Тема: Sony Playstation 3 vs XBOX 360

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Arrow Sony Playstation 3 vs XBOX 360

    Делимся впечатлениями.
    Вот я например взял себе PS3, и хочу сказать что действительно впечатлило, игры в HD смотрятся просто шикарно. У меня стоит дома ещё персональный комп. он "конечно" отдыхает...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    На боксе игры смотрятся не хуже,а цена просто радует.Для меня 60-80 баксов за игру на зызу3 как то дофига.
    Всадник без головы во главе армии колобков!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andreyy10 Посмотреть сообщение
    На боксе игры смотрятся не хуже,а цена просто радует.Для меня 60-80 баксов за игру на зызу3 как то дофига.
    Да по цене на игры она выигрывает, но... По инету с играми за 70 грн. не поиграешь

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Репутация
    29
    Лучше расскажите где можно прикупить по дешевке один из девайсов?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skboy Посмотреть сообщение
    Лучше расскажите где можно прикупить по дешевке один из девайсов?
    По дешевке это за сколько ?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Drake from Odessa Посмотреть сообщение
    Да по цене на игры она выигрывает, но... По инету с играми за 70 грн. не поиграешь
    Играю с играми скаченными с тырнета по сети уже 1.5 года,и я такой не один.Хотя возможность бана конечно напрягает,но мне важнее синглплейер,чем онлайн.
    Всадник без головы во главе армии колобков!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andreyy10 Посмотреть сообщение
    Играю с играми скаченными с тырнета по сети уже 1.5 года,и я такой не один.Хотя возможность бана конечно напрягает,но мне важнее синглплейер,чем онлайн.
    Вот вот... возможность бана Ещё если я не ошибаюсь то ещё платить нужно за акк ?!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Drake from Odessa Посмотреть сообщение
    Вот вот... возможность бана Ещё если я не ошибаюсь то ещё платить нужно за акк ?!
    Даже покупая голд-акк на ящике я не потрачу стоимости пары игр на плойке.Ну тут сугубо личное дело каждого,что выбрать.Я бы с удовольствием поиграл бы в метал гиар 4 и грядущий хэви рейн,но платить за них по 80 баксов я не стану.Когда то я так же стоял перед выбором и выбрал ящик именно из-за стоимости игр.
    Всадник без головы во главе армии колобков!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andreyy10 Посмотреть сообщение
    Даже покупая голд-акк на ящике я не потрачу стоимости пары игр на плойке.Ну тут сугубо личное дело каждого,что выбрать.Я бы с удовольствием поиграл бы в метал гиар 4 и грядущий хэви рейн,но платить за них по 80 баксов я не стану.Когда то я так же стоял перед выбором и выбрал ящик именно из-за стоимости игр.
    Я не стою перед выбором, у меня ПС3, и когда брал знал что это дорогое удовольствие. Я просто считаю что "бесплатный сыр - только в мышеловке".
    Купив себе "плойку", я могу смотреть Blue-Ray, DVD, и много других видео форматов, слушать музыку в разных форматах с отличным качеством звука, сидеть в интернете, просматривать коллекции фото, и делать много других вещей. А вот что на Боксе мона???!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Drake from Odessa Посмотреть сообщение
    Я не стою перед выбором, у меня ПС3, и когда брал знал что это дорогое удовольствие. Я просто считаю что "бесплатный сыр - только в мышеловке".
    Купив себе "плойку", я могу смотреть Blue-Ray, DVD, и много других видео форматов, слушать музыку в разных форматах с отличным качеством звука, сидеть в интернете, просматривать коллекции фото, и делать много других вещей. А вот что на Боксе мона???!!!
    Для Blu-ray,интернета,фото и музыки у меня есть ноут со всеми наворотами.Для музыки в действительно отличном качестве Losless тот же ноут по цифре подключенный к ресиверу с Hi-fi акустикой за 900у.е.Ну и внешний HDD На 2 террабайта+640гигов встроенных в ноут вмещают все что моей душе угодно.
    Всадник без головы во главе армии колобков!

  11. Вверх #11
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Кому как, а я поклонник PC.

    Там и Интернет, и музыка и всё, что хочешь.

    А игры в HD - уж получше, чем на PS3.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Кому как, а я поклонник PC.

    Там и Интернет, и музыка и всё, что хочешь.

    А игры в HD - уж получше, чем на PS3.
    Мне просто интересно сколько нужно вложить денег в комп. Чтобы на нем в игры играть в HD, БЕЗ ГЛЮКОВ И БЕЗ ТОРМОЗОВ ?!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    минимум 2000$

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    минимум 2000$
    вот вот... поэтому консоль остаётся конслью

  15. Вверх #15
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,580
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    минимум 2000$
    Та ну, какие 2000. Можно и за 1000 собрать без монитора.
    Самое смешное, что на Соньке игры тоже подглючивают и тормозят, не все правда, но тормозят. Плюс обычно для компа приставочные игры выпускают с улучшенной графикой.
    На самом деле кричать, что то или то отстой глупо. На сегодня надо иметь и комп и приставку они даже в плане игр далеко не взаимозаменяемы. Плюс я лично приставки ненавижу, тк их основная категория малолетки из-за них поганят игры, они становятся все зрелишней, но все примитивней и убирают например такие вещи, к которым привык с 5 лет-хелсбары например. Скоро дойдет до того что надо будет жать по очереди крестик, кружок, треугольник,квадратик и смотреть дальше трехмерный мультик.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Например что, тормозит ?

  17. Вверх #17
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,580
    Репутация
    4050
    Я тебя прошу, радуйся своей соньке)) Та хотя бы GTA 4. Плюс не помню к сожалению конкретно игр, но было, что релизные версии просто поголовно не запускались. У нас бракованный диск лицуху фиг кто обменяет.
    Я бы себе взял X-Box 360, если бы задумывался о приставке.
    А по железу косяков у обоих проблем хватает-то приводы летят, то перегреваются, то еще что-то.
    По-моему интересней мощный Пк и Wii(nfv хоть игры оригинальные)
    А выяснять у кого коробка лучше это детский сад. А без 32 телека минимум это вобще выкинутые деньги.
    А касательно ценовой политике, что коробки это выгодней-каждому свое конечно, но купив 2 года комп за 800-1000у.е (а цена коробки от сони тогда не сильно и отличалась от этой суммы), я могу потратить на апгрейд сегодня 350у.е и играть в любую игру в любом разрешении.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Я тебя прошу, радуйся своей соньке)) Та хотя бы GTA 4. Плюс не помню к сожалению конкретно игр, но было, что релизные версии просто поголовно не запускались. У нас бракованный диск лицуху фиг кто обменяет.
    Я бы себе взял X-Box 360, если бы задумывался о приставке.
    А по железу косяков у обоих проблем хватает-то приводы летят, то перегреваются, то еще что-то.
    По-моему интересней мощный Пк и Wii(nfv хоть игры оригинальные)
    А выяснять у кого коробка лучше это детский сад. А без 32 телека минимум это вобще выкинутые деньги.
    А касательно ценовой политике, что коробки это выгодней-каждому свое конечно, но купив 2 года комп за 800-1000у.е (а цена коробки от сони тогда не сильно и отличалась от этой суммы), я могу потратить на апгрейд сегодня 350у.е и играть в любую игру в любом разрешении.
    У меня есть комп. (игровой), но он меня не устраивает(для игр), и поверьте мне есть с чем сравнивать

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    PS3 привлекает только 4ым MGS. Большой разницы в ГоВах я не вижу, убейзона 2 тоже не интересна, надоели шутеры. Финалка 13 будет и на хуящике.
    Покупать только ради MGS? Проще пойти в клюб на ночь-две и там пройти или взять у кого-то поиграть.

    Хуящик же напрягает несколькими вещами - возможный бан в лайве для нелицензионщиков ну и "три огня смерти". Учитывая что видеочип менее горяий только в джасперах начали ставить, которых у нас не достать, проблема огней актуальна. Мой вон на днях опять выдал, уже 3ий раз прижим делал.

    У ПК есть большой козырь - ММОРПГ. Хоть и не фанат но не видеть что сейчас творится с варкрафтом, линейкой и т.д. нельзя. Ну и плюс всякие киберспортивные турниры тоже в основном на ПК.
    А ещё подключив УСБшный джой от Х360 к ПК - в порты с консолей тоже нормально играть можно. Нет, есть конечно клаво-пианисты, но тот же ДМК 3\4 или прототайп на клаве - это мазохизм.

    А вот кино и музыку лучше всего действительно пускать через ноут или HTPC. Прикидывая как "удобно" будет на PS3 листать всю медиатеку чтобы найти 1 песню из многих тысяч... Спасибо, не надо. А слушать музыку через хуящик с его бешеным воем вентиляторов ещё хуже.

    Вообщем у каждого свои потребности. Любителям жРПГ нет дела до ПК, любителям линеек и вовов нет дела до консолей, либетлям только хорошо послушать музыку/посмотреть кино нет дела ни до консолей ни до огромных башен с квадами, киловаттными БП и тройными SLI\Crossfire конфигурациям.
    Каждому своё.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    430
    Репутация
    44
    про HD на PS3, Дрейк, вы будете рассказывать кому-нибудь другому считанные игры идут в 1280*720 разрешении, и это - HD-ready, вообще-то.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где есть клуб XBOX 360 или Sony Playstation 3?
    от odd в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 21:58
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 09:36
  3. Где есть клуб XBOX 360 или Sony Playstation 3?
    от odd в разделе Железо
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 13:01
  4. Куплю Sony PlayStation 3 или Xbox 360
    от n7kita в разделе Куплю
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 19:18
  5. Sony PlayStation 3--VS-- Xbox 360 ? ?
    от VOVAN10 в разделе Железо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 10:43

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения