Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 357 из 384 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,140 из 7666
  1. Вверх #7121
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Добрый день. Балашова где-то принимает? Или может в святой Екатерине или Интосане или ещё где-то есть хороший ортопед,кроме Попченко и Элий?ищу для ребенка

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    все будет гладко и сладко)


  2. Вверх #7122
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Балашова где-то принимает? Или может в святой Екатерине или Интосане или ещё где-то есть хороший ортопед,кроме Попченко и Элий?ищу для ребенка

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Добрый день, вроде Балашова принимала на Канатной в центре Евминова. Есть еще вариант Миронова в Интосане на Королева

  3. Вверх #7123
    Постоялец форума Аватар для Blisse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    Добрый день, вроде Балашова принимала на Канатной в центре Евминова. Есть еще вариант Миронова в Интосане на Королева
    На Канатной не принимает(( давно уже. Мы тоже ищем её.
    Оказывается, проблемка в Одессе с хорошими ортопедами.
    Не говорите людям, как им жить, и они не скажут, куда вам пойти!

  4. Вверх #7124
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    Добрый день, вроде Балашова принимала на Канатной в центре Евминова. Есть еще вариант Миронова в Интосане на Королева
    Вот её приметила, немного тему пролистала. Спасибо.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    все будет гладко и сладко)

  5. Вверх #7125
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Добрый день!
    У подростка обнаружили деформацию грудной клетки, нужен ортопед и хороший массажист, посоветуйте пожалуйста

  6. Вверх #7126
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Добрый день, подскажите, где Балашова принимает, вижу обсуждаете, нам тоже нужно к ней попасть. Сколиоз 2степени.
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  7. Вверх #7127
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Обзвонила Интосану, Екатерину, Лермонтовский, Слободку - тут она не работает. В Дом с Ангелом не могу дозвониться. Подскажите кто знает где принимает Балашова!
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  8. Вверх #7128
    Посетитель Аватар для Genevieve
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    129
    Подскажите, Попченко в Интосане принимает еще, или только на Слободке?
    www.neagara.eu дизайн интерьера
    Жизнь прекрасна!

  9. Вверх #7129
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Девочки,поделитесь ,пожалуйста,впечатлениями о реабилитологе Татьяне,к которой направляет Миронова.

  10. Вверх #7130
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от Genevieve Посмотреть сообщение
    Подскажите, Попченко в Интосане принимает еще, или только на Слободке?
    В Интосане на Варненской

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  11. Вверх #7131
    Новичок Аватар для Raspyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    15
    Добрый день! Подскажите ортопед Николаева Наталья Григорьевна где-то принимает? Очень нужно!! Лечим двухсторонний вывих бедер уже 4 месяца, а результата 2 дня назад выяснилось нет вообще!! Совсем пала духом! Или подскажите другого хорошего ортопеда !
    КРОМЕ ПОПЧЕНКО!!!
    Последний раз редактировалось Raspyusha; 18.08.2018 в 23:26.
    Я - та ещё кошка. Перейду дорогу, никакое «тьфу-тьфу» не поможет!

  12. Вверх #7132
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Добрый вечер посоветуйте пожалуйста хороших ортопедов и где принимают. У ребенка под вопросом дисплазия тзс хотелось бы несколько врачей обойти и прийти к одному мнению. Заранее спасибо

  13. Вверх #7133
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от Raspyusha Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите ортопед Николаева Наталья Григорьевна где-то принимает? Очень нужно!! Лечим двухсторонний вывих бедер уже 4 месяца, а результата 2 дня назад выяснилось нет вообще!! Совсем пала духом! Или подскажите другого хорошего ортопеда !
    КРОМЕ ПОПЧЕНКО!!!
    Николаева уже нигде не принимает

  14. Вверх #7134
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    Девочки,поделитесь ,пожалуйста,впечатлениями о реабилитологе Татьяне,к которой направляет Миронова.
    Девочки,очень нужно!!!И ,вообще,можно ли верить тому что говорит Миронова?Долгое время наблюдал другой специалист,сейчас попала к ней на приём.Отзовитесь,пожалуйста,кто у неё лечился.

