Тема: Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

Ответить в теме
Страница 3 из 67 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1335
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095

    По умолчанию Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

    Стадник Артём. Доброкачественная опухоль (лимфангиома лица и шеи). На операцию не хватает 152 тыс. грн. Обращаемся к Вам за помощью!
    http://spasibo.od.ua/help-stadnik-artem/


    На фото вы видите мужественного мальчика, которому сегодня уже 8 лет. У Артема лимфангиома лица и шеи – это доброкачественная опухоль. А еще это единственный наш подопечный, которому мы помогаем на протяжении 7 лет, а все из-за того, что между оперативными вмешательствами ребенку необходимы перерывы от 6 до 8 месяцев для восстановления.

    Первые фото Артема могут ужаснуть, но именно таким мы увидели мальчика первый раз. Он вел себя как обычный ребенок, но его опухоль была настолько огромна, что не только пугала внешне, но и угрожала жизни ребенка. Мальчик не мог дышать самостоятельно, к тому же опухоль разрасталась неимоверно быстро, что могла привести еще к большей трагедии.

    За все эти годы Артем перенес:
    1) лечение на Украине препаратом «ПИЦИБАНИЛ ОК-432» (безрезультатно!)
    2) 4 операции по удалению опухоли в клинике «Ихилов» (Израиль)
    3) 1 операцию по удалению каверномы головы в клинике«Ихилов» (Израиль)
    4) 2 раза прошел склеротерапию в клинике «Халле» (Германия) и длительное лечение препаратом «Сиролимус»
    5) 1 операция на дыхательных путях (снимали трахеостомическую трубку и Артем начал дышать сам) в клинике «Халле» (Германия)
    6) обследование у хирургов больницы Вернер Форсман Кранкенхаус (Германия, г. Эберсвальде) для дальнейшей пластики лица.

    Сейчас Артему предстоит ряд пластических операций. Какие именно это будут операции, врачи будут решать поочередно. Оперировать Артема планируется в немецкой клинике «Вернер Форсман Кранкенхаус», которая специализируеся на лимфангиомах и их пластические хирурги работают в большей степени в этом направлении. Первая операция будет проведена с целью убрать лишние ткани на лице мальчика, которые образовались при удалении опухоли на протяжении всех этих лет. О дальнейших операциях мы будем писать отдельно.

    На данный момент у нас счет на первую пластическую операцию в Германии на сумму 8550 евро.

    Родители Артёма и наш Фонд обращаемся ко всем Вам за помощью ребенку. Его мужество только нарисовано на фотографиях, на самом деле это ребенок и родители со страхом, что он останется такой навсегда. Пока есть время, чтобы исправить лицо покалеченное опухолью и параллельно исправить все сопутствующие челюстно-лицевые патологии – МЫ С ВАМИ МОЖЕМ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ!
    ______________________________

    1 Карта БО “Спасибо” в КБ “ПриватБанк”:
    5169 3324 0709 2041 (Здоровенко А.Г.)

    2 Р/с “ПриватБанк”: UA063 2870 4000 0026 0010 5430 2999
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    3 Р/с “Пивденный”: UA253 2820 9000 0026 0033 1237 9601
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    4 Система LiqPay (возможен перевод из других стран мира): https://www.liqpay.ua/ru/checkout/card/i64153070508

    5 В терминалах “ПриватБанка” – “Поиск по предприятию” – набираете слово “Спасибі” – затем на кнопку “Спасибі”.

    6 В терминалах банка “Пивденный” –в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

    ______________________________

    Отчеты о всех поступлениях и расходах на http://spasibo.od.ua/report/report-2021/ Если во время платежа не удалось указать назначение помощи (имя подопечного или на какие нужды), просим сообщить нам назначение на viber: +38097 777 60 99


    Счет на пластическую операцию:


    Выписка с предыдущей операции:
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 16.01.2021 в 12:28.

  2. Вверх #41
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Так к какому выводу пришли врачи и Вы?
    Слишком долго тянется уже вопрос со счетом и лечением.
    Они вообще собираются лечить Артема или нет?
    Не буду затягивать ответ, если вы не против, отвечу я как адвокат Нади )))))))
    Артема хотят взять везде... Но то лечение, которое они предлагают - это реально опыты над ребенком. Понятно... сложный случай... практики в таких случаях как у Артема мало.... НО... самое подходящее лечение по итогам мамы Артема - это операция и реабилитация.
    Сегодня Надя говорила с доктором из клиники Levisrael, он объяснил ей, что сумма 100 тыс.у.е. - это с учетом всех возможных осложнений, которые могут возникнуть в процессе операции. Надя попросила его выслать полный подробный прайс-лист с лечением для Тёмы.
    А я пока хочу с вашим волонтером в Израиле пообщаться и попросить ее помощи. Почему-то мне кажется, что она поможет Наде определиться окончательно.


  3. Вверх #42
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    И еще, пока Надя ждала ответы из клиник, она тоже время не теряла. Общалась с мамами деток с такими и подобными проблемама. Некоторые из них прошли в Израиле лечение и вот, например,
    http://salikj-rassul.blogspot.com Мама Салиха считает, что на уколы потрачено много денег, а в результате им сделали операцию.

  4. Вверх #43
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Для Артема поступило 397,51 грн. Спасибо!
      Показать скрытый текст
    подробнее
    Последний раз редактировалось Anna Zzzz; 21.12.2013 в 13:19.

  5. Вверх #44
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095

    ОТЧЕТ:
    Необходимо собрать ....
    (точная выясняется сумма, идут переговоры с клиниками)
    Собрано 33080 грн 93 коп.
    (22980,93 - на счету БО "СПАСИБО"
    10100 - на счету мамы Артема)

    Осталось собрать ....

  6. Вверх #45
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение

    P.S. Аня. В личке адрес волонтера в Израиле.
    Объясните ей ситуацию и она поможет.
    К сожалению, ситуация такова, что и эти Levisrael оказались посредниками. Счет, который они прислали маме - просто бред. Там куча ненужных расходов и мама Артема просто отчаялась до ужаса - везде посредники и халявщики.

    Но тут, слава Богу, к нам в помощь была Анна (ваш волонтер, Инга, спасибо вам еще раз). Анечка помогает нам искать клинику. Вчера мама Артема сделала новое МРТ (свежее, так сказать). Выкладываю протокол исследования. А МРТ у меня на диске. Не знаю как извлечь оттуда снимки, чтоб послать в Израиль. Может кто-то разбирается и сможет мне помочь в этом? Снимки меньше весят,а программа 3D МРТ большая по весу и по почте не отправляется. Я впервые это делаю и не очень понимаю, как же мне отправить это в Израиль.



    Сейчас Анна помогает нам найти нужную клинику и государственную. Знаю, что сильно затянули с поисками клиник. Ну вот такие мы наивные и мама Артемочки постоянно попадала на посредников. Но теперь мы в надежных руках волонтера в Израиле.

  7. Вверх #46
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    На счета БО "СПАСИБО" поступило для Артема 874,51 грн. Спасибо жертвователям!
      Показать скрытый текст
    подробнее


    Маме Артема поступила сумма 30 000 грн и 100 грн. Спасибо вам всем!

  8. Вверх #47
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095

    ОТЧЕТ:
    Необходимо собрать ....
    (точная выясняется сумма, идут переговоры с клиниками)
    Собрано 64055 грн 44 коп.
    (23855,44 - на счету БО "СПАСИБО"
    40200 - на счету мамы Артема)

    Осталось собрать ....

  9. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Anna Zzzz Посмотреть сообщение
    Выкладываю протокол исследования. А МРТ у меня на диске. Не знаю как извлечь оттуда снимки, чтоб послать в Израиль. Может кто-то разбирается и сможет мне помочь в этом? Снимки меньше весят,а программа 3D МРТ большая по весу и по почте не отправляется. Я впервые это делаю и не очень понимаю, как же мне отправить это в Израиль.
    Посмотрите тут
    http://blog-pc.ru/peredat-bolshie-fajly-cherez-depositfiles.html

  10. Вверх #49
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Снимки удалось извлечь. Уже все отправили в Израиль. В пятницу и субботу там выходные. Поэтому рассматривать будут в воскресенье. Ждем.

    Вчера Анртему поступило еще 100 грн на карточку Приват Банка БО. Спасибо анонимному жертвователю!

  11. Вверх #50
    Новичок Аватар для СпасиБо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    15
    Репутация
    83
    Дорогие волонтеры, форумчане и друзья,
    поздравляем Вас....


    Пусть новый год станет годом позитивных перемен и....
    самое главное - ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

  12. Вверх #51
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468
    Пусть Новый год принесет здоровье и счастье.

    Пусть Новый Год стучится к Вам,
    И счастьем дом наполнится.
    И всё, о чём мечтали Вы,
    Пусть в этот год исполнится!
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  13. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    141
    Пусть Новый год стучится к Вам
    И счастьем дом наполнится
    И все,о чем мечтали Вы
    Пусть в этот год исполнится.

    Артемчик у тебя будет все хорошо!!!

  14. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2879
    Я так понимаю, что родители не могут определиться с клиникой. Скажите, Вы узнавали по поводу лечения в клинике Хадасса в Израиле ?
    По разным мнениям это одна из лучших клиник, там же лечили их премьер-министра. Я (по своему вопросу) связывался с их представителем из зарубежного отдела - ИМЕР, мне присылали подробный прайс с ценами и обследованиями. Вот русскоязычный сайт клиники: http://www.hadassah.ru/ (если ссылки нельзя - удалите)
    Это институтская клиника, у них свои исследовательские центры. Можно и на Википедии почитать о них.

