Тема: Лермонтовский переулок 9, что скажете?

Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 273
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    а в чем развод? только что с собесседования от Певневой ничего не поняла ...


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    097 16 86 73 Певнева Татьяна - єтот номер звонил мне ... Компания Тиенс .

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для ольга 15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    52
    Здраствуйте.Подобная ситуация (собеседование ,2 фотографии ) Приглашают на обучение . Я в лоб спросила по сетевой маркетинг . Отрицают сходство . Адрес : Ришельевская 23 2 этаэ . Подскажите , кто знает ????

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    мне за 3 дня дня пришло 3 приглашения на собеседования и все от 1ой фирмы( узнала это потом). Некая Белая Наталья Юрьевна 096 737 22 62 Сергей Викторович Лиходеев 067 962 60 27 и 093 257 58 79 Швец Александр Сергеевич( с Базарной 12 офис 3) 093 527 25 64 и еще номер не то Швеца не то Белой 067 632 98 09 Самое интересное, что туда я не посылала р
    езюме, но меня это почему то не смутило и была я на 2 собеседованиях у Белой и Швеца и прошла у всех, даже на 1 лекции была в 18.40 до 20.44 про экономику, которую вела сомнительный юрист по образованию дама 24 лет в леопардовом коротком платье. А следующее занятие должно было быть на следующий день и еще дз дали 50 целей. Когда пришла домой пробила Лермонтовский 9 3 этаж и нашла эту тему, и Слава Богу, что нашла. На память у меня осталось расписание лекций. Чувствую себя лохом, так меня не разводили Обычно я проверяю работодателей, просто так хочу найти работу помощником юриста, что потеряла бдительность

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    23
    Доброе утро, форумчане, искала работу наткнулась на объявление: Менеджер-консультант Украинский центр реального айкидо отправила резюме, мне вчера позвонили и пригласили на собеседование и вы не поверите куда.......
    пер. Лермонтовский, 9 этаж 3 спросить Бережицкого.
    Я бы и не задумалась о подвохе, если бы не нашла эту тему и не пробила номер с которого мне звонили.
    И тут вопрос почему объявление на Менеджера-консультанта в "Украинский центр реального айкидо", а звонят и говорят за торговлю непродовольственной группой товаров?????
    И мой мозг расшифровал название: УКРАИНСКИЙ ЦЕНТР РЕАЛЬНОГО Я КИДАЮ")))))))))
    Спасибо Вам форумчани)))))

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сегодня наткнулась на Лермонтовский 9,
    Мария Владимировна, 093 900 39 70
    Вакансия диспетчер на телефон.
    объявление полное, оч похоже на реальное.
    Если б не позднее время собеседования (17:30) и адрес ничего б не заподозрила.
    Спасибо форумчаням кто оставляет отзывы))

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию И еще адреса

    Такая же ерунда на Жуковского 33, на 3-й этаже, пришел, сказали что количество мест ограничено, хотя суть работы так и не смогли объяснить. Типа коммерческая тайна и я пока не могу получать такую инфо. При входе охранник сказал, что уже пол года по 20-30 человек в день приходят))

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для eva80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    143
    ахахха, сегодня позвонил некий Аксёнов Дмитрий Юрьевич- пригласил на собеседование Лермонтовский переулок 9, 3 этаж, офис "дверь направо") я сразу же сюда- и как чуяла))) развод. Спасибо вам, хоть не буду завтра утром переться слушать чушь.Номер телефона: 0930911395

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Тоже позвонили сегодня. Некий Кириленко Николай, пригласил на собеседование Лермонтовский, 9, 3 этаж на 10.15 утра. Страничка о вакансии http://www.jobs.ua/vacancy/view/1423987/ Звонил с номера 0675580397. А ведь я так обрадовалась...(

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а сегодня ещё Аксёнов позвонил с 0930911395. Этих всех "директоров" не смущает, что они сидят на одном этаже и все справа?

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Ещё один руководитель Лаврук Марина Владимировна 067 941 03 22, прошла одно собеседование и 1 лекцию. Информация о работе расплывчата. Хорошо, что на форум зашла. Больше не пойду. Спасибо всем!

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    16
    И еще два телефона: 0956395613 и 0669400528 Самое обидное, что они маскируются под названиями разных фирм и компаний, а когда начинаешь спрашивать - Кто вы?, отвечают :"Тиенс групп". Только что позвонили с этих номеров, я говорю, что не отправляла вам резюме, так молодой человек ответил, что ему, наверное, по рассылке пришло.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от monkeyskizz Посмотреть сообщение
    а сегодня ещё Аксёнов позвонил с 0930911395. Этих всех "директоров" не смущает, что они сидят на одном этаже и все справа?
    мне с этого же номера сегодня отзвонился Курманин Юрий Святославович, пригласил на собеседование на завтра в 10-20 . Вакансия помощник руководителя, работа с документацией на ПК, з\п и график при собеседовании. спрашивал возраст, опыт работы и причину поиска работы, в целом общие нормальные вопросы, в разговоре смутило только то, что на кабинете вместо номера будет надпись "деловой центр" да и с собой попросили взять права или паспорт...В общем зашла в Гугл посмотреть ка лучше доехать по этому адресу. но после первых же ссылок решила. что лучше ни как не ехать)) Хотя слабая надежда еще оставалась, т.к. Гугл обнаружил по тому же адресу вполне приличную, вроде, транспортно-экспедиторскую компанию. Но после совпадения номера сомнений не осталось спасибо за информацию. всем удачных поисков достойной работы

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для yo-yo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    32
    Лаврук Марина Владимировна 067 941 03 22,093 900 39 70. Я тоже прошла одно собеседование... Мутно все..
    Люблю Одессу.

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Им там наверное совсем тяжко, звонят на неделе по два раза, уже смс начали кидать с телефонами, типа работа в Одессе в офисе, мои приглашатели крупнейшие поставщики какой-то там бытовой химии, они теперь наловчились, кучу информации выкладывают, чем ты там заниматься будешь, практически руководителем вселенной, так достали просто ужас, у меня уже первый вопрос к звонящему работодателю, где находиться офис, если Лермонтовский пер, 9, 3 этаж, даже не прощаюсь, новый прикол сегодня был, Дмитрий (контактное лицо), приглашал на собеседование на 10, у меня на 10 не получается, говорю, давайте на 11, а у него оказывается совещание на 11, хоть насмешил, о чем они там совещаются интересно, великие совещалы)))))) Тел с смс сообщения 0979037207, 0930911395

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Пополнение в рядах. Базарная, 12, офис 3(любят они всё, что кратно 3). Ответили на резюме письмом с номером телефона 099 2527 339 Наталья Лексина. А ящик с которого прислано- Марина Верченко, мда. На вопрос-а что за компания, Наталья ответила- сейчас я договорю.... У них будто речь заранее зазубренная от которой нельзя отступать ни на шаг. Спросила сразу адрес, она у меня время сначала уточняет. А вдруг я в Дальнике живу и мне нужно для начала знать сколько я потрачу времени на дорогу, а уже потом ориентироваться со временем собеседования. А собеседоваться назначили к Светлане Горобченко. При этом в здании охрана и надо называть к кому ты и всё такое. Важные. И паспорт взять, можно даже другие документы, которые хочется показать. Диплом по танцам хочу показать. ахаха
    Уже только на ворк.юа ищу и всё равно этот спам преследует(

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    0997571758 вот еще номер.позвонил,ответила помощница Екатерина,сказала приезжай будешь говорить с начальницей.Пришел,анкету заполнил,при собеседовании понял что развод.Еще смутило то,что помощница и начальница звонили мне с одного номера,как будто у них телефон один на всех там.Не могу понять зачем им мой паспорт смотреть?

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    16
    И мне сегодня с этого лохотрона три раза звонили,один номер даже дважды:вот номера+380 (98) 674 99 74
    ,+380 (97) 676 46 98,это все Тяньши и Тиенс,имен не узнавала,при до звоне говорят одно и то же,и что удивляет,что это в основном мужики в возрасте(куда мир катится?когда спрашиваешь что за фирма,долго юлят,потом неохотно отвечают.Когда отвечаешь,что это тебе не интересно,т.к известно,что лохотрон,делают удивленный вид,типа конкуренты платят за порчу репутации,в итоге шлешь их на 3буквы,т.к даже после того что им говоришь,они все равно пытаются тебя пригласить на собеседование...Кстати,у них еще и на Новосельского офис,92 кажись,тож имела честь слышать,там мужик долго объяснял как пройти,типа во дворе сначала направо,потом налево,справа-налево-направо-код257,2этаж-пароль рыба-меч)))Кстати,первое,что настораживает,это просьбы взять с собой паспорт(зачем,это собеседование,а не трудоустройство),ну ладно,мож такие правила,тогда смущает другое,им все равно,студент или пенсионер,одессит или из $уево-кукуево,им все подходят на должность помощника руководителе,а чего не на ген.директора ОАО"Газпром"?короче,дорогие форумчане,100раз проверяйте тех работодателей,которые сами звонят и предлагают лояльные и гибкие условия,как говорится:"Свято место-пусто не бывает"и на такое место как минимум 3 претендента,просто есть люди,которых легко завербовать,поэтому они гонят всех на собеседование,это годами отработанная схема,ты вроде не верил,а тут бац,и ты звено пирамиды,без последних денег,зато с коробками бесполезно но г-на,моя знакомая так раза 3 попадалась, и на амвей,и на голоден эйдж,и еще на что-то.Так что берегите свое время,нервы и конечно же деньги)))Сорри за ошибки,накипело)
    Последний раз редактировалось Люси90; 01.12.2014 в 21:58.

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Spencer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от eva80 Посмотреть сообщение
    ахахха, сегодня позвонил некий Аксёнов Дмитрий Юрьевич- пригласил на собеседование Лермонтовский переулок 9, 3 этаж, офис "дверь направо") я сразу же сюда- и как чуяла))) развод. Спасибо вам, хоть не буду завтра утром переться слушать чушь.[B]Номер телефона: 0930911395[/B
    И мне только что он же позвонил - тел. 097-903-72-07. Пригласил в Лермонтовский пер., 9 на завтра 10.00 Спасибо всем за темку!!! Не буду терять время!!!

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Я первый раз не попалась на эту удочку пер.Лермонтовский, а сегодня попалась, не успела погуглить..
    Съездила на Базарную 12, офис 3..
    Александр Сергеевич...


Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения