Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 352 из 384 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,040 из 7666
  1. Вверх #7021
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Пожалуйста, дайте номер телефона Попченко в личку!


  2. Вверх #7022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Маруселя Посмотреть сообщение
    Подскажите,где можно на заказ сделать ребенку обувь хорошую?Взяла в Алюре на Базарной, поносил 2 месяца и подошва из ортопедического геля начала слоями отпадать. Я расстроена обувь не дешевая а получилась еще и хренового качества. Такое ощущение как будто подошва просто из строительного силикона. При покупке смотрела показалась обувь добротной но увы, больше у них не буду покупать. Муж кричит иди покажи как они делают, а толку они скажут так носите, хотя обувь ребенок носит аккуратно.
    У нас варус, найти тяжело, но мы уже третью пару брали в Олви на Адмиральском проспекте https://olvi.ua/obuv_po_naznacheniyu/varusnye_stopy/ Хороший выбор, очень приятные девочки, которые помогут выбрать, и радую цены! Первые брали босоножки Теллус на Слободке, потом брали эти же здесь другого размера почти на 200 грн дешевле! Брали и ботинки Ортекс т-002, качество похожее на Теллус , но дешевле, и там и там подошва затирается и кожа царапается, но в сравнении намного лучше Алюра (у знакомых тоже за месяц треснула подошва, здесь такого нет) и в общем нам подходит, за эти деньги кожу и для обычной ножки найти тяжело!

  3. Вверх #7023
    Новичок Аватар для sweet_knit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Здравствуйте,подскажите где можно попасть к ортопеду без записи? В новой интосане на поселке есть детский ортопед? Перед сном ребенок резко перстал наступать на ногу...наступает т одергивает.больно...при этом сгибать разгибать мятт ногу не больно.посидит забывает...потом снова встает и видно что больно становиться(( начиталась про артриты и прочие ужасы.утром к врачу хочу попасть,может рентген сделать а куда не знаю.еще и суббота( спасибо заранее

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. Вверх #7024
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от sweet_knit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите где можно попасть к ортопеду без записи? В новой интосане на поселке есть детский ортопед? Перед сном ребенок резко перстал наступать на ногу...наступает т одергивает.больно...при этом сгибать разгибать мятт ногу не больно.посидит забывает...потом снова встает и видно что больно становиться(( начиталась про артриты и прочие ужасы.утром к врачу хочу попасть,может рентген сделать а куда не знаю.еще и суббота( спасибо заранее

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    на Слободку

  5. Вверх #7025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    На Слободке, в отделение ортопедическом , врач Попченко. Очень приятный доктор, внимательно осмотрел нашего малыша. Принимает понедельник, среда, пятница..с 9-13.00

  6. Вверх #7026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    на Слободку
    На Слободке, в отделение ортопедическом , врач Попченко. Очень приятный доктор, внимательно осмотрел нашего малыша. Принимает понедельник, среда, пятница..с 9-13.00

  7. Вверх #7027
    Новичок Аватар для sweet_knit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Спасибо,все его хвалят. Но говорят очереди сумасшедшие,в интрсане запись на месяц вперед, а у меня еще грудничек на руках( записалась к Скрипке в пн.посмотрим

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  8. Вверх #7028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от sweet_knit Посмотреть сообщение
    Спасибо,все его хвалят. Но говорят очереди сумасшедшие,в интрсане запись на месяц вперед, а у меня еще грудничек на руках( записалась к Скрипке в пн.посмотрим

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Мы приехали утром, к 10.00. Были четвертые в очереди. Принимал довольно быстро, но внимательно. Может , конечно, на такой день попали, перед праздником и людей было немного.

  9. Вверх #7029
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, Мирована делает тейпирование ( слышала делает, но номера ее нет)

  10. Вверх #7030
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Подскажите,пожалуйста,где лучше сделать рентген позвоночника,ребёнку 5лет.И как его делают?

  11. Вверх #7031
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    И к Попченко если пойти, можно ли на месте сделать рентген и вернуться к нему с результатом,или там по записи на рентген?

  12. Вверх #7032
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    73
    В Резника рентген по записи делают,или в порядке очереди?есть у кого-то контакты кабинета?

  13. Вверх #7033
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    DПодскажите кому-то ортопед рекомендовал тейпирование при плоско- вальгуснрй установке стоп или хождении на цыпочках? Если делали,поделитесь плиз опытом.

  14. Вверх #7034
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    470
    Репутация
    350
    Добрый день! Дайте, пожалуйста, номер Попченко. Спасибо. И как к нему попасть: запись или живая?
    Последний раз редактировалось Olga_1981; 02.04.2018 в 13:29.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  15. Вверх #7035
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Olga_1981 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Дайте, пожалуйста, номер Попченко. Спасибо. И как к нему попасть: запись или живая?
    Добрый день! Принимает пн,ср,пт с 9 до 13. Живая очередь. Телефона у меня нет.

  16. Вверх #7036
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Olga_1981 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Дайте, пожалуйста, номер Попченко. Спасибо. И как к нему попасть: запись или живая?
    Живая очередь
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.

  17. Вверх #7037
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Добрый день! У дочки нестабильность шейного отдела, диспластического характера. Лечим с лета, массажи, плавание, остеопат. Контрольный допплер (нарушение кровотока по венам шеи) показал даже ухудшение. Вопрос такой - кто сталкивался с таким диагнозом, может есть какие-то советы, к кому обратиться толковому за консультацией, методы лечения. Нестабильность это результат дисплазии соеденительной ткани, это , мне сказали, не лечится, только кореектируются последствия.
    Life is unbelievable

  18. Вверх #7038
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    Добрый день! У дочки нестабильность шейного отдела, диспластического характера. Лечим с лета, массажи, плавание, остеопат. Контрольный допплер (нарушение кровотока по венам шеи) показал даже ухудшение. Вопрос такой - кто сталкивался с таким диагнозом, может есть какие-то советы, к кому обратиться толковому за консультацией, методы лечения. Нестабильность это результат дисплазии соеденительной ткани, это , мне сказали, не лечится, только кореектируются последствия.
    Нам это убрал остеопат, может просто не ваш вариант лечения
    Плюс бассейн 2 разв в неделю с тренером + курс массажа раз в полгода
    Мама троих сыновей

  19. Вверх #7039
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Нам это убрал остеопат, может просто не ваш вариант лечения
    Плюс бассейн 2 разв в неделю с тренером + курс массажа раз в полгода
    Да-да, и у нас такой же режим. Можно узнать, к кому из остеопатов вы ходили?
    Life is unbelievable

  20. Вверх #7040
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    95
    Девочки, подскажите, к Попченко реально попасть на Слободке? Как там с очередями? В инто сану нереально записаться(
    Последний раз редактировалось Mariya111; 02.05.2018 в 08:43.


Ответить в теме
Страница 352 из 384 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения