Тема: Музыка на торжество - кто?

Ответить в теме
Страница 90 из 91 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 1817
  1. Вверх #1781
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    Коллеги, с наступающим Рождеством! И если кому-то тоже выпало сегодня работать - выезжайте заранее и берите поменьше оборудования
    А побольше чего?))))))) Или просто брать ПОБОЛЬШЕ?))))))
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"


  2. Вверх #1782
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,877
    Репутация
    12123
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    А побольше чего?))))))) Или просто брать ПОБОЛЬШЕ?))))))
    Побольше людей и лопат!)))
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  3. Вверх #1783
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    20
    Добрый день!
    Подыскиваем хорошее, современное музыкальное сопровождение для проведения свадьбы из 90 человек.
    Свадьба 09.09.17.
    Изначально просьба написать цены от и до. Возможно для примера отрывки проведения свадеб.
    Так же сайт, контактный номер.
    Далее если заинтересуемся, будем связываться для детального обсуждения!


    Так же просьба уже к опытным молодоженам дать свои рекомендации!

    Спасибо большое!

  4. Вверх #1784
    Не покидает форум Аватар для НАТС
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,549
    Репутация
    11687
    Цитата Сообщение от Proactive Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подыскиваем хорошее, современное музыкальное сопровождение для проведения свадьбы из 90 человек.
    Свадьба 09.09.17.
    Изначально просьба написать цены от и до. Возможно для примера отрывки проведения свадеб.
    Так же сайт, контактный номер.
    Далее если заинтересуемся, будем связываться для детального обсуждения!


    Так же просьба уже к опытным молодоженам дать свои рекомендации!

    Спасибо большое!
    http://premier-project.com/
    Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .

  5. Вверх #1785
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Proactive Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подыскиваем хорошее, современное музыкальное сопровождение для проведения свадьбы из 90 человек.
    Свадьба 09.09.17.
    Изначально просьба написать цены от и до. Возможно для примера отрывки проведения свадеб.
    Так же сайт, контактный номер.
    Далее если заинтересуемся, будем связываться для детального обсуждения!


    Так же просьба уже к опытным молодоженам дать свои рекомендации!

    Спасибо большое!

    http://blackwhite.od.ua
    Последний раз редактировалось toffy; 28.03.2017 в 12:13.

  6. Вверх #1786
    Посетитель Аватар для Cherryred
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    55
    Здравствуйте! Ищем диджея для дня рождения (3.06) в отдельном банкетном зале на часов 6-7. Предложения и рекомендации с ценами ждём в личке)Заранее спасибо!!!

  7. Вверх #1787
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    115
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Proactive Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подыскиваем хорошее, современное музыкальное сопровождение для проведения свадьбы из 90 человек.
    Свадьба 09.09.17.
    Изначально просьба написать цены от и до. Возможно для примера отрывки проведения свадеб.
    Так же сайт, контактный номер.
    Далее если заинтересуемся, будем связываться для детального обсуждения!


    Так же просьба уже к опытным молодоженам дать свои рекомендации!

    Спасибо большое!
    У нас была группа "Фотоальбом" Музыканты от Бога! Кроме того Володя был и ведущим на свадьбе,с чем очень хорошо справился. Вся свадьба прошла на одном дыхании. А поет он вообще супер. Свяжитесь с ними и не пожалеете. Тем более и еще сэкономите.

  8. Вверх #1788
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2284
    Сколько должен стоить приличный ди-джей? для дня рожденья. микшировать не надо, просто ставить музыку, аппаратура при ресторане имеется.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  9. Вверх #1789
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Сколько должен стоить приличный ди-джей? для дня рожденья. микшировать не надо, просто ставить музыку, аппаратура при ресторане имеется.
    Думаю, что по 30 $/час вполне, с аппаратурой ресторана. Другой вопрос: если день выходной-свадебный, многие приличные разобраны) И, конечно, ни один диджей не приедет на 2-3 часа работы. Если приличный.
    ~Жанна Шарапова~

  10. Вверх #1790
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2284
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Думаю, что по 30 $/час вполне, с аппаратурой ресторана. Другой вопрос: если день выходной-свадебный, многие приличные разобраны) И, конечно, ни один диджей не приедет на 2-3 часа работы. Если приличный.
    Ну на 3 часа понятно, нужно где-то с 5 до 11 вечера. Но как по мне 200 дол за один вечер, не везя с собой ни аппаратуру ни репертуар (так как я предоставлю флешку с необходимой музыкой), то это как то занадто...
    Или я чего-то не понимаю)..

  11. Вверх #1791
    Постоялец форума Аватар для SBrizin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Ну на 3 часа понятно, нужно где-то с 5 до 11 вечера. Но как по мне 200 дол за один вечер, не везя с собой ни аппаратуру ни репертуар (так как я предоставлю флешку с необходимой музыкой), то это как то занадто...
    Или я чего-то не понимаю)..
    Тогда зачем Вам нужен DJ ещё и приличный? Поручите ставить музыку официанту или другим сотрудникам. Извините, что вклинился в обсуждение, Ваше право выбирать. Уверен с поставленной задачей справится любой юзер. У меня был знакомый барабанщик, он часто шутил: "Буду жениться, сам себе сыграю, сфотографирую и проведу." По моему, так и не женился. История об этом умалчивает.
    Последний раз редактировалось SBrizin; 27.06.2017 в 09:31.

  12. Вверх #1792
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Ну на 3 часа понятно, нужно где-то с 5 до 11 вечера. Но как по мне 200 дол за один вечер, не везя с собой ни аппаратуру ни репертуар (так как я предоставлю флешку с необходимой музыкой), то это как то занадто...
    Или я чего-то не понимаю)..
    Понимаете...как бы это объяснить. Люди, которые занимаются чем-то профессионально, занимаются этим профессионально. Они зарабатывают деньги. И они оценивают свое время, а не кол-во треков, в которое ткнут пальцем. Их время это: работа только на вашем мероприятии в этот день, определенный гонорар, который укладывается в их представление о доходах, умение уловить настроение и стилистику вашего вечера, опрятный внешний вид, транспорт, который привезет и увезет его с минимальным набором для работы ( ноутбук, микрофон и пр. провода).
    В этот день у вас праздник, а у него работа. К слову, если диджей работает на чужой аппаратуре - это риск для него, потому что он не знает этого звука, и головная боль.
    А из поправок на гонорар - это минус услуги грузчика. Только и всего. Почему же он должен стоить дешево?
    Обычная работа минус погрузка аппаратуры. Вот такая арифметика.
    И потом, всегда может быть приятный бонус с виде часа в подарок. Итого, с 17 до 23, за 6 часов работы минус час, у вас получится 150 $. Т.е., 3870 грн. Или это очень большая сумма за драйв и настроение в такой день?
    Тогда я чего-то не понимаю.
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 28.06.2017 в 11:36.
    ~Жанна Шарапова~

  13. Вверх #1793
    Новичок Аватар для Alex-Er
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    37
    Понимаете...как бы это объяснить. Люди, которые занимаются чем-то профессионально, занимаются этим профессионально. Они зарабатывают деньги. И они оценивают свое время, а не кол-во треков, в которое ткнут пальцем. Их время это: работа только на вашем мероприятии в этот день, определенный гонорар, который укладывается в их представление о доходах, умение уловить настроение и стилистику вашего вечера, опрятный внешний вид, транспорт, который привезет и увезет его с минимальным набором для работы ( ноутбук, микрофон и пр. провода).
    Не знаю что укладывается в их "представление о доходах", но в данном случае эта работа (цитирую):
    умение уловить настроение и стилистику вашего вечера, опрятный внешний вид, минимальный набор для работы ( ноутбук, микрофон и пр. провода)
    200 баксов не стоит. Теперь поясню:
    Абсолютно любой человек работающий в этой сфере без труда улавливает стилистику вечера и настроение публики, а так же подбирает соответствующий репертуар (заранее обговорив его с заказчиком). Здесь никакого "высокого" профессионализма не надо и стоит это не 200$, а как минимум в 3 раза дешевле за 6 часов работы (по сегодняшним тарифам). В дискоклубах им платят гораздо меньше.
    Ни один приличный джедай на незнакомом аппарате работать не будет, так как у него есть свой (и чем дороже аппаратура, тем лучше джедай). Более того, чужая аппаратура - это огромный риск, даже если джедай хорошо разбирается в звуке (что вообщем-то редкость среди джедаев, дай Бог что бы он в своем собственном аппарате разбирался хорошо)
    За 200$ и даже за 150$ сейчас можно найти джедая с комплектом фирменной хорошей аппаратуры, которой "за глаза" хватит для дискотеки на 100-150 человек. И эта стоимость разбивается так: 100-150$ - аренда аппарата за вечер, 50$ - сам джедай. И поверьте, если джедай имеет собственный аппарат стоимостью в 2-3 тыс. долларов, то это СУПЕРМЕГАнавороченный джедай, он постоянно при работе и праздник будет просто на УРА!
    Та что не дезинформируйте людей по поводу стоимости услуг таких "величайших" и "тонких" профессионалов "покрутить музыку" на празднике. Это не музыканты (!), ничего сложного в этом нет и так дорого это не стоит.

    Тогда зачем Вам нужен DJ ещё и приличный? Поручите ставить музыку официанту или другим сотрудникам.
    По большому счету, так это и происходит, это дело поручают кому-то из сотрудников. Видать сотрудник заломил много

  14. Вверх #1794
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Alex-Er Посмотреть сообщение
    Не знаю что укладывается в их "представление о доходах", но в данном случае эта работа (цитирую): 200 баксов не стоит. Теперь поясню:
    Абсолютно любой человек работающий в этой сфере без труда улавливает стилистику вечера и настроение публики, а так же подбирает соответствующий репертуар (заранее обговорив его с заказчиком). Здесь никакого "высокого" профессионализма не надо и стоит это не 200$, а как минимум в 3 раза дешевле за 6 часов работы (по сегодняшним тарифам). В дискоклубах им платят гораздо меньше.
    Ни один приличный джедай на незнакомом аппарате работать не будет, так как у него есть свой (и чем дороже аппаратура, тем лучше джедай). Более того, чужая аппаратура - это огромный риск, даже если джедай хорошо разбирается в звуке (что вообщем-то редкость среди джедаев, дай Бог что бы он в своем собственном аппарате разбирался хорошо)
    За 200$ и даже за 150$ сейчас можно найти джедая с комплектом фирменной хорошей аппаратуры, которой "за глаза" хватит для дискотеки на 100-150 человек. И эта стоимость разбивается так: 100-150$ - аренда аппарата за вечер, 50$ - сам джедай. И поверьте, если джедай имеет собственный аппарат стоимостью в 2-3 тыс. долларов, то это СУПЕРМЕГАнавороченный джедай, он постоянно при работе и праздник будет просто на УРА!
    Та что не дезинформируйте людей по поводу стоимости услуг таких "величайших" и "тонких" профессионалов "покрутить музыку" на празднике. Это не музыканты (!), ничего сложного в этом нет и так дорого это не стоит.


    По большому счету, так это и происходит, это дело поручают кому-то из сотрудников. Видать сотрудник заломил много
    Дезинформация не имеет никакого отношения с моему личному взгляду на этот вопрос.
    Что касается своей или чужой аппаратуры, тут я согласна, и отметила, что это головная боль, а не облегчение.
    Остальное читать было лень, этот анализ опять же, сугубо субъективный.
    У каждого свой гонорар и свое отношение к своему труду) Можно придерживаться принципа "лучше много раз по разу, чем...") И убивать свою суперовую аппаратуру на работах за копейки, но зато 5 дней в неделю)
    Ну это такое. Сейчас реально очень легко найти очень недорогих музыкантов, ведущих, диджеев и пр. Вот только на шашлык цена такая же. А на праздник все ниже и ниже. Вот и крутят музыку, уверенные, что ничего сложного в этом нет) Видела, слышала, знаю)
    ~Жанна Шарапова~

  15. Вверх #1795
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Вот только на шашлык цена такая же. А на праздник все ниже и ниже. Вот и крутят музыку, уверенные, что ничего сложного в этом нет)
    Вот и получают люди музыку, похожую на шашлык.... ))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #1796
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Alex-Er Посмотреть сообщение
    Не знаю что укладывается в их "представление о доходах", но в данном случае эта работа (цитирую): 200 баксов не стоит. Теперь поясню:
    Абсолютно любой человек работающий в этой сфере без труда улавливает стилистику вечера и настроение публики, а так же подбирает соответствующий репертуар (заранее обговорив его с заказчиком). Здесь никакого "высокого" профессионализма не надо и стоит это не 200$, а как минимум в 3 раза дешевле за 6 часов работы (по сегодняшним тарифам). В дискоклубах им платят гораздо меньше.
    Ни один приличный джедай на незнакомом аппарате работать не будет, так как у него есть свой (и чем дороже аппаратура, тем лучше джедай). Более того, чужая аппаратура - это огромный риск, даже если джедай хорошо разбирается в звуке (что вообщем-то редкость среди джедаев, дай Бог что бы он в своем собственном аппарате разбирался хорошо)
    За 200$ и даже за 150$ сейчас можно найти джедая с комплектом фирменной хорошей аппаратуры, которой "за глаза" хватит для дискотеки на 100-150 человек. И эта стоимость разбивается так: 100-150$ - аренда аппарата за вечер, 50$ - сам джедай. И поверьте, если джедай имеет собственный аппарат стоимостью в 2-3 тыс. долларов, то это СУПЕРМЕГАнавороченный джедай, он постоянно при работе и праздник будет просто на УРА!
    Та что не дезинформируйте людей по поводу стоимости услуг таких "величайших" и "тонких" профессионалов "покрутить музыку" на празднике. Это не музыканты (!), ничего сложного в этом нет и так дорого это не стоит.


    По большому счету, так это и происходит, это дело поручают кому-то из сотрудников. Видать сотрудник заломил много
    И это пишет человек, который так хорошо разбирается в работе музыкантов и ди-джеев, что готов работать подсобником на стройке. Заодно он обгаживает наш Медин и медицину в целом. Авторитетное мнение, прямо скажем!
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  17. Вверх #1797
    Новичок Аватар для Alex-Er
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    37
    Ну это такое. Сейчас реально очень легко найти очень недорогих музыкантов, ведущих, диджеев и пр. Вот только на шашлык цена такая же. А на праздник все ниже и ниже. Вот и крутят музыку, уверенные, что ничего сложного в этом нет) Видела, слышала, знаю)
    Музыкантов, ведущих (да и в принципе диджеев - хотя здесь, повторюсь, все попроще) надо смотреть и слушать и только(!) ну..., если совсем нет возможности это сделать самому, то хотя бы, как минимум, интересоваться у близких не предвзятых знакомых, которые их знают, а так же у администраторов ресторанов и банкетных залов (если заведение приличное и администраторам важна его репутация). И тогда, скорее всего, все будет пучком, не зависимо от цены. Цена - вопрос 10-й, она от многих вещей зависит. Все профи в этой сфере имеют ИЗВЕСТНОСТЬ, наработанную годами и соответственно постоянную работу. А вот дилетантам конечно проще сидеть на форуме и лохотроном заниматься (я не имею ввиду Вас), рекомендуя доверчивым обывателям "непонятно кого" (чаще всего себя, под другими никами) и "непонятно за какие деньги". Ну что же, если некоторые ведутся, то флаг вам в руки. Никого не хочу обижать...

  18. Вверх #1798
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Alex-Er Посмотреть сообщение
    Музыкантов, ведущих (да и в принципе диджеев - хотя здесь, повторюсь, все попроще) надо смотреть и слушать и только(!) ну..., если совсем нет возможности это сделать самому, то хотя бы, как минимум, интересоваться у близких не предвзятых знакомых, которые их знают, а так же у администраторов ресторанов и банкетных залов (если заведение приличное и администраторам важна его репутация). И тогда, скорее всего, все будет пучком, не зависимо от цены. Цена - вопрос 10-й, она от многих вещей зависит. Все профи в этой сфере имеют ИЗВЕСТНОСТЬ, наработанную годами и соответственно постоянную работу. А вот дилетантам конечно проще сидеть на форуме и лохотроном заниматься (я не имею ввиду Вас), рекомендуя доверчивым обывателям "непонятно кого" (чаще всего себя, под другими никами) и "непонятно за какие деньги". Ну что же, если некоторые ведутся, то флаг вам в руки. Никого не хочу обижать...
    Да, но с другой стороны мы тоже были дилетантами много лет назад Правда, наши первые работы были бесплатными. Мы тренировались на друзьях, потом на их друзьях, работали "субботники", пока не поняли, что можем принять деньги. Это не было долго, но работ пять абсолютно благотворительных у нас было. Впрочем, и сейчас есть. Но это другая история.
    ~Жанна Шарапова~

  19. Вверх #1799
    Не покидает форум Аватар для НАТС
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,549
    Репутация
    11687
    Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .

  20. Вверх #1800
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    96
    Доброй ночи. Нужны музыканты или диджей на 17.02 на празднование первого годика. На 5-6 часов работы(центр города ). Еще бы хотелось чтоб они же побывали и в роли ведущих для проведения обрядов и тематических конкурсов. Посоветуйте кого то с указанием ценовой политики сразу. Либо жду предложений в личку. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 90 из 91 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения