Тема: СПИД, вваше отношение

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 103 из 103
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    СПИД это последняя стадия ВИЧ. Туберкулезом и гепатитами проще заразится чем ВИЧЕМ. ВИЧ передается ч/з кровь, сперму, вагин. выделения и грудное молоко. Знаю ,т.к. работаю с такой проблемой и Одесса лидирует это точно.


  2. Вверх #102
    Новичок Аватар для Олюсенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Здравствуйте, дорогие форумчане.
    Такой большой форум, а тема ВИЧ-инфекции не раскрыта и совсем не развивается. В этом и проблема. В НЕинформированности населения об этом вирусе. Уже 21 век на дворе, а многие так и считают,что СПИД-это чума.

    Я работаю в общественной организации, которая помогает ВИЧ-инфицированным людям.
    В двух словах... Уже понятие СПИД не используется. Есть ВИЧ-инфекция 4 стадии и терминальной стадии. И то,что заболевание есть - тому доказательство сотни клиентов нашей организации и ,к сожалению, десятки смертей.
    ВИЧ-инфицированный человек не опасен в быту и на работе. Наоборот - он более уязвим к болезням, а значит так называемые "здоровые" люди иногда представляют для НЕГО реальную опасность.
    ВИЧ-инфицированные женщины рожают здоровых детей. На сегодняшний день из 100 рожденных младенцев от мам с "+" всего 2-3 могут быть инфицированными.
    Есть лечение от ВИЧ. Оно не убивает вирус, но, при постоянном приеме препаратов, человек может прожить нормальную, вполне полноценную жизнь.
    ВИЧ-инфицированных нельзя определить внешне, а вирус нельзя обозначить у человека по каким-то симптомам. ТОЛЬКО анализ на ВИЧ дает ответ на вопрос.

    Поэтому если среди Ваших знакомых есть люди, нуждающиеся в помощи, в поддержке - пишите мне в личку.
    Если вы сами хотите провериться на ВИЧ и не знаете куда обратится - пишите.
    Если вас мучают страхи, вопросы и неопределенность в отношении ВИЧ - пишите.
    Буду рада ответить и помочь.
    Конфиденциальность гарантирую.

  3. Вверх #103
    Новичок Аватар для Олюсенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Здравствуйте, дорогие форумчане.
    Такой большой форум, а тема ВИЧ-инфекции не раскрыта и совсем не развивается. В этом и проблема. В НЕинформированности населения об этом вирусе. Уже 21 век на дворе, а многие так и считают,что СПИД-это чума.

    Я работаю в общественной организации, которая помогает ВИЧ-инфицированным людям.
    В двух словах... Уже понятие СПИД не используется. Есть ВИЧ-инфекция 4 стадии и терминальной стадии. И то,что заболевание есть - тому доказательство сотни клиентов нашей организации и ,к сожалению, десятки смертей.
    ВИЧ-инфицированный человек не опасен в быту и на работе. Наоборот - он более уязвим к болезням, а значит так называемые "здоровые" люди иногда представляют для НЕГО реальную опасность.
    ВИЧ-инфицированные женщины рожают здоровых детей.
    Есть лечение от ВИЧ. Оно не убивает вирус, но, при постоянном приеме препаратов, человек может прожить нормальную, вполне полноценную жизнь.
    ВИЧ-инфицированных нельзя определить внешне, а вирус нельзя обозначить у человека по каким-то симптомам. ТОЛЬКО анализ на ВИЧ дает ответ на вопрос.

    Поэтому если среди Ваших знакомых есть люди, нуждающиеся в помощи, в поддержке - пишите мне в личку.
    Если вы сами хотите провериться на ВИЧ и не знаете куда обратится - пишите.
    Если вас мучают страхи, вопросы и неопределенность в отношении ВИЧ - пишите.
    Буду рада ответить и помочь.
    Конфиденциальность гарантирую.

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения