Тема: Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

Ответить в теме
Страница 56 из 67 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1335
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095

    По умолчанию Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

    Стадник Артём. Доброкачественная опухоль (лимфангиома лица и шеи). На операцию не хватает 152 тыс. грн. Обращаемся к Вам за помощью!
    http://spasibo.od.ua/help-stadnik-artem/


    На фото вы видите мужественного мальчика, которому сегодня уже 8 лет. У Артема лимфангиома лица и шеи – это доброкачественная опухоль. А еще это единственный наш подопечный, которому мы помогаем на протяжении 7 лет, а все из-за того, что между оперативными вмешательствами ребенку необходимы перерывы от 6 до 8 месяцев для восстановления.

    Первые фото Артема могут ужаснуть, но именно таким мы увидели мальчика первый раз. Он вел себя как обычный ребенок, но его опухоль была настолько огромна, что не только пугала внешне, но и угрожала жизни ребенка. Мальчик не мог дышать самостоятельно, к тому же опухоль разрасталась неимоверно быстро, что могла привести еще к большей трагедии.

    За все эти годы Артем перенес:
    1) лечение на Украине препаратом «ПИЦИБАНИЛ ОК-432» (безрезультатно!)
    2) 4 операции по удалению опухоли в клинике «Ихилов» (Израиль)
    3) 1 операцию по удалению каверномы головы в клинике«Ихилов» (Израиль)
    4) 2 раза прошел склеротерапию в клинике «Халле» (Германия) и длительное лечение препаратом «Сиролимус»
    5) 1 операция на дыхательных путях (снимали трахеостомическую трубку и Артем начал дышать сам) в клинике «Халле» (Германия)
    6) обследование у хирургов больницы Вернер Форсман Кранкенхаус (Германия, г. Эберсвальде) для дальнейшей пластики лица.

    Сейчас Артему предстоит ряд пластических операций. Какие именно это будут операции, врачи будут решать поочередно. Оперировать Артема планируется в немецкой клинике «Вернер Форсман Кранкенхаус», которая специализируеся на лимфангиомах и их пластические хирурги работают в большей степени в этом направлении. Первая операция будет проведена с целью убрать лишние ткани на лице мальчика, которые образовались при удалении опухоли на протяжении всех этих лет. О дальнейших операциях мы будем писать отдельно.

    На данный момент у нас счет на первую пластическую операцию в Германии на сумму 8550 евро.

    Родители Артёма и наш Фонд обращаемся ко всем Вам за помощью ребенку. Его мужество только нарисовано на фотографиях, на самом деле это ребенок и родители со страхом, что он останется такой навсегда. Пока есть время, чтобы исправить лицо покалеченное опухолью и параллельно исправить все сопутствующие челюстно-лицевые патологии – МЫ С ВАМИ МОЖЕМ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ!
    ______________________________

    1 Карта БО “Спасибо” в КБ “ПриватБанк”:
    5169 3324 0709 2041 (Здоровенко А.Г.)

    2 Р/с “ПриватБанк”: UA063 2870 4000 0026 0010 5430 2999
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    3 Р/с “Пивденный”: UA253 2820 9000 0026 0033 1237 9601
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    4 Система LiqPay (возможен перевод из других стран мира): https://www.liqpay.ua/ru/checkout/card/i64153070508

    5 В терминалах “ПриватБанка” – “Поиск по предприятию” – набираете слово “Спасибі” – затем на кнопку “Спасибі”.

    6 В терминалах банка “Пивденный” –в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

    ______________________________

    Отчеты о всех поступлениях и расходах на http://spasibo.od.ua/report/report-2021/ Если во время платежа не удалось указать назначение помощи (имя подопечного или на какие нужды), просим сообщить нам назначение на viber: +38097 777 60 99


    Счет на пластическую операцию:


    Выписка с предыдущей операции:
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 16.01.2021 в 11:28.

  2. Вверх #1101
    Посетитель Аватар для $ Анюта $
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    276
    Вы простите, но я считаю что клинику нельзя менять ни при каких условиях.... нужно постараться собрать деньги для лечения в клинике "Ихилов". Не зря говорят :"Дешева рибка та погана юшка" . Я думаю рисковать не стоит... Все таки в той больнице его хорошо знают...


  3. Вверх #1102
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Добрый день друзья.Вот такие новости на сегодняшний день,я незнаю что дальше делать,как продолжать лечение ребёнка,куда ехать лечиться.Хотелось бы наверное проконсультироваться и у наших врачей особенно в клинике Валихновского.Я отправляла в эту клинику письмо,описывая историю болезни ребёнка и фотографии.Но хотелось бы что бы напрямую это письмо увидел доктор Валихновский,хотя бы для того стоит ли нам ехать на консультацию,сможет ли доктор предложить нам какое то лечение.Так как с Тёмиком очень сложно ездить либо куда,это и долгая дорога,и санация трубки,и даже элементарно кормить ребёнка в дороге,он же у меня ест только перетёртую еду. Хочеться быть уверенной что мы поедим не зря,для этого я хочу как то связаться с доктором на прямую,Что бы он увидел Тёмика и сказал приезжать или нет к нему на консультацию.Если кто может помочь будим очень Благодарны.

  4. Вверх #1103
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    $ Анюта $ я не знаю даже что дальше делать,я уже запуталась,с одной стороны да Тёмика уже все доктора лечащие Ихилова знают,но с другой стороны стоимость операции на это лечение очень дорогая,я уже не знаю где брать такие большие деньги,это же не последнее наше лечение,ещё впереди есть что делать.Вот и спрашиваем мнение наших Помощников,как дальше быть.

  5. Вверх #1104
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Друзья вчера 1.02.17 Таврия В "Добрые Люди" перечислели Тёмику 32.053 грн. Большое Спасибо Людям за Помощь.И Таврии В за то что помогают Тёмику уже не один год.Спасибо всем.Хотела бы написать остаток денег на счетах Артёма.

    В Банке Пивденном - 41.573 грн.
    в Банке Приват - 1.701 грн.
    Остаток в долларах - 3.252 $

  6. Вверх #1105
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от МАМА - Тёмочки Посмотреть сообщение
    Друзья вчера 1.02.17 Таврия В "Добрые Люди" перечислели Тёмику 32.053 грн. Большое Спасибо Людям за Помощь.И Таврии В за то что помогают Тёмику уже не один год.Спасибо всем.Хотела бы написать остаток денег на счетах Артёма.

    В Банке Пивденном - 41.573 грн.
    в Банке Приват - 1.701 грн.
    Остаток в долларах - 3.252 $
    Прибавляем к этому на счету БО "Спасибо" 85239 грн.

    А так же при следующем сборе учтем и средства, которые остались сейчас на счету клиники. Ждем от клиники подтверждение какая сумма осталась.

  7. Вверх #1106
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Я сейчас нашла старое видео за 2013 год. Таким Артема я и Вы увидели впервые. За эти три года результат я считаю очень хороший. Хотя все мы ожидали лучшего, но глядя на это видео, я понимаю, что сегодняшнее состояние Артема по сравнению с 2013 годом - это просто отличный результат. И мы не должны останавливаться. Только в каком направлении дальше двигаться? Работать еще с Израилем или может на родной Украине Артема готовы принять?



    и сегодня

    Вложение 11830507

  8. Вверх #1107
    Посетитель Аватар для Mushencia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    43
    Сообщений
    169
    Репутация
    1293
    Мое мнение такое - менять клинику и врачей не нужно, придётся так сказать "притираться" друг к другу. Узнавайте остатки в старой клинике, обьявляйте новый сбор, а мы постараемся помочь! Удачи и будьте здоровы!

  9. Вверх #1108
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Mushencia Большое Спасибо за ваше мнение.Будим что то решать.

  10. Вверх #1109
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    А 5 и 6 операции нельзя поменять местами? Т.е. сначала убрать опухоль около трахеи, т.к. это жизненно важно. И уже решать с эстетикой, увидев как идет сбор, сумма действительно большая. Или за это время удастся найти другую клинику с более гуманной ценой для этой операции, не в ущерб качеству.

  11. Вверх #1110
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    А 5 и 6 операции нельзя поменять местами? Т.е. сначала убрать опухоль около трахеи, т.к. это жизненно важно. И уже решать с эстетикой, увидев как идет сбор, сумма действительно большая. Или за это время удастся найти другую клинику с более гуманной ценой для этой операции, не в ущерб качеству.
    Поменять местами их нельзя. Уже спрашивали у специалистов. Там есть момент еще такой, что убирать опухоль в трахее нужно в последнюю очередь и потом проводить деканюляцию.
    И еще где-то между этими всеми операциями Теме нужно делать нёбо (расщелина там что ли) более подробно после обследования напишем. Но врачи "Ихилов" не хотят браться за нёбо. Так что нам в любом случае Украина нужна. По нёбу есть отличный специалист во Львове. А по всему остальному может помочь Валихновский. Но посмотрим. В любом случае от "Ихилова" еще не отказались и денежки там Тёмины на счету клиники лежат, поэтому все еще не решено окончательно.
    Клинику ищем на Украине пока. Возможно в четверг сможем что-то вам рассказать. А пока просим ваших усердных молитв, чтобы у нас все получилось.

  12. Вверх #1111
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Здравствуйте, друзья!
    Наконец, у меня появилась возможность собраться в кучу и рассказать вам о наших приключениях с Тёмой Стадником на этой неделе. Все перевернулось вверх дном, а с другой стороны, может наоборот стало все на свои места. Начинаю рассказ по порядку:
    Как вы уже знаете клиника «Ихилов» выставила счет на пятую операцию (по коррекции подбородка), счет на которую составил 47135,92 доллара. Учитывая то, что Артему уже было проведено 4 дорогостоящих операции в этой клинике и предстоит помимо этой операции на подбородке еще ряд сложных операций (еще около 4 операций), мы предположили, что такое дорогое лечение мы можем не потянуть и не довести до конца. С каждой последующей операцией расходы в клинике и на перелет/проживание в чужой стране возрастают. И кроме того, клиника «Ихилов» не берется за все последующие операции, нам уже известно, что деформированное небо там оперировать не берутся, то есть в любом случае нам придется искать другую клинику.
    В связи со всем выше написанным, мы начали поиск более доступного лечения на Украине. Три года назад мы не могли найти специалиста на Украине, который бы взялся помочь Артему. А сегодня, когда наша медицина (имею ввиду частные клиники) начала набирать обороты, мы решили возобновить поиски. Первым делом мы решили обратиться к заслуженному врачу Украины, выдающемуся пластическому хирургу с более, чем 20-летним опытом работы, руководитель Медицинского центра «Клиника Доктора Валихновского» (Valikhnovski MD) в Киеве – Ростиславу Валихновскому. Чтобы не быть многословной даю ссылку на сайт его и его клиники http://valikhnovskimd.com/ Я думаю, вы все знаете этого известного человека по многочисленным сюжетам на наших национальных телеканалах, поэтому много писать, почему именно он, не стану.
    Долго мы не могли к нему попасть, но благодаря одному замечательному человеку, который позвонил доктору Валихновскому и отрекомендовал меня и БО «Спасибо», мы все же смогли проконсультироваться с врачом. Предварительно посмотрев последнюю выписку, фотографии и видео Артема, Ростислав пригласил Артема на осмотр в свою клинику. По многим причинам Артем не мог ехать поездом и Наде нужна была помощь в дороге. Папа Артема был на работе и у него не было возможности оставить работу и поехать в Киев, но он очень переживал по этому поводу. Поэтому я попросила своего друга и мы 27 февраля на машине на один день съездили в «Клинику Доктора Валихновского»(Киев) и обратно в Одессу.



    Нам было назначено на после 15:00, поэтому по приезду в Киев мы успели посетить Укрвинскую Биржу Благотворительности, которая в последних сборах буквально вытягивала сборы Артема на победную. Мы очень благодарны Бирже, что и сегодня продолжает помогать Артему, поэтому просто не могли не заехать к ним с Тёмой и лично поблагодарить команду Биржи за помощь. Девушки с УББ приняли Тёму как родного.
    Вложение 11898549 Вложение 11898551
    Снчала Тёма очень разволновался, думал опять ему что-то будут делать, но девушки с УББ подарили Тёме машинку и он понял, что все ок и просо позировал на фотокамеру вместе со своими спасительницами с УББ. Мы так же рассказали УББ какая у нас сейчас проблема и почему мы приехали с Тёмой в Киев. УББ поддержали маму Артема в ее решении искать более доступное лечение, но при этом не менее качественное. Для нас и родителей Артема поддержка УББ очень важна и радо продолжили свой путь в «Клинику Доктора Валихновского», осознавая, что помощь Тёме будет организована в комплексе и мы БО «Спасибо» и родители Тёмы не одни в борьбе за счастливое будущее ребенка: у нас есть все Вы, есть УББ, есть еще много людей, которых мы привлечем к помощи мальчику. СПАСИБО ВАМ, ЧТО РЯДОМ! Но вопрос остался еще один самый важный – найти врача, который возьмётся за Артема на Украине.
    Ровно в 15:00 мы приехали в «Клинику Доктора Валихновского». Надя записалась в очередь, заполнила Анкету. Все очень организованно. Долго мы не ждали. Но какое-то время чтобы проказничать у Артема было )))) Девочка с одного из публичных проектов, пациентка Валихновского, как ее ласково называют на украинском Оленка подарила Теме шарик, благодаря которому Тёма какое-то время был увлечен занятием.



    Вложение 11898546 Вложение 11898548 Вложение 11898552

    Давайте уже к самому главному )))

    Вот он долгожданный момент, когда мы попали к доктору Валихновскому на прием. Надя дала врачу последнее МРТ, сделанное после четвертой операции. По результатам осмотра Ростислав сообщил, что еще есть опухоль, которую можно удалить, а так же много работы по пластике и все это он может сделать. По результатам консультации доктор Валихновский сообщил, что Артему можно помочь и он готов провести все необходимые операции в своей клинике. Для проведения операций по удалению опухоли и дальнейшей пластической реконструкции, по словам врача, в клинике есть все необходимое оборудование, команда специалистов высокого уровня, условия для проведения операции и нахождения ребенка в реанимации и стационаре. Стоимость лечения в клинике будет значительно ниже, чем в Израиле. И в дальнейшем врач очень убедительно заверил нас, что команда наших врачей во главе с Ростиславом Валихновским сможет оказать Артему медицинскую помощь на должном уровне и в полном объеме.
    Вложение 11898547 Вложение 11898550
    Родителям Артема предстояло принять решение где дальше проводить операции ребенку. Выбор окончательный – Артем будет лечиться на Украине в «Клинике Доктора Валихновского». Доктор Валихновский уверенно сказал: «мы можем это сделать, у нас есть команда, необходимое оборудование, условия. Артему мы можем помочь! Проведем детальное обследование, чтобы свести все риски к «0» - это мы сделаем! На первой операции будет удаляться вся оставшаяся опухоль. Будет работать команда из 5-6 хирургов, консультации с ними будут так же проведены предварительно во время обследования. После обследования соберем консилиум. И все будет хорошо.». Ростислав сказал, что после последней операции прошло три месяца, значит можно не тянуть и операцию провести в конце марта или в апреле.
    Так же Надю интересовал вопрос смогут ли врачи после всех жизненно важных операций сделать лицо симметричным и эстетически по максимуму правильным, на что врач сказал: «да, это все будет сделано, все можно сделать». Работы Ростислава Валихновскго восхищают, поэтому Надя конечно же доверяет этому врачу и его команде.


    В итоге, что имеем на сегодняшний день? (04.03.2017)
    1) Оплату в клинику на последующие операции вносить будет БО «Спасибо». Сбор открыт уже, но точную сумму сбора скажем позже (около 20 тыс.долл. на первую операцию по полному удалению ВСЕЙ оставшейся опухоли). «Клиника Доктора Валихновского» сейчас готовит все необходимые документы для дальнейшей работы с нашим Фондом.
    2) Так же Клиника сейчас готовит счет на обследование перед операцией (обследование планируется, примерно, через неделю провести: анализы, множественные МРТ и консультации со специалистами). Деньги на обследование у нас есть (на счету мамы около 43000 грн). Счет на оплату операции будет выставлен после результатов обследования. Тогда и сможем точную сумму сбора сказать.
    3) На счету клиники «Ихилов» (Израиль) остались неиспользованные средства в размере около 10 000 долларов. Сейчас эти деньги на счету клиники в валюте Израиля в размере 40430 шекелей (на сегодня курс к долларам США - 3.8). Надя уже сообщила клинике «Ихилов» о намерении вернуть оставшиеся средства и Клиника прислала ей анкету для оформления возврата остатка средств.
    4) На счету БО «Спасибо» осталось 80 000 гривен – это средства собранные на сайте Украинской Биржи Благотворительности и их мы сможем использовать на оплату операции после того, как подадим проект на УББ.
    Как только с клиникой будут улажены все вопросы взаимодействия, будут выставлены счета и подписаны соответствующие документы, мы сможем двигаться дальше.

    Поездка в Киев была и морально и физически сложной. Я подготовила для вас немного фото и видео, где мы все старательно прятали свое волнение от происходящего. Я верю, что это новое начало пути, который станет для Артема решающим в его истории болезни. Мы по прежнему нуждаемся в вашей поддержке, советах, ваших мыслях по всему происходящему.

  13. Вверх #1112
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Хорошие новости! Артемка вырос так!
    Мечта: корги пемброк :0)

  14. Вверх #1113
    Золотое сердце

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    515
    Репутация
    656
    + 2500 грн, удачной операции в новом месте!

  15. Вверх #1114
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от FFMax Посмотреть сообщение
    + 2500 грн, удачной операции в новом месте!
    Спасибо большое! Денежку получили.

  16. Вверх #1115
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Сейчас решаем проблему - клиника "Ихилов" не хочет возвращать остаток средств, а это около 10000 долл. Аргументируют это тем, что они могут вернуть их только немецкому фонду, который помог Артему суммой 10000 евро. Но дело в том, что немецкий фонд перечисляет деньги на клинику по факту предоставления медицинских услуг, а это значит, что клиника чтобы получить эти деньги уже предоставила немецкому фонду отчет о том, как она потратила деньги на лечение Артема. Выходит, что клиника предоставила немецкому фонду не правдивую информацию? Будем с этим разбираться.
    Мы то думали, что остаток на счету клиники - это средства Артема и рассчитываем, что клиника все же образумится и вернет деньги, чтобы мы могли лечить Артема дальше на Украине. Речь идет о 10000 долларов, которые могут оплатить половину операции Артема в "Клинике Доктора Валихновского".

  17. Вверх #1116
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Друзья, хотелось бы что-то конкретное написать, но пока все тянется медленно. Менеджер по работе с клиентами "Клиники Доктора Валихновского" пока не может нам выписать счет и оформить договор с БО "Спасибо", так как все упирается в то, что сам врач Ростислав Валихновский сейчас постоянно в командировках и вернется только на следующей неделе. Поэтому не могут дату обследования согласовать и отсюда все вытекающие последствия - ожидаем еще неделю. Вроде как через неделю командировки заканчиваются и врач будет уже в клинике.

    По вопросу возврата средств из израильской клиники. Я уже писала, что средства они возвращать не собираются. Вернут их только на счет немецкого Фонда, что на мой взгляд по многим причинам и нюансам совершенно не правильно, не справедливо. Но условия тут диктует клиника "Ихилов". На прошлой неделе Надя (с бесценной помощью нашей группы поддержки в лице Дмитрия) написала письмо (на англ.яз.) в немецкий Фонд, в котором разъясняет ситуацию и просит немецкий Фонд направить средства, которые израильская клиника собирается вернуть Фонду, на лечение Артема в украинской "Клинике Доктора Валихновского". Сейчас ждем реакцию и ответ немецкого Фонда. Большая вероятность, что последует отказ, и мы все сейчас затаиваем дыхание и молимся, чтобы не лишиться такой большой помощи для Темы (речь идет о 10000 долларов).

    Буду держать вас в курсе происходящего. Спасибо, что продолжаете помогать Теме и следить за новостями.

  18. Вверх #1117
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646
    Друзья, 14 пасхальный марафон передал подарки для нашего Тёмы! Огромная благодарность организаторам и волонтерам марафона! Вы даже не представляете сколько всего разного полезного, вкусного и сладкого в пакетах

    Цитата Сообщение от Anna Zzzz Посмотреть сообщение
    №33
    Сегодня завезли Семье Стадник подарки марафона: кулек конфет, неподъемный мешок продуктов, растительное масло, стиральный порошок.
    Большое спасибо 14 Пасхальному марафону и его организаторам!
    Артемчик Стадник не растерялся и схватил самое ценное и сладкое, кулек с конфетами был сразу обнаружен и разорван Тёмой! )))) Большая благодарность вам от семьи Стадник! Это большая помощь и поддержка для семьи!
    Если быть краткой для тех, кто не знаком с Тёмой, мальчик в свои 5 лет уже перенес четыре сложные операции по удалению опухоли на лице и шее, и ему предстоит еще несколько операций. Поэтому продуктовый пасхальный подарок не просто порадовал, но и помог семье сэкономить средства на лечение ребенка.
    Вложение 11957275Вложение 11957272Вложение 11957273Вложение 11957274Вложение 11957276Вложение 11957277Вложение 11957278

  19. Вверх #1118
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Друзья, у нас есть новости по сбору Артема!
    Клиника Валихновского выписала счет на первую операцию Артема, имею ввиду в украинской клинике. А для Артема она уже пятая конечно же.
    Согласно счету необходимо собрать 581254 грн.
    В эту сумму входит:
    1) подробное обследование (наши врачи будут впервые знакомиться с организмом Тёмы, в обследование входят анализы крови, УЗИ, МРТ, различные исследования по неврологии, сердца и консультации 6 специалистов. Так же будут проводить исследования костных тканей головы и на вирусы).
    2) стоимость самой операции, на которой врачи планируют удалить всю оставшуюся опухоль, которую возможно удалить.
    3) проживание и питание в клинике входит в стоимость (иначе клиника не работает).
    4) медицинское сопровождение пациента (некоторые анализы требуют выезда за пределы клиники, в этом случае врач сопровождает ребенка от палаты и все время с ним, пока не вернутся в клинику).

    Вложение 11960902

    БО "Спасибо" будет оплачивать все лечение Артема согласно Договора с клиникой Валихновского, но мы не сможем этого сделать без Вашей помощи.
    Просим не перечислять деньги на счет мамы, так как мама все равно будет переводить их на счет нашего Фонда, избавьте маму от походов в банк.
    С сегодняшнего дня мы открываем срочный сбор на пятую операцию Артема, но уже в украинской "Клинике Доктора Валихновского".
    Необходимо собрать 581254 грн.
    Собрано 131289 грн
    Осталось собрать 449965 грн.


    Так же ожидаем возврата средств не использованных в клинике "Ихилов" (Израиль), там около 10 000 долларов, на счет Надежды Стадник мамы Артёма. Пока эти деньги еще не вернулись, мы не можем их прибавить к счету, они вроде есть у Артёма, но их в то же время и нет.

    СБОР ОТКРЫТ! ПОМОГИТЕ ТЁМЕ, ПРОСИМ!
    Последний раз редактировалось Anna Zzzz; 31.03.2017 в 17:04.

  20. Вверх #1119
    Золотое сердце

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    515
    Репутация
    656
    +1500 гр

  21. Вверх #1120
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от FFMax Посмотреть сообщение
    +1500 гр
    Спасибо большое!!!!! Получили!

    Я вот не помню вы это были или кто-то другой, помогли когда-то баннер Артема разместить в инете.
    Если это вы, скажите как можно повторить это?


Ответить в теме
Страница 56 из 67 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения