Тема: Кокеры объединяемся

Ответить в теме
Страница 125 из 126 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 2504
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173

    По умолчанию Кокеры объединяемся


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:56.

  2. Вверх #2481
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    ну, и котенок в такой семье тоже скоро надоест... Жаль очень собаку
    Чтение - основа учения!


  3. Вверх #2482
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    64
    девочки посоветуйте у кого стрижете своих красотуль если можно тел. в л/с интерисует гигиеническая стрижка, спасибо

  4. Вверх #2483
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Добрый день, всем! У нас появилась крохотная девочка спаниелька. Буду рада любым советам и помощи. Для начала хотела бы поинтересоваться стандартным набором аптечки, что должно хранится всегда под рукой на всякий случай. И посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара, выезжающего на дом и хорошую ветеринарную клинику, желательно район Черемушки, Таирово. Спасибо!

  5. Вверх #2484
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Будем прививаться первый раз. Заводчица предлагает прививку Вангард с короной. Кто что знает об этой прививке? стоит ее делать или лучше другую? И еще такой вопрос... в паспорте рядом с прививкой обязательно должна стоять печать ветеринара? Заводчица сама покупает прививку и сама ее ставит, в связи с этим такой вопрос

  6. Вверх #2485
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    да, в паспорте должна быть наклейка от прививки, стоять дата, печать и подпись. Я бы все-таки сделала прививку в ветклинике.
    Чтение - основа учения!

  7. Вверх #2486
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    Цитата Сообщение от Лена_М Посмотреть сообщение
    Будем прививаться первый раз. Заводчица предлагает прививку Вангард с короной. Кто что знает об этой прививке? стоит ее делать или лучше другую? И еще такой вопрос... в паспорте рядом с прививкой обязательно должна стоять печать ветеринара? Заводчица сама покупает прививку и сама ее ставит, в связи с этим такой вопрос
    Самый главный вопрос в прививке: где и как хранилась вакцина, имхо. В клиниках ведется журнал регистрации прививок, вам обязательно запишут в паспорт номер регистрации, поставят печать и подпишется врач, который делал укол.
    Еще очень-очень важно перед прививкой провести правильно глистогонку и обработать от блох. Это обязательно!

    Р.S. Нам десять лет - мы всегда прививались Nobivac. Мы эту прививку пеерносим хорошо. О других ничего не могу сказать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170716_104725.jpg
Просмотров: 5
Размер:	138.9 Кб
ID:	12312333
    Последний раз редактировалось Coco; 27.09.2017 в 10:39.
    Все есть как есть, а будет как будет... (© Юнас Юнассон)

  8. Вверх #2487
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Спасибо, девочки! проглистогонились, а вот от блох, я так понимаю, еще ни разу не обрабатывали... щенку 1мес и 20 дней, естественно на улицу еще не ходим, это первые прививки, надо все равно обрабатывать от блох?

  9. Вверх #2488
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    Да, надо. Блохи не живут на животных. Они живут на земле. Вы выходите на улицу, в парадную - и можете принести на обуви яйца блох. Кроме того глистогонить лучше после обработки от блох.
    П. С. Важно только правильно подобрать препарат и дозировку.
    Последний раз редактировалось Coco; 27.09.2017 в 10:55.
    Все есть как есть, а будет как будет... (© Юнас Юнассон)

  10. Вверх #2489
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    597
    Репутация
    353
    А какими игрушками любят играться ваши собачки? Еду в гости к такой особе, подумываю про фрисби, будет интересно? Знаю мячики не привлекают. Собаке до года.

  11. Вверх #2490
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    У нас как раз мячик вне конкуренции) Тарелку любит, носит и ловит, но мячик лучше. Еще очень хорошо играл с пуллером, но я купила тонковатый, поэтому быстро разгрыз.
    Как по мне тут важен еще и материал, из которого сделана игрушка. Лучше плотная резина, потому что латекс мы разделываем за 3 минуты и даже быстрее)))
    Правда, когда он был щенком, мы как-то купили латексную свинку, которая хрюкала как настоящая при нажатии. Сначала боялся, а потом - "остались от козлика рожки да ножки")))
    Все есть как есть, а будет как будет... (© Юнас Юнассон)

  12. Вверх #2491
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    597
    Репутация
    353
    О, эти кольца я тоже присматривала, только не знала что это пуллер называется, а щас загуглила, видео посмотрела, и с вашей помощью определилась. Мячик тоже приобрету, просто вспоминаю какие у них были(пластмассовый для сухого бассейна и резиновый с пищалкой для ее пасти крупный) может поэтому и не впечатляли мячики)

  13. Вверх #2492
    Новичок Аватар для ValeriAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    31
    Добрый День! 07.11 в районе Люстдорфской- Киевское РОВД, найден спаниель, англичанин, может и смесь с американским, парень, красивый, ухоженный, без ошейника, как мне показалось, молодой. Ребенок очень грустный(((Продавщицы сказали,что с утра сидел там. Тел. 0632420503 Таня, 0988793101 Оля

  14. Вверх #2493
    Новичок Аватар для ValeriAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    31
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171108_091731.jpg
Просмотров: 10
Размер:	107.2 Кб
ID:	12400597Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171108_091722.jpg
Просмотров: 8
Размер:	83.8 Кб
ID:	12400599Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171108_091647.jpg
Просмотров: 8
Размер:	92.6 Кб
ID:	12400602
    Малыш вернулся к родителям!! Ура!!!
    Последний раз редактировалось ValeriAnna; 08.11.2017 в 20:34.

  15. Вверх #2494
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Бедный мальчик (((( хорошенький такой.... Желаю, чтоб поскорее нашлись хозяева!!!!

  16. Вверх #2495
    Новичок Аватар для кирилл5
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Если хозяева не найдутся могу забрать в семью)))

  17. Вверх #2496
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    а вдруг...)))
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста! Очень нужны адреса передержек. Найдены 10 щенков. четверо крошечные, шестеро чуть старше. Ищу передержку уже два дня. Куда
    можно обратиться? Малыши будут небольшие, похожи на кокеров.


  18. Вверх #2497
    Посетитель Аватар для Ксюшка-ягодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    68
    Всем добрый день ,выручайте хозяева кокеров,кто сталкивался с проблемой ,когда собака мочиться на кровать (в моем случае подушки,одеяло). Нашему питомцу 7 лет,началось это около 6 месяцев назад,с переменным успехом,уже нет сил,запах везде,что делать незнаю. Может есть какое то средство от этого....... И наказывали уже и мордой тыкали ничего не помогает,2 раза уже меняли подушки....((((

  19. Вверх #2498
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    А вы к врачу ходили? Если это кобель, да ещё не развязанный возможны проблемы с простатой. Он может и не хочет, но так получается. Тут наказание не поможет (
    Все есть как есть, а будет как будет... (© Юнас Юнассон)

  20. Вверх #2499
    Посетитель Аватар для Ксюшка-ягодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    68
    Здравствуйте,нет еще не ходили,он просто не часто это делает,я даже не задумывалась что может быть что то болезненное((

  21. Вверх #2500
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    Может. Это не типичное поведение для взрослой собаки. Это могут быть почки, мочевой пузырь...
    К сожалению, 7 лет это всё-таки возраст. В общем, я бы советовала проконсультироваться и сдать анализы, УЗИ.


Ответить в теме
Страница 125 из 126 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения