Тема: Детский сад №274

Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 996
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Daisy*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    98

    Question Детский сад №274

    Пересмотрела много тем, но ничего про этот д/с не нашла!
    Уважаемые форумчане, если кто-то водит туда своих деток - поделитесь мнением, а то мы уже год отходили (если это можно так назвать - больше проболели) и я не скажу, что очень довольна. Вот и хотелось бы услышать еще кого-то ...
    Последний раз редактировалось Daisy*; 12.08.2009 в 16:58.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Daisy*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    98
    Неужели никто не посещает этот д/с или он какой-то засекреченный???

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Демянчук Марина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    414
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Daisy* Посмотреть сообщение
    Пересмотрела много тем, но ничего про этот д/с не нашла!
    Уважаемые форумчане, если кто-то водит туда своих деток - поделитесь мнением, а то мы уже год отходили (если это можно так назвать - больше проболели) и я не скажу, что очень довольна. Вот и хотелось бы услышать еще кого-то ...
    вот например от меня услышите.
    Моей дочке было 2 года. Пошли мы в этот сад 17 августа, но последний раз там были 11 декабря 2009 года. За эти 4 месяца мы отходили 40 дней. Все остальное время болели. Шли по путевке, отстояли год, заплатила еще 1000 грн. - первоначальный взнос. Сначала воспитатели показались приветливыми и нормальными, но потом стало понятно, что нужны только деньги. Мало того они еще и больных детей принимают. Мы только вылечимся, так кто-нибудь из детей прийдет с соплями и у нас все начинается сначала.
    Несколько раз просила воспитателей не давать ребенку залезать в песочницу, так как у ребенка вся обувь потом в какашках собачьих и воняет мочой. На мои просьбы никак не отреагировали.
    Я не в восторге от этого садика.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Anastasij2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Демянчук Марина Посмотреть сообщение
    вот например от меня услышите.
    Моей дочке было 2 года. Пошли мы в этот сад 17 августа, но последний раз там были 11 декабря 2009 года. За эти 4 месяца мы отходили 40 дней. Все остальное время болели. Шли по путевке, отстояли год, заплатила еще 1000 грн. - первоначальный взнос. Сначала воспитатели показались приветливыми и нормальными, но потом стало понятно, что нужны только деньги. Мало того они еще и больных детей принимают. Мы только вылечимся, так кто-нибудь из детей прийдет с соплями и у нас все начинается сначала.
    Несколько раз просила воспитателей не давать ребенку залезать в песочницу, так как у ребенка вся обувь потом в какашках собачьих и воняет мочой. На мои просьбы никак не отреагировали.
    Я не в восторге от этого садика.
    Вот не знаю,у меня ребёнок ходит уже 3 год в этот сад-да по началу болели и очень часто,при том болели, сейчас практически нет-иммунитет выработолся. Очень довольны садом,ребёнок ходит с большим удовольствием с первого дня, во многом зависит всё от воспитателей-нам с этим очень повезло))))

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Babel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Пожалуйста,делитесь своими знаниями и опытом,оставляйте свои отзывы по питанию,воспитанию,занятиям в этом детском саду.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для 7Иришка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    84
    Мы пошли в этот дс когда моему ребенку было 1,6 , первый год болели как все пока адаптировались , сейчас уже 3 года прошло и все отлично, воспитатели нам очень нравятся ! По поводу денег я считаю абсолютно нормальные сумы , фонд и на ремонт каждое лето как везде и не такие огромные к в других дс . Сейчас с сентября у нас в дс будет работать бассейн мы обязательно пойдем ! Так что мы очень довольны, родители которых я знаю с которыми мы ходим тоже довольны, детки с удовольствием идут в садик !
    Я не подарок - Я Сюрприз!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для chai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    315
    Как по мне нормальный детский сад!По сравнению с другими д/с небольшие взносы и прочие платежи.Кормят нормально.
    Воспитатели нормальные.Кто-то лучше,кто-то хуже.Но за их зарплату,с них и спрос невелик!...
    Очень приятная и улыбчивая заведующая.Достойное лицо заведения!
    Детей вечером невозможно разобрать по домам - не хотят уходить.
    А это главный показатель.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Сегодня пошли смотреть этот садик до заведущей не дошли))) зашли во двор увидели огромную собаку,спящую в песочнице , развернулись и ушли... сразу в мыслях какашки, глисты, и все неблагоприятные последствия...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для kravka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    476
    Девочки, а этот садик находится сразу за домом престарелых?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для chai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от kravka Посмотреть сообщение
    Девочки, а этот садик находится сразу за домом престарелых?
    Да!Между Затонского и Заболотного.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для O-l-g-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    104
    Девочки отзовитесь у кого детки ходили в ясли к Антонине Ивановне, расскажите как вам ходилось в садик. Заранее спасибо.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для kravka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от chai Посмотреть сообщение
    Да!Между Затонского и Заболотного.
    Старшая моя ходила в этот сад когда он еще был ведомственный от железной дороги. Я осталась в полном восторге. Отлично кормили, занимались детьми, подготовили к школе. Очень интересные и яркие были праздники. Думаю и малую туда вести, а тут отзывы

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    Мы сегодня были первый день в садике. Пока ничего плохого не видела.....Время покажет.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для 7Иришка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    Сегодня пошли смотреть этот садик до заведущей не дошли))) зашли во двор увидели огромную собаку,спящую в песочнице , развернулись и ушли... сразу в мыслях какашки, глисты, и все неблагоприятные последствия...
    Все песночници в садике закрыты Тентом!! А собаки в течении дня на привязи!
    Я не подарок - Я Сюрприз!!!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для O-l-g-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от МельникАлена Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были первый день в садике. Пока ничего плохого не видела.....Время покажет.
    А в какую группу вы пошли и к какому воспитателю.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    Мы в ясельной группе №1, воспитатель Мария Ивановна

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Демянчук Марина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    414
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от chai Посмотреть сообщение
    Кормят нормально.
    Воспитатели нормальные.Кто-то лучше,кто-то хуже.Но за их зарплату,с них и спрос невелик!...
    Очень приятная и улыбчивая заведующая.Достойное лицо заведения!
    Детей вечером невозможно разобрать по домам - не хотят уходить.
    А это главный показатель.
    Я вот не со всем согласна. Кормят не всегда нормально: например ноябрь-февраль у детей не было молочки, мяса, творога и даже сахара.
    Про зарплату: они знали куда идут работать и их предупреждали какая у них будет зарплата, поэтому жаловаться на это не зачем. А спрос за детей очень велик. Особенно когда Старшая воспитательница уходит в отпуск и выходит молодая воспитательница достаточно одного дня по средине недели, чтобы принять пару детей с соплями (и это в июле) и заработать инфекционную пневмонию? Как Вам такое? Мы из-за такой воспитательницы на две недели в больницу загремели, где ребенок получил 20 уколов в попу антибиотиков, 20 вливаний внутривенных, кроме всех прочих таблеток! Хорошая воспитательница?!!!
    Вот Мария Ивановна - воспитатель от Бога, сама двух дочек воспитывает уже как лет 10 и с нашими справляется. Как выходят на улицу - она прям как курочка-наседка - в хорошем смысле. А когда у воспитателей своих нет, так и за другими будет кое-как смотреть. Мы когда вышли из больницы ребенок очень просил сходить в садик и я разрещила только из-за забора посмотреть на деток. Так когда она подошла к воротам и увидела молодую воспитательницу
    . сказала мне : "Я не хочу к Анатольне". И что мне делать?
    А про заведующую я согласна. Очень приветливая и всегда поможет.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от O-l-g-a Посмотреть сообщение
    Девочки отзовитесь у кого детки ходили в ясли к Антонине Ивановне, расскажите как вам ходилось в садик. Заранее спасибо.
    Какая группа у вас?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для O-l-g-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    104
    У нас ясельная группа №5 воспитатель Антонина Ивановна.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от O-l-g-a Посмотреть сообщение
    У нас ясельная группа №5 воспитатель Антонина Ивановна.
    Как вам впечатления о садике?


Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения