Тема: Barbie отмечает юбилей в Одессе

Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    Post Barbie отмечает юбилей в Одессе

    Самым главным событием всего «игрушечного» мира в 2009 году, несомненно, стал 50-летний юбилей куклы Barbie. Весь год подружка миллионов девочек всех континентов празднует свой День рождения в крупнейших городах мира и Одесса, конечно же, не могла остаться в стороне. 15 и 16 августа Barbie устроит для своих маленьких подружек и их родителей настоящий семейный праздник в ТРЦ «Мега-Антошка», пл. Греческая, 2. В программе праздника – веселая конкурсная программа с замечательными призами от именинницы, первая в городе выставка уникальных кукол «Barbie сквозь годы», премьера мультфильма «Barbie. Дюймовочка» и многое другое.

    Всю свою жизнь Barbie развивалась: менялись ее внешность и наряды, стили и образы, профессии и виды спорта, которыми она занималась. Неизменным оставалось одно – Barbie всегда стремилась быть для девочек примером для подражания и воплощать в себе идеал современной женщины. Поэтому к празднованию своего Дня рождения в Одессе Barbie подготовила для детей интересную, и, главное, полезную и познавательную конкурсную программу. Посетив праздник, дети встретятся и сфотографируются с живой Barbie, из новейшего мультфильма «Barbie. Дюймовочка» узнают, почему так важно беречь окружающую среду, увидят первую в городе выставку уникальных раритетных и современных Barbie и др. И, конечно же, никто не уйдет без призов и подарков от именинницы.
    Сергей Крыжановский, генеральный директор компании «ТойДиКо Украина», эксклюзивного дистрибьютора игрушек «Mattel Inc.», организатора праздника: «Юбилей Barbie празднует весь мир. На Нью-Йоркской и Нюрнбергской неделях моды прошли демонстрации одежды, которую специально для Barbie создали лучшие мировые дизайнеры. В Милане концерн Fiat подарил Barbie созданный специально для нее автомобиль «Centro Stile Fiat». А в Одессе мы решили отпраздновать юбилей Barbie, организовав веселый семейный праздник, и показать уникальные экземпляры игрушечных красавиц на первой в городе выставке».
    На выставке «Barbie сквозь годы» будут представлены уникальные куклы разных времен в самых разных образах. Здесь можно встретиться с самой первой Barbie 1959 года и посланницей в будущее «Barbie Малибу 1971», попавшей в легендарную капсулу времени, героинями любимых сказок, коллекционными представительницами Франции, Индонезии, Португалии десятками других интересных кукол.
    Праздник будет продолжаться все выходные. 15 августа выставка откроется на 2-м этаже ТРЦ «Мега-Антошка», пл. Греческая, 2. А 16 августа маленькие и взрослые друзья Barbie поучаствуют в веселых конкурсах не 1-м этаже ТРЦ в отделе мебели. Вход – бесплатный.


  2. Вверх #2
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Это скорее для детей, чем для взрослых.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    А во сколько начнется?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    Я бы пошла но мне стыдно, это моя любимая игрушка была, а дом барби я не выкинула до сих пор ну так как и самих барби )))))

  5. Вверх #5
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от irina-nema Посмотреть сообщение
    Я бы пошла но мне стыдно, это моя любимая игрушка была, а дом барби я не выкинула до сих пор ну так как и самих барби )))))
    Многие люди (даже довольно известные) в детстве играли в "Барби" и до сих пор хранят домики, машинки и прочую атрибутику.

    Так что, не вижу тут ничего стыдного.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Susanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    228
    хм, хм, интересненько...
    а прессу собирать будете?
    Откуда Барби возьмете?
    Будет ли представитель компании?
    Эта выставка только в Одессе или в других городах тоже планируется?
    Чтоб изменить мир нужно начать с себя...
    Наш день - 22 июля

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Apolinariya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    202
    Обязательно пойду. Люблю кукол Барби. Жизнь в миниатюре

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Во сколько начнется?

    Начнется в 12:00 и в субботу и в воскресенье

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Тоже пойду!
    И ребенка возьму..

    Точнее, свожу ребенка!))

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Представляю, какая давка там будет

  11. Вверх #11
    Lada2
    гость
    завтра весь этот праздник приедет в отделение онкогематологии детской больницы
    Спасибо огромное организаторам и автору темы.
    Вечером поделюсь впечатлениями

  12. Вверх #12
    Lada2
    гость
    впечатления отличные! девочки - организаторы - просто молодцы!!! мультфильм детишки смотрели с удовольствием
    еще раз спасибо организаторам юбилея!!!!!

    думаю, девицам от 4х до ......лет будет очень полезно и выставку посмотреть и в празднике поучаствовать

  13. Вверх #13
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Мамы, в большем... дети рады или Вы?

  14. Вверх #14
    Lada2
    гость
    а какие мамы не рады, когда рады дети?

  15. Вверх #15
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    а какие мамы не рады, когда рады дети?
    Все рады, я имел в виду, что мамы бежали на конкурс, а детей просто посмотреть взяли

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    [QUOTE=Дмитрий Горовой;6452932]...., первая в городе выставка уникальных кукол «Barbie сквозь годы», .... На выставке «Barbie сквозь годы» будут представлены уникальные куклы разных времен в самых разных образах. Здесь можно встретиться с самой первой Barbie 1959 года и посланницей в будущее «Barbie Малибу 1971», попавшей в легендарную капсулу времени, героинями любимых сказок, коллекционными представительницами Франции, Индонезии, Португалии десятками других интересных кукол.
    QUOTE]

    Специально пошли посмотреть на УНИКАЛЬНУЮ выставку Барби. Во-первых долго искали эту самую "выставку" - прошлись по залу никаких стендов с куклами не нашли... В одном месте было скопление детишек, проводили конкурсы, но кукол выставки не наблюдалось. В моем пониманиии выставка - это объект выставки с надписью что за объект и стоящий так, что к нему можно как-то подойти. Отчаявшись найти экспозицию с куклами решили пройтсь по магазину одновременно обсуждая то, что не можем найти то, за чем пришли. Нас услышала одна из консультантов и решила "открыть нам глаза" на выставку и ...о чудо!!!!! уникальной выставкой оказался стекланый шкаф, размером 50Х50 см, в котором стояли куклы без каких либо надписей, а некоторые даже в нераспечатанных коробках и уникальность, наверное, состояла в том, что собрав кукол из полочек магазина, некоторые экземпляры поместили в стекляную конструкцию, к которой даже подойти нормально нельзя было, так возле нее стояли родители, наблюдавшие за своими детишками. И если бы к ней и можжно было подойти, то до самых ниэних надо было бы наклонятся до самого пола, дабы рассмотреть что там было.

    Как праздник - мероприятие, мне показалось, удалось, детишки смеялись и веселилилсь, проводились конкурсы,...Но как выставка - сплошное разочарование...


Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 14:15
  2. Продам две курточки: на 5-7 лет ТМ"Barbie" и 6-8лет ТМ" PACINO"
    от ТБ в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 23:58
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 21:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения