Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 360 из 384 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,200 из 7666
  1. Вверх #7181
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Добрый вечер может немного не по тему хотела спросить кому из деток назначали магниты и можно их где то арендовать или купить б/у что б дома делать процедуры? Заранее спасибо
    Вы о таком
    https://prom.ua/p70392065-magnitoterapevticheskij-apparat-mavr.html


  2. Вверх #7182
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от Raumo Посмотреть сообщение
    здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно записаться к Элий. В регистратуре назвали сайт, а в интернете не могу найти. За ранее спасибо
    https://global.newmedicine.com.ua/m
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  3. Вверх #7183
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    43
    Подскажите, сколько стоит в Резника прием десткого хирурга? Хотела к Элий записаться, но нет мест уже, может к Костюкову запишемся, хороший врач? Спасибо заранее огромное!!!

  4. Вверх #7184
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Lana$ Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько стоит в Резника прием десткого хирурга? Хотела к Элий записаться, но нет мест уже, может к Костюкову запишемся, хороший врач? Спасибо заранее огромное!!!
    девочки, а Элий хирург или ортопед? мне нужен ортопед, смотрю вы к ней ходите
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  5. Вверх #7185
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Lana$ Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько стоит в Резника прием десткого хирурга? Хотела к Элий записаться, но нет мест уже, может к Костюкову запишемся, хороший врач? Спасибо заранее огромное!!!
    Мы когда были у Элий, четкой цены нет, сказала "сколько считаете нужным" Мы 100 грн дали

  6. Вверх #7186
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Попченко вышел с отпуска? Кто в курсе?

  7. Вверх #7187
    Постоялец форума Аватар для Blisse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от мамаПолины Посмотреть сообщение
    девочки, а Элий хирург или ортопед? мне нужен ортопед, смотрю вы к ней ходите
    и то и другое))) Элий - хирург-ортопед
    Не говорите людям, как им жить, и они не скажут, куда вам пойти!

  8. Вверх #7188
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Lana$ Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько стоит в Резника прием десткого хирурга? Хотела к Элий записаться, но нет мест уже, может к Костюкову запишемся, хороший врач? Спасибо заранее огромное!!!
    Не знаю,насколько хороший он хирург во всех сферах,но он оперировал два раза сына (по мальчуковым проблемам) -я довольна.

  9. Вверх #7189
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Да

  10. Вверх #7190
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    213
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Макар007 Посмотреть сообщение
    Девочки помогите разобраться. У дочи 13 лет болит спина в районе поясницы и боль давало в левый бок. Были на приеме у Мироновой, которая при осмотре выставила диагноз Синдром квадратной мышцы поясницы. Говорит, что это от нервов, но к неврологу идти не стоит (выпишет таблетки и все), а нам нужен кинезиологический массаж, и дает номер мастера, говорит все поправимо.
    Позвонила запись на 18 марта , а прием у врача назначен на 2 марта. Делает мастер массаж на дому ( меня это немножко пугает), сообщив такой расклад Мироновой, та говорит проситесь раньше, бывают дети болеют:"как например вчера кто-то отменил запись" ее слова.
    Мне стремно как-то. Был кто-то еще в такой ситуации.

    П.С. Дочка говорит, что после нажиманий на точки, боль уменьшилась.
    Подскажите прошли ли вы курс кинез.массажа, у кого делали? И помогло ли? Трже Миронова ребенку назначила, но другие врачи только посмеялись. Я в раздумьях

  11. Вверх #7191
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Добрый день, где делают индивидуальные стельки? Чтобы и ортопед на месте посмотрел

  12. Вверх #7192
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    133
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от kokins Посмотреть сообщение
    Подскажите прошли ли вы курс кинез.массажа, у кого делали? И помогло ли? Трже Миронова ребенку назначила, но другие врачи только посмеялись. Я в раздумьях
    Над диагнозами Мироновой часто другие врачи смеются. Я б не стала доверять ее диагнозам, лучше перепроверить у Элий и показаться хорошему невропатологу.И потом, она всем навязывает своего массажиста, не поставив точный диагноз и не обследуя ребенка.

  13. Вверх #7193
    Постоялец форума Аватар для Emik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Mit_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, где делают индивидуальные стельки? Чтобы и ортопед на месте посмотрел
    В Теллусе на Ришельевской оттиски снимает ортопед.
    На пр.Шевченко ещё есть ортопедический центр ( в новых домах напротив Политеха) - там и стельки делают и доктор смотрит.
    Еще есть ортопеды, которые смотрят и стельки через них тоже можно заказать (Пчеляков, Дрозд).
    Всё-таки, лучше жалеть о сделанном....

  14. Вверх #7194
    Постоялец форума Аватар для Blisse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Emik Посмотреть сообщение
    В Теллусе на Ришельевской оттиски снимает ортопед.
    На пр.Шевченко ещё есть ортопедический центр ( в новых домах напротив Политеха) - там и стельки делают и доктор смотрит.
    Еще есть ортопеды, которые смотрят и стельки через них тоже можно заказать (Пчеляков, Дрозд).
    Теллус, на Воробьева 3, в детской областной больнице. Мне кажется, что на Ришельевской их нет уже
    Не говорите людям, как им жить, и они не скажут, куда вам пойти!

  15. Вверх #7195
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Элий только с детьми работает? В темке смотрю, только все с детками о ней пишут... Нужен ортопед для взрослого

  16. Вверх #7196
    Постоялец форума Аватар для Blisse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от alona88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Элий только с детьми работает? В темке смотрю, только все с детками о ней пишут... Нужен ортопед для взрослого
    Да, Элий детский ортопед. Не слышала чтобы она взрослых принимала. Это, в принципе, тема "Ортопед" в разделе "Детское здоровье".
    Заходите во взрослый раздел http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=42 и тут в поиске ищите ортопеда.
    Не говорите людям, как им жить, и они не скажут, куда вам пойти!

  17. Вверх #7197
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Blisse Посмотреть сообщение
    Да, Элий детский ортопед. Не слышала чтобы она взрослых принимала. Это, в принципе, тема "Ортопед" в разделе "Детское здоровье".
    Заходите во взрослый раздел http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=42 и тут в поиске ищите ортопеда.
    Ой)) спасибо! А то вбивала в поиске "ортопед"-одна большая тема и не обратила внимание что это детский раздел...

  18. Вверх #7198
    Новичок Аватар для eagle12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    На данный момент Кияшко принимает во втором кабинете с 8 до 14, все дни кроме четверга и выходных. Живая очередь.

  19. Вверх #7199
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    323
    Репутация
    75
    Здравствуйте. А где принимает Попченко? Я знаю только в Одрексе,гдетеще ктнему реально попасть?

  20. Вверх #7200
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    Хромал ребенок,пошли к Мироновой в Интосану,плюс снимок там же,заплатили тыщу грн,результат смешной, диагноз не верный,снимок в не правильной проэкции,все ортопеды смеются,у меня стресс от диагноза,созвонилась с киевскими ортопедами,они в ужасе от безграмотности Мироновой,попали к Попченко,он говорит,оставьте в покое бедра,снимок не правильный,лечите стопу,от тесной обуви пережало,Миронова стопу и не глянула,начинает с ушей и челюсти,типа,хромает,т.к.уши не симметричны,бред,дает своих остеопатов,хиромантов каких то,просто вопиющая безграмотность за большие деньги,Интосане позор. В Одессе Попченко ещё в здравом уме,не даром к нему очереди,там же в отделении женщина ортопед блондинка Инна,вроде,отчество не помню,тоже фантазёрка,давай другую ногу смотреть,брлезеи придумывать. Короче,все кишуи вымотают,бездари. Попченко разрбрался и успокоил, больше идти не к кому. Обидно за Одессу.


Ответить в теме
Страница 360 из 384 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения