Тема: курсы барменов кронос

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    7
    Репутация
    13

    По умолчанию курсы барменов кронос

    добрый вечер.хотелось бы узнать знает ли кто то какую либо информацию о курсах барменов "кронос" в стриптиз клубе axis на улице бунина. Никаких отзывов нет. Не хотелось бы отдать деньги мошенникам. Заранее спасибо


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от apple_apple Посмотреть сообщение
    добрый вечер.хотелось бы узнать знает ли кто то какую либо информацию о курсах барменов "кронос" в стриптиз клубе axis на улице бунина. Никаких отзывов нет. Не хотелось бы отдать деньги мошенникам. Заранее спасибо
    Я окончил эти курсы,юридически документы как в барбосе, различаются оформлением, подобрали мне удобный график, т.к. я работал, до 20.00 2 через 2, была практика там же в клубе, предлагали еще в азуму на практику, а сейчас в дельфинарий немо можно с середины мая, документы на англ. узнавал, с ними даже в рейс можно уйти барменом, главное на американские суда, там в неделю 1000 у.е. ставка и чая 1500 уе, всего 10 000 у.е. можно в мес иметь, но без английского нельзя на такие деньги попасть. Когда я обучался уже более 50 человек окончили, мы все в контакте в закрытой группе есть, там по работе инфу выкладываем когда нам сменщики требуются, чтоб друг другу легче работу было искать, а отзывы на сайте были. А в принципе можно просто прийти и посмотреть где и что, флейринг тоже есть, со спиртом коктейли делали, поджигали на стойке.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от sergey_@@@ Посмотреть сообщение
    документы на англ. узнавал, с ними даже в рейс можно уйти барменом, главное на американские суда, там в неделю 1000 у.е. ставка и чая 1500 уе, всего 10 000 у.е. можно в мес иметь, но без английского нельзя на такие деньги попасть.
    А можно по-подробнее про американскую круизную компанию, где СТАВКА 1000USD в неделю для барменов??? За своих 6 лет "в морях" в Bar Deparment ни разу о таком не слышала... особенно это интересно моим друзьям-супевайзерам бара, работающих на судах RCI и Carnival Corporatios с от 5 лет опыта по американской барной карте и, естественно, флейрингом )))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения