Тема: Торговый центр "Эпицентр"

Ответить в теме
Страница 53 из 205 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 4086
  1. Вверх #1041
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    А я сегодня обалдела от сервиса в Эпицентре на Жукова, в хорошем смысле... Про краску и грунтовку мне рассказал приятный молодой человек, кажется администратор (в синей рубашке) - сам подошел и спросил чем помочь, показал несколько разных фирм на выбор. Потом в отделе с пенопластом мне объяснили куда пройти, извинились за испорченные двери. продавец на пальцах втолковал разницу между товаром. Апофеозом стала касса с вежливой кассиршей. Вышла я оттуда в легком недоумении - что это сегодня за день такой особенный )))
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )


  2. Вверх #1042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Талия2000 Посмотреть сообщение
    пару раз съездила и мне этого хватило, такое впечатление что все продавцы там глухонемые и играют в какую-то незамысловатую игру, найди меня
    нет никто не играет просто не хватает персонала

  3. Вверх #1043
    Живёт на форуме Аватар для Serjik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    А я сегодня обалдела от сервиса в Эпицентре на Жукова, в хорошем смысле... Про краску и грунтовку мне рассказал приятный молодой человек, кажется администратор (в синей рубашке) - сам подошел и спросил чем помочь, показал несколько разных фирм на выбор. Потом в отделе с пенопластом мне объяснили куда пройти, извинились за испорченные двери. продавец на пальцах втолковал разницу между товаром. Апофеозом стала касса с вежливой кассиршей. Вышла я оттуда в легком недоумении - что это сегодня за день такой особенный )))
    Это не администратор а скорее всего представитель,они в синем ходят.Но может и начальник отдела попался случайно и решил развеятсяНа Жукова нормальный персонал,много достойных квалифицированых людей которые перешли туда с Эпицентра 7 км,что спасло их от участи всех кто там остался

  4. Вверх #1044
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Serjik Посмотреть сообщение
    Это не администратор а скорее всего представитель,они в синем ходят.Но может и начальник отдела попался случайно и решил развеятсяНа Жукова нормальный персонал,много достойных квалифицированых людей которые перешли туда с Эпицентра 7 км,что спасло их от участи всех кто там остался
    Он же не может представлять все марки красок в отделе, наверное был администратор, сжалился над растерявшейся девушкой
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  5. Вверх #1045
    Живёт на форуме Аватар для Serjik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Он же не может представлять все марки красок в отделе, наверное был администратор, сжалился над растерявшейся девушкой
    Администратор в Эпицентре товар не знает,знает только где в каком отделе что продаётся и тем более по торговому залу не ходит,так как его рабочее место на центральном ресепшене и ещё администраторы девушки.Скорее всего Вам попался начальник отдела,может быть зав.секции.

  6. Вверх #1046
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Vicha Посмотреть сообщение
    Вы скорей всего очередной уволившийся сотрудник. Смею Вам напомнить , это потребительский форум, как правило,здесь покупатель, а может потенциальные покупатели высказывают свое мнение о сделанной покупке,либо уточняют интересующую их информацию для того чтобы ее сделать.Так что Ваш коммент, абсолютно ни к месту.Если есть конкретные притензии, а может "предложения" так напишите, а не подстрекайте чужие ответы. Не по -одесски как-то
    Подстрекательства не заметил. Или подстрекаю тогда сам себя. По-поводу сотрудника тоже не стоит так иронизировать, того не стоит. Вам лишь высказали что не надо так мягко стелить и что общего настроения здесь царящего это не изменит. Умейте видеть и те и те стороны. По поводу претензий и предложений, не смешите людей!!!! Извините но просто бред. Ни разу не встречал чтоб в данном конкретном месте это как-то принималось во внимание.

  7. Вверх #1047
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    А я сегодня обалдела от сервиса в Эпицентре на Жукова, в хорошем смысле... Про краску и грунтовку мне рассказал приятный молодой человек, кажется администратор (в синей рубашке) - сам подошел и спросил чем помочь, показал несколько разных фирм на выбор. Потом в отделе с пенопластом мне объяснили куда пройти, извинились за испорченные двери. продавец на пальцах втолковал разницу между товаром. Апофеозом стала касса с вежливой кассиршей. Вышла я оттуда в легком недоумении - что это сегодня за день такой особенный )))
    Просто хорошие люди есть везде))))) Случается и такое.

  8. Вверх #1048
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вы правы хорошие люди есть везде,и на 6-м км тоже неплохие ребята.

  9. Вверх #1049
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    865
    Репутация
    358
    Мне Эпицентр нравится, по-крайней мере в той группе товаров, которая меня интересует - в основном это инструменты, железки и всякое садово-огородное. И консультации без проблем получаю и обмен некачественного инструмента делали без лишних слов.

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Покупал детское автокресло. Ждал какого-нибудь мальчика минут 25. Проблема была в ценниках. Два почти одинаковых кресла стоят рядом, ценники висят где попало а разница в цене 600-700 грн.

    Взял кресло пошел в информацию, по штрихкоду пробили кресло. О чудо с первого раза попал на правильную цену. Оплатил. Возвращаюсь обратно в отдел.
    Дай думаю второе проверю. Второе оказалось дороже. Хотя если бы захотел мог первое кресло поставить на место, и взять то которое дороже.
    При выходе на кассе проверили чек, его погасили, а на кресло никто не смотрел
    Но я ж, блин, честный.

    ПС. мальчика в отделе не дождался.
    Votum separatum

  11. Вверх #1051
    Живёт на форуме Аватар для Serjik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Покупал детское автокресло. Ждал какого-нибудь мальчика минут 25. Проблема была в ценниках. Два почти одинаковых кресла стоят рядом, ценники висят где попало а разница в цене 600-700 грн.

    Взял кресло пошел в информацию, по штрихкоду пробили кресло. О чудо с первого раза попал на правильную цену. Оплатил. Возвращаюсь обратно в отдел.
    Дай думаю второе проверю. Второе оказалось дороже. Хотя если бы захотел мог первое кресло поставить на место, и взять то которое дороже.
    При выходе на кассе проверили чек, его погасили, а на кресло никто не смотрел
    Но я ж, блин, честный.

    ПС. мальчика в отделе не дождался.
    Теоретически Вас не должны были пустить в зал или поставить наклейку,что товар уже Ваш и Вы просто с ним снова заходите в зал!Хорошо,что ещё остались честные люди

  12. Вверх #1052
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Так я оплачивал на кассе, которая находится внутри зала. Возле их будок "информация".
    Votum separatum

  13. Вверх #1053
    Живёт на форуме Аватар для Serjik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Так я оплачивал на кассе, которая находится внутри зала. Возле их будок "информация".
    АаааТады понятно!В таком случае да,единственно,что камер там очень много,могли бы и заметить а может и нет.

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для Solnechnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    237
    В "Эпицентре" есть товары бытовой техники? (В частности, интересует пароварка "Браун" и мультиварка "Панасоник".)

  15. Вверх #1055
    Частый гость Аватар для Girik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    666
    Репутация
    116
    В "Эпицентре" есть товары бытовой техники?
    Что-то из бытовой техники есть на втором этаже "Эпицентра" на М. Жукова.
    За справедливость!!!

  16. Вверх #1056
    Живёт на форуме Аватар для Serjik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Girik Посмотреть сообщение
    Что-то из бытовой техники есть на втором этаже "Эпицентра" на М. Жукова.
    Ага,только это не Эпицентр а совсем другой магазин!

  17. Вверх #1057
    Частый гость Аватар для Vicha
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    790
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Solnechnaya Посмотреть сообщение
    В "Эпицентре" есть товары бытовой техники? (В частности, интересует пароварка "Браун" и мультиварка "Панасоник".)
    Добрый день!
    В продаже на Овидиопольской дороге есть пароварки фирмы Scarlett, Aurora от 300 грн. как 2-х ярусные так и 3-х ярусные. А так же в ассортименте есть блендеры, кухонные комбайны, чайники,микроволновки,мясорубки,кофемолки,утюги и фены.

    Всю подробную информацию вы можете узнать позвонив по телефону (048)750-84-50.Отдел "Электротехника"
    Последний раз редактировалось Vicha; 15.09.2010 в 14:52.

  18. Вверх #1058
    Посетитель Аватар для Solnechnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    237
    Спасибо!

  19. Вверх #1059
    Частый гость Аватар для Vicha
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    790
    Репутация
    133
    Добрый день!

    Ув. посетители форума! В гипермаркете "Епицентр" на Овидиопольской дороге, 25 сентября 2010г. (суббота) будет проходить акция приурочена открытию 25-го юбилейного гипермакета в г. Луцк.
    В акции могут принять участие все желающие, сделавшие покупку с 18-25 сентября на сумму не меньше, чем на 400,00 грн. и зарегистрировавшие свой чек у администратора в отделе "Информация"

    Розыгрыш призов состоится 25 сентября в 21.00 по адресу Овидиопольская дорога,1 (р-н 7 км).

    Желаем всем удачной покупки!
    Последний раз редактировалось Vicha; 18.09.2010 в 09:03.

  20. Вверх #1060
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    363
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    А я сегодня обалдела от сервиса в Эпицентре на Жукова, в хорошем смысле... Про краску и грунтовку мне рассказал приятный молодой человек, кажется администратор (в синей рубашке) - сам подошел и спросил чем помочь, показал несколько разных фирм на выбор. Потом в отделе с пенопластом мне объяснили куда пройти, извинились за испорченные двери. продавец на пальцах втолковал разницу между товаром. Апофеозом стала касса с вежливой кассиршей. Вышла я оттуда в легком недоумении - что это сегодня за день такой особенный )))
    Хотите почувствовать разницу - сходите в "ОБИ", все диаметрально противоположно - куча народу, но помогут только с видом одолжения, выбор товара отвратительный, цены высокие, а в итоге, для полной радости, вас еще обыщут на выходе.


Ответить в теме
Страница 53 из 205 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения