Тема: Лермонтовский переулок 9, что скажете?

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 273
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Storywriter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    214
    Репутация
    30

    По умолчанию Лермонтовский переулок 9, что скажете?

    Здравствуйте! Кто знает что-нибудь об этом офисе? Был сегодня там на собеседовании. До этого был на знаменитой пушкинской 44, но вовремя прочитал отзывы. Ситуация в здании на Лермонтовском переулке была слишком похожа, только денег в залог, как на пушкинской не просили. Третий этаж.
    Общался с неким Кузнецовым.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для pum_pum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Это все тоже, что и на Пушкинской!!! Только они приехали с Симферополя, но контора таже.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Та же шаражкина контора на Жуковского, 10. Съездила - посмеялась. Людей совсем за отсталых держат))))

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Тоже посещала этот адрес , развод

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Юльяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Storywriter Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто знает что-нибудь об этом офисе? Был сегодня там на собеседовании. До этого был на знаменитой пушкинской 44, но вовремя прочитал отзывы. Ситуация в здании на Лермонтовском переулке была слишком похожа, только денег в залог, как на пушкинской не просили. Третий этаж.
    Общался с неким Кузнецовым.
    а что там вам рассказывали такое!! меня так зазывали к ним..но что-то внутреннее подсказало что не стоит ехать..да и еще время собеседования смутило..как то на 17.30....странно все это..
    Не ломайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры…

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Там сетевой маркетинг Tiens group, это они скажут после четвертой лекции на четвертый день по 2 часа занятия! и предложат стать дистрибьютором всего за 165 грн, а что бы начать зарабатывать, необходимо купить товар на 3300 грн. Подробные отзывы есть в интернете.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    тоже туда пригласили Лермонтовский переулок дом 9,либо на 10:30 или 17:00,обратится к руководителю Поляковской Ольге Владимировне,но друзья уже там бывали,рассказали что это сетевой маркетинг..тиньши вроде называется...Так что не ведитесь на это обьявление.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Мне они звонили приглосили на собеседование лермонтовский переулок дом 9 3 этаж деловой центр чистой воды кидалово одеты как сектанты в черном отморозился сразу

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    я пошла на собеседование, т.к. не успела просмотреть инфу по этому адресу. Сказали что перезвонят с 8 до 9 вечера тем, кто по результатам собеседования за день был лучший и они готовы принять его на обучение. сразу понятно что это шарашкина контора, вышла огорчилась, что время потратила...
    Так вот позвонила она мне и спрашивает:
    ну как вы готовы приступить к обучению с завтрашнего дня?
    я ей: вы знаете, меня не устраивает ваша вакансия, извините.
    она: а ну вот я как раз вам и звоню сказать что вы не прошли собеседование и вашу кандидатуру мы не отобрали! всего доброго!
    сижу смеюсь...хоть так меня повеселили ))))
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для anastasyag80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, посКот
    Возраст
    43
    Сообщений
    616
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    я пошла на собеседование, т.к. не успела просмотреть инфу по этому адресу. Сказали что перезвонят с 8 до 9 вечера тем, кто по результатам собеседования за день был лучший и они готовы принять его на обучение. сразу понятно что это шарашкина контора, вышла огорчилась, что время потратила...
    Так вот позвонила она мне и спрашивает:
    ну как вы готовы приступить к обучению с завтрашнего дня?
    я ей: вы знаете, меня не устраивает ваша вакансия, извините.
    она: а ну вот я как раз вам и звоню сказать что вы не прошли собеседование и вашу кандидатуру мы не отобрали! всего доброго!
    сижу смеюсь...хоть так меня повеселили ))))
    мужа сегодня там был... все один в один как и у Вас... общался с Беленок Анатолий Евгеньевич, перезвонили ему в 21:00, с тем же вопросом, при себе сказали иметь тетрадь, 2 фотографии и бейдж...
    15.05.2012 сын Глеб) теперь я в два раза счастливей стала ;))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Ната-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    386
    Репутация
    791
    о! и меня на завтра позвали))) я вспомнила, что на Форуме что-то читала об этом адресе)) не пойду тратить свое время на всякую хрень)
    Чем меньше женщину Вы любите, тем больше шансов у других…

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    695
    Репутация
    160
    новое лицо там Лиходеев С.В. позвонили в 21,30. сразу пошла искать инфу в инете. спасибо, что теперь не придется тратить время на эту муть

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    333
    Репутация
    220
    Бегитеееееееееееееееее!!!!!!!!!!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Ксенечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    402
    И меня пригласили на понедельник на собеседование. Должность помощник руководителя))) И что развод? Мне так работа нужна, позвонила туда. Кстати объявление повесили возле парадной. Это меня немного смутило. И вот решила погуглить и нашла эту темку. Правда мне другую фамилию назвали. Теперь почитала отзывы и думаю, что делать?

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    695
    Репутация
    160
    я не пришла на обучение, так они мне вторую неделю звонят. нормальный работодатель никогда бы не позвонил человеку, не пришедшему на обучение и не предупредившему об этом

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Ксенечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Лексюня Посмотреть сообщение
    я не пришла на обучение, так они мне вторую неделю звонят. нормальный работодатель никогда бы не позвонил человеку, не пришедшему на обучение и не предупредившему об этом
    я решила не ехать

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Котценок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    23
    Когда девушка по телефону назвала адрес, я поняла что не пойду уже на собеседование. Подруга буквально позавчера рассказывала как ходила на экономиста по этому адресу))
    Нет большего кайфа, чем жизнь!!!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    А меня пригласили на должность руководителя организационно-административного подразделения, к некой Коробовой. Не пошла, т.к. еще зимой меня туда приглашали и я еще тогда почувствовала подвох, сейчас читаю тему и понимаю, что интуиция меня не подвела)).

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Katrin_Ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    633
    Репутация
    335
    Сегодня звонили, приглашали на собеседование. Отвечать чем конкретно занимается компания не стали, сразу почуяла подвох и решила погуглить - мои опасения подтвердились. Спасибо ОФ, теперь 100% не поеду

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Korres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    67
    Репутация
    58
    Мдя уж! Вот должна ехать на собеседование туда! Зашла адрес посмотреть, а увидела это! Тоже позвали на должность помощник руководителя. Отправила резюме на сайте rabota.ua Компания Rawlik. Блин ток сейчас посмотрела что компания Равлик!! Зря встала рано=(((
    Не воруй, правительство не любит конкурентов


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения