Тема: Лермонтовский переулок 9, что скажете?

Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 273
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Катюнечка:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    87
    Репутация
    52
    И еще... Мне сказали, что когда приеду обратится к руководителю- Глоба Руслан Витальевич
    :)


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Olenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1497
    а что - нельзя прикрыть эту контору?!...

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Бурулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    941
    Репутация
    884
    Приглашали на собеседование пер.Лермонтовский,9, 3 этаж, руководитель Крикуненко Галина Павловна. Интуитивно почувствовала подвох, погуглила и нашла.
    Спасибо родному форуму за экономию времени и нервов
    Делай добро и бросай его в воду

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Selesnow
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Лексюня Посмотреть сообщение
    новое лицо там Лиходеев С.В. позвонили в 21,30. сразу пошла искать инфу в инете. спасибо, что теперь не придется тратить время на эту муть
    ООпа а мне он на почту только что написал:
    От кого: Сергей Лиходеев <[email protected]>
    Здравствуйте! Мы коммерческая организация, занимаемся оптовым сбытом товаров. Ваше резюме предварительно одобрено руководителем. Приглашаем Вас на собеседование, запись и детали о работе по тел. 0679626027 или 0932575879
    С уважением, Сергей Викторович.


    На что я собственно даже не знав что это знаменитый Лермонтовский пер. ответил:
    Добрый день, а можно узнать почему у коммерческой, наверняка серьёзной организации нет своего почтового сервера? И почему если я Вас заинтересовал Вы меня не набрали сами?

    В общем Сергей пока мне так и не ответил)
    Последний раз редактировалось Selesnow; 19.08.2014 в 13:11.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Natali_POSH
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    ребята, на Базарной 12, 3 офис тоже самое, не ходите.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Komissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    101
    Пришло новое :

    "Ваше резюме предварительно одобрено, приглашаем Вас на собеседование, где более детально с руководителем обсудите условия сотрудничества.
    запись по тел.063-367-12-20
    С Уважением, Николай Юрьевич."

  7. Вверх #47
    Вовремя не прочитала тему,т.к. искала по фамилии руководителя. Так что пошла на собеседование. Но увидев анкету развернулась и ушла.
    "Деловой центр", Лермонтовский переулок № 9, 3й этаж.
    Брикуля В.В.
    0667808483
    0930466355

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для zanzara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вчера ночью пришло письмо с rabota.ua:
    Сообщение от компании «ООО ДАРКО» (id: 2604756) на Ваше резюме на rabota.ua:

    Свяжитесь со мной в ближайшее время : +380632076606

    Контактное лицо: Наталья Гавейка
    E-mail: [email protected]
    Телефон: +78127770307


    Сразу было понятно, что это мрак: само название, письмо на почту - компании моего профиля (it) всегда звонят, презентуют компанию, узнают твои предпочтения, а только потом предлагают встречу.
    Короче, мне было интересно позвонить и, честно вам скажу, настолько невразумительной речи я еще в жизни не слышала. Суть не только в отсутствии информации - ответы действительно ничего не дают. Суть в том, что мужчина (видимо, не Наталья) вообще с дикцией не дружит - я переспрашивала раза по 2 каждое предложение! )) Это позабавило и еще раз уверило, что какой-то развод - слишком мало говорят, слишком быстро тянут на собеседование. И вот я нашла эту тему, решила поделиться. Спасибо, что пишете такие случаи!! Меня тоже пригласили в Лермонтовский.

    Спасибо вам, содружественные одесситы! )) С Тяньши впервые познакомилась года 3 назад, сразу было понятно, что это маразм - поток людей, халупа-гваделупа, идиотская схема "купи на тыщщу, продай на миллион"... Как этих людей свет носит? Ведь своих же дурят. Попробую добиться, чтобы закрыли их аккаунт на Rabota.ua. Они их меняют, как перчатки, но все же.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Ага, а мне уже два месяца звонят с Лермонтовского переулка, - от некого Рауфи до ЧП Брикуля В.В. (и все вышеперечисленные...), в моём телефоне уже собрался большой черный список телефонов этой конторы, а вот с Жуковского и Пушкинской только по одному разу звонили. Тоже сволочи, зарабатывают на безработных, хорошо. что на форуме есть сознательные люди, делятся инфой. спасибо)))

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    и мне звонил этот Брикуля с 0637365747, а теперь позвонили 0632076606, сказали спросить директора Рауфи... на сайте работа.юа размещены вакансии от компаний Ретранс http://rabota.ua/company2610734/vacancy5520934 и Елегідос http://rabota.ua/company1948922/vacancy5519882 - это все эта шарашкина контора на Лермонтовской 9. Всем удачи в поисках работы!)

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    я на такие вакансии жалуюсь, сайты по поиску работы их сразу закрывают.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    118
    Надо же, какие шустрые) А почем именно на 3300?)
    С уважением , zucila

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    Ага, а мне уже два месяца звонят с Лермонтовского переулка, - от некого Рауфи до ЧП Брикуля В.В. (и все вышеперечисленные...), в моём телефоне уже собрался большой черный список телефонов этой конторы, а вот с Жуковского и Пушкинской только по одному разу звонили. Тоже сволочи, зарабатывают на безработных, хорошо. что на форуме есть сознательные люди, делятся инфой. спасибо)))
    Так выложите список, облегчите людям жизнь - чтобы мы не перезванивали Директорам Вселенной
    С уважением , zucila

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    на Базарной 12, офис 3, ФЛП Буторин ВВ, контактное лицо Петренко Наталья, спрашивать Татьяну Рубеновну, в Лермонтовском пер, 9, Мацых Павел Рудольфович, еще зачем-то им паспорт понадобился, как чем-то учуяла, что лохотрон, спасибо форуму и людям, которые здесь пишут, сэкономила время и деньги на проезд))))))))))))

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Лермонтовский 9, обновление телефона 0954443489, все та же наша старая добрая Татьяна))) вот ее свежеиспеченная странчка http://vk.com/id254553924
    знайте своих герое в лицо!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Pupella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    432
    Ребята, еще одни контакты: пер. Лермонтовский 9 3 этаж. Некий Дмитрий Павлович приглашает на собеседовании к некому начальнику Мацых Павлу Рудольфовичу. тел. по которым общалась:093-946-59-76, 098-255-13-03.
    Позвонила уточнить название компании: Тиенс Украина )))))

  17. Вверх #57

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Еще у них новый офис открылся на Жуковского 33,бизнес-центр Покровский.3 этаж кабинет №302.Я попала к Лазаревой Светлане Сергеевне.Предложили прослушать три лекции.Рассказывали про шикарный заработок,про подарки хорошим работникам.Как сильно хорошо к ним относится их директор из Китая.Дарит автомобили БМВ,самолеты,дома.По их внешнему виду ну ни как не скажешь,что они хорошо зарабатывают.Просто нужно купить ихней китайской продукции на 3300 грн.Но не на продажу,а для себя.Потом работать у них в офисе,где работает человек 15,в маленькой комнатушке.И разводить на деньги тех кто повелся.В общем,когда в конце третей лекции всех спросили,кто сегодня будет оформляться,половина сидевших отказались.Женщина которая проводила лекцию просто взбесилась.Начала орать не своим голосом,что мы все так и будем жить в нищете,и обслуживать ее.Не видитесь "Тиенс"это то же "Тяньши".

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    На базарной 12 такой же лохотрон!!!!!!!! Спасибо всем за информацию!

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Мечта
    Возраст
    37
    Сообщений
    440
    Репутация
    6732
    Цитата Сообщение от Selesnow Посмотреть сообщение
    ООпа а мне он на почту только что написал:
    От кого: Сергей Лиходеев <[email protected]>
    Здравствуйте! Мы коммерческая организация, занимаемся оптовым сбытом товаров. Ваше резюме предварительно одобрено руководителем. Приглашаем Вас на собеседование, запись и детали о работе по тел. 0679626027 или 0932575879
    С уважением, Сергей Викторович.


    На что я собственно даже не знав что это знаменитый Лермонтовский пер. ответил:
    Добрый день, а можно узнать почему у коммерческой, наверняка серьёзной организации нет своего почтового сервера? И почему если я Вас заинтересовал Вы меня не набрали сами?

    В общем Сергей пока мне так и не ответил)
    Тоже пришло на почту похожее... "Здравствуйте! Ваше резюме предварительно одобрено руководителем. Приглашаем Вас на собеседование, запись и детали о работе по тел. 0679626027 или 0932575879 С уважением, Сергей Викторович."
    ПС хотя никакого резюме я не подавала


Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения