Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 341 из 384 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,820 из 7666
  1. Вверх #6801
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    348
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Дама_с_@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, заметила что у ребенка ,2года, ноги немного иксом, посмотрела как проверять, 4-5 см между стопами, сами стопы ставит ровно. Мне уже бежать к ортопеду или до трех лет пусть побегает активнее, может выровняются?
    Вам бы к врачу сходить. Или у вас есть время жить догадками? Вы ничего не потеряете,если получите мнение специалиста. Здесь "на глаз" вам никто не скажет


  2. Вверх #6802
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    добрый день всем. у дочки плоско-вальгусная установка стопы. очень хочу показать хорошему ортопеду, подскажите кто сталкивался к кому лучше обратиться, т.к. я кромее Элий никого не знаю(((...были у нее, но ничего не изменилось...прочитала пару последних страниц хвалят Попченко, Балашева....спасибо большое заранее..

  3. Вверх #6803
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    137
    Спасибо за советы! В итоге мы записались в центр Арвитум показать ребенка 1.4 (подозрение на вальгус). Сначала очень скептически отнеслись, мне говорили - ну вот начнут впаривать стельки))
    В итоге ОЧЕНЬ понравилось: грамотный приятный ортопед (фамилия Годзиев) посмотрел, дал рекомендации. Никаких стелек нам не надо и все ок с ножками ттт. Денег с нас не взяли, кстати.
    Так что рекомендуем показаться, если размышляете куда податься)

  4. Вверх #6804
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    девочки, дочке 10 лет, жалуется на боли в центре стопы, больно наступать на ногу. легче ходить, когда поджимает пальцы, т.е. немного выгибает стопу вверх. не падала, не ударялась. нам к кому - к ортопеду или хирургу?
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  5. Вверх #6805
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    и Балашова где принимает (адрес)?
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  6. Вверх #6806
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    и Балашова где принимает (адрес)?
    На канатной в центре Евминова, адрес посмотрите по дубльгису

  7. Вверх #6807
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    Балашова еще принимает в поликлинике в Лермонтовском переулке по средам. была у нее недавно. врач приятный и как мне показалось грамотный, толковые советы и осмотрела дочку тщательно.

  8. Вверх #6808
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    Добрый день. Подскажите пожалуйста кто делал электростимуляцию ножек деткам своим. Где хорошо делают в городе?

  9. Вверх #6809
    Новичок Аватар для lonelys
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    Пчеляков работает в санатории Хаджибей

  10. Вверх #6810
    Посетитель Аватар для Долитес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    198
    Девочки,подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием у Попченко на Слободке.Хотим пойти ,хочу ориентироваться.Можно в личку. с меня +++
    Поверь мне - счастье только там,
    где любят нас, где верят нам.

  11. Вверх #6811
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    Попченко цену не называет. Кто сколько может, так и благодарят.
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.

  12. Вверх #6812
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    348
    Репутация
    214
    Добрый день! Подскажите,где можно в Одессе сделать качественно ОБЗОРНУЮ РЕНТГЕНОГРАФИЮ ТАЗА ??

  13. Вверх #6813
    Посетитель Аватар для _Юляша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    113
    Девочки, подскажите пожалуйста, нужна консультация ортопеда, вот прочитала последние страницы, хвалят в основном Элий ,Балашову ...ребёнку 7месяцев, кому лучше??? Если можно контакты тел.,как к ним записаться. Спасибо огромное!

  14. Вверх #6814
    подскажите, мне доктор говорил что где то на котовского делают стельки на заказ

  15. Вверх #6815
    Постоялец форума Аватар для Дама_с_@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    302
    Подскажите пожалуйста, к кому можно попасть на прием по записи, но так чтобы на завтра, послезавтра?
    Хочу показать старшего ребенка , а дома грудной чтобы не долго без мамы был.
    Счастье - это путь, а не пункт назначения !

  16. Вверх #6816
    Постоялец форума Аватар для Дама_с_@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    302
    Хочу написать отзыв о центре по востановлению позвоночника и их ортопеде.
    Он скорее всего хороший ортопед, но вся консультация была направлена на то чтобы затянуть нас на курсы массажей у них и продать их продукцию, хотя я с порога сказала, что подозреваю иксик у ребенка 2 года, попросила дать рекомендации по поводу обуви, физ наргузок, самостоятельного массажа, так как у меня еще грудной ребенок и не имею возможности ездить на массажи ни по времени, ни в финансовом плане.
    Что то удалось вытянуть из него, а на ресепшене встретили еще доктора или массажиста, блондинку, которая начала меня стыдить, как это я упускаю такую возможность исправить пока не поздно.
    Ооочень неприятное ощущение, хотелось сбежать от туда как от назойлевого реализатора на седьмом!
    Счастье - это путь, а не пункт назначения !

  17. Вверх #6817
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    348
    Репутация
    214
    Отдам запись к Элий на завтра - 22.05

  18. Вверх #6818
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда для консультации, ребёнок немного "косолапит" на одну ногу. Только не посёлок Котовского. Заранее спасибо.
    Все,что можно купить,не имеет ценности.

  19. Вверх #6819
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от Дама_с_@ Посмотреть сообщение
    Хочу написать отзыв о центре по востановлению позвоночника и их ортопеде.
    Он скорее всего хороший ортопед, но вся консультация была направлена на то чтобы затянуть нас на курсы массажей у них и продать их продукцию, хотя я с порога сказала, что подозреваю иксик у ребенка 2 года, попросила дать рекомендации по поводу обуви, физ наргузок, самостоятельного массажа, так как у меня еще грудной ребенок и не имею возможности ездить на массажи ни по времени, ни в финансовом плане.
    Что то удалось вытянуть из него, а на ресепшене встретили еще доктора или массажиста, блондинку, которая начала меня стыдить, как это я упускаю такую возможность исправить пока не поздно.
    Ооочень неприятное ощущение, хотелось сбежать от туда как от назойлевого реализатора на седьмом!
    Вы про центр на Черняховского или на Канатной?

  20. Вверх #6820
    Частый гость Аватар для minimiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    675
    Репутация
    353
    Девочки если кто будет отдавать запись к элий напишите пожалуйста!!!заранее благодарна!
    👼*17.08.2014 родилась моя принцесса*👼


Ответить в теме
Страница 341 из 384 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения