Тема: Торговый центр "Эпицентр"

Ответить в теме
Страница 5 из 205 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 4086
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    а кто хозяин эпицентра? уж не певичка-депутат-бывш.министр культуры билозир???? вот бабла натырила по карманам. или я ошибаюсь????


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от mdv
    а кто хозяин эпицентра? уж не певичка-депутат-бывш.министр культуры билозир???? вот бабла натырила по карманам. или я ошибаюсь????
    Хозяин-точно поляк,а под кем -не знаю.

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от mdv
    а кто хозяин эпицентра? уж не певичка-депутат-бывш.министр культуры билозир???? вот бабла натырила по карманам. или я ошибаюсь????
    а тебе какая разница - Билозир или Климов?

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    2 Igon лично для меня никакой разницы, как и для тебя. за народных избранников волнуюсь

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    Я сегодня службе охраны Эпицентра сказала все, что о них думаю. Наша семья строит дом (уже лет 5 ) и наконец-то дошли до стадии внутреннего ремонта, отделки, оборудования. И я привыкла во все магазины - плитка, мебель - ходить с фотоаппаратом. Потом фотки перегоняю в фотошоп, обрабатываю-переделываю и показываю мужу как это будет выглядеть с тем или иным убранством, мебелью и. т.д.
    Ну и в Эпицентре мне приглянулся декор - керамические плитки примерно 70х40 (какие-то больше, какие-то состоят из 2-х частей) с темами Древнего Египта и Древней Греции. Без всякой задней мысли я вытаскиваю фотик и делаю 3-4 снимка.
    Что тут началось - ко мне подбежали 3 охранника с таким видом, будто сейчас и мне, и моему фотику придет п***ц. Никакие просьбы, уговоры и объяснение, для чего это нужно не пробились сквозь пустой и тупой взгляд охраны. Так и пришлось при них удалять эти 4 фотки.
    Впрочем, не очень-то и хотелось - цена на такую плиточку - от 700 гривен. Проще самой изваять. Тем более, что 2 высших художественных образования позволят это сделать

  6. Вверх #86
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Marilka
    Я сегодня службе охраны Эпицентра сказала все, что о них думаю. Наша семья строит дом (уже лет 5 ) и наконец-то дошли до стадии внутреннего ремонта, отделки, оборудования. И я привыкла во все магазины - плитка, мебель - ходить с фотоаппаратом. Потом фотки перегоняю в фотошоп, обрабатываю-переделываю и показываю мужу как это будет выглядеть с тем или иным убранством, мебелью и. т.д.
    Ну и в Эпицентре мне приглянулся декор - керамические плитки примерно 70х40 (какие-то больше, какие-то состоят из 2-х частей) с темами Древнего Египта и Древней Греции. Без всякой задней мысли я вытаскиваю фотик и делаю 3-4 снимка.
    Что тут началось - ко мне подбежали 3 охранника с таким видом, будто сейчас и мне, и моему фотику придет п***ц. Никакие просьбы, уговоры и объяснение, для чего это нужно не пробились сквозь пустой и тупой взгляд охраны. Так и пришлось при них удалять эти 4 фотки.
    Впрочем, не очень-то и хотелось - цена на такую плиточку - от 700 гривен. Проще самой изваять. Тем более, что 2 высших художественных образования позволят это сделать
    в любом супермаркете фотографировать запрещено

  7. Вверх #87
    Там ещё при входе запрещающие значки на дверях, что снимать и фоткать запрещено.

    Ходил за сантехникой туда. Есть чугунные ванны французские и испанские. Спросил за французскую ванну комплектацию. Оказалось они их продают без ножек, сливов, переливов. А за ручки нужно ещё доплачивать. Сливы-переливы можно взять везде, хоть на базаре. Спросил, где брать ножки, всё-таки больше 100 кило надо выдерживать. Они сказали, что у них нету . Испанские были в комплекте с ножками.

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    Цитата Сообщение от Extrim
    в любом супермаркете фотографировать запрещено
    Да, таковы у всех правила. Но почти во всех супермаркетах можно было выпросить "исключение из правила". Тем более, что развитие "шпионской техники" сейчас не ставит никаких преград.

  9. Вверх #89
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Друзья по поводу "французкие, итальянские и тп" Друг в Птере их фирма поставляет эти самые джакузи, кабинки. ОНИ КИТАЙСКИЕ!!! продают как Италия

  10. Вверх #90
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Друзья по поводу "французкие, итальянские и тп" Друг в Птере их фирма поставляет эти самые джакузи, кабинки. ОНИ КИТАЙСКИЕ!!! продают как Италия
    Не надо путать.
    В большинстве своем действительно китай, но есть и Италия. Только цена на Италию на порядок а то и более выше (при том же качестве). У меня дома гидробокс китайский - я перед покупкой серьезно изучил рынок. Сейчас до смешного доходит - продавцы в салоне Джакузи (что был на Софиевской) сами рекомендовали китайские гидробоксы тихонько - говорили что качество лучше
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Друзья по поводу "французкие, итальянские и тп" Друг в Птере их фирма поставляет эти самые джакузи, кабинки. ОНИ КИТАЙСКИЕ!!! продают как Италия
    Подавляющее большинство европейских производителей сейчас производят товар в Китае, но маркируют как произведенный в Европе. Узнать это можно только по документам поставки. Заявляю абсолютно ответственно, т.к. много лет с этим работаю. Те, кто еще 5-8 лет назад имел производство в Европе, выводит его в Азию, на качестве не сказывается. На тех же самых заводах выпускают и товар ноунейм, абсолютно одинаковый, но дешевле в 3-4 раза. Правда есть и море мелких заводиков, которые гонят товар низкого качества почти задаром.

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    так какой смысл покупать "made in italy" усли оно заведомо china. насколько законно стпаить такие клейма на произведенном в китае??? или это уже норма. кстати в метро полно товара на котором написано сделано в германии или франции, а на упаковке этогоже товара в китае. можно подумать только упаковка китайская?!

  13. Вверх #93
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от mdv
    в германии или франции, а на упаковке этогоже товара в китае. можно подумать только упаковка китайская?!
    А что именно на товаре написано "MADE in Germany, France" or "Germany", "France"? Если второй вариант, то вопросов быть не должно...если у меня на спине татуировка ГЕРМАНИЯ, не значит что я был рожден в Германии...я просто люблю эту страну, например.

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Не надо путать.
    В большинстве своем действительно китай, но есть и Италия. Только цена на Италию на порядок а то и более выше (при том же качестве). У меня дома гидробокс китайский - я перед покупкой серьезно изучил рынок. Сейчас до смешного доходит - продавцы в салоне Джакузи (что был на Софиевской) сами рекомендовали китайские гидробоксы тихонько - говорили что качество лучше
    Ох, ребята! Вам попались не совсем "специалисты". Гидробоксы Джакузи действительно не самые лучшие, но говорить о китайских, как о лучших (sic!) по качеству - нонсенс. Китайские товары, особенно в плане сантехники - это лотерея. Может повезет, но чаще - нет. Если говорить именно о гидробоксах - самые лучше Pharo (Hansgrohe) или Teuco. Jacuzzi делает самые лучшие гидромассажные ванны. И мой опыт еще раз потверждает истину - "Сапоги должен тачать сапожник..." Сейчас, например есть и фаянс от Jacuzzi , но никогда его никому не посоветую.

    Кстати, профессионализм этих ребят с Софиевской прекрасно проиллюстрирован ЗАКРЫТИЕМ этого магазина, хотя они себя позиционировали как официального дилера Jacuzzi. Я уже не говорю о том, что я в Одессе продавал больше единиц Jacuzzi, чем Софиевская и СинМар вместе взятые. (Сведения от Гербовитала, для знающих.)

    И вообще, если вы хотите что-нибудь гидромассажное - не стоит экономить, очень часто вылазит боком. Лучше обойтись без "пузырьков".

    Последнее. Я могу вам привести стандартные цены на ванны (без гидромассажа), чтобы вы могли понять страну производителя:

    Акрил - порядка 1000 евро за размер 100*200
    Чугун - порядка 300-400 евро за стандартные размеры.
    Сталь - делают только в СНГ (по крайней мере в Украине другие не продаются)
    Кориан и натуральный камень - от 3000 евро
    Дерево - от 5000 евро

    Все это применительно к Италии, Германии и Франции (чугун).
    Так что, если вы видите цены на порядок ниже приведенных - это Китай!

    Обращайтесь к специалистам.

    Oldman
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 29.12.2006 в 12:54.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  15. Вверх #95
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Да, кстати, совсем забыл. Обязательно при покупке ванны требуйте родные ножки и родную раму! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Слив-перелив еще можно угадать, но эти "мелочи" обязательно приведут к незапланированной головной боли!

    Oldman
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  16. Вверх #96
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Ох, ребята! Вам попались не совсем "специалисты". Гидробоксы Джакузи действительно не самые лучшие, но говорить о китайских, как о лучших (sic!) по качеству - нонсенс. Китайские товары, особенно в плане сантехники - это лотерея. Может повезет, но чаще - нет.
    Oldman
    Будем надеяться что мне "повезло" (тьфу-тьфу-тьфу). 1.5 года полет нормальный - семья из 4х человек. 2500у.е. весь комплект (кабина 170х80см). Пользуемся всем кроме душа шарко - слабоватый. А так и пар зимой часто включаю и гидромассаж постоянно, жалею только что брал с массажером ног - один раз всего побаловался и перестал С акрилом пока никаких проблем (особо пугали что китайский акрил быстро царапается). Я очень доволен.
    Если ты этим занимался - подскажи где можно ароматизаторы для парового устройства взять? Где ни спрошу никто не знает.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #97
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Конечно, будем считать, что ВАМ! повезло. Вам, а не тебе!
    Надеюсь, что Вам и дальше будет везти. Стандартный срок службы гидротехники у итальянцев - 15-20 лет.
    Кстати, у меня есть знакомый, которому подарили практически всю бытовую технику Сатурн - больше трех лет, а поломался только тостер. Так что, лотерея - она иногда и хорошие вещи показывает. Будем надеяться, что у Вас такой же случай.

    Ароматизаторы может привезти любой более-менее приличный магазин сантехники. Но они часто не любят "заморачиваться" на мелких поставках - может быть у кого-то на складе есть. Вы можете попробовать обратиться в СинМар или Добрыню (достаточно крупные поставщики). Может быть Люксор (мало информации). Хотя, теоретически, попробуйте обратиться в АкваМаркет или в Белый Кит. Там китайская сантехника, большой ассортимент и, возможно, Вам подскажут где взять не итальянские аналоги этих средств.

    Кстати, а всякие Малиновские рынки такой радостью не балуются? Или вот, например, поставщики саун. Может быть это самый лучший вариант - уж там точно должны быть все ароматизаторы. К сожалению, точнее насчет ароматизаторов не подскажу.

    P.S. Вот еще вариант - если кто-нибудь знакомый заказывает сантехнику, можно попросить заказать "в нагрузку".

    P.P.S. Акрил царапается любой. Абсолютно любой! Так что тут, скорее, Ваше бережное отношение, чем производитель акрила. И восстановители акрила также есть у всех серьезных производителей.

    Oldman
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    2 Maks.... "Made In Germany" ,я в курсе, что означает надпись на заборе

  19. Вверх #99
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от mdv
    2 Maks.... "Made In Germany" ,я в курсе, что означает надпись на заборе
    Ну тогда странно

  20. Вверх #100
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Конечно, будем считать, что ВАМ! повезло. Вам, а не тебе!
    Спасибо за информацию, сорри за обращение. У меня еще Фидошный нетикет не выветрился - на Вы обращались к тем кто неприятен. Еще раз извиняюсь...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Ответить в теме
Страница 5 из 205 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения