Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Где нужно стоять Г А И Ш Н И К А М?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для RoadHog

Arrow Где нужно стоять Г А И Ш Н И К А М?

Думаю Скрытику тема понравится? Давно начал замечать, что есть такие места, где пост ГАИ просто напросто просится, но его там как назло нет. Короче, вопрос из серии тамагочи: где бы вы поставили ГАИшников?

Мой ответ - Таировское кладбище перед МАРШАЛОМ, чтобы на встречную особо нетерплячие не лезли и на каждом перекрестке в центре в час-пик штрафовать за забивание перекрестка.

2. Вверх #2
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Понравилась
    На Бунина 2-3 поста. Достают уроды по встречке. Особенно возле Здравицы...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

3. Вверх #3
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    на маршала жукова!!!!!! ..достают уроды по встречке в сторону Комарова и есть уроды ехающие прямо с королёва с правого ряда на том же перекрестке!!! не дающие повернуть по стрелке налево....

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от XPower
    на маршала жукова!!!!!! ..достают уроды по встречке в сторону Комарова и есть уроды ехающие прямо с королёва с правого ряда на том же перекрестке!!! не дающие повернуть по стрелке налево....
    Это где ж там поворот налево по стрелке?

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Записей в дневнике
    1
    на маршала жукова!!!!!! ..достают уроды по встречке в сторону Комарова...
    мне тоже сразу в голову маршала-жукова пришло, как только название темы прочитала. Там гаишника с мешком поставить, к вечеру купюры вываливаться будут мне вообще особо не мешает, пусть бы себе ехали как хотели, но они мой ряд укорачивают, я докурить не успеваю
    а вообще гаи стоит заняться теми, кто паркуется где и как попало, вот это реально злит
    добрая фея с топором

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Viktor_Zh
    Записей в дневнике
    1
    Лично видел, как менты остановили одного такого "встречника" на Маршала Жукова, выехали ему прямо в лоб на своих жигулях, тот еле успел затормозить. Только нифига это не помогло - все равно ездят там по встречке толпами!
    Посты вообще нигде ставить не нужно, а заменить их камерами, как в европе, чтобы фоткали номер и нарушение, потом присылали нарушителю счет, по которому можно было оплатить штраф.
    Понятно, что камеры ставить дорого, и штрафы никто так платить не будет, но если назначить пеню за просрочку, и лишать потом прав - все бы платили!

7. Вверх #7
    User banned
    но если назначить пеню за просрочку, и лишать потом прав - все бы платили!
    И, может быть, даже не нарушали.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Вобщем резюмирую, чтобы не нарушали надо больше камер

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Нарушать будут в любом случае. Камеры скорее всего настроят так, чтобы не фотографировали крутые номера MI, II, и т.д.
    Этим ребятам всегда будет море по колено.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Цитата Сообщение от Viktor_Zh
    Понятно, что камеры ставить дорого, и штрафы никто так платить не будет, но если назначить пеню за просрочку, и лишать потом прав - все бы платили!
    +1
    Большинство нарушений народ совершает, чувствуя свою безнаказанность.
    К примеру правый поворот с М.Арнаутской на Канатную (о нем в какой-то теме уже писали).
    8 вечера... пробок нет... стою 4-м в правом ряду на поворот... жду зеленого
    И на зеленный из 4-х машин успевают повернуть только 2 !!!
    И не потому что на Канатной затор, а потому что 5-6 перцев повернули направо со второго левого ряда... Там если поворачивают два ряда вместе, правый обычно упирается в припаркованные у Обжоры машины.

Конечно, все они спешили на деловую встречу... везли родственника в больницу... или жену в роддом.
    Да просто в лом им было пристраиваться в конец правого ряда... если проще повернуть с соседнего свободного...
    А то что это нарушение ПДД - фигня, все равно ничего за это не будет. А правый ряд для лохов.

А если бы знали, что нарушение будет зафиксировано, и за него придется заплатить, думаю стали бы в правый ряд вместе со всеми.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Что говорить, у меня на Таирова, во дворе, была ситуация - подъезжаю я к дворовому перекрестку, слева ко мне приближается Mitsubishi Lancer черный, я соответственно справа. Перекресток дворовой, никаких знаков, я справа - по правилам он пропускает. Опыт подсказывает "притормози"!
    Притормаживаю, но вижу успеваю - даю газу, выезжаю перед ним, и слышу протяженный сигнал у себя за спиной. Кадр даже скорость не сбавил, чуть мне в зад не въехал.
    Предупреждение всем - момеху справа у нас просто игнорируют.
    Наверное все себя в Америке уже представляют, там кто первый подъехал, тот и проезжает первым.
    Кстати я тоже в этом случае пользовался бы преимуществом!

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Лола
    трамвайные линии на Белнинского между Большой и Малой Арнаутской, те, кто едут со стороны парка Шевченко ленятся объезжать полквартала - там кусочек одностороннего движения, гоняют как угорелые по трамвайным линиям, меня там пару раз чуть не збили. Пипец. Меня еще в тот день остановили за какую-то ерунду, так я на ГАИшника в эмоциях наехала, типа когда нужно - их нет, где порядок, вот там-то и там-то было такое-то и такое-то, чего вы там не стоите, не прекращаете беспредел, а занимаетесь ерундой. А он, представляете, еще и оправдываться начал. Мол, понимаете, мы же сами себе не выбираем где стоять, начальство решает. Вобщем передала начальству привет и разошлись с ним.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Цитата Сообщение от Лола
    трамвайные линии на Белнинского между Большой и Малой Арнаутской, те, кто едут со стороны парка Шевченко ленятся объезжать полквартала - там кусочек одностороннего движения, гоняют как угорелые по трамвайным линиям.
    иногда я видел там мусоров.... стояли и ловили именно за то что они по трамвайным линиям гоняют....

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Льва Толстого (односторонняя для всех, кроме машрутных и тролейбусов) - стой и лови, точно что к вечеру мешок лопнет от купюр

15. Вверх #15
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    я однажды сам по глупости поехал по толстого в сторону соборки... но проехав 20 метров спомнил о знаке и свернул в ближайший переулок... потом ехал по правилам......... еще меня очень раздражают "умные" обьезжающие пробку по встречной и втискивающиеся перед тобой на любом перкрестке.. одного оленя не пропустил специально... он еще так возмущаться начал......

16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Записей в дневнике
    23
    У меня знакомая работает в сауне администратором.Говорит что каждый второй уезжает домой будучи хорошенько выпившим НА СВОЕЙ МАШИНЕ!!!На вопрос-может вам вызвать такси? они отвечают что машина сама знает дорогу домой)))))Вот на выезд из каждой сауны и поставить бы пост ГАИ

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от kvo
    +1
    Большинство нарушений народ совершает, чувствуя свою безнаказанность.
    К примеру правый поворот с М.Арнаутской на Канатную (о нем в какой-то теме уже писали).
    Это я помнится активно за этот момент тут отписывался. Если бы позволяло воспитание и законы выходил бы и каждому такому уроду битой по капоту разок бы перетягивал. Даже когда нет пробки найдется дятел. Мне так в крыло чуть Таврия не въехала, на что он мне сказал - "ты, что не видишь, я спешу!". А я розы нюхаю стою на перекрестке, или у него на машине большой слоган с лампочками висит "Я спешу!"...

18. Вверх #18
    я однажды сам по глупости поехал по толстого в сторону соборки... но проехав 20 метров спомнил о знаке и свернул в ближайший переулок... потом ехал по правилам......... еще меня очень раздражают "умные" обьезжающие пробку по встречной и втискивающиеся перед тобой на любом перкрестке.. одного оленя не пропустил специально... он еще так возмущаться начал......
    Ну, дык...он же небось поворот показал. Эти олени, просто, думают, что его все видят и кроме него никто никуда не спешит...а если он соизволил показать поворот, то все должны остановится и поклонится его великодушию.

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ideen
    Посты как посты но этого мало должно быть реальное потрулирование дорог, а не отстоять смену возле девочки в будке за разговором и кофе

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Гаишники должны регулировать проезд перекрестка, если не работает светофор, а то перекресток невозможно переехать, а в сотне метрах они с радаром в кустах. Или на 7-ой ст. Б.Ф. пройти и поснимать номера с припаркованных на тротуаре машин или оштрафовать тех, что встали на перекрестке.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права