  15. Вверх #7135
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Мы были год назад у Мироновой,причем,не планировала к ней,т.к.нравится Элий,но надо было срочно,поэтому рискнула.Прочитала перед этим отрицательные отзывы в темке.Мне она 50/50.Осматривала тщательно,обьяснила все ,видео показала.Направила к остеопату(Москальчуку)и на кинез.массаж(не помню к кому).И,действительно,к остеопату надо было,нашлась проблемка,но не та,которую она написала.Как выяснилось позже,диагноз,который она поставила,руками не один грамотный нормальный врач не поставит,только рентген надо сделать,чтоб увидеть.Больше мы к ней не ходили.

  16. Вверх #7136
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    Девочки,очень нужно!!!И ,вообще,можно ли верить тому что говорит Миронова?Долгое время наблюдал другой специалист,сейчас попала к ней на приём.Отзовитесь,пожалуйста,кто у неё лечился.
    Ох... Очень неоднозначное о ней мнение. Мне её хвалили, рекомендовали, да и отзывы неплохие на форуме. Пошла. Дочка, 1.4, косолапила , заносила ножку при ходьбе вовнутрь. Вроде читала, что это норма, решила проверить. Короче, Миронова написала в заключении, что срочно к остеопату (дала его визитку, Москальчук), делать массаж (дала визитку массажиста, не помню фамилию, но на форуме нашла его), что уши на разном уровне находятся, сколиоз. Вобщем, даже я не особо впечатлительная, впечатлилась). правда, только через 1.5 месяца пошла к районному ортопеду Йожице, он осмотрел, сказал, что все не так страшно, что все от неврологии идет, нужно к неврологу, тонус где-то. После приёма показала ему заключение Мироновой , даже сфоткал, сказал , что я не первая от неё)) Потом через месяц попала к Попченко в Интосану, тот осмотрел, сказал, что вообще все ок, нормальный ребёнок, это все проходит с возрастом. На следующий день пошла к неврологу, та подтвердила слова Попченко. Что самое смешное, когда Попченко писал заключение, ему на нашу фамилию вышло прошлое заключение Мироновой . Он улыбнулся и сказал, мол, без комментариев))
    Такой мой опыт с Мироновой. Она была первой, когда ребёнку было почти 1.2. Возможно, за 2 месяца все действительно поменялось, и дочка переросла из ужас-ужас до нормы)

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  17. Вверх #7137
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Мы были год назад у Мироновой,причем,не планировала к ней,т.к.нравится Элий,но надо было срочно,поэтому рискнула.Прочитала перед этим отрицательные отзывы в темке.Мне она 50/50.Осматривала тщательно,обьяснила все ,видео показала.Направила к остеопату(Москальчуку)и на кинез.массаж(не помню к кому).И,действительно,к остеопату надо было,нашлась проблемка,но не та,которую она написала.Как выяснилось позже,диагноз,который она поставила,руками не один грамотный нормальный врач не поставит,только рентген надо сделать,чтоб увидеть.Больше мы к ней не ходили.
    К какому остеопату в итоге пошли? Пошли из-за того, что она направила или потом сами?

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  18. Вверх #7138
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Девочки,спасибо за отзывы.А подскажите,Попченко ,как и ранее принимает один раз в месяц в метр сане ,а остальное время в больнице на Слободке в порядке живой очереди?и скажите,к нему чтобы попасть на приём на основном месте роботы,как и прежде нужно пол дня провести?

  19. Вверх #7139
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Пошли к Москальчуку,но не потому,что Миронова направила.Были у невр.,плюс сделали доплер (не хороший был),поэтому пошли по рек-ции невр-га.

  20. Вверх #7140
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Пошли к Москальчуку,но не потому,что Миронова направила.Были у невр.,плюс сделали доплер (не хороший был),поэтому пошли по рек-ции невр-га.
    А лечение помогло?


Ответить в теме
Страница 357 из 384 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения