Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: "Подводные камни" акционных тарифов.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для SiD

По умолчанию "Подводные камни" акционных тарифов.

Предлагаю в этой теме рассказывать о тех "маленьких неприятностях" с которыми сталкиваешся в случае участия в т.н. акциях.
    Например http://www.kyivstar.net/ru/promo/common/?id=1360 , для меня камень в том, что при этом перестала действовать услуга "Всегда вместе" (не тот тарифный план). Всё просто и элегантно,
    Kyivstar

2. Вверх #2
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от SiD
    Предлагаю в этой теме рассказывать о тех "маленьких неприятностях" с которыми сталкиваешся в случае участия в т.н. акциях.
    Например http://www.kyivstar.net/ru/promo/common/?id=1360 , для меня камень в том, что при этом перестала действовать услуга "Всегда вместе" (не тот тарифный план). Всё просто и элегантно,
    Kyivstar
    а чего вы решили что "Завжди разом" отключается ???? на сегоднешний день существует 3 тарифных плана , это "Простой старт" , "Две сети", "День и Ночь" . В Тарифном платне "Простой старт" услуга "Завжи разом" не предоставляется. Т.е. если старый абонент хочет принять участие в акции "Подари своё время близким" достаточно просто сменить тарифный план ( стоимость замены 10.63 коп ) и при смене тарифного плана акция "Подари своё время близким" подключается автоматически и бесплатно. Если бы перешли на тафные планы "Две сети " либо "День и Ночь" тогда услуга "Завжди разом" у вас сохраняется, при переходе на "Просто старт" отключается, т.к. согласно условиям тарифного плана "Просто старт" там "ЗАвжди разом" не предоставляется, о чем вас проинформировали при переходе.Т.е. когда вы пытаетесьб перейти на тарифный план "Простой старт" если у вас подключена услуга "Завжди разом", автоинформатор вас об этом предупредил( там говорилось "Внимание !!! при переходе на тарифный план "Простой Старт" у вас отключится услуга "Завжди разом" ...Впредь , очень прошу вас не высказывать непроверенные данные, которые не соответствуют истине и вводят в заблуждение других форумчан. Заранее спасибо.

ЗЫ от себя добавлю, подводный камни , это невнимательность абонентов. Вся необходимая информация предоставляется при переходах , и на всех автоинформаторах . Главное внимательно слушать. Если остаются вопросы, существует служба тех поддержки, готовая в любое время суток ответить на все ваши вопросы
    Последний раз редактировалось jay_dee; 20.12.2006 в 15:14.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

3. Вверх #3
    Если, я чего напутал, то прошу прощенья. Вечером уточню тарифный план и отпишусь подробнее.

4. Вверх #4
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    предлагаю закрыть данную тему т.к. информация обо всех "подводных" камнях предоставляется в открытом виде в официальных источниках, в рекламной продукции и т.д. по всем интересующим вас впоросам можно обращатся в центры обслуживания абонентов либо позвонив на справочную службу той компании информацию по акции которой вы хотите получить либо, тут на форуме , я сделал топик Вопросы по услугам и акциям Киевстар , AceBase , Djuice
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

5. Вверх #5
    Как и следовало ожидать номер о котором я говорил обслуживается на тарифном плане "простой старт"...
    Этот номер был активирован 31.12.2005 на тарифном плане "Плюс", где-то в конце февраля, я подключил этот номер к услуге "Завжди разом", в октябре я заменил один из номеров этой услуги, а в конце ноября принял участие в акции "Подари своё время близким". Действительно, баба-робот что-то говорила о замене тарифного плана, естественно я согласился. Вот такой вышел простой старт.
    Номер отправляю jaid в личку, пусть посмотрит что к чему...

ЗЫ : Тему закрывать не стоит, т.к. она именно о тех вопросах, которые на первый, поверхностный, взгляд не возникают, но на которые следует обратить внимание.

6. Вверх #6
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    а что вы думаете повключать себе все акции что есть, и вообще бесплатно говорить?
    Вижу цель, не вижу препятствий

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от from_hell
    а что вы думаете повключать себе все акции что есть, и вообще бесплатно говорить?
    Неугадал . В моих планах повключать акции так, что-бы мне ещё и доплачивали за исходящии.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от jayd
    подводный камни , это невнимательность абонентов
    соглашусь, если считать что подводный камень это, то чего абонент не ожидал.

9. Вверх #9
    поповоду подводный камней, всегда помните что акция это способ привлечения потребителя.

в корне цель акции - увеличение прибыли компании.
    не думайте что вы перехитрите компанию, потому что изначально акция была придумана для того что бы вы так думали

конечно, возмножновы найдете какую либо выгоду для себя выбрав какой либо акционный пакет, НО будьте логичны доконца, выгода не всегда исчесляется деньгами, и выгоду можно найти в любом действии.

лично я пользуюсь одним оператором уже очень долгое время. иногда когда происходит смена тарифов, я иду в абон отдел для того что бы ее произвели - это все. я экономлю время, это многого стоит, так же экономлю место в голове для нужных дел, вместо размышлений об экономии копеек.

бОльшую часть времени надо тратить на размышления как заработать, а не как сэкономить в таком случае вы будете зарабатывать больше, и сможете позволить себе не парится по мелочам, ведь именно к этому мы и стремимся

Ответить в теме