    Если нужно, могу дать координаты представителя в Украине. Они требуют сканы всех имеющихся документов и в ответ присылают план лечения/обследования и стоимость. Отвечают они очень подробно, консультируют тоже четко и понятно, помогают в оформлении документов и т.п., обеспечивают переводчика если нужно. Я по своему вопросу пока так и не поехал, не могу сказать как в самой клинике, но их внимательный подход на стадии консультирования мне очень понравился.
    Надеюсь это чем-то поможет. Хотя бы узнаете цены и план лечения, это все равно бесплатно, и сможете принимать решение, основанное на изучении разных клиник.
    Малышу скорейшего выздоровления!
    Последний раз редактировалось Acnod; 01.01.2014 в 19:39.

  15. Вверх #54
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что родители не могут определиться с клиникой. Скажите, Вы узнавали по поводу лечения в клинике Хадасса в Израиле ?
    По разным мнениям это одна из лучших клиник, там же лечили их премьер-министра. Я (по своему вопросу) связывался с их представителем из зарубежного отдела - ИМЕР, мне присылали подробный прайс с ценами и обследованиями. Вот русскоязычный сайт клиники: http://www.hadassah.ru/ (если ссылки нельзя - удалите)
    Спасибо, что волнуетесь за Артемочку, но немного не правильно вы поняли. Это не родители не могут определиться, это клиники так долго думают.

    В общей сложности в Израиле знаем только 5 госклиники (имеем ввиду крупные, в которые чаще всего обращаются иностранные пациенты). Остальные - все посредники,так называемые, или частные клиники, или нет смысла обращаться, т.к. мелкие.
    Родители обратились в 4-ре клиники - это Шнайдер, Ихилов, Хадассу и Рамбам (и есть еще Шиба, но туда без посредника ооочень трудно попасть и туда не обращались)
    Ответы получили пока только из трех клиник и все они не решают вопрос с клиникой:
    Ихилов - предложили такое же лечение как и в Украине, но оно же Артему не помогает. Они сказали, что в итоге, если не поможет, то прооперируют малыша... но позвольте, зачем опять тратить время и деньги на уколы, которые не помогают малышу из-за того, что у него много мелких кист в опухоли, а в итоге делать еще и операцию дорогостоящую? Поэтому после этой клиники приняли решение искать дальше.

    Благодаря волонтеру в Израиле напрямую, без посредников, подали документы и в остальные три клиники. Итог на сегодняшний день:
    Шнайдер - отказались. Причины не поясняли, просто написали, что принять не смогут. Мы спросили почему, но ответ пока не получили.

    Хадассу - пока ничего не ответили. В ближайшие дни уже должны ответ дать, т.к. давно послали им документы и запрос.

    Рамбам - Вчера звонили из Рамбам, попросили, чтоб сделали перевод выписки с украинского на русский. Волонтер сейчас перевела все и отправила им опять. Ждемс...


    К сожалению очень было потеряно время, т.к. постоянно попадали на посредников.
    Последний раз редактировалось Anna Zzzz; 02.01.2014 в 12:17.

  16. Вверх #55
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    А так, мы сейчас в таком ожидании находимся, что же скажут клиники, что я вам передать не могу.... нервы струной и у родителей и у волонтеров.

  17. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2879
    В общем если надо будет - координаты нормального представителя (и оплата не представителю, а непосредственно в кассу клиники или на расчетный счет клиники), могу дать, пишите в личку.

    Вообще я думаю есть смысл обратиться в как можно больше клиник, не ждать ответов из тех куда уже обратились, а потом из следующих.

    Попробуйте обратиться еще в клинику Герцлия, они тоже с ответами не затягивали, вот сайт непосредственно клиники http://www.hmc-ims.ru/
    и Ассута (по отзывам очень серьезного уровня клиника) http://ru.assuta.co.il/
    Последний раз редактировалось Acnod; 01.01.2014 в 20:19.

  18. Вверх #57
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Так же попробуйте обратиться еще в клинику Герцлия, они тоже с ответами не затягивали, вот сайт непосредственно клиники http://www.hmc-ims.ru/
    Спасибо за совет. Узнаем что это за клиника.

  19. Вверх #58
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Для Артема поступило 150 грн. Благодарим жертвователей!

      Показать скрытый текст
    подробнее

  20. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Feya)!
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    103
    Репутация
    230
    Жизнь задыхается без цели...

  21. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Shayne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    317
    Перевела 400 грн сегодня в 15:22 на карту приват банка:
    5584 2422 1049 2766
    Здоровенко Анна Григорьевна

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2158618


Ответить в теме
Страница 3 из 67 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения