Тема: Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

Ответить в теме
Страница 10 из 67 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1335
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095

    По умолчанию Артем Стадник (7 лет). Лимфангиома головы и шеи.

    Стадник Артём. Доброкачественная опухоль (лимфангиома лица и шеи). На операцию не хватает 152 тыс. грн. Обращаемся к Вам за помощью!
    http://spasibo.od.ua/help-stadnik-artem/


    На фото вы видите мужественного мальчика, которому сегодня уже 8 лет. У Артема лимфангиома лица и шеи – это доброкачественная опухоль. А еще это единственный наш подопечный, которому мы помогаем на протяжении 7 лет, а все из-за того, что между оперативными вмешательствами ребенку необходимы перерывы от 6 до 8 месяцев для восстановления.

    Первые фото Артема могут ужаснуть, но именно таким мы увидели мальчика первый раз. Он вел себя как обычный ребенок, но его опухоль была настолько огромна, что не только пугала внешне, но и угрожала жизни ребенка. Мальчик не мог дышать самостоятельно, к тому же опухоль разрасталась неимоверно быстро, что могла привести еще к большей трагедии.

    За все эти годы Артем перенес:
    1) лечение на Украине препаратом «ПИЦИБАНИЛ ОК-432» (безрезультатно!)
    2) 4 операции по удалению опухоли в клинике «Ихилов» (Израиль)
    3) 1 операцию по удалению каверномы головы в клинике«Ихилов» (Израиль)
    4) 2 раза прошел склеротерапию в клинике «Халле» (Германия) и длительное лечение препаратом «Сиролимус»
    5) 1 операция на дыхательных путях (снимали трахеостомическую трубку и Артем начал дышать сам) в клинике «Халле» (Германия)
    6) обследование у хирургов больницы Вернер Форсман Кранкенхаус (Германия, г. Эберсвальде) для дальнейшей пластики лица.

    Сейчас Артему предстоит ряд пластических операций. Какие именно это будут операции, врачи будут решать поочередно. Оперировать Артема планируется в немецкой клинике «Вернер Форсман Кранкенхаус», которая специализируеся на лимфангиомах и их пластические хирурги работают в большей степени в этом направлении. Первая операция будет проведена с целью убрать лишние ткани на лице мальчика, которые образовались при удалении опухоли на протяжении всех этих лет. О дальнейших операциях мы будем писать отдельно.

    На данный момент у нас счет на первую пластическую операцию в Германии на сумму 8550 евро.

    Родители Артёма и наш Фонд обращаемся ко всем Вам за помощью ребенку. Его мужество только нарисовано на фотографиях, на самом деле это ребенок и родители со страхом, что он останется такой навсегда. Пока есть время, чтобы исправить лицо покалеченное опухолью и параллельно исправить все сопутствующие челюстно-лицевые патологии – МЫ С ВАМИ МОЖЕМ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ!
    ______________________________

    1 Карта БО “Спасибо” в КБ “ПриватБанк”:
    5169 3324 0709 2041 (Здоровенко А.Г.)

    2 Р/с “ПриватБанк”: UA063 2870 4000 0026 0010 5430 2999
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    3 Р/с “Пивденный”: UA253 2820 9000 0026 0033 1237 9601
    ОКПО: 38437317, БО “Спасибо”

    4 Система LiqPay (возможен перевод из других стран мира): https://www.liqpay.ua/ru/checkout/card/i64153070508

    5 В терминалах “ПриватБанка” – “Поиск по предприятию” – набираете слово “Спасибі” – затем на кнопку “Спасибі”.

    6 В терминалах банка “Пивденный” –в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

    ______________________________

    Отчеты о всех поступлениях и расходах на http://spasibo.od.ua/report/report-2021/ Если во время платежа не удалось указать назначение помощи (имя подопечного или на какие нужды), просим сообщить нам назначение на viber: +38097 777 60 99


    Счет на пластическую операцию:


    Выписка с предыдущей операции:
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 16.01.2021 в 11:28.

  2. Вверх #181
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Sashenka Посмотреть сообщение
    Баннер на сайте:
    http://zaodessu.info/
    Спасибо!
    Я очень рада, что у Артёма столько помощников, столько добродетелей.



  3. Вверх #182
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    На счет мамы поступило 1982 грн 34 коп!
    Спасибо за помощь жертвующим и сопереживающим!

  4. Вверх #183
    Частый гость Аватар для Sashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    493
    Репутация
    352
    Аня, если так все сложно с клиникой, может нужно договариваться уже сейчас, чтобы месяца через 1,5 ехать. Мне кажется, что когда есть дата сбора до... - это больше действует (может вы конечно не согласитесь, говорю так, как я это воспринимаю). И конечно нужно думать, что делать с грн, так как межбанк сегодня закрылся на точке 9,78 грн. Чтобы весь сбор в фантики не превратился. Прошу понять правильно, извините, если это звучит как нагнетание, но задуматься стоит.
    И еще, может быть просить людей по возможности жертвовать в валюте (опять таки понимаю, что счета в грн., и на много проще никуда не идти, а скинуть на карточку, но может хоть кто-то поймет, почему об этом идет речь и привезет деньги сам (вам или родителям) в более надежном эквиваленте). Прошу меня сильно не ругать, если все это звучит не comme il faut. Пишу свои мысли исключительно из благих намерений.

  5. Вверх #184
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    На БО "СПАСИБО" Тёме поступило 1060 грн.

      Показать скрытый текст
    подробнее

  6. Вверх #185
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Sashenka Посмотреть сообщение
    Аня, если так все сложно с клиникой, может нужно договариваться уже сейчас, чтобы месяца через 1,5 ехать. Мне кажется, что когда есть дата сбора до... - это больше действует (может вы конечно не согласитесь, говорю так, как я это воспринимаю). И конечно нужно думать, что делать с грн, так как межбанк сегодня закрылся на точке 9,78 грн. Чтобы весь сбор в фантики не превратился. Прошу понять правильно, извините, если это звучит как нагнетание, но задуматься стоит.
    И еще, может быть просить людей по возможности жертвовать в валюте (опять таки понимаю, что счета в грн., и на много проще никуда не идти, а скинуть на карточку, но может хоть кто-то поймет, почему об этом идет речь и привезет деньги сам (вам или родителям) в более надежном эквиваленте). Прошу меня сильно не ругать, если все это звучит не comme il faut. Пишу свои мысли исключительно из благих намерений.
    Вы совершенно правильно пишите. Мы так и поступим.
    Мама свяжется с клиникой и запишется на срок не раньше месяца, т.е. как раз через месяц - полтора ей нужно будет выезжать.
    Сейчас этот момент утрясется и сообщу вам что и как.
    Не бойтесь ваших мыслей. Я думаю, они сейчас у всех сходятся. Записаться нужно уже сейчас.

  7. Вверх #186
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    На счет пожертвований в долларах.

    Да, к сожалению у нашей организации нет возможности принимать пожертвования в иностранной валюте. А те организации, которые принимают все хором говорят, что снять такую валюту с благотворительного фонда - большая проблема и морока. Так мы пока и не связываемся с валютными счетами. Тем более, что обстановка в стране не стабильна и лучше пока повременить с нововведениями.

    НО! У мамы Артема есть валютный счет в Пивденном
    Я его не буду выставлять публично. Но если будет яро желающий пожертвовать в валюте, готова передать реквизиты этого счета по e-mail или в личку на форуме. По телефону даже не спрашивайте, бо сильно заумно написаны реквизиты.
    Так же связь есть и с мамой и с нашими волонтерами в разных районах города. Т.е. возможность передать наличные у.е. есть, но лучше все же по безналу.
    В любом случае, если есть вопросы, можете звонить мне 063-600-41-05, 067-730-06-70.
    Так же напоминаю телефон мамы 097-056-20-91 - Надя

  8. Вверх #187
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16932
    Цитата Сообщение от Anna Zzzz Посмотреть сообщение
    НО! У мамы Артема есть валютный счет в Пивденном
    Я его не буду выставлять публично. Но если будет яро желающий пожертвовать в валюте, готова передать реквизиты этого счета по e-mail или в личку на форуме. По телефону даже не спрашивайте, бо сильно заумно написаны реквизиты.
    Так же связь есть и с мамой и с нашими волонтерами в разных районах города. Т. е. возможность передать наличные у. е. есть, но лучше все же по безналу.
    я осенью пыталась положить валюту на долларовый благотворительный счёт одного ребёнка - увы, в Пивденном мне объяснили, что это сделать может либо владелец счёта, либо только по его прямой доверенности, у нас принят закон такой, а с 20 сентября он был ещё как-то ужесточён. Я даже спросила там, в другом банке окажут ли мне такую услугу, на что мне сказали, что очень вряд ли, т. к. они не хотят на себя брать эту ответственность.
    Возможно, безналичные переводы делать проще, но придти в банк и положить без разрешения владельца счёта проблематично ((.
    Последний раз редактировалось Nautilus; 25.02.2014 в 19:32.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #188
    Цитата Сообщение от Sashenka Посмотреть сообщение
    Аня, если так все сложно с клиникой, может нужно договариваться уже сейчас, чтобы месяца через 1,5 ехать. Мне кажется, что когда есть дата сбора до... - это больше действует (может вы конечно не согласитесь, говорю так, как я это воспринимаю).
    Те же мысли. Полностью поддерживаю.
    Мои книги на https://www.irinanogina.com

  10. Вверх #189
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    я осенью пыталась положить валюту на долларовый благотворительный счёт одного ребёнка - увы, в Пивденном мне объяснили, что это сделать может либо владелец счёта, либо только по его прямой доверенности, у нас принят закон такой, а с 20 сентября он был ещё как-то ужесточён. Я даже спросила там, в другом банке окажут ли мне такую услугу, на что мне сказали, что очень вряд ли, т. к. они не хотят на себя брать эту ответственность.
    Возможно, безналичные переводы делать проще, но придти в банк и положить без разрешения владельца счёта проблематично ((.
    Мда. Сложно все. (

  11. Вверх #190
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Девочки, iraira и Nautilus, только заметила, что вы себе в подписи добавили ссылки на тему Артёма. Спасибо!

  12. Вверх #191
    Новичок Аватар для жизнерадостная)
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    28
    Здравствуйте! Мне друг поручил передать для Артёмки 500 гривен. Подскажите пожалуйста как мне лучше их передать, т.к. с терминалами я мягко говоря не дружу...

  13. Вверх #192
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от жизнерадостная) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне друг поручил передать для Артёмки 500 гривен. Подскажите пожалуйста как мне лучше их передать, т.к. с терминалами я мягко говоря не дружу...
    напишите в каком районе города вы находитесь. Может там наш волонтер есть. Или выберите из списка волонтера, который ближе к вам и свяжитесь с ним самостоятельно.

    ВОЛОНТЕРЫ БО "СПАСИБО"

    Елена (поселок Котовского, Центр)
    067-904-40-98, 066-398-42-90

    Наталья (район Нового рынка, Горсад, Центр)
    063-716-16-30

    Алла (5 ст. Б.Фонтана)
    093-5-400-800, 067-738-22-48, (0482) 399-618

    Анна (Слободка)
    097-2-708-780, 093-711-55-95

    Татьяна (Молдованка, Новый рынок, Центр)
    067-558-28-36, 093-41-900-32

    Анна (Королева/Архитекторская)
    067-730-06-70, 063-600-41-05

    И можно в офис БО "СПАСИБО" каждый вт., ср. и чт. с 11.00 до 17.00
    ул.Ак.Глушко, 29, 2 этаж, офис 206.


    КРОМЕ ЭТОГО СЕГОДНЯ ПОДГОТОВЛЮ СПИСОК АДРЕСОВ, ГДЕ УСТАНОВЛЕНЫ У НАС ЯЩИЧКИ ДЛЯ ТЁМЫ. (К сожалению, их не много)
    Вы можете смело заходить в эти заведения и бросать денежку. БО "СПАСИБО" не берет никакого процента с пожертвований! Вы можете быть уверенными, что вся ваша денежка попадет прямиком в помощь Тёме!
    Последний раз редактировалось Anna Zzzz; 26.02.2014 в 06:59.

  14. Вверх #193
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    На р/с в ПриватБанке на БО "СПАСИБО" Тёме поступило 2000 грн.
    БЛАГОДАРИМ ЖЕРТВОВАТЕЛЯ!



    Поступления на корпоративную карту БО "СПАСИБО" ПриватБанка будут позже. Не корректно работает Приват 24 в последние дни. На сайте девочки пишут в комментариях, что перевели вчера 100 и 100 грн, а я их до сих пор не вижу, и сегодняшние поступления тоже не вижу. Не обновился еще.

  15. Вверх #194
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Есть в жизни каждого родителя приятные и запоминающиеся моменты, например такие, как первая стрижка ребенка. Вчера Тёму подвергли этому испытанию и выдержал он его достойно)))
    Наш Тёмочка у папы на ручках. Наш терпеливый мужчинка - молодец! Взрослеет парень... Дай Бог ему сил и терпения бороться с недугом! Многие люди прилагают усилия для его лечения! Все обязательно получится!
    Вложение 7748083

  16. Вверх #195
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Интересная статистика посещения странички Тёмы на сайте БО "СпасиБо" с 23 февраля по 25 февраля.

      Показать скрытый текст
    Сводка по городам


      Показать скрытый текст
    Источник трафика

  17. Вверх #196
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    С.ФОНТАНКА
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    105
    Здравствуйте дорогие мои!Дай Бог вам всем здоровья!Вы очень сильно все помогаете Тёме!Вчера вечером Тёма стал плохо дышать,пришлось 22.30мин поменять трубку,очень сильно забилась!Я каждый раз когда меняю ему трубку,у меня потом пол часа руки теясуться,каждый день жду когда это мученье уже закончиться!Тёмочка мой маленький помощник всё что криво лежит он берёт и выбрасывает в мусор,вот так мы помогаем маме!Очень сильно любознательный стал, везде ему всё нужно,без его ведома ничего не пройдёт!Мамин маленький шкодник всё разбросает а потом хожу целыми днями подбираю,а он ещё огрызаеться подходит и бросает на пол мол это должно здесь лежать!Вот такие мы ростём,с характером!Я очень очень всем благодарна за помощь,мы без вас бы не справились!

  18. Вверх #197
    Частый гость Аватар для Ivanna1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    676
    Репутация
    976
    Добрый день. Установила новый бокс на Пастера 26.

    Милые форумчане! Кто живет в центре города или близ улицы Пастера или будет проходить рядом - можете заглянуть в офис рекламного агентства и положить денежку в боксик для нашего маленького мальчика!
    Вот точный адрес:
    Открытый офис на Пастера 26 - напротив библ.Горького - коричневые ворота, вывеска "Дом дружба Украина-Иран"- входите и по ступенькам вниз направо - Рекламное Агентство "ЭкспрессРеклама".
    Возле кассы и администратора Анастасии есть запломбированный пластиковый бокс.
    Рабочий день - с 9 до 18 - без обеда.
    Суббота - с 11 до 15.

  19. Вверх #198
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Карта в КБ «ПриватБанк»
    5584 2422 1049 2766
    Здоровенко Анна Григорьевна (корпоративная карта БО "СПАСИБО")
    Назначение платежа сообщите по телефону 063-600-41-05 или 067-730-06-70 при помощи СМС или звонка.

    подскажите , не совсем поняла этот момент , нужно сделать перевод , а потом позвонить , или можно при переводе указать кому денюжку отправляю?!

  20. Вверх #199
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Перевела для мальчика 1300грн , просьба подтвердите получение !!!
    Участвовали в сборе средств :

    Borisova 200грн
    gl@murs 50грн
    Tata 100грн
    Nat77 42,85грн
    Lapusha 200грн
    Nalya 100грн
    Lenash 50грн
    анонимно 100грн
    Kiwwi 20грн
    Фото 200грн
    Борисовна 50грн
    Laney 50грн
    Остальное от меня

    Наилучшие пожелания выздоровления малышу !!!
    Последний раз редактировалось Alevska; 26.02.2014 в 12:45.

  21. Вверх #200
    Новичок Аватар для p_h
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    65
    Репутация
    32
    разместил баннер тут lookinvestment.ru и тут viz.od.ua
    Последний раз редактировалось p_h; 26.02.2014 в 18:35.


Ответить в теме
Страница 10 из 67 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения