Тема: Торговый центр "Эпицентр"

Ответить в теме
Страница 3 из 205 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4086
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Были и мы на экскурсии. Скажу сразу, что понравилось только две особености этого страительного рынка под крышей, а именно 1)бесплатная стоянка, 2) не дует и на голову ничего не падает с неба
    Остальное - ничего особеного. Цены НЕ ниже чем в среднем по городу. На некоторые позиции даже существено больше. Например обратил внимание на сверла...в ривне покупал сверло метабо по бетону за 21 грн вроде, в эпицентре висел ценник 54. Может я не туда посмотрел? Шпатыль - 19,41 грн. На Новом рынке например 15-16. В общем по инструменту цены точно не ниже, а скорее даже выше чем в том же Ривне. Сухие смеси в такую же цену как и везде. Люстры - как и на малине +/- и не только по цене, но и по ассортименту. Скажу так - малина по люстрам и светильникам уж точно не хуже. Что там еще такое было, а выбор полов и напольных покрытий очень мал (ламинат скучных цветов, линолиума мало, ковровые покрытия только синтетика...в декор сервисе например выбор по сравнению с эпицентром есть). Не понятно зачем столько пространства заняли стеллажи с мдфными дверками и варианты ...нет...кухнями это назвать сложно Мебельной фурнитуры фактически нет. И так далее и тому подобное. Я разочарован


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Были и мы на экскурсии. Скажу сразу, что понравилось только две особености этого страительного рынка под крышей, а именно 1)бесплатная стоянка, 2) не дует и на голову ничего не падает с неба
    Остальное - ничего особеного. Цены НЕ ниже чем в среднем по городу. На некоторые позиции даже существено больше. Например обратил внимание на сверла...в ривне покупал сверло метабо по бетону за 21 грн вроде, в эпицентре висел ценник 54. Может я не туда посмотрел? Шпатыль - 19,41 грн. На Новом рынке например 15-16. В общем по инструменту цены точно не ниже, а скорее даже выше чем в том же Ривне. Сухие смеси в такую же цену как и везде. Люстры - как и на малине +/- и не только по цене, но и по ассортименту. Скажу так - малина по люстрам и светильникам уж точно не хуже. Что там еще такое было, а выбор полов и напольных покрытий очень мал (ламинат скучных цветов, линолиума мало, ковровые покрытия только синтетика...в декор сервисе например выбор по сравнению с эпицентром есть). Не понятно зачем столько пространства заняли стеллажи с мдфными дверками и варианты ...нет...кухнями это назвать сложно Мебельной фурнитуры фактически нет. И так далее и тому подобное. Я разочарован

    Скажу со стороны человека,который более чем заинтересован ,т.к. в прошлый понедельник на Фонтане была приобретена квартира-"под ремонт":
    Цены именно НИЖЕ,чем в среднем по городу практически на все и это при том, что товар,как правило качественный и имеет "понятного" производителя.
    Выбор ламината очень большой ( присутствую практически все цвета,а цены СУПЕР).
    А кто сказал что в строительном магазине должны быть кухни???? Зато фурнитура из разряда "СДЕЛАЙ САМ" - пожайлуста!
    Что значит её практически нет? Может Вы плохо искали,смотрели??
    Найти 2 позиции с более высокими ценами в магазине с ассортиментом в несколько десятков тысяч позиций и говорить,что он плох? Смешно!

    И все это находится под одной крышой ) Считаю,что только продавцы стройматериалов и критикуют этот магазин,а я рада его открытию, т.к. могу купить практически все в одном месте и сразу!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от mdv
    приморью ( те пр) лишь бы кого-то подмять под себя. на это они мастаки. это главный враг малины. когда малина их была-ох и попили людской кровушки.... а что до эпицентра-так на здоровье. народу будет из чего выбирать. когда метро открывалось-тоже всякое говорили мол и таврии трудно будет не говоря о мелких магазинах. однако и таврия и планета и совсем малютки живут и процветают...
    Метро сами виноваты, со своей карточной системой,
    если б её не было было бы намного больше покупателей

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от torie
    Цены именно НИЖЕ,чем в среднем по городу практически на все и это при том, что товар,как правило качественный и имеет "понятного" производителя.
    Выбор ламината очень большой ( присутствую практически все цвета,а цены СУПЕР).
    А кто сказал что в строительном магазине должны быть кухни???? Зато фурнитура из разряда "СДЕЛАЙ САМ" - пожайлуста!
    Что значит её практически нет? Может Вы плохо искали,смотрели??
    Найти 2 позиции с более высокими ценами в магазине с ассортиментом в несколько десятков тысяч позиций и говорить,что он плох? Смешно!
    И все это находится под одной крышой. Считаю,что только продавцы стройматериалов и критикуют этот магазин,а я рада его открытию, т.к. могу купить практически все в одном месте и сразу!
    Я рад, что у вас такие скудные запросы
    Вы создали тему и вот этот Ваш пост...меня лично наводит на мысли
    Кухни там точно не нужны...про кухни я к тому, что на этом месте должны быть стоительные материалы. А не пустое пространство.
    Ну если Вы считаете, что цены ниже, то Вы и маркетологи ошибаются.
    Две позиции я привел в качестве примера. Согласитесь, было бы глупо, если я бы я сюда сранительный прайс прицепил.
    Ламина выбор большой? все цвета?. Я на днях туда поеду в отдел "сад и т.п." и обязательно сделаю вам фотки того что там есть, а потом сделаю вам фотки того, что надо мне лично. И попробуйте меня убедить что у меня дурной вкус и непонятные запросы. Цвета из коллекций, которые например у Мейстера уже сняты с производства - ну не смешите.
    Фурнитура из сделай сам - это что...петельки без указания страны производителя?. И все?. Даже ручек нет (7 видов за "есть" я не считаю). Я в свое время сам делал кухню, так вот...в эпицентре для меня бы подошли только мебельные лампочки..и то не факт. Те, что я видел подходили только по форме.
    П.с. Я очень сомневаюсь, что вы сейчас делаете ремонт. Я на 99,9% уверен, что Вы имеете прямое отношение к магазину Эпицентр.
    А вот я делаю ремонт сейчас, и родители делают. А вопросом изучения рынка и что где почем я занимаюсь с начала года (кстати уже писал и о малине в том числе). Так что не тратьте время зря, прислушивайтесь к потребителям, а не к "просто хаятелям".
    Совет - проанализируйте мои посты, и Вы убитесь в том, что я не продавец, а покупатель. Если Вам этого мала, я приведу свидетелей.

  5. Вверх #45
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от andriyBog
    Метро сами виноваты, со своей карточной системой,
    если б её не было было бы намного больше покупателей
    Я думаю что их это устраивает. Для мелкого покупателя есть колоссальное кол-во супермаркетов.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Не удержалась Сьездила. Мне понравилось. Да, это магазин не для реализации экстрим-дизайнерских идей. Это удобный магазин для добротного стандартного ремонта. На многие строительные материалы (инструменты не смотрела) цены ниже на 10-20%: обои, ламинат, например. Огромный выбор сантехники, но цены на дорогие модели выше чем на той же малине на 15-25%. Тепло, уютно, светло, купить можно практически все-от крупняка до мелочевки. На малину теперь только в случае очень срочной необходимости.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    А как там с доставкой? Или на своем горбу? Или такая цена, что все же дешевле с Малины взять?
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    12
    достаточно приятный магазинчик, удобный. хотя что-бы подъехать ничего путного еще не сделали.

    ассортимент скорее всего собран на скорую руку, из расчета хитов продаж. может поэтому на некоторые позиции и сверх наценка - чтобы "не продать", а держать как выставочный экземпляр. кстати, в мэтро - шуруповерт блекдеккер - около 400 грн, здесь 250... разница однако))
    ура, цивилизованной торговле, но по "нормальной цене".

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от gella
    А как там с доставкой? Или на своем горбу? Или такая цена, что все же дешевле с Малины взять?
    Доставка 60 грн. на Таирова. С Малины берут 40 грн.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    да слишком хвалебные посты эпицентру от torie-попахивает заинтересованностью-но никак не объективностью. с фурнитурой правда лажа. где поликарбонат? с кровлей тоже слабо

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Увидел там типа пластмассовой подложки для пруда во дворе.
    Прикольно,от 500(средний) до 999гр.(большой),обкладываете камнем,можно фонтанчик подключить и готово.
    Знал,что такое есть.
    Но живьём впервые увидел.
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  12. Вверх #52
    Нельзя сравнивать Малину и Эпицентр. Тем кто прывык к комфорту - в Эпицентр, а тем, кто для экономии в 2-3 грн готов месить грязь - на Малину.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от IгоR
    Нельзя сравнивать Малину и Эпицентр. Тем кто прывык к комфорту - в Эпицентр, а тем, кто для экономии в 2-3 грн готов месить грязь - на Малину.
    Ой ой ой! Ты уверен что разница всего будет 2-3 р? Че то мне не верится, что там цены намного будут ниже ( если будут вообще ). И до него доехать еще надо. Дотолкаться в маршрутках!!. А малина вот она рядышком, транспорта полно.
    Поговорим через годик, ага?
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Был в Эпицентре...Ниче так..просторненько, на голову не капает...Лампочки галогенные GU10
    купил на Малине по 5гр, в Эпи по 7.50 были. Порадовала бесплатная стоянка в Эпи...но думаю,что это обычная замануха пока не раскрутятся, а потом как обычно будут денежку брать...
    "Циники-это уставшие романтики..."

  15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от gella
    Ой ой ой! Ты уверен что разница всего будет 2-3 р? Че то мне не верится, что там цены намного будут ниже ( если будут вообще ). И до него доехать еще надо. Дотолкаться в маршрутках!!. А малина вот она рядышком, транспорта полно.
    Поговорим через годик, ага?
    Вверху прозвучали мысли о том, что на Малине некоторые товары дешевле.. Так по мне лучше переплатить эти пару копеек в Эпицентре, чем мерзнуть и толкаться по контейнерам и будкам на Малине ( при этом еще и терять время и нервы чтобы нормально припарковаться)

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Я рад, что у вас такие скудные запросы

    Ламина выбор большой? все цвета?
    как раз народ большей частью прет ламинат, обои, плитку.
    так что ваше ехидничаниье - не сработает

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от gella
    А как там с доставкой? Или на своем горбу?
    есть отдел доставки
    ценами не интересовался

    и есть такой станочный участок, где порежут, врежут итд...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Врежут? за что ?
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от IгоR
    Нельзя сравнивать Малину и Эпицентр. Тем кто прывык к комфорту - в Эпицентр
    кстати, там перед Эпицентром еще одит строительный супермаркет строится - не запомнил название.
    Только вот дорога - уже маловата... - там уже не 4 полосы требуется а 6-8! 8)

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от gella
    Врежут? за что ?
    например фурнитуру и замки врежут в выбранное дверное полотно.


Ответить в теме
Страница 3 из 205 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения