Тема: Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

Ответить в теме
Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1335
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095

    По умолчанию Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

    Стадник Артём. Доброкачественная опухоль (лимфангиома лица и шеи). На операцию не хватает 152 тыс. грн. Обращаемся к Вам за помощью!
    http://spasibo.od.ua/help-stadnik-artem/


    На фото вы видите мужественного мальчика, которому сегодня уже 8 лет. У Артема лимфангиома лица и шеи – это доброкачественная опухоль. А еще это единственный наш подопечный, которому мы помогаем на протяжении 7 лет, а все из-за того, что между оперативными вмешательствами ребенку необходимы перерывы от 6 до 8 месяцев для восстановления.

    Первые фото Артема могут ужаснуть, но именно таким мы увидели мальчика первый раз. Он вел себя как обычный ребенок, но его опухоль была настолько огромна, что не только пугала внешне, но и угрожала жизни ребенка. Мальчик не мог дышать самостоятельно, к тому же опухоль разрасталась неимоверно быстро, что могла привести еще к большей трагедии.

    За все эти годы Артем перенес:
    1) лечение на Украине препаратом «ПИЦИБАНИЛ ОК-432» (безрезультатно!)
    2) 4 операции по удалению опухоли в клинике «Ихилов» (Израиль)
    3) 1 операцию по удалению каверномы головы в клинике«Ихилов» (Израиль)
    4) 2 раза прошел склеротерапию в клинике «Халле» (Германия) и длительное лечение препаратом «Сиролимус»
    5) 1 операция на дыхательных путях (снимали трахеостомическую трубку и Артем начал дышать сам) в клинике «Халле» (Германия)
    6) обследование у хирургов больницы Вернер Форсман Кранкенхаус (Германия, г. Эберсвальде) для дальнейшей пластики лица.

    Сейчас Артему предстоит ряд пластических операций. Какие именно это будут операции, врачи будут решать поочередно. Оперировать Артема планируется в немецкой клинике «Вернер Форсман Кранкенхаус», которая специализируеся на лимфангиомах и их пластические хирурги работают в большей степени в этом направлении. Первая операция будет проведена с целью убрать лишние ткани на лице мальчика, которые образовались при удалении опухоли на протяжении всех этих лет. О дальнейших операциях мы будем писать отдельно.

    На данный момент у нас счет на первую пластическую операцию в Германии на сумму 8550 евро.

    Родители Артёма и наш Фонд обращаемся ко всем Вам за помощью ребенку. Его мужество только нарисовано на фотографиях, на самом деле это ребенок и родители со страхом, что он останется такой навсегда. Пока есть время, чтобы исправить лицо покалеченное опухолью и параллельно исправить все сопутствующие челюстно-лицевые патологии – МЫ С ВАМИ МОЖЕМ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ!
    ______________________________

    1 Карта БО “Спасибо” в КБ “ПриватБанк”:
    5169 3324 0709 2041 (Здоровенко А.Г.)

    2 Р/с “ПриватБанк”: UA063 2870 4000 0026 0010 5430 2999
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    3 Р/с “Пивденный”: UA253 2820 9000 0026 0033 1237 9601
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    4 Система LiqPay (возможен перевод из других стран мира): https://www.liqpay.ua/ru/checkout/card/i64153070508

    5 В терминалах “ПриватБанка” – “Поиск по предприятию” – набираете слово “Спасибі” – затем на кнопку “Спасибі”.

    6 В терминалах банка “Пивденный” –в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

    ______________________________

    Отчеты о всех поступлениях и расходах на http://spasibo.od.ua/report/report-2021/ Если во время платежа не удалось указать назначение помощи (имя подопечного или на какие нужды), просим сообщить нам назначение на viber: +38097 777 60 99


    Счет на пластическую операцию:


    Выписка с предыдущей операции:
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 16.01.2021 в 11:28.

  2. Вверх #1001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Дорогие Друзья я хочу выразить благодарность всем вам нашим волшебникам,которые приняли участие в помощи нашей семьи, в помощь моему сыночку.Я очень признательна и благодарна за оказанную вами материальную поддержку,за неравнодушное отношение к нашей беде,за ваше милосердие и человеческую сердечность.Вы дарите не просто материальные ценности а даете надежду и радость и Веру что всё будит хорошо.Ваша помощь это неоценимая и ощутимая поддержка.У меня сердце разрываеться от радости что вы помогли собрать нам эту огромную сумму,и мы поедим на лечение.Аня а тебе отдельное Большое Спасибо ведь без тебя не было бы этого сюжета,я знаю как ты просила не один раз что бы сняли о Тёмике сюжет,что бы я без тебя делала,ведь ты всегда мне говориш всё будит хорошо не переживай мы успеем вовремя собрать деньги.Спасибо что ты есть у меня.Спасибо Большое Телеканалу СТБ И УББ,без вас бы люди не узнали что мой ребёнок болен и ему нужна помощь.Я всем очень благодарна.Друзья Большое Материнское Спасибо.С.ув Мама Артёма
    Изображения  


  3. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для массандра
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от МАМА - Тёмочки Посмотреть сообщение
    Дорогие Друзья я хочу выразить благодарность всем вам нашим волшебникам,которые приняли участие в помощи нашей семьи, в помощь моему сыночку.Я очень признательна и благодарна за оказанную вами материальную поддержку,за неравнодушное отношение к нашей беде,за ваше милосердие и человеческую сердечность.Вы дарите не просто материальные ценности а даете надежду и радость и Веру что всё будит хорошо.Ваша помощь это неоценимая и ощутимая поддержка.У меня сердце разрываеться от радости что вы помогли собрать нам эту огромную сумму,и мы поедим на лечение.Аня а тебе отдельное Большое Спасибо ведь без тебя не было бы этого сюжета,я знаю как ты просила не один раз что бы сняли о Тёмике сюжет,что бы я без тебя делала,ведь ты всегда мне говориш всё будит хорошо не переживай мы успеем вовремя собрать деньги.Спасибо что ты есть у меня.Спасибо Большое Телеканалу СТБ И УББ,без вас бы люди не узнали что мой ребёнок болен и ему нужна помощь.Я всем очень благодарна.Друзья Большое Материнское Спасибо.С.ув Мама Артёма
    Это невероятно!
    БО "Благовещение" http://forum.od.ua/showthread.php?t=478822&

  4. Вверх #1003
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Слава Богу!!!!!! В понедельник подведем все итоги и начнем решать вопросы с переводом!
    Спасибо всем огромное!
    FFMax, Дима, спасибо вам большое, так как помимо постоянной финансовой помощи вы поддерживали сбор, Надю и даже меня
    Каждый сыграл важную роль в закрытии сбора, но скажу вам по секрету, расслабиться не могу. Вроде как радость, но как подумаю сколько еще предстоит пережить этому ребенку, улыбка пропадает. Я не знаю как все будет дальше, поэтому просьбы о пожертвованиях сменяю на просьбы помолиться за этого малыша.
    Надя, сил тебе и Теме пережить и победить!

  5. Вверх #1004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Здравствуйте Друзья.Сегодня ездила в Банк заказала доллар,во вторник будит известно по какому курс купили и сразу же отправляем в клинику.Купила билеты на 6 июня,так как в клинике нам нужно быть 7 -го июня.Тёмик чувствует себя нормально,ручку подымает на половину,но я делаю ему массаж,как всегда Тёмка играеться игрушками и каждый раз когда я езжу по делам ждёт меня пока я ему привезу йогурт и клубнички,сладкоежка мой балованный.Друзья как только переведём деньги в клинику сразу же сделаем отчёт.Вот пока все наши новости.Спасибо что остаётесь с нами.От Тёмика Большой Привет.
    Изображения

  6. Вверх #1005
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Друзья, деньги на клинику переведены. 6 июня у Нади с Артемом самолет в Тель-Авив. Госпитализируют их 7 июня.


    ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ
    ПО СБОРУ НА ОПЕРАЦИЮ
    ПО УДАЛЕНИЮ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА!


    Необходимо собрать 27656,16 долл:
    8159,33 доллара – на обследование
    18796,83 доллара – на операцию по удалению опухоли в головном мозге
    700 долларов – на покупку билетов в Тель-Авив и обратно

    Собрано 862842,70 грн и 2799 долл (эти доллары находятся на счету мамы, в сумму сбора не входят и предназначены для оплаты съёмных квартир, билета обратно и такси)

    Потрачено 692512,70 грн:
    205533,52 грн (эквивалент 8159,33 доллара) – оплата обследования (платежка в иностр.валюте №160531/000181097 от 27.05.2016)
    1027,67 грн - комиссия банка за покупку валюты для оплаты обследования (мемориальный ордер №4902808 от 31.05.2016)
    1026,69 грн - комиссия банка за перевод средств на загран.клинику на оплату обследования (мемориальный ордер №4912538 от 31.05.2016)
    473492,15 грн (эквивалент 18796,83 доллара) – оплата операции (платежка в иностр.валюте №160531/000181080 от 27.05.2016)
    2367,46 грн - комиссия банка за покупку валюты для оплаты операции (мемориальный ордер №4902844 от 31.05.2016)
    2365,21 грн - комиссия банка за перевод средств на загран.клинику на оплату операции (мемориальный ордер №4912518 от 31.05.2016)
    6700 грн – покупка билетов на самолет в Тель-Авив (квитанция №284 от 25.05.2016)


    Остаток 170330 грн:
    (эта сумма будет израсходована на операцию по удалению лимфагиомы лица и шеи в дальнейшем)
    На счету мамы: 90330 грн
    На счету БО«Спасибо»: 80000 грн


    Документация:

    оплата обследования (первая страничка счета за операцию, перевод счета, заявка на покупку валюты, платежка в иностр.валюте, ордеры на комиссию банка)
    Вложение 11218384 Вложение 11218383 Вложение 11218388 Вложение 11218381 Вложение 11218390 Вложение 11218389

    оплата за операцию (первая страничка счета за операцию, перевод счета, заявка на покупку валюты, платежка в иностр.валюте, ордеры на комиссию банка)
    Вложение 11218378 Вложение 11218386 Вложение 11218377 Вложение 11218379 Вложение 11218382 Вложение 11218380

    оплата покупки билетов на Артема и Надежду Стадник до Тель-Авив (Израиль)
    Вложение 11218387

    ОТ ВСЕГО СЕРДЦА НАДЕЖДА СТАДНИК И БО "СПАСИБО" БЛАГОДАРИТ ВЕХ, КТО ПОМОГАЛ СОБРАТЬ ЭТУ СУММУ!
    Без Вашей помощи мы бы не справились!
    Особенная благодарность Украинской Бирже Благотворительности и телеканалу СТБ,
    которые помогли собрать основную сумму сбора и вовремя отправить Артема на лечение!

    Вложение 11218564
    Последний раз редактировалось Anna Zzzz; 03.06.2016 в 15:23.

  7. Вверх #1006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Добрый день друзья.Вот наступил этот день сегодня мы улетаем.Мы почти готовы,потихоньку собираем чемодан что бы ни чего не забыть.Тёмик не отходит от меня помогает собирать вещи, бросает всё подряд чемодан.Я как всегда переживаю не могу себе места найти.Ну вот друзья все новости пока,обязательно всё буду писать.Верю и надеюсь что всё будит хорошо.Спасибо всем большое что остаётесь с нами.

  8. Вверх #1007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Отчёт на 6.06.16

    Приват Банк (мама) - 90330 грн.
    Б.О Спасибо - 80000 грн.
    Киви - 1018 руб.
    СберБанк - 32981.39 руб

    Сумма сбора - 626.698 грн. (24.869.10 $)
    Собрано - 170 330 грн.
    Осталось Собрать - 456.368 грн.

    Друзья мы продолжаем собирать нужную сумму на операцию по удалению опухоли на лице и шеи "Лимфангиома".Большое Спасибо всем за Помощь.Это новый отчёт.

  9. Вверх #1008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Доброе утро друзья.Пишу вам быстренко пока Тёмик спит ещё.Мы в Израиле,перелет Темик перенес хорошо все нормально.Приехали ночью в гостиницу сняли номер до утра,сейчас я потихоньку собираюсь в больницу,нам нужно быть в 10 ч.Пока все нормально без приключений (как мы можим).Ну все друзья после обследования напишу.

  10. Вверх #1009
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Доброй ночи друзья.Наши новости за сегодняшний день.Поступили мы в больницу около 11 ч.Потом пришел врач нейрохирург осмотрел Тёмика ,после мы пошли в лор отделение,потом к окулисту и невропотологу,а в 18.15 ч.Темика забрали на МРТ.Обследование было почти 2 часа.После мы пришли в отделение так как Тёмик целый день почти не кушал перед МРТ,то после когда уже можно было перекусить Тёмка не знал что в первую очередь сьесть,он хотел все и сразу и побольше.Сейчас все в норме Темка поел и лег спать.Уже завтра наверное доктора посмотрят МРТ все описания врачей которых мы сегодня прошли,и скажут мне результат,а пока ни чего не известно.Мы сегодня с Тимулькой очень устали за целый день,будим отдыхать.Спокойной ночи друзья.

  11. Вверх #1010
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Добрый день друзья.Хочу вас всех обрадывать у нас не опухоль головного мозга.Но к сожалению в голове то что находиться это Кавернома- это скопление сосудов которые лопнули и оброзовался сгусток крови.Как сказал врач это врожденое ,которая можит себя не проявлять,но в нашем случаи она проявила себя таким способом.Через неделю нам нужно пойти к врачу на проверку,а через месяц нужно сделать повторное МРТ,для того что бы увидить разсосался ли этот сгусток крови.Врач сказал что оно имеет свойство само разсасываться.Но если сгусток не разсосеться то нужно будит его удалять с головы.Вот почему у Темика и отняла ручка и тянул он ножку ,потому что защемило нервы,врач сказал когда все уйдёт то у Темика должна работать ручка нормально,а пока можно делать масажы для улудшения руки.Завтра нас выпишут на квартиру на неделю до консультации врача.Не буду забегать на перед но хочу узнать возможно ли сделать операцию пока на лице.Завтра все узнаю,напишу.Мы с Тёмиком ходим на площадку практически целый день проводим на улице.От Тёмика Привет,Спасибо друзья что остаетесь с нами.
    Изображения

  12. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Слава Богу!!! Надюша, да спрашивай у них за операцию на лице! Время как раз пришло ! Пусть все будет хорошо!!!
    Мечта: корги пемброк :0)

  13. Вверх #1012
    Золотое сердце

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    515
    Репутация
    656
    Хорошие новости, а что с деньгами - хватает их на операцию на лице? И наверное нужно выяснить сколько будет стоить операция по удалению каверномы, на всякий случай.

  14. Вверх #1013
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Добрый день друзья.Сегодня нас выписали с больницы,врач сказал что мы должны находиться в Израиле до МРТ тоесть это через месяц повторное обследование.Через неделю у нас обследование у нейрохирурга,после мы будим находиться сдесь,домой нам нельзя уезжать я спросила у врача,он говорит что нам нужно до МРТ остаться сдесь,так как можит произойти сново разрыв сосудов но это мало процентов,но для безопасности ребёнка нам нужно быть сдесь.На счёт операции удаления Лимфангиомы на лице и шеи,врач сказал что нельзя сейчас ни чего делать,так как нужно разобраться сначала со сгустком крови в голове.А после мы можим продолжать наше лечение.Вот друзья наши новости.Темик играется ,сегодня вечером пойдём на площадку.

  15. Вверх #1014
    Золотое сердце

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    515
    Репутация
    656
    +1000 грн

  16. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    FFMax Спасибо вам большое за Помощь.

  17. Вверх #1016
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Добрый день друзья.Вчера не могла написать,небыло интернета целый день на квартире.Вчера ездили в больницу,к врачу нейрохирургу.Врач посмотрел Темика,обьяснил все по поводу сгустка крови,будим ждать что бы все в голове разсосалось .На улице очень жарко,так что гулять мы выходим с Темиком утром и вечером,в течении дня дышать не чем .Ходим на площадку на качели горки,очень хочется домой,но что делать нужно дождаться хорошего результата что бы у Тёмика было все хорошо в голове.От Тёмика всем Приветик.
    Изображения

  18. Вверх #1017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Здравствуйте друзья.Тёмик чувствует себя хорошо,ходим гулять каждый день на площадку.Коротаем время как можим,сегодня мы с подругой решили сделать детям праздник,переоделись в костюмы и развлекали наших детишек,им очень понравилось,сделали детям сладкий стол,нафотографировались.Очень весело было,дети наигрались от души.Сейчас пришли отдыхать домой,на улице жарко,вечером сново пойдём на площадку.28.06.16 едим в больницу к пластическому хирургу,обсудим дальнейшее лечение Лимфангиомы,конечно после когда у Тёмика в голове будит все хорошо.От Тёмика всем большой Привет.И пару фото как детки отдыхали.
    Изображения

  19. Вверх #1018
    Золотое сердце

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    515
    Репутация
    656
    +1000 грн

  20. Вверх #1019
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от FFMax Посмотреть сообщение
    +1000 грн
    Спасибо! Денежку получили

  21. Вверх #1020
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    FFMax Большое Спасибо за Помощь.


Ответить в теме
Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения