3 кубков

    Скорее всего, Император показывает Ваше стремление к стабильности в доходах, а возможно даже, желание финансовой независимости.
    Вариант «выход на работу» - возможность финансового улучшения будет, но мне кажется, Вы немножко не уверены в себе, есть некоторые сомнения в плане того, «смогу ли я…», «получится ли у меня….». Это больше Ваши внутренние сомнения, чем недоверие к Вам со стороны. Я думаю, что на работе есть мужчина-руководитель, который будет удовлетворен Вашей работой и его расположение окажет положительное влияние на Ваш доход.
    Вариант «не выход на работу» - думаю, что на месте сидеть не будете, будете искать какие-то варианты и даже будете немножко зарабатывать. Такой вариант удовлетворение доставит, но доход возможен меньший, чем если Вы выйдете на работу.
    Т.к. исходя из вопроса Вас больше интересует материальная сторона, то первый вариант, по-моему, предпочтительнее.

    Удачи Вам!!!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6025
    спасибо вам.думаю выход на работу немного затянется.тк в семье беда.доченька обожглась сейчас в больнице.операция за операцией
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для АнгелЛинна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Всех поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками! В Новом Году всем удачи и исполнения задуманного !!!

    Еще в конце 2013 года, благодаря приятной девушке АнгелЛинне, я стала обладательницей достаточно интересной колоды карт Таро Отражений (Таро Раздумий). Эта колода дает пищу для размышлений о наших внутренних проблемах, которые стали причиной тех или иных событий, о нашей реакции на окружающий мир, следствием чего являются наши поступки.

    Предлагаю краткий анализ Вашей проблемы. Достаю от одной до четырех карт по интересующим Вас пунктам. Пункты обозначены ниже.
    1. Отражение желаний в существующей ситуации.
    2. Отражение страхов.
    3. Отражение ошибок.
    4. Отражение возможностей.

    Иногда мы подспудно понимаем, что проблема или ситуация говорит нам о чем-то, но не можем выразить это для себя.
    Надеюсь, что немного смогу Вам помочь.
    Добрый день! Спасибо за теплые слова Можно и мне немножко вас потревожить? Отражение ошибок очень заинтересовало (в саморазвитии в моем случае, вот прям на сегодняшний день)...Все-таки со стороны виднее, да и опыт у вас внушительный. Ангелина 22.09.1996
    Последний раз редактировалось АнгелЛинна; 09.02.2014 в 19:41.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Здравствуйте ,sunny_t !пожалуйста помогите..Пункт отражение страхов..как от него избавиться?является ли мой страх магическим воздействием кого-либо. Заранее благодарю .Мария .29.08.1992

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от indignia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть, правильное ли решение я приму, если уеду жить в другой город с молодым человеком Христина 10.04.1994 Дмитрий 16.12.1990
    Здравствуйте, Христина!
    Я не могу сказать, правильное ли решение Вы примете, т.к. выбор всегда остается за Вами, могу только посмотреть наиболее вероятное развитие событий в том или другом варианте.
    Сделала для Вас расклад «Выбор».
    Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
    3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.
    4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.
    Сигнификатор - Королева Мечей (это не 9 жезлов, это – Колесница)
    3, 1, 5 - Сила, 4 жезлов, 9 мечей (это не Паж кубков, это – Король Пентаклей)
    4, 2, 6 - Рыцарь Кубков, 4 пентаклей, 8 жезлов (это не Туз кубков, это – Солнце)
    Думаю, что Вы относитесь к тем людям (по крайней мере на данный момент времени), которые считают себя достаточно уверенными для того, чтобы принимать самостоятельные решения, жить своим умом (т.е. при помощи логики и расчета планомерно строить свою жизнь, в том числе, привлекая для выполнения этой задачи мужчин). Скорее всего, Вы уже практически приняли решение в пользу отъезда.
    Вариант «уехать» - какое-то время все будет хорошо, все будет под Вашим контролем, но потом, скорее всего, может наступить разочарование, неудовольствие тем, что Вы имеете. Это не относится к сфере чувств, это может относиться к материальной сфере. Возможно, заработок у Дмитрия будет не таким, как вам хотелось бы.
    Вариант «не ехать» - хорошая дружеская атмосфера, возможно, какие-то новые знакомства. Приятные знакомства это хорошо, но мне почему-то кажется, что материальный аспект выйдет на первый план. И тут возможны быстрые перемены в плане развития Вашего «Я», Вашей личности. Отношения на какое-то время перестанут занимать первую строку в рейтинге ))).
    Вот такой расклад для Вас.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рассказово
    Возраст
    30
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Спасибо большое за расклад)
    Да действительно вы правы, я уже больше склоняюсь к отьезду, я считаю что в нашем маленьком городке, нет никаких перспектив для развития, поэтому если я уеду, то по сути я ничего не потеряю, едмнственное, это мои родители, они против наших отгошений, и остается сделать выбор, либо я осиаюсь тут, но не имею ничего, либо уезжаю и начинаю развиваться как самостоятельная личность

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от АнгелЛинна Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спасибо за теплые слова Можно и мне немножко вас потревожить? Отражение ошибок очень заинтересовало (в саморазвитии в моем случае, вот прям на сегодняшний день)...Все-таки со стороны виднее, да и опыт у вас внушительный. Ангелина 22.09.1996
    Здравствуйте, Ангелина!
    В ответ на Ваш вопрос выпала карта СА - Справедливость.
    Итак, в контексте отражения ошибок - мне кажется, что Вы "вот прям на сегодняшний день" все еще не можете четко определиться в каком направлении и при помощи каких средств Вы хотели бы саморазвиваться. Саморазвитие может предполагать самостоятельную работу человека над изменением своих качеств для достижения определенной цели. Задайте себе вопрос - "какая у меня цель?", "для чего?" возможно, Вы не сможете "влет" на него ответить. Справедливость - дама конкретная, это карта причинно-следственных связей. "Что посеешь-то и пожнешь". А для того, чтобы "пожать" что-то определенное, нужно не сеять как попало, а упорядочить процесс)))
    Последний раз редактировалось sunny_t; 12.02.2014 в 19:29.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для АнгелЛинна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ангелина!
    В ответ на Ваш вопрос выпала карта СА - Справедливость.
    Итак, в контексте отражения ошибок - мне кажется, что Вы "вот прям на сегодняшний день" все еще не можете четко определиться в каком направлении и при помощи каких средств Вы хотели бы саморазвиваться. Саморазвитие может предполагать самостоятельную работу человека над изменением своих качеств для достижения определенной цели. Задайте себе вопрос - "какая у меня цель?", "для чего?" возможно, Вы не сможете "влет" на него ответить. Справедливость - дама конкретная, это карта причинно-следственных связей. "Что посеешь-то и пожнешь". А для того, чтобы "пожать" что-то определенное, нужно не сеять как попало, а упорядочить процесс)))
    Большое спасибо! Начну над этим работать. Так привыкла руководствоваться интуицией, что причинно-следственные связи обдумываю редко; уж больно они у меня обобщенные...

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Miss m Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,sunny_t !пожалуйста помогите..Пункт отражение страхов..как от него избавиться?является ли мой страх магическим воздействием кого-либо. Заранее благодарю .Мария .29.08.1992
    Здравствуйте, Мария!
    Как я поняла, Вас интересует вопрос – есть ли на Вас какое-либо магическое воздействие, результатом которого являются страхи.
    Сделала для Вас следующий расклад
    1.Есть ли порча. Выпал Старший Аркан Умеренность.
    2. Есть ли сглаз. Выпал Старший Аркан Дьявол.
    3. Мнение окружающих. Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. – Выпала карта 2 жезлов.
    4. Самонастрой. Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни. – Выпала карта Король Мечей.

    По выпавшим картам я бы сказала, что порчи на Вас нет, имеет место сглаз, но я бы предположила, что это, скорее всего, самосглаз, т.е. своими мыслями Вы можете так «накручивать» саму себя, что все превращается в замкнутый круг. По крайней мере, прямого влияния окружающих нет.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для scroll:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    2629
    Спасибо большое за ответ! Есть над чем подумать!

    пы.сы. С наступающим Вас праздником!!!

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Большое спасибо за поздравления !!!! Я, в свою очередь, также хочу поздравить всех с праздником весны и хорошего настроения !!!

    Хочу напомнить - провожу очное консультирование. Запись на 15-16 марта.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    39
    спасибо за тему.
    Последний раз редактировалось kallisfenia; 16.03.2014 в 10:16.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Не всегда могу написать ответ быстро и оперативно, поэтому благодарю всех за терпение и корректность.

    Очно проконсультироваться можно 24-27 марта вечером (после 19.00), 29-30 марта по договоренности.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Здравствуйте!
    Если можно, посмотрите, пожалуйста, на счет поездки. Давно мечтала, но почему-то, когда предоставилась возможность, появились сомнения - стоит ли, не буду ли жалеть? Просто раздваиваюсь( Поездка намечается на начало апреля, буду очень благодарна, если поможете определиться!
    Наталья, 11.05.1977, брюнетка.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Pyshictik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Если можно, посмотрите, пожалуйста, на счет поездки. Давно мечтала, но почему-то, когда предоставилась возможность, появились сомнения - стоит ли, не буду ли жалеть? Просто раздваиваюсь( Поездка намечается на начало апреля, буду очень благодарна, если поможете определиться!
    Наталья, 11.05.1977, брюнетка.
    Здравствуйте, Наталья!
    Вариант - "не ехать". Хотя всех вокруг и себя в том числе сможете убедить в том, что "Наташа молодец, нашла в себе силы отказаться от поездки, которую ждала, да и вообще, дома дел много, и дома хорошо", но где-то там, в глубине души (или головы)))) упущенный шанс не будет давать покоя.
    Вариант - "ехать". Не могу сказать, что поездка принесет Вам полное удовлетворение. Намечается некий мужчина с денежкой, но очень много денег он тратить не захочет, что может вызвать у Вас эмоциональное недовольство. Скорее всего, придется достаточную сумму потратить самой, что по окончании поездки может вызвать фразу "блин, а куда деньги делись?" Делаю акцент на деньгах, т.к. достаточно много карт денег в части, которая касается поездки.
    Факторы, которые препятствуют и способствуют поездке - очень молодые люди (возможно, дети). Один уговаривает не ехать, другой - "езжай, развеешься".
    Совет карт - прекратить мучиться, сесть спокойно, взвесить все "за" и "против", определить для себя - что для Вас важнее: потратить энную сумму денег и, возможно, разочароваться в мужчине или жалеть о том, что могли поехать и не поехали.
    Мне почему-то кажется, что поездка состоится )))

    Удачи Вам!!!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Спасибо Вам большое! Взяла билеты), по приезду отпишусь.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    Добрый вечер!Ольга 04.04.1985.Открываем с подругой торговую точку.Удачный ли будет бизнес или прогорим?Спасибо!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    664
    Добрый день.
    Меня зовут Инна.06.11.1983г.
    Интересует вопрос,когда же наконец появится свое жилье?Может вы увидите(скажем в течении пол года,года,пяти).
    стоит нам снимать квартиру или переезжать к родителям?Спасибо.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Rijulya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Ольга 04.04.1985.Открываем с подругой торговую точку.Удачный ли будет бизнес или прогорим?Спасибо!
    Здравствуйте, Ольга! По-моему, точка еще не открыта, процесс идет очень переменчиво, но, похоже, Вы и Ваша подруга считаете, что открытие торговой точки - это шанс, которым нужно воспользоваться. Вроде бы спрос на продукцию должен быть, рынок сбыта - тоже. Но не мешало бы дополнительно проработать этот момент, подвигаться в этом направлении - реклама, флаера, что-то в этом роде. Потому что конкурентноспособность продаваемой продукции не на самом высоком уровне, скорее всего, это не эксклюзив, которого больше ни у кого нет, такой продукции достаточно (разве что - демпинговать поначалу, но если делать - то с точным расчетом, т.к. низкая продажная цена при средней закупочной как у всех может не дать желаемой прибыли или вообще ее не дать))). Очень похоже, что некоторую сумму денег для развития придется просить у родственников, но с обязательством возврата.
    Временной промежуток расклада - год. В течении этого времени бизнес может дать доход, но очень и очень небольшой (хотя в этой позиции и выпала карта пентаклей, но совсем маленького номинала). И этот небольшой доход может привести к разладу с подругой, так сказать, поиск виноватых.
    Вот такой расклад получился.

    Удачи Вам!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения