Тема: Торговый центр "Эпицентр"

Ответить в теме
Страница 8 из 205 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 4086
  1. Вверх #141
    волчонок на охоте Аватар для Volchonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    410
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от mlch
    Персонал, действительно - сонный и по моему мнению - не слишком компетентный.
    У меня сложилось впечатление, что наняты молодые люди из близлежащих сел (например - из Авангарда) на очень скромные деньги и, практически, сэкономлено на их элементарном обучении.
    Не знаю, про всех говорить не буду, но у меня там кум работает(бывший прораб). з.п. не большая, со всеми штрафами (это- курение около 200 грн., порча товара) получил примерно 250у.е. ... он хочет уходить..
    СЧАСТЬЕ не в событиях и вещах, а в НАС самих!


  2. Вверх #142
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от mlch
    У меня сложилось впечатление, что наняты молодые люди из близлежащих сел (например - из Авангарда) на очень скромные деньги и, практически, сэкономлено на их элементарном обучении.
    Когда я возмутился тем, что вместо того, чтобы отпустить меня, продавЩИЦА (продавцом не назовёшь) занимается раскладываением шоколадок на витрине, был обхамлен с ног до головы. Заявили мне также, что они сами рады бы оттуда уволиться. Единственное, почем я не развернулся - очень нужно было купить воды для спутницы.

    А консультант на плитке рассказывая нам, что эта плитка так дешева потому что очень хорошие взаимоотношения с производителем сиял свежайшим фонарём под глазом ... (вероятно с вчерашней быкотеки) ... В общем - масса позитива
    Последний раз редактировалось cONST; 14.01.2007 в 23:26.

  3. Вверх #143
    Новичок Аватар для Рокер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от cONST
    Когда я возмутился тем, что вместо того, чтобы отпустить меня, продавЩИЦА (продавцом не назовёшь) занимается раскладываением шоколадок на витрине, был обхамлен с ног до головы. Заявили мне также, что они сами рады бы оттуда уволиться. Единственное, почем я не развернулся - очень нужно было купить воды для спутницы.

    А консультант на плитке рассказывая нам, что эта плитка так дешева потому что очень хорошие взаимоотношения с производителем сиял свежайшим фонарём под глазом ... (вероятно с вчерашней быкотеки) ... В общем - масса позитива
    Если тебе нахамил один человек не нужно по нему судить весь штат!
    Последний раз редактировалось Рокер; 15.01.2007 в 07:36.

  4. Вверх #144
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Купили двери. Доведение до ума и установку заказали там же. Установщики помогли выбрать двери, фурнитуру. Доставили вовремя, хорошо упакованными. Установили, хотя и пришлось повозиться. В целом очень довольны. Самой большой проблемой оказалась оплата. Карточки не принимали, обменника нет, кассир начудил... С песоналом все-таки там беда.

  5. Вверх #145
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    да есть такое с персоналом, наверняка взяли из близ лежащих сёл типа татарки,
    как к примеру на толчке, когдато там были очень хорошие зарплаты а с появлением сельского населения в качестве реализаторов они упали очень сильно, последние готовы работать за 150-200 $.
    Для 7км это не зарплата

  6. Вверх #146
    Новичок Аватар для Рокер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FrogQueen
    Купили двери. Доведение до ума и установку заказали там же. Установщики помогли выбрать двери, фурнитуру. Доставили вовремя, хорошо упакованными. Установили, хотя и пришлось повозиться. В целом очень довольны. Самой большой проблемой оказалась оплата. Карточки не принимали, обменника нет, кассир начудил... С песоналом все-таки там беда.
    Это с кассирами беда !

  7. Вверх #147
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Рокер
    Если тебе нахамил один человек не нужно по нему судить весь штат!
    Не один, а сразу двое сотрудников - из разных отделов. Для меня это показатель.

  8. Вверх #148
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    На счет малограмотности сотрудников согласен на 100%
    Помимо "консультанта" по краскам о котором я писал выше, порадовали
    консультанты в отделе лампочек. Вопрос "угол рассеивания" (для галогенных лампочек ) поставил в тупик сразу двоих, пока я сам не нашел на коробке, овета не получил...Вопросы о стоимости вообще вводят в ступор....С 20:15 по времени практически ни у кого из персонала не возникает желатие с вами общаться...они сбиваются в стаи у диспетчера и отмахиваются от клиента ,как от назойливы мух...
    "Циники-это уставшие романтики..."

  9. Вверх #149
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Мне магазинчик понравился. И насчет персонала не совсем согласен. Очень хорошие ребята в отделе стрительных смесей, клеев, герметиков (не помню как называется отдел). Описал проблему подтекания стены нового гаража и получил подробную консультацию.
    Также неплохо проконсультировал продавец в отделе электрогенераторов (наверное потому что немного принял). В отделе замков, где приобрел сравнительно недорого накладной замок "Мотура" у ребят путаница с принципом работы сульвадных и цилиндрических замков, несмотря на классный прозрачный замок, иллюстрирующий работу сульвадных замков.
    В отделе дверей продавец не смог внятно объяснить: 1000$ за классные двери CONEX это с установкой или без ?!

  10. Вверх #150
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от mlch
    У меня сложилось впечатление, что наняты молодые люди из близлежащих сел (например - из Авангарда) на очень скромные деньги и, практически, сэкономлено на их элементарном обучении.
    на 7м, на городских рынках, в супермаркетах - точно такой же персонал
    в Одессу приезжает много народу и они поначалу соглашаются на любую работу - это все равно лучше, чем у них в селах..

  11. Вверх #151
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809
    Несмотря на явные проблемы с персоналом, ассортимент и подача товара, человеческая расстановка товаров и указатели с метровыми буквами, да и цены кое на что приятно удивили - по 10 бальной шкале, я бы поставил 7-8, в отличие от "малины", которая еле на троечку тянет (что бы купить что-то по списку, надо наматывать километры взад-вперёд). В Эпицентре хотя бы всё упорядочено, особенно порадовал отдел сад-огород.

  12. Вверх #152
    Новичок Аватар для mAlex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    30
    насчет персонала - это приходящее
    однозначно порадовал ассортимент и расположение товара (все по полочкам и по назначению)
    единственный минус это расположение самого ТЦ, если есть своя машина, то это не критично, а вот если нет, то доставка очень дорогая даже по сравнению с малиной

    а общее впечатление ТЦ конечно оставляет приятное .. такой бы на месте малины построить - цены бы ему не было ... хотя вот скоро обещают на пл. Толбухина открыть ТЦ по строй материалам ... подождем ))

  13. Вверх #153
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809
    Тоже видел рекламу про новый Толбухинский ТЦ. Издали выглядит как такой же ангар типа Метро или Эпицентра. Было бы конечно неплохо иметь что-то человеческое в черте города, а не только на 7-ом. Пожуем - увидим )))

  14. Вверх #154
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Sanitar
    новый Толбухинский ТЦ ... Было бы конечно неплохо иметь что-то человеческое в черте города
    "человеческое" - не строят на костях

  15. Вверх #155
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Igon
    "человеческое" - не строят на костях
    Обясни...там кладбище было...или это в переносном смысле?

  16. Вверх #156
    Там в 1941 в бывших пороховых складах сожгли около 25000 одесских евреев (кости там до сих пор)

  17. Вверх #157
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Не знал...

  18. Вверх #158
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809
    Цитата Сообщение от Boer
    Там в 1941 в бывших пороховых складах сожгли около 25000 одесских евреев (кости там до сих пор)
    Полный респект за знание истории, я к сожалению такого факта не знал, но не поленился и нашел статью об этих событиях (выкладываю ниже), правда в ней не указано с точностью, где именно всё произошло на Люстдорфской дороге, но не исключено, что где-то в других источниках есть более конкретное местоуказание.

    «До войны из 600 тыс. жителей Одессы половину составляли евреи. Уже в первые часы оккупации начались расстрелы.
    Колонны евреев с разных мест города перегонялись по Пушкинской к вокзалу, далее по Водопроводной, мимо кладбищ, еще дальше, к городской тюрьме и конечному пункту — артскладам».
    В недавнем исследовании проф. каф. истории Украины ОНУ В. Щетников пишет: «...ночью с 22-го на 23-е были произведены массовые расстрелы. Утром 23-го числа на огороженной дощатым забором площади, расположенной на территории порта, было расстреляно 19 тыс. евреев, а их тела были политы бензином и сожжены».
    По данным руководителя контрольной службы румынской телефонной связи, «еще 4 тысячи евреев были вывезены из Одессы в Дальник. Там их согнали в танковые окопы и расстреляли». Еще больше (по разным данным, от 25 до 28 тыс.) было сожжено заживо в бывших артиллерийских складах, что на Люстдорфской дороге.»

  19. Вверх #159
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    скажите пожалуста со скольки работает Эпицентр?

    и есть ли там бытовая техника?
    а то мимо ехал видел вывеску что там есть техномаркет.

  20. Вверх #160
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809
    В какое время работает Эпицентр не подскажу, время можно узнать по телефону.
    А вот весь второй этаж действительно бытовая техника под названием Техноярмарок, но при ближайшем рассмотрении это оказался банальный Фокстрот просто под другой вывеской.


Ответить в теме
Страница 8 из 205 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения