Тема: Каникулы строгого режима - веселые реалии

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 106
  1. Вверх #81
    Спер!Мне понравилось.Особенно момент с диким медом и чудовищем.


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для dajass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Дааа, фильм сплошное удовольствие

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для dajass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sakos Посмотреть сообщение
    это туфта
    Производство:

    1. Buzz Production
    2. Дирекция Кино
    http://www.kinopoisk.ru/level/91/film/417840/

    И слава богу , а то получилась бы самая обычная отстойная американская комедия типа самого лучшего фильма или очередного пирожка .

    А так вышла не только качественная комедия , а умный и тонкий русский фильм.
    А вас не смутила заставка "20 век фокс" вначале? А то, что никто это из российских производителей не афиширует - это вполне нормально.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от dajass Посмотреть сообщение
    А вас не смутила заставка "20 век фокс" вначале? А то, что никто это из российских производителей не афиширует - это вполне нормально.
    Нееа , имхо это был просто прикол в стиле всего фильма . Также само как и японские мотивы

    Судя по вашему восторгу от этого я думаю что они бы это на каждом столбу написали если бы так, ну как же ведь Америка --- от одного слова половина бы описялась от радости

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Вчера посмотрели с мужем - в общем, понравилось) Правда в кино бы на него не пошли) Лёгкая семейная комедия)
    Правда вот не понравилось, когда ночью возле костра дети зефирчики на палочках жарили - американщиной запахло)
    70% woman, 30% cat...

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для BABYDOLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Возраст
    39
    Сообщений
    440
    Репутация
    217
    мы были вчера с друзьями в кинотеатре! денег на билеты не жалко - это я для меркантильных..и обязательно пересмотрим дома (для нас этот фильм не одноразовый). фильм о светлой грусти, и не надо придираться к внешним эффектам, судя по отзывам -многие просто не поняли сути.. а у нас уже по работе ходят фразочки из этого фильмА, особенно про курочку рябу.)) так что на вкус и цвет..
    Кошка, которая гуляет сама по себе....

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Хруст
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от BABYDOLL Посмотреть сообщение
    мы были вчера с друзьями в кинотеатре! денег на билеты не жалко - это я для меркантильных..и обязательно пересмотрим дома (для нас этот фильм не одноразовый). фильм о светлой грусти, и не надо придираться к внешним эффектам, судя по отзывам -многие просто не поняли сути.. а у нас уже по работе ходят фразочки из этого фильмА, особенно про курочку рябу.)) так что на вкус и цвет..
    полностью согласна, фильм-позитив. и это не просто семейная комедия. Смысл глубокий...думаю те, кто застал времена пионер лагерей,особенно смеялись. Так же очень ярко показаны отношения людей, момент когда безруков приезжает домой к родителям девочки Лизы, которые пьяные, и забыли про род. день и после мама приезжает в лагерь-душу разрывает на части! игра актеров-супер! очередной раз убедилась в гениальности безрукова! и посмеялись и поплакали, и зарядились позитивом!

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для BelyyBrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от xrust Посмотреть сообщение
    полностью согласна, фильм-позитив. и это не просто семейная комедия. Смысл глубокий...думаю те, кто застал времена пионер лагерей,особенно смеялись. Так же очень ярко показаны отношения людей, момент когда безруков приезжает домой к родителям девочки Лизы, которые пьяные, и забыли про род. день и после мама приезжает в лагерь-душу разрывает на части! игра актеров-супер! очередной раз убедилась в гениальности безрукова! и посмеялись и поплакали, и зарядились позитивом!
    В чем глубокий смысл фильм и гениальность Безрукова? Да, фильм неплохой, но не более того. Вряд ли кто-то его посмотрит второй раз, не говоря уже о том, чтобы растащить на цитаты.
    Тайное братство любителей пива

  9. Вверх #89

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от BelyyBrat Посмотреть сообщение
    В чем глубокий смысл фильм и гениальность Безрукова? Да, фильм неплохой, но не более того. Вряд ли кто-то его посмотрит второй раз, не говоря уже о том, чтобы растащить на цитаты.
    не нужно обобщать и судить только по себе....фильм действительно хороший, я с удовольствием посмотрю еще раз, ну и пару цитат точно можно вытащить....

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для BelyyBrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от sana-ok Посмотреть сообщение
    не нужно обобщать и судить только по себе....фильм действительно хороший, я с удовольствием посмотрю еще раз, ну и пару цитат точно можно вытащить....
    Зуб даю что не посмотрите, разве что, если по телевизору случайно будут показывать. Пару цитат в студию... Сеня объясни человеку, зачем Федька сбрил усы.
    Тайное братство любителей пива

  11. Вверх #91

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    какой Вы категоричный!...

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для BABYDOLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Возраст
    39
    Сообщений
    440
    Репутация
    217
    цитаты: "Кто-нибудь объяснит мне смысл этой сказки? нет? тогда отбой!"
    "Витя, ты не на зоне, здесь черт - это сказочный герой, а петух - это птичка, символ свободолюбивой франции!", "они же еще маленькие, они в чудеса верят", "а я те че, бык театральный?" ..продолжать?
    Кошка, которая гуляет сама по себе....

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для BABYDOLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Возраст
    39
    Сообщений
    440
    Репутация
    217
    а глубокий смысл в том, что человек, который большую часть своей сознательной жизни провел на зоне, остался человеком - в нем оказались такие чувства, как родительская любовь, нежность, сострадание...в том, что он понимает, как много он потерял в соей жизни там, за решеткой... а гениальнсоть безхрукова- посмотрите финальную сцену, когда к нему письмо в камеру приходит, вы видели его глаза и выражение лица? я лично плакала..и я не я одна..
    Кошка, которая гуляет сама по себе....

  14. Вверх #94

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    я тоже в конце всплакнула.......Безруков действительно очень талантливый актер...

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для BelyyBrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от BABYDOLL Посмотреть сообщение
    а глубокий смысл в том, что человек, который большую часть своей сознательной жизни провел на зоне, остался человеком - в нем оказались такие чувства, как родительская любовь, нежность, сострадание...в том, что он понимает, как много он потерял в соей жизни там, за решеткой... а гениальнсоть безхрукова- посмотрите финальную сцену, когда к нему письмо в камеру приходит, вы видели его глаза и выражение лица? я лично плакала..и я не я одна..
    Ладно девочки, с вами спорить бесполезно. Снимаю шляпу. Фильм просто гениальный, пойду еще раз его посмотрю и порыдаю.
    Тайное братство любителей пива

  16. Вверх #96

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от BABYDOLL Посмотреть сообщение
    цитаты: "Кто-нибудь объяснит мне смысл этой сказки? нет? тогда отбой!"
    "Витя, ты не на зоне, здесь черт - это сказочный герой, а петух - это птичка, символ свободолюбивой франции!", "они же еще маленькие, они в чудеса верят", "а я те че, бык театральный?" ..продолжать?
    я продолжу: ""Гребанный ты Винни-Пух....", "Грим какой у тебя хороший, долго делали? - Нет за 5 минут всему отряду", "Где БУЙ, где БУЙ???? Надпись есть , а БУЯ нет"

  17. Вверх #97

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от BelyyBrat Посмотреть сообщение
    Ладно девочки, с вами спорить бесполезно. Снимаю шляпу. Фильм просто гениальный, пойду еще раз его посмотрю и порыдаю.
    Ни вкоем случае я лично не призываю признать фильм гениальным, просто не надо быть таким категоричным ))) надо быть добрее и уважать мнения других людей

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Насчет пересмотреть, например моя мама его вчера смотрела второй раз Я тоже собираюсь пересмотреть в ближайшие пару месяцев. И это при том, что я очень НЕ люблю Безрукова.
    Скажу честно, не искала в фильме глубокого смысла и даже не плакала в конце Но фильм понравился

    П.С. Мне очень понравился момент, когда Виктора Сергеевича "пришили"
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для BABYDOLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Возраст
    39
    Сообщений
    440
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Stiva Посмотреть сообщение
    Н-да...
    Это согласие, несогласие? или просто, чтобы добавить себе еще одно сообщение в статистике? не пониммаю смысла в таких сообщений.
    Кошка, которая гуляет сама по себе....

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307

    ____________

    Как только посмотрю этот фильм, отпишусь здесь, но цитаты настораживают... Так что, к просмотру хорошей комедии не готовлюсь и поэтому вполне может быть, что фильм понравится.

    пы.сы. Не успела я удалить пост после решения сначала посмотреть кино, а его уже процитировали.


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения