Тема: Лермонтовский переулок 9, что скажете?

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 273
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Katrin_Ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    633
    Репутация
    335
    Еще звонили "работодатели"
    Адрес: ул. Канатная, 57

    погуглила:
    За последние 3 дня пригласили на собеседования около 5 раз и все они как оказалось проходят в "Деловом Мире" на Пушкинской 44 в арочку

    В объявлении должности звучат как менеджер по продажам, администратор в офис, специалист по рекламе, и тд, а на практике это банальный торговый представитель компании Tiens !! Как они себя только завуалированно уже не называют и деловой центр и приморский деловой центр и альфа центр.

    Уважаемые соискатели бегите с этой шарашкиной конторки, которая предлагает "карьерный рост, выезды за границу, а на деле это пирамида - приведи друга и получишь звездочку, друг приведет друга и ты получишь 2, ни о какой з/п при этом даже не говорится, все рассчитано на студентов и приезжих, которые готовы тешиться заработком даже в 15 грн".

    Оставляю здесь их контакты, дабы господа Соискатели имели бдительность на будущее: Пушкинская 44 : компания Ютис , она же СПД Гаянэ Пагосян,( она же Тиенс) 093 420 27 23 Ищенко Дмитрий Леонидович, Виктория Альбертовна она же Светлана Петровна 093 287 66 28; Виктория 097- 21-12-714/ 787-86-95 ; Анастасия Ивановна 096 -35-78-430; теперь же подобный офис под названием Деловой Центр Приморский располагается по адресу Канатная 57 Татьяна Степановна 098 321 36 54 !!! Также Жуковского 10, 2 этаж Юлия Ивановна 063 604 11 55,

    Удачи ребята и не попадайтесь!!!


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    253
    ахах, добавлю, Бунина 12, офис3

  3. Вверх #23
    Одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    21
    "Деловой центр", Лермонтовский переулок № 9, 3й этаж. Певнева Татьяна Николаевна 0637574533 / 0971688673.
    "ТИЕНС - ПУШКИНСКАЯ 44 Tiens Group" - теперь аферисты переехали!
    Та же схема, будьте внимательны!!!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=447

    http://forumodua.com/showthread.php?t=80502&p=40626801#post40626801

  4. Вверх #24
    Одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    21
    Мошенница из Тиенс Татьяна Николаевна Певнева ! На мыло приходит письмо: - "Татьяна Николаевна" [email protected] - Здравствуйте! Вы присылали своё резюме, я внимательно с ним ознакомилась и приглашаю Вас на собеседование. Запись по телефону: 0637574533 , 0971688673. С уважением Татьяна Николаевна Певнева. "Деловой центр", Лермонтовский переулок № 9, 3й этаж. Раньше находился Приморский районный суд г. Одессы. Запись РОВНО на 17-00. Подъём по лестнице справа, хамят, заставляют заполнять анкету с данными, прогоняют её заполнять и ждать в большой зал. Никто ни на что не отвечает, никаких вывесок или табличек нет в помине. Аферистка Татьяна с 17-00 прекращает уже брать телефон и если достать звонками минут через 5-10 пишет СМС - типа на совещании!
    Вообщем те же фотографии и сотрудники - "ТИЕНС - ПУШКИНСКАЯ 44 Tiens Group" - кто знает тот поймёт!))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=80502&p=40626801#post40626801
    http://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=447

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Спасибо одесскому форуму. Пришло письмо - пробил номер по интернету нашел ссылку. Кстати почта - бот. Автоматически отвечает.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для КотенокГав
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Как хорошо, что есть такие темы.
    Полчаса назад радовалась, что пригласили аж на 2 собеседования, а теперь понимаю, что не пойду ни на одно.
    Базарная 12, офис №3 (Писанская А. Н.) и Лермонтовский пер. 9, 3 эт, Деловой центр (Смирнова А. Д.)/ на 17.00
    Вакансия: Администратор офиса с подозрительно заманчивой зарплатой
    Быть вежливым утомительно, но надо…

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для .Valeri.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Хорошо, что я решила пробить это в интернете,уж как-то подозрительно мне показалось и девочка по телефону очень быстро пыталась мне пробормотать информацию, ничего конкретного не говоря.
    Пригласили меня на сегодня, 17.00 , Лермонтовский пер, 9 / 3йэтаж. Спросить Петриченко

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Люди, спасибо вам.. я ломалась ехать мне сейчас или нет... погуглила и наткнулась сюда.. инта кстати тоже меня не подвела))))
    вот моё:

    <Без темы>
    От кого: Татьяна Николаевна <[email protected]>
    Кому: [email protected]
    17 июля, 13:54



    Здравствуйте! Вы присылали своё резюме, я внимательно с ним ознакомилась и приглашаю Вас на собеседование. Запись по телефону: 0637574533 / 0971688673. С уважением Татьяна Николаевна Певнева.

    звонила с номера 063 757 45 33

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    У меня вопрос.. это тоже с той оперы? я пока не звонила..
    <Без темы>
    От кого: Евгений Сакелари <[email protected]>
    Кому: @mail.ru
    18 июля, 17:16
    меня заинтересовало ваше резюме. Если работа в сфере индустрии красоты интересна, то наберите меня.

    --
    С уважением,
    Евгений Сакелари
    тел: +38 (096) 367-10-10
    +38 (095) 003-02-85
    [email protected]
    sakelary.com

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Меня сегодня на 17.00 позвали, знала что лажа, но чтоб уже собрала столько отзывов)))))) Сказал спросить Врикуля)
    Думала после работы поэкспериментировать, но с другой стороны мало ли как будут давить, наверное лучше не рисковать)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Хи, меня сегодня пригласили, но я засомневалась. Теперь точно не поеду)))Спасибо форуму.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    222
    Меня сегодня тоже позвали на должность директор по перс. Лермантовский пер.9 3эт.деловой центр Аксенов Д.Ю

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Вы ходили?Меня тоже позвали на 10.30 тоже Аксёнов Д.Ю.,якобы на организацинную офисную работу.

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от sterem Посмотреть сообщение
    Вы ходили?Меня тоже позвали на 10.30 тоже Аксёнов Д.Ю.,якобы на организацинную офисную работу.
    толку ходить и так все уже ясно сетевуха
    Неь а

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Coolnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    210
    Репутация
    139
    В течении 3х дней приглашают с разных номеров, разные люди на один и тот же адрес Лермонтовский пер-к 9)) Спасибо форуму, что не пришлось тратить время зря)
    Особо наглый позвонил только что в 21.20)
    совести нет)
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Komissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    101
    Как здорово, что наш форум поднял эту тему!!! Я сейчас ищу работу и мне предложили вариант помощника руководителя все там же в Лермонтовском пер.9 на 3 этаже (Сиряченко Олег Леонидович). "Руководитель" сегодня мне звонил и я мило побеседовала с ним, в тот момент я еще не знала "Who is who?" Я так и не могла понять, как это помощнику руководителя будут платить % от выручки, ведь это не реализатор, а руководитель , а мне ОН сказал, что в современных фирмах только так и платят. Я поняла после этого, что это действительно развод о помощнике руководителя. Форумчане, не ведитесь на такие провокации! вот его телефон - 063-252-46-70
    Профессиональный копирайтер

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Komissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    101
    Форумчане, я нашла "руководителя" из Лермонтовского переулка 9 вот его объявление: http://forumodua.com/showthread.php?t=1998796
    Цитиру:
    "Олег 26 лет!!!Не пью не курю.Ищу работу на постоянно,ранее работал в порту тальманом,на автомойке-мойщиком,на заводе в Б-Днестровском электрогазосварщиком,на 7-грузчиком,в службе такси!Изредка катал людишек на ихних авто.
    Образование-2002-2005-пту-10-электрогазосварщик
    2006-2012-ОНМУ-механик!
    Работа нужна очень срочно!!!Звоните 063-252-46-70 "

    Так какой же он руководитель крупной фирмы????????????
    Профессиональный копирайтер

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Komissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    101
    Советую пробивать мобильные телефоны "руководителей" у нас на форуме, можно много чего узнать о сетевиках
    Профессиональный копирайтер

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Спасибо вам, уважаемые форумчане, за эту тему и отзывы к ней. Я почти купился. Позвонил некий Сергей Владимирович, пригласил на собеседование по этому адресу на вакансию "менеджер по продажам". Довольно умный и приятный молодой человек кстати, провел собеседование нормально, сказал что компания занимается только оптовыми продажами непродовольственной группы товаров. Но меня смутили 2 фразы:
    1) Я предлагаю вам з/п 3000-3500 грн, если будете хорошо выполнять работу. Смутило туманное определение "хорошо", ни тебе плана продаж, ни тебе мотивационного % от продаж, как-то не похоже на торговлю.
    2) В скором времени вы сможете иметь несколько людей в подчинении и поднять свой уровень дохода. Каких людей может иметь в подчинении менеджер по оптовым продажам в скором времени спрашивается?
    Ну думаю ладно, может какие-то современные методы работы торговых компаний со специфическими товарами, фиг с ним (почему-то забыл я про старую добрую сетевуху). Завтра уже должен был идти на 1 день обучения, работа нужна очень. И вот думаю погуглить по запросу "лермонтовский переулок 9" - и первая ссылка - данная тема. Жалко стало потраченного времени, но вам огромное спасибо. Я почти никогда не пишу на форумах, но сейчас захотелось поблагодарить вас всех и оставить номер телефона этого "руководителя", чтобы другие не сомневались)
    093-201-22-13 Сергей Владимирович

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Катюнечка:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    87
    Репутация
    52
    А я должна была завтра ехать на собеседование, на 11:00, решила пробить по карте просто где это и как туда добраться ... И наткнулась на ОФ, на эту страничку!!
    Спасибо большое, форумчане )) А то поехала бы завтра ...
    :)


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения