Тема: Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

Ответить в теме
Страница 26 из 67 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1335
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095

    По умолчанию Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

    Стадник Артём. Доброкачественная опухоль (лимфангиома лица и шеи). На операцию не хватает 152 тыс. грн. Обращаемся к Вам за помощью!
    http://spasibo.od.ua/help-stadnik-artem/


    На фото вы видите мужественного мальчика, которому сегодня уже 8 лет. У Артема лимфангиома лица и шеи – это доброкачественная опухоль. А еще это единственный наш подопечный, которому мы помогаем на протяжении 7 лет, а все из-за того, что между оперативными вмешательствами ребенку необходимы перерывы от 6 до 8 месяцев для восстановления.

    Первые фото Артема могут ужаснуть, но именно таким мы увидели мальчика первый раз. Он вел себя как обычный ребенок, но его опухоль была настолько огромна, что не только пугала внешне, но и угрожала жизни ребенка. Мальчик не мог дышать самостоятельно, к тому же опухоль разрасталась неимоверно быстро, что могла привести еще к большей трагедии.

    За все эти годы Артем перенес:
    1) лечение на Украине препаратом «ПИЦИБАНИЛ ОК-432» (безрезультатно!)
    2) 4 операции по удалению опухоли в клинике «Ихилов» (Израиль)
    3) 1 операцию по удалению каверномы головы в клинике«Ихилов» (Израиль)
    4) 2 раза прошел склеротерапию в клинике «Халле» (Германия) и длительное лечение препаратом «Сиролимус»
    5) 1 операция на дыхательных путях (снимали трахеостомическую трубку и Артем начал дышать сам) в клинике «Халле» (Германия)
    6) обследование у хирургов больницы Вернер Форсман Кранкенхаус (Германия, г. Эберсвальде) для дальнейшей пластики лица.

    Сейчас Артему предстоит ряд пластических операций. Какие именно это будут операции, врачи будут решать поочередно. Оперировать Артема планируется в немецкой клинике «Вернер Форсман Кранкенхаус», которая специализируеся на лимфангиомах и их пластические хирурги работают в большей степени в этом направлении. Первая операция будет проведена с целью убрать лишние ткани на лице мальчика, которые образовались при удалении опухоли на протяжении всех этих лет. О дальнейших операциях мы будем писать отдельно.

    На данный момент у нас счет на первую пластическую операцию в Германии на сумму 8550 евро.

    Родители Артёма и наш Фонд обращаемся ко всем Вам за помощью ребенку. Его мужество только нарисовано на фотографиях, на самом деле это ребенок и родители со страхом, что он останется такой навсегда. Пока есть время, чтобы исправить лицо покалеченное опухолью и параллельно исправить все сопутствующие челюстно-лицевые патологии – МЫ С ВАМИ МОЖЕМ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ!
    ______________________________

    1 Карта БО “Спасибо” в КБ “ПриватБанк”:
    5169 3324 0709 2041 (Здоровенко А.Г.)

    2 Р/с “ПриватБанк”: UA063 2870 4000 0026 0010 5430 2999
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    3 Р/с “Пивденный”: UA253 2820 9000 0026 0033 1237 9601
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    4 Система LiqPay (возможен перевод из других стран мира): https://www.liqpay.ua/ru/checkout/card/i64153070508

    5 В терминалах “ПриватБанка” – “Поиск по предприятию” – набираете слово “Спасибі” – затем на кнопку “Спасибі”.

    6 В терминалах банка “Пивденный” –в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

    ______________________________

    Отчеты о всех поступлениях и расходах на http://spasibo.od.ua/report/report-2021/ Если во время платежа не удалось указать назначение помощи (имя подопечного или на какие нужды), просим сообщить нам назначение на viber: +38097 777 60 99


    Счет на пластическую операцию:


    Выписка с предыдущей операции:
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 16.01.2021 в 12:28.

  2. Вверх #501
    Частый гость Аватар для Seroglazka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    221
    Слава Богу! Какие замечательные новости! Врачи молодцы и Тема самый большой молодец! Все будет благополучно, очень много людей верит! Темочка, мы с тобой!


  3. Вверх #502
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2879
    Рад читать , что первый этап лечения начался и первая операция позади. Надеюсь это первый большой шаг Артема к выздоровлению, а когда вырастет и помнить не будет через что ему пришлось проходить. Скорейшего и полного выздоровления !

  4. Вверх #503
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Дорогие форумчане, Надя заходит иногда читает тему. Ваши слова поддержки очень важны.
    А так же просим ваших молитв, ведь еще все только начинается и Тёме очень нужна ваша поддержка.. теперь уже моральная и молитвенная.
    Отойти от такой сложной и долгой операции не так просто.
    Сил Тёмочке пережить все это. Боже спаси и сохрани!!!

  5. Вверх #504
    Частый гость Аватар для NymphetaminGirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    662
    Репутация
    317
    Зайчик, ты сильный. Всё будет отлично!!
    Мама-держитесь, сил и терпения и не забывайте кушать что б не подорвать себе здоровье!!

  6. Вверх #505
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Новости от 23 июля 2014 г.

    Надя Стадник:
    Также колят морфин, постоянно спит. Я уже соскучилась за Темиком, хочу взять его на руки. А так сижу возле него и смотрю. Сегодня Теме поставили катетер в пах,так как на ручках и ножках вен не видно. Состояние стабильное, ещё не знаю сколько мы пробудим в реанимации. Врачи его наблюдают, говорят что пока мы ещё должны находиться в реанимации. Доктор Диро сказал, что очень большую часть опухоли удалили, практически можно сказать где то до 90%. Сказал что Теме нужно восстановиться после этой операции, а потом будим обсуждать дальнейший план лечения.Так как большое количество опухоли удалили и долгая операция была, то восстановление займёт до полу года. Будим восстанавливаться а там посмотрим как будит.

  7. Вверх #506
    Очень радостно читать такие хорошие новости! Желаем Артемке сил, терпения, и поскорее восстановиться, у этого прекрасного малыша все обязательно будет отлично! Надя, держитесь, уже столько всего пройдено, вы с вашим сынулей большие молодцы!!!

  8. Вверх #507
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9466
    Темочка молодчинка, он справится, все будет хорошо! Держим за него кулачки!! Надя держитесь, вы сейчас очень очень нужны Теме, желаю вам сил и физических и моральных!


    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  9. Вверх #508
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Новости от 24 июля 2014 Г.

    Надя Старик:
    Привет.Пишу быстро покамись Тема спит.Нас отключили от всех препаротов,кроме обезбаливающего,хотят что бы Тема понемногу отходил от этого состояния.Сейчас Темика положили в каляску он ещё спит.Немного бушевал.Состояние хорошие,дышит отлично,все нормально,будим монемногу приходить в себя.К нам приходила Вера Мураткова,принесла Темику подарки,а мне покушать,большое спасибо Вере за поддержку.Тема сильно опухшый,но ничего нужно стабилизироваться и вся оттечность будит уходить.По возможности напишу о дальнейшим состоянии,ато Темик когда просыпаеться очень буйнвый он не можит открыть глазки из за оттечности и ни чего не понимает что происходит.Но нечиго все будит хорошо,мы сильные со всеми трудностями справимся.Спасибо наши дорогие за поддержку,и за ваши молитвы.Скоро мы будим ганять по больнице.

  10. Вверх #509
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Новости от 26 июля 2014 г.

    Надя Стадник:
    Нас с Темой сегодня в 15.00 перевели в отделение.Сказали что состояние нормальное.Но Тема ещё спит потому что нам вводят ещё антибиотик и успокаивающее,глазки он ещё открыть не можит,сказали что через пару дней должна сойти оттечность и потом откроет.Вчера в реанимации брали кровь на анализ у нас маленький белок,но нам ввели через катетор дозу белка,сейчас анализы хорошие.Вобщем все потихоньку,оттечность будит уходить,но я жду что бы на глазках ушол оттек ,что бы Темик уже наконец то их открыл.Питание нам вводят через зонт.Я уже не могу ждать хочу что бы он хотябы проснулся и открыл глпзки,скучаю за его баловством,хочу что бы он бегал и шкодничал.Завтра прийдут доктора,будит что то новое обязательно напишу.
    Фото Тёмочки из реанимации на второй день после операции.
    Последний раз редактировалось Anna Zzzz; 26.07.2014 в 20:21.

  11. Вверх #510
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Новости от 27 июля 2014 г.

    Мама Артёма Надя Стадник:
    Темик сегодня немножко глазки открывает, посадили в коляску и погуляли немного по коридору, врач сказал, что ему нужно сидеть, носить или катать, что бы понемногу отходил от этого состояния.Конечно он ещё очень слабенький. Сегодня когда я его посадила на кровать,Темулик сидит и мне ручку протягивает, глазенки вообще ели открывает. Я надеюсь что завтра будут лучше открываться. Когда Темик сидит очень много мокроты выделяется, я думала, что он заболел, но врач говорит нет, это из за того что он много дней лежал, мокрота сейчас будит выходить обильно. Высылаю вам фото моего героя.

  12. Вверх #511
    Постоялец форума Аватар для nusya77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1755
    Тёмочка-молодчага! С каждым днём будет всё легче.Сейчас сложновато, но через это надо пройти... Конечная цель этого стоит.Наденька,при любой возможности представляйте Тёму в будущем здоровеньким:как он бегает , стишки учит для утренника, как вы в первый класс собираетесь...
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков "Мастер и Маргарита".

  13. Вверх #512
    Частый гость Аватар для NymphetaminGirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    662
    Репутация
    317
    Добрый День! очень рада что всё налаживается. На фото видно что это уже не опухоль а просто оттёк а это уже не страшно! Через недельку другую будет сам кушать и моргать глазками. Реабелитация трудная но нужная и стоит того. Выздоравливайте. Тёмику приветище!!

  14. Вверх #513
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Новости от 28 июля 2014 г.

    Надя Стадник:
    Привет. Мы сегодня с Темиком не надолго выходили на улицу. Садила его на кровать очень долго сидел. Темулик начал мультики смотреть. Сегодня глазки уже хорошо открыты, завтра идём к доктору Диро. Спасибо наши дорогие за молитвы, благодаря вам Темулик идёт на поправку.

  15. Вверх #514
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Новости от 29 июля 2014 г.

    Надя Стадник:
    Привет Аня.Мы сегодня ходили к доктору Диро.Он сказал что на восстановление после операции нужно год,я конечно в шоке что ещё с трубкой нам сколько времени нужно ходить. Диро говорит что после операции в течении года опухоль может уменьшиться и они хотят пронаблюдать.Он сказал что год но возможно и раньше,сказал что бы каждых 2 месяца я высылала фото что бы видеть разницу,я надеюсь что получиться прооперировать нас раньше чем через год,просто ещё год с трубкой я не выдержку ,сегодня целый день плакала что лечение изменилось.Доктор Диро объяснил почему такой промежуток времени,потому что они удалили большое количество опухоли и большое количество времени длилась операция.Мы с Темуликом сегодня гуляли на улеце,пробывала его ставить на ножки но он сделал пару шагов и больше не захотел ходить ещё наверное тяжело ему.А так сидим целый день играемся,мы можем гулять только в течении часа,так как Тема получает питание через зонт ,и нам нужно подсоединяться к капельнице.Сегодня Темик хлопал в ладоши,уже по немного восстанавливается.От Темульки вам всем привет.

  16. Вверх #515
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Надюша и Тёмик,все будет отлично,время пролетит быстро и все у вас получится,нужно набраться сил и терпения.Думаем о вас каждый день и желаем крепкого здоровья Тёмочке,он умница!!!

  17. Вверх #516
    Новичок Аватар для Сезанн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Anna Zzzz Посмотреть сообщение
    Новости от 29 июля 2014 г.

    Надя Стадник:
    Надя, крепитесь и наберитесь терпения! В таких вопросах нужно полностью доверять и подчиняться тому, что сказали врачи. Главное, чтобы в итоге все было хорошо, и Темка полностью поправился, а так оно и будет, я в этом уверен, главное дотерпеть и дождаться. Мы все тут - и в Одессе, и не только, мысленно с вами все 24 часа в сутки. Так что слезы в сторону и курс на позитив!

  18. Вверх #517
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Спасибо наши дорогие за поддержку,за то что вы с нами.Без вас нам бы было очень тяжело.

  19. Вверх #518
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Новости от 31 июля 2014 г.

    Здравствуйте, дорогие наши! Темке сняли один дренаж, отключили капельницу с антибиотиками, теперь получает только питание. Надя пробовала его кормить но Темику трудно глотать потому что язык опухлый. Очень много выделяется мокроты когда Темик сидит, практически Надя сонирует каждую минуту. Сегодня немного выходили на улицу. Темику сегодня с левой стороны там где гематома обрабатывали швы мазью специальной с антибиотиком, потому что у него там плохо заживает шов. На ножки Тёма становиться еще не хочит,слабенький. К их соседке по палате приходили сегодня знакомые и подарили Темику подарок и шарик. Надя выслала фото.

  20. Вверх #519
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Новости от 3 августа 2014 г.
    Надя Стадник:
    Темик уже немного ходит но только за ручку.Язычок тоже спухает,завтра будим пробывать кушать.Потихоньку востанавливаемся.Пару раз в день ходим на прогулку.Темик ещё конечно слабенький хочит что бы его носили постоянно на руках.Надеимся что скоро все наладиться.

  21. Вверх #520
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Цитата Сообщение от Anna Zzzz Посмотреть сообщение
    Новости от 3 августа 2014 г.
    Надя Стадник:
    Славный малыш, все наладится! Надо потерпеть!
    Мечта: корги пемброк :0)


Ответить в теме
Страница 26 из 67 